Jump to content

Темная печать стала абсолютно бесполезной


Recommended Posts

С добавлением новой реликвии Апатии, теряется смысл от навыка Тёмная печать, конечно если учитывать что смысл в ней вообще был, т.е тебе надо влить в него 3 очка и он будет уменьшает хил на 85% а апатия на 100%, к тому же апатия на 100% снимает вамп что полностью ломает книгу искажа, и не только ее также книги вампа, скрытого вампа, силы крови, а также релы которая увеличивает время стана от кол-ва вампа понимаете рела может полностью снять эффект нескольких книг и нескольких рел на 7с, да и к тому же тратить еще 3 навыка на порчу что бы ХИЛ по тебе наносил на 25% меньше урона это никак не решает проблему того что чк абсолютная вата, как наверное сложно додуматься до того что хил не наносит основной урон по персам, так что не очень понятно почему именно в этот скилл впихнули "выживаемость" чк, Вообщем "Рела топ-чк говно" ©Chimy

Link to comment
Share on other sites

А в чем предложение?

И почему другие релы со станом или сайленсом не делали чк бесполезными? Они же тоже как чк контролят.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А в чем предложение?

И почему другие релы со станом или сайленсом не делали чк бесполезными? Они же тоже как чк контролят.

Ну я уже давно ною на релу сна т.к самый долгий стан у чк это страх он длится 4.5с а рела сна же 5с, и еще прикол в том что эту же релу сна нельзя чк вставить, предложения тут нет, обычное нытье что у чк есть несколько бесполезных навыков которые надо полностью переделывать что уже делали админы но никакого эффекта это особо не дало

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Bonakwa сказал:

С добавлением новой реликвии Апатии, теряется смысл от навыка Тёмная печать, конечно если учитывать что смысл в ней вообще был, т.е тебе надо влить в него 3 очка и он будет уменьшает хил на 85% а апатия на 100%, к тому же апатия на 100% снимает вамп что полностью ломает книгу искажа, и не только ее также книги вампа, скрытого вампа, силы крови, а также релы которая увеличивает время стана от кол-ва вампа понимаете рела может полностью снять эффект нескольких книг и нескольких рел на 7с, да и к тому же тратить еще 3 навыка на порчу что бы ХИЛ по тебе наносил на 25% меньше урона это никак не решает проблему того что чк абсолютная вата, как наверное сложно додуматься до того что хил не наносит основной урон по персам, так что не очень понятно почему именно в этот скилл впихнули "выживаемость" чк, Вообщем "Рела топ-чк говно" ©Chimy

 Релу контроля он не сбивает

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2021 в 13:52, Alekcandr_Topaz сказал:

 Релу контроля он не сбивает

не то что сбивает, а делает бесполезной тк рела снимает вамп, а рела работает от вампа:advise:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Bonakwa сказал:

не то что сбивает, а делает бесполезной тк рела снимает вамп, а рела работает от вампа:advise:

Рела снимает отхил от вампа, а не наличие вампа. Ну на бумаге так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Alekcandr_Topaz сказал:

Рела снимает отхил от вампа, а не наличие вампа. Ну на бумаге так и должно быть.

"Уменьшает эффективность лечения противника от навыков лечения И БОНУСА кража здоровья до нуля" значит снимает само значение вампа

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2021 в 17:53, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

И почему другие релы со станом или сайленсом не делали чк бесполезными? Они же тоже как чк контролят.

Наверное, потому что это разное? Не стоит сравнивать контроль, который есть у каждого класса, и нишевый экспертный срез отхила, который даже на 4/4 прокачке умудряется проигрывать по профиту обычной реле.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Revolt сказал:

Наверное, потому что это разное? Не стоит сравнивать контроль, который есть у каждого класса, и нишевый экспертный срез отхила, который даже на 4/4 прокачке умудряется проигрывать по профиту обычной реле

Скил режет еще и хил от банок, если я правильно помню. На арене не поможет, а вот на всяких гвг и пвп в открытом мире он будет лучше.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Скил режет еще и хил от банок, если я правильно помню. На арене не поможет, а вот на всяких гвг и пвп в открытом мире он будет лучше.

1) Профит скилла ослабляется различными бустами хила, включая замковую банку, которая, если что, вне арены сильнее в два раза.

2) Рела срезает в том числе и вамп, что является куда более весомым аргументом, чем банки.

3) Кому будет не все равно на таргетный срез отхила на гвг, месте, где решает масса?

