Jump to content

Пал должен быть конкурентным


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые разработчики. По поводу Паладина хочу предложить следующие корректировки в старых скилах и пояснить почему именно так.

Начну со стандартных а именно оковы и тут после фикса по стану, оковы потеряли прежнюю актуальность! Не прошу вернуть стан,нет, прошу добавить в оковы срез по урону ну скажем 5/5 -30/45%, то позволит палу ну хоть как то выживать под авто атаками(и не забываем,что пал это ближний бой). В стандартах пожалуй все. Экспы!- и это прыжок! Прыжок надо увеличить до 5-6 клеток а не как сейчас 4, и площадь увеличить на 1клетку так как разсенхрон+точность и тормоза при прыжке желают лучшего, это было бы актуально!... Элюминация! Тут просто посмотреть, и наверное это больше баг в агр скиле, элюм мажет и не только на арене но и в пве на мобах и это ярко видно в харде тх! Агр скил и мажет, прикольно звучит)) но это печальная правда. Можно ещё расписать много чего но хотелось бы увидеть хоть какие нибудь улучшения.

P.S Может и со знаменем, что сделаете, так как урон в пвп в куче 187дд ну эт реально смех а в том же тх-инсте прям привет)). Спасибо что выслушали и очень жду кардинальных решений. 

Link to comment
Share on other sites

Кхм, играю за паладина, некоторые косяки тоже не нравятся, но:
 

4 минуты назад, Kryger сказал:

оковы срез по урону ну скажем 5/5 -30/45%

я согласен поднять, но это слишком большие цифры на фоне текущих 9%, слишком перегибает палку 25% на 5/5 достаточно имхо
 

 

6 минут назад, Kryger сказал:

Прыжок надо увеличить до 5-6 клеток а не как сейчас 4, и площадь увеличить на 1клетку так как разсенхрон+точность и тормоза при прыжке желают лучшего, это было бы актуально!

Тоже предлагал поднять дальность прыжка с прокачкой (!!), тк резона качать навык нет вообще ну и дальность по сравнению с базовыми навыками (рывок вара и нити), в которые можно вставить релу - уже значительная, опять же ценой в несколько поинтов, думаю усиление заслуженное. А если увеличивать радиус, то это +2 клетки будет, с зоной скилла все ок, трогать ее не надо.
 

 

10 минут назад, Kryger сказал:

Элюминация! Тут просто посмотреть, и наверное это больше баг в агр скиле, элюм мажет и не только на арене но и в пве на мобах и это ярко видно в харде тх! Агр скил и мажет, прикольно звучит)) но это печальная правда.

Иллюминация мажет уроном, а не агром, он всегда стабильно проходит. Но вот у дк, насколько я помню ураган не промахивается. Но впихивать то же самое в иллюму не обязательно, навык и так со своей задачей справляется.

 

11 минут назад, Kryger сказал:

Может и со знаменем, что сделаете, так как урон в пвп в куче 187дд ну эт реально смех а в том же тх-инсте прям привет))

деление урона на количество целей обуславливается тем, что накладывается дебафф увеличивающий урон по целям, раньше у знамени была больше область и претензий не было (справедливости ради и кд срезали, вместе с радиусом), но сейчас, без возможности фокусировать урон все выглядит печально, достаточно просто вернуть старую (можно в переработанном виде) механику с фокусом урона и все будет нормально

Понятно, что сейчас я сравниваю... кхм... печень с почками... но все еще есть мдд палы в коже, которые отыгрывают массдд и на фоне пикирующего войска вж знамя выглядит хуже, можно было бы каплю урона прикрутить, но опять же это тоже совсем не обязательно 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Kryger сказал:

Экспы!- и это прыжок! Прыжок надо увеличить до 5-6 клеток а не как сейчас 4, и площадь увеличить на 1клетку так как разсенхрон+точность и тормоза при прыжке желают лучшего, это было бы актуально!... Элюминация! Тут просто посмотреть, и наверное это больше баг в агр скиле, элюм мажет и не только на арене но и в пве на мобах и это ярко видно в харде тх! Агр скил и мажет, прикольно звучит)) но это печальная правда. Можно ещё расписать много чего но хотелось бы увидеть хоть какие нибудь улучшения.

Во-первых - если ты хочешь дать палу стан от которого грубо говоря нельзя будет увернуться. Смотри. Пал прыгает на 6 ярдов+2 ярда с учетом того, что твоя ГЕНИАЛЬНАЯАНАЛЬНАЯ идея прибавляет +1 радиус поражения. Получаем навык, который действует дальше чем прыжок вара или нити ДК под релой дальности. Жирно? Жирно. Потом во-вторых илюмкой нельзя промазать, аналогично урагану ДК. Промазать можно эффектом агрессии ибо он прокает 1 раз при прожатии навыка, как и всех танков. Радиус агресии около 3-4 ярдов вокруг тебя, так что ту не навык виноват, а рассинхрон.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Face1903 сказал:

Илюмом можно промохнутся?

уроном да. агром нет.

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Raikiri сказал:

Иллюминация мажет уроном, а не агром, он всегда стабильно проходит

сейчас полчаса бил иллюмой мобов 3 сектора полураздетым персом, так чтоб было 0 точности, не вылетел ни 1 уклон, так что эмпирически иллюма как и ураган не промахивается вообще 

Link to comment
Share on other sites

Ильмом нельзя промахнуться ни агром ни уроном этот навык поэтому и порезали по количеству целей до 5 в пвп так как это 100% и маг палы сильно абузили этим делом битвы вырезая всю локу в 4-5 палов. Пал не конкурент сейчас никому из танков , у ух есть 3 хила это факт, а танк 1. Палов апать не будут 100 пудов, они даже ничего в предыдущем ребалансе не получили из плюшек кроме увеличения шанса станов на мобах. Максимум сакралку порежут. Играем за жц с молотком и не пыжимся. 40-50 в оковы это много не сделают , хуже могут сделать , а лучше не будет. Плюс тебе в карму за старание ,но это сизифов труд , если ты ещё не на хай лвл откажись от пала пока не поздно.

Link to comment
Share on other sites

Лол палу нерф нужен но не ап. Все говорят что они имбы на арене,не только горы. Чего стоит саакрал, а тут ещё срез дф когда ты в оковах...🥲

Link to comment
Share on other sites

Все кто отписался  против апа , никогда не играли за пала. Пишут роги , вожди , но не палы. Пал нуждается в апе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Все кто отписался  против апа , никогда не играли за пала. Пишут роги , вожди , но не палы. Пал нуждается в апе.

Тебