Jump to content

[2021.10.29] Перезагрузка игровых серверов


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png
 

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 30.10.2021, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • исправлена ошибка, из-за которой Орландина в подземельях Балагана Ужасов могла отправить игрока в клетку, даже если он имел больше всего агрессии по отношению к боссу;
  • исправлена ошибка, из-за которой персонаж мог остаться в клетке Орландины в подземельях Балагана Ужасов без возможности выбраться оттуда;
  • исправлена ошибка, приводящая к падению клиента во время просмотра новой вкладки "Эффекты";
  • исправлены ошибки и неточности в заданиях на территории Балагана Ужасов;
  • исправлено некорректное отображение названия события "Мистерия Длинных Ночей" в центре активностей;
  • исправлены некорректные условия для выполнения достижения "Мелочи не найдется?".

Игра будет недоступна примерно 15 минут.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
3 часа назад, Holmes сказал:

исправлена ошибка, из-за которой Орландина в подземельях Балагана Ужасов могла отправить игрока в клетку, даже если он имел больше всего агрессии по отношению к боссу;

Пасиба, чмокну х2

Link to comment
Share on other sites

@Holmes сотворите магию с коконами и клеткой.

 Если в кокон и клетку попадают все дд персонажи, пати падает без возможности выживания.

 Со спавном пауков так же, что то сотворите. При попадании тех же дд в кокон/клетку, разбивать коконы/убивать копии танку/хилам не представляет быть возможным, а пауки не привязанные к рб, убивают тех кто в коконе, что 100% приводит к падению.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Holmes сказал:

исправлена ошибка, приводящая к падению клиента во время просмотра новой вкладки "Эффекты";

*Чекаю устой
*Открываю окно заново 

 

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Jvk сказал:

@Holmes сотворите магию с коконами и клеткой.

 Если в кокон и клетку попадают все дд персонажи, пати падает без возможности выживания.

 Со спавном пауков так же, что то сотворите. При попадании тех же дд в кокон/клетку, разбивать коконы/убивать копии танку/хилам не представляет быть возможным, а пауки не привязанные к рб, убивают тех кто в коконе, что 100% приводит к падению.

Во-во :piggy:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Holmes сказал:

исправлена ошибка, из-за которой Орландина в подземельях Балагана Ужасов могла отправить игрока в клетку, даже если он имел больше всего агрессии по отношению к боссу;

 писал же на тесте еще, что танк в кокон попадает. а вы показали некомпетентность, закрыв тему без следствия. :seriouspumpkin: могли бы еще на релизе фиксануть.

Link to comment
Share on other sites

После перезагрузки отменились три выполненных задания: "Секреты маэстро", "Театральный сезон" и "Нечего надеть".

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, крейзихит сказал:

а боевой пропуск за чм или рубли будет играю недолго не вкурсе подскажите кому не трудно.

За чм, но чм за рубли.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes честно говоря меня лично уже задрали ваши убожественные зоны ПВП возле инстов. В вашу игру захожу для расслабления и отдыха с друзьями, а это

IMG_20211031_001926.thumb.jpg.712e6a134f78bfe8a98451ab8e9fc9dc.jpg

доводит до полного нежелания играть в ивент.

 Захожу не с целью потратить уйму слитых пэтов, великих элей очков гильдии и до жопы времени отбить инст от нападения враждебной фракции.

 В кратце: в жопу такие ивенты. Надоели всевозможные побоища.

 Сами играйте свои всратые битвы и мордобои. Надоело.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Jvk сказал:

@Holmes честно говоря меня лично уже задрали ваши убожественные зоны ПВП возле инстов. В вашу игру захожу для расслабления и отдыха с друзьями, а это

IMG_20211031_001926.thumb.jpg.712e6a134f78bfe8a98451ab8e9fc9dc.jpg

доводит до полного нежелания играть в ивент. Захожу не с целью потратить уйму слитых пэтов, великих элей очков гильдии и до жопы времени отбить инст от нападения враждебной фракции.

 В кратце: в жопу такие ивенты. Надоели всевозможные побоища.

 Сами играйте свои всратые битвы и мордобои. Надоело.

На амбере такого нет. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheWho сказал:

На амбере такого нет. 

На амбере нет тех людей, с которыми играю с 2013 года. Да и раскачивать новых персов на другом серве, менять шило на мыло.

18 минут назад, Альтрон сказал:

Пока

 Глубочайше пофигу) Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

не думал, что мы настолько быстро окажемся на форуме.

1 час назад, Jvk сказал:

@Holmes честно говоря меня лично уже задрали ваши убожественные зоны ПВП возле инстов. В вашу игру захожу для расслабления и отдыха с друзьями, а это

IMG_20211031_001926.thumb.jpg.712e6a134f78bfe8a98451ab8e9fc9dc.jpg

доводит до полного нежелания играть в ивент. Захожу не с целью потратить уйму слитых пэтов, великих элей очков гильдии и до жопы времени отбить инст от нападения враждебной фракции.