4) Кому не все равно на пвп в открытом мире в 2021 году?

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Revolt сказал:

1) Профит скилла ослабляется различными бустами хила, включая замковую банку, которая, если что, вне арены сильнее в два раза.

2) Рела срезает в том числе и вамп, что является куда более весомым аргументом, чем банки.

3) Кому будет не все равно на таргетный срез отхила на гвг, месте, где решает масса?

4) Кому не все равно на пвп в открытом мире в 2021 году?

Крч с тобой спорить это бесполезно, я читал.

Скажу просто свое мнение - рела реально очень сильная, но писать что то что она делает скил чк бесполезным - бред. Я все еще не понимаю как ее можно было убрать у некра со змеи, но при этом оставить в масс скилах по типу оков пала и рева вара (вроде она там есть).

И если ты уже так сравниваешь релу со скилом, может стоит учитывать что у релы есть шанс, а скил может ток в сопру уйти?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Revolt сказал:

нишевый

юзлесс* 
мусорный**
кринжовый***

позорный****

отвратительный*****

скилл который качает 1% людей:piggy:******

41 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

но писать что то что она делает скил чк бесполезным - бред

а чк ничего не теряют из-за этой релы, темную печать никто не качает:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Крч с тобой спорить это бесполезно, я читал.

Не влезать в спор, который не сможешь вытянуть - очень мудрое решение, тут ты прав (Тем более с аргументами уровня "Скилл в открытом мире банки срезать может, поэтому сильнее", лул).

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Скажу просто свое мнение - рела реально очень сильная, но писать что то что она делает скил чк бесполезным - бред.

Что ж, твоё мнение услышано, и принято во внимание. Жаль только, что скорее всего, оно ошибочно. Видишь ли, данная рела ставится в 2 скилла Чк (если в Круге Хворь - то в один), и даже 1 прока этой релы хватит для того, чтобы любая связка в этой игре смогла снести фокусфаером одного хила. А зачем мне ставить на панель и вливать очки в скилл, если его действие полностью заменяет 1 рела, причем не просто заменяет, а на голову превосходит (Вспоминаем про вамп и взаимодействие бустов)? В чём теперь польза Печати, в комбе на срез 25% урона цели по Чк? Смешной ты.

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я все еще не понимаю как ее можно было убрать у некра со змеи, но при этом оставить в масс скилах по типу оков пала и рева вара (вроде она там есть).

Легко и просто. С 20% шансом прока появление данного дебафа на конкретной цели Некра - лишь дело времени, что делает почти невозможной игру против него за любого хиллера. В случае с аоехами эффект рандомный вдвойне - ты не можешь приказать реле срезать хил конкретному персонажу, тут как повезет, что даёт врагам хоть какой-то шанс на выживание. 

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

И если ты уже так сравниваешь релу со скилом, может стоит учитывать что у релы есть шанс, а скил может ток в сопру уйти?

А это тут причём? Мы, вроде как, силу эффекта сравнивали, но, раз уж решил прикопаться, может, учтешь ещё и тот факт, что рела не жрет 3 скиллпоинта (Которых и так пипец не хватает, спасибо фулконтролю за 11 очей), не жрет ману, не жрет время на каст, не отправляет все экспы в гкд, при этом может нарандомиться сразу на пару целей и шанс прока там суммируется вплоть до 40% за каст Круг+Страх, что уже на 3 комбу, по статистике, 100% вызовет прок? А уж в том, что вражеский хил доживёт до этого момента, можешь не сомневаться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revolt сказал:

шанс прока там суммируется вплоть до 40% за каст Круг+Страх, что уже на 3 комбу, по статистике, 100% вызовет прок?

При 3ех комбах шанс прока 74%.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Скил режет еще и хил от банок, если я правильно помню. На арене не поможет, а вот на всяких гвг и пвп в открытом мире он будет лучше.

Не то прочитал.

Кароч, сам скилл чк режется банкой на хил.

 

В открытом мире банка хп не особо помогает, т.к. стоя в глухом контроле ты не можешь выпить банку хп.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

Не то прочитал.

Кароч, сам скилл чк режется банкой на хил.

 

В открытом мире банка хп не особо помогает, т.к. стоя в глухом контроле ты не можешь выпить банку хп.

Все то, Печать режет отхил как от скиллов, так и от предметов (Хилка, например). В таверне банка мешает довольно сильно, потому что иногда в контроль вливается Зона, а сало распитию всяких напитков в общественных местах не препятствует, но, в целом, звучит так, будто у него просто не нашлось аргументов в пользу Печати.

4 часа назад, smescharik сказал:

При 3ех комбах шанс прока 74%.

Не могли бы вы, пожалуйста, расписать, как именно пришли к таким выводам?

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Revolt сказал:

Не влезать в спор, который не сможешь вытянуть - очень мудрое решение

Че тут вывозить?) Челик который кекает с бесполезности скила на срез хила. "Банка хила и аура пала режет скил". Как тебе формулировка что скил режет банку и ауру)  главное с нужной точки зрения представлять все, лул)

 

5 часов назад, Revolt сказал:

В случае с аоехами эффект рандомный вдвойне - ты не можешь приказать реле срезать хил конкретному персонажу, тут как повезет, что даёт врагам хоть какой-то шанс на выживание. 

В случае с аоехами это очень жестко влияет на результат в масс пвп, в разы (конкретно в 6 раз) больше чем змея некра. И если что то масс замесы сейчас решают в игре очень много.

 

5 часов назад, Revolt сказал:

А это тут причём?

Ну ты сравниваешь скил с релой. Почему только выгодные для тебя аспекты учитываются? Впрочем неудивительно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Че тут вывозить?) Челик который кекает с бесполезности скила на срез хила. "Банка хила и аура пала режет скил". Как тебе формулировка что скил режет банку и ауру)  главное с нужной точки зрения представлять все, лул)

А на что-то кроме попыток надо мной посмеяться тебя не хватило? Хоть бы побарахтался, ей богу. Не понимаю, откуда у тебя такая любовь цепляться к формулировкам, но так уж и быть, разжую. Схожие бусты в этой игре складываются и вычитаются друг из друга, то есть, если у врага косарь базового отхила, он пьет банку хила, прокает замковую релу, получает баф замка и стоит под аурой пала, то сумма бустов будет 123% к базовой сотне. То есть хил теперь будет равен 2230. 15% от 2230 это 335 отхила, вот только мы играем в варспу, а не в игру твоей мечты, так что итоговый отхил в итоге будет 1000+(123-85)%=1380. Четырёхкратная разница в итоговом результате - это типа не ослабление скилла, лингвист? Это при том, что рела везде и всегда будет резать весь отхил, потому что логика там другая.

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

В случае с аоехами это очень жестко влияет на результат в масс пвп, в разы (конкретно в 6 раз) больше чем змея некра. И если что то масс замесы сейчас решают в игре очень много.

Вау, с 20% шансом я могу навесить дебаф на отхил на абсолютно рандомное лицо в замесе, типа Бд или Рея, какая же имба лютая. Ни в какое сравнение с таргетным дудосом 1 кнопкой 1 конкретного лица (Что, вообще то, и требуется от купленной релы, лол) не идёт, ага. При нулевых затратах по очкам и даже без потребности вывода врага из Сна - стой да настакивай в свое удовольствие, а потом просто взорви с напом. Ни разу не имба.

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну ты сравниваешь скил с релой. Почему только выгодные для тебя аспекты учитываются? Впрочем неудивительно.

Лицемерие, друг мой, нужно хотя бы пытаться скрывать. Не ты ли решил начать сравнивать эти аспекты? Не ты ли указал на разницу в шансе прока, умолчав обо всём остальном, а теперь возмущаешься, когда тебя ткнули лицом в собственный фейл? Или что, ты на полном серьёзе решил, что я ещё и аргументы тебе подбирать должен? Адекватность некоторых местных меня просто поражает, как эти люди в реале выживать собираются? Загадка.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Revolt сказал:

1000+(123-85)%=1380

Паладины есть в каждой пати? Я так понимаю в любой пати гор есть чк, и все споры про пвп должны исходить из того что уши стоят в круге или зоне?

 

47 минут назад, Revolt сказал:

Вау, с 20% шансом я могу навесить дебаф на отхил на абсолютно рандомное лицо в замесе, типа Бд или Рея, какая же имба лютая.

Именно она и есть) на гвг челы пьют банки по кд, а тут релой все это уходит в 0, все в балансе. Если некр божил бы на арене, то классы с масс дебафом будут божить на масс замесах.

 

48 минут назад, Revolt сказал:

Не ты ли указал на разницу в шансе прока, умолчав обо всём остальном

Я на это указал когда ты об этом намеренно умолчал, так что кушаете не подавитесь)

 

Добавлю что при этом ты, как и большинство чк этот скил не качали что до релы, что после не будут это делать. Просто появилась тема где пишут что чк слабый и ты в ней не мог не отметиться)

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Паладины есть в каждой пати? Я так понимаю в любой пати гор есть чк, и все споры про пвп должны исходить из того что уши стоят в круге или зоне?