 В кратце: в жопу такие ивенты. Надоели всевозможные побоища.

 Сами играйте свои всратые битвы и мордобои. Надоело.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jvk сказал:

На амбере нет тех людей, с которыми играю с 2013 года. Да и раскачивать новых персов на другом серве, менять шило на мыло.

 Глубочайше пофигу) Спасибо.

Братишка я ещё доделываю перса, и молите бога что-бы весь ирс сделали нейтральной локой.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, 0LetMeDie0 сказал:

не думал, что мы настолько быстро окажемся на форуме.

 

 Не быстро. Моментально.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jvk сказал:

@Holmes честно говоря меня лично уже задрали ваши убожественные зоны ПВП возле инстов. В вашу игру захожу для расслабления и отдыха с друзьями, а это

IMG_20211031_001926.thumb.jpg.712e6a134f78bfe8a98451ab8e9fc9dc.jpg

доводит до полного нежелания играть в ивент. Захожу не с целью потратить уйму слитых пэтов, великих элей очков гильдии и до жопы времени отбить инст от нападения враждебной фракции.

 В кратце: в жопу такие ивенты. Надоели всевозможные побоища.

 Сами играйте свои всратые битвы и мордобои. Надоело.

Играй в скайрим, там не гангают) а в драках между игроками суть ММО

Link to comment
Share on other sites

Незнаю где ныть, всплакну тут, есть проблема и не только у меня в плане скупщика.

Когда я ставлю какую то вещь скупщику то первая цифра суммы не учитывается. Например ставлю 15555 а сумма показывает 5555 и т.д. Это явно не визуальный баг так как проверял свою же вещь уже в вкладке "Обзор рынка". Скачал новый клиент 10.1 вчера с AppStore, играю с айфона 5. В чате спрашивал если такая проблема нашлось человека три.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DeadlyShot сказал:

Незнаю где ныть

Ныть нужно тут.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gаnker сказал:

а в драках между игроками суть ММО

Особенно с кривым балансом и перекосом в одну сторону. Знаем мы драчунов таких, которые по другому не умеют и ливнут при первых равных условиях.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ya-STALKER сказал:

Особенно с кривым балансом и перекосом в одну сторону. Знаем мы драчунов таких, которые по другому не умеют и ливнут при первых равных условиях.

С тобой полностю согласен, как надоели роги что ножом бьют по 2к с устоем и шотают без

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Maser сказал:

С тобой полностю согласен, как надоели роги что ножом бьют по 2к с устоем и шотают без

Точно. А еще реи и бд, которые бьют так-же без инвиза и ходят соло динамо собы в воде. И иски, которые ложат арену с 3 тычек автоатаки и бьют 32 рб на бале тоже в соло.

 

447261159_.PNG.6f4e6b65766cfc58c69f02864ce8fe7e.png

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ya-STALKER сказал:

И иски, которые ложат арену с 3 тычек автоатаки

Чел а ты смешной, можешь больше не писать пж

 

18 минут назад, Ya-STALKER сказал:

А еще реи и бд, которые бьют так-же без инвиза и ходят соло динамо собы в воде.

Вождь тоже ходит, вар тоже что еще придумаешь?

19 минут назад, Ya-STALKER сказал:

и бьют 32 рб на бале тоже в соло.

Как бы все могут бить рб 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maser сказал:

Вождь тоже ходит

В динамо собе сравнить урон в одну цель рея и масс дд вождя. Гениально. Не вырыгивай больше свои недоумозаключения.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ya-STALKER сказал:

В динамо собе сравнить урон в одну цель рея и масс дд вождя. Гениально. Не вырыгивай больше свои недоумозаключения.

Братан, как бы все дкв требуют убить н-количество мобов, и как бы вождю это сделать в разы легче чем тому же рею? Что я не так сказал или рей одной автой всю локу ложит? Мы же щас говорим кто их соло ходит, а не кто каким уроном преобладает. Твой ответ выглядит нелепо

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gаnker сказал:

Играй в скайрим, там не гангают)

 Ты пока за сигаретами шёл, все же вспоткнулся?

 Писал: в варспир захожу, для того, что бы поиграть с своими друзьями по игре.

 Мне их в скайриме поискать? Большей тупости не слышал.

10 часов назад, Cicada сказал:

Братишка я ещё доделываю перса, и молите бога что-бы весь ирс сделали нейтральной локой.

 Приятного самоутверждения через игру)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Jvk сказал:

@Holmes честно говоря меня лично уже задрали ваши убожественные зоны ПВП возле инстов. В вашу игру захожу для расслабления и отдыха с друзьями, а это

IMG_20211031_001926.thumb.jpg.712e6a134f78bfe8a98451ab8e9fc9dc.jpg

доводит до полного нежелания играть в ивент.