Хмм.. аргумент:i_am_determined1: Что ж, можешь отнять от 123% буста тринадцатипроцентную ауру, так уж и быть. 

45 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Именно она и есть) на гвг челы пьют банки по кд, а тут релой все это уходит в 0, все в балансе. Если некр божил бы на арене, то классы с масс дебафом будут божить на масс замесах.

Вот как? Что ж, допустим, ты не придумал этот факт из головы, допустим, ты провел статистический опрос среди пары сотен игроков, допустим, большинство из них готово тратить расходку на то, чтобы прожить буквально на пару секунд дольше, потому что, если они просели, значит их фокусят, допустим все это. Будь добр, перечитай описание релы Апатии, и осознай, насколько ты сейчас обделался)

45 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я на это указал когда ты об этом намеренно умолчал, так что кушаете не подавитесь)

Деменция в голову ударила? Или в детском садике выучил новый способ выиграть спор фразой "Нет ты"? Я просто не могу понять, ты настолько стар, либо ты настолько юн. Чел, если что, прямое цитирование в хронологическом порядке:

11 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

И если ты уже так сравниваешь релу со скилом, может стоит учитывать что у релы есть шанс, а скил может ток в сопру уйти?

 

8 часов назад, Revolt сказал:

А это тут причём? Мы, вроде как, силу эффекта сравнивали, но, раз уж решил прикопаться, может, учтешь ещё и тот факт, что рела не жрет 3 скиллпоинта (Которых и так пипец не хватает, спасибо фулконтролю за 11 очей), не жрет ману, не жрет время на каст, не отправляет все экспы в гкд, при этом может нарандомиться сразу на пару целей и шанс прока там суммируется вплоть до 40% за каст Круг+Страх, что уже на 3 комбу, по статистике, 100% вызовет прок?.

 

45 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я на это указал когда ты об этом намеренно умолчал, так что кушаете не подавитесь)

Твоя фраза подразумевает то, что ты должен отвечать на моё умалчивание, но при этом, ты первым же поднял эту тему, выставив её в выгодном для тебя же свете, ало. Как раз таки всё, что я перечислил, и было ответом на твою фразу про "рандомный прок", с какого перепуга мне надо было ещё искать ответы на свои же аргументы? Меня ещё не настолько замучала шизофрения, чтобы спорить с самим собой, хотя форумная фауна скоро меня и до этого доведёт. Дожились, людям уже в сраче лень даже аргументы подбирать.:facepalm:

45 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Добавлю что при этом ты, как и большинство чк этот скил не качали что до релы, что после не будут это делать. Просто появилась тема где пишут что чк слабый и ты в ней не мог не отметиться)

Ты настолько много воды налил, что уже начал путаться в своих же словах. Ни один Чк не качал скилл до этого, и не будет качать - это ложь. Как минимум я бы мог вкачать на 2/4 с доп очком, потому что раньше в этом был смысл, ибо билд и связка позволяет, но не это главное. Ты только что своей же фразой указал на бесполезность скилла до релы, то есть он уже был слабым и редко юзаемым, а теперь, после выхода релы, его вообще не будут юзать, по вышеописанным мною причинам. Знаешь, я не удивлюсь, если ты даже этого понять не способен, так что разжую ещё разок, как особенным детишкам: Скилл, который не юзают - бесполезный скилл. Если скилл перестали юзать вследствие выхода релы - значит он стал бесполезным. Сам по себе скилл бесполезным стать не может, значит его бесполезным сделали. Бесполезность скилла - следствие выхода релы Апатии. А это значит, что Рела апатии сделала скилл бесполезным.

11 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Скажу просто свое мнение -  писать что то что она делает скил чк бесполезным - бред.

Бред это идти в раздел класса, ничего о нём не зная, и строить из себя гения геймдизайна и аналитики, будучи не способным привести даже 1 аргумент кроме как "Ну скилл банки режет". Эта фраза настолько безнадёжная, что даже повтори я её несколько раз подряд, от этого она не потеряет свтей актуальности в качестве доказательства твоего тугодумства.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Revolt сказал:

Не могли бы вы, пожалуйста, расписать, как именно пришли к таким выводам?

Шанс прока чего-то за n попыток=(1-(1-b)^n)

Где  b-наш процент, переведенный в десятичную дробь.

Link to comment
Share on other sites

Скрытый вамп и без этой релы хлам, а не книга.

 

Ну а так, чуть ли не все релы имитируют действия тех или иных скиллов.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Скрытый вамп и без этой релы хлам, а не книга.

 

Ну а так, чуть ли не все релы имитируют действия тех или иных скиллов.

Ну, одно дело имитация, а другое - превосходство по всем параметрам, кроме длительности...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Revolt сказал:

Вот как? Что ж, допустим, ты не придумал этот факт из головы, допустим, ты провел статистический опрос среди пары сотен игроков, допустим, большинство из них готово тратить расходку на то, чтобы прожить буквально на пару секунд дольше, потому что, если они просели, значит их фокусят, допустим все это.

Если ее не тратить там то где? В инсте? Получить урон от 2-3 персов и выпить банку, переместиться/уйти за локу или откинуться контролем, обычная практика. Хотя

 

6 часов назад, Revolt сказал:

Будь добр, перечитай описание релы Апатии, и осознай, насколько ты сейчас обделался)

тут соглы, писал под мухой, каюсь)

6 часов назад, Revolt сказал:

Твоя фраза подразумевает то, что ты должен отвечать на моё умалчивание, но при этом, ты первым же поднял эту тему, выставив её в выгодном для тебя же свете, ало. Как раз таки всё, что я перечислил, и было ответом на твою фразу про "рандомный прок", с какого перепуга мне надо было ещё искать ответы на свои же аргументы? Меня ещё не настолько замучала шизофрения, чтобы спорить с самим собой, хотя форумная фауна скоро меня и до этого доведёт. Дожились, людям уже в сраче лень даже аргументы подбирать.:facepalm:

Это все очень-очень круто) Может подсчитаешь за меня насколько мне выгоднее ханту поставить релу сайленса в яд чем качать его в экспертках? Ну там кд скилов, трата скилпоинтов и мп) 

6 часов назад, Revolt сказал:

Ни один Чк не качал скилл до этого, и не будет качать - это ложь

Ну ок, скил качали под арену, где у тебя в противниках часто попадаются хилы (конкретно ситуация дефа или отжима топ мест, когда идет куча боев с одними и теми же противниками). Так его можно и сейчас качнуть, я считаю что наложение дебафа которое ты контролируешь сам, лучше чем прока рандомной релы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2021 в 13:07, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Это все очень-очень круто) Может подсчитаешь за меня насколько мне выгоднее ханту поставить релу сайленса в яд чем качать его в экспертках? Ну там кд скилов, трата скилпоинтов и мп) 

Интересно, зачем ты продолжаешь раз за разом сравнивать блок хила и контроль, неужели разницы не чувствуешь? И неужели ты теперь помимо просьб найти за тебя аргументы в споре, ещё и будешь просить за тебя пользу скиллов на своем же классе посчитать?:little_kid1: Окей, в эту игру можно играть вдвоём, не будешь ли добр посчитать мне пользу Чк от потенциальной абсолютно новой экспертки, которая займёт слот помойной Печати?

В 06.11.2021 в 13:07, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Так его можно и сейчас качнуть, я считаю что наложение дебафа которое ты контролируешь сам, лучше чем прока рандомной релы.

 Даже дебаф не даст гарантии убийства условного хила, ситуации бывают разные, а это значит, что ни о какой стабильности в эффекте речи не идёт. Тогда в чем преимущество личного наложения дебафа, а не прока релы? Или ты думаешь, что пвп с хилами у Чк проходят настолько стремительно, что больше 1 круга контроля не успевает реализовываться? Против Палов и Друлей под банками давно пвпшил? Рано или поздно прок однозначно произойдет, и зафокусить кого-либо в этот момент будет в разы проще, чем после прока Печати, потому что эффект релы шире и полезнее, ибо срез вампа - это очень весомо. Прости, дружище, но рандомный сильный эффект, не жрущий ничего, с какой стороны ни посмотри, полезнее стабильного отстойного нишегово, жрущего дофига ресурсов. Заканчивай весь этот сюр, если у тебя закончились аргументы, побереги хотя бы своё время.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2021 в 02:36, Bonakwa сказал:

"Уменьшает эффективность лечения противника от навыков лечения И БОНУСА кража здоровья до нуля" значит снимает само значение вампа

Так дело в лечении от вампа а не в самом вампе:panda7:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...