 Захожу не с целью потратить уйму слитых пэтов, великих элей очков гильдии и до жопы времени отбить инст от нападения враждебной фракции.

 В кратце: в жопу такие ивенты. Надоели всевозможные побоища.

 Сами играйте свои всратые битвы и мордобои. Надоело.

Аж приятно стало:3

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Gаnker сказал:

а в драках между игроками суть ММО

 

Я в основном соло игрок, но по-моему суть ММО в первую очередь в командной игре гринде фарме и задротстве не важно в ПвП или ПвЕ сегментах. 

Link to comment
Share on other sites

На топазе 32 инст уши:

К нам приходят горы: вар, рог или шам, плавают в реке на лодках и в крысу убивают петов и игроков. Может стоит убрать пвп зону у инста и возле? Я не страдаю мазохизмом, мне не приносит удовольствие, когда пета ценой в 20к сливает какой-то придурок. На пределе в прошлом году в последний месяц турнира архитекторов горы устроили полноценный рейд на ушей не давая бегать в инсты, ничего не могли сделать даже. Предлагаю сделать балаган и предел полностью нейтральной, чтобы ни один человек не бомбил из-за таких случаев. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

На топазе 32 инст уши:

К нам приходят горы: вар, рог или шам, плавают в реке на лодках и в крысу убивают петов и игроков. Может стоит убрать пвп зону у инста и возле? Я не страдаю мазохизмом, мне не приносит удовольствие, когда пета ценой в 20к сливает какой-то придурок. На пределе в прошлом году в последний месяц турнира архитекторов горы устроили полноценный рейд на ушей не давая бегать в инсты, ничего не могли сделать даже. Предлагаю сделать балаган и предел полностью нейтральной, чтобы ни один человек не бомбил из-за таких случаев. 

Купи вместо пета билеты и налей арену.:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Купи вместо пета билеты и налей арену.:not_okay:

Я в отсталый контент не лезу. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Я в основном соло игрок, но по-моему суть ММО в первую очередь в командной игре гринде фарме и задротстве не важно в ПвП или ПвЕ сегментах. 

Думаю, это особенность часового пояса. Я из-за работы тоже вынужден играть ночью, либо наоборот рано утром, когда все на работе или в школе. 

Но мне такая игра как то больше нравится. Можешь пойти на рбшек и никто тебе не будет мешать, спокойно пройти кв и бить знания. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Я в основном соло игрок, но по-моему суть ММО в первую очередь в командной игре гринде фарме и задротстве не важно в ПвП или ПвЕ сегментах. 

Верно, но если людям не важен ПвП сегмент, то им придется страдать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Я в отсталый контент не лезу. 

Тогда не понимаю, как к тебе относится, то что другим игрокам мешают проходить отсталый контент?

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Альтрон сказал:

Тогда не понимаю, как к тебе относится, то что другим игрокам мешают проходить отсталый контент?

Арена не поможет спасти пета, которого слили. Арена не поможет видеть инвиз рога. Арена с пве скилл-билдом не поможет против гор. Смысл от арены? Я арену регаю иногда из-за бп или слить билеты, которые дали в календаре подарков, в других случаях арена просто бесполезна. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Gаnker сказал:

Верно, но если людям не важен ПвП сегмент, то им придется страдать

 

Ну, как посмотреть. Как пвешник могу сказать что никогда и никто не сможет мне помешать играть в ПвЕ. Рейдят один инст или город и наши проигрывают? Всегда есть другой инст или город. Либо можно с молодецким свистом ломануться в самую гущу замеса размахивая пве-пухой +5. Так же по себе знаю что фуллка пвешеров средних (если не дурачки) легко размотают одного челика в веле. Количество всегда побеждает качество при должном перевесе. 

 

9 часов назад, TheWho сказал:

Думаю, это особенность часового пояса.

 

Кроме часового пояса это ещё лично моя мизантропичность. Я не против потрещать в чате и т.д., но что-то делать я предпочитаю соло. Люди склонны усложнять даже самое простое дело и мне это не нравится) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

На топазе 32 инст уши:

К нам приходят горы: вар, рог или шам, плавают в реке на лодках и в крысу убивают петов и игроков. Может стоит убрать пвп зону у инста и возле? Я не страдаю мазохизмом, мне не приносит удовольствие, когда пета ценой в 20к сливает какой-то придурок. На пределе в прошлом году в последний месяц турнира архитекторов горы устроили полноценный рейд на ушей не давая бегать в инсты, ничего не могли сделать даже. Предлагаю сделать балаган и предел полностью нейтральной, чтобы ни один человек не бомбил из-за таких случаев. 

А я то думал трунаку и паре вантедов делать не чего было вчера, а это они мстили горам...

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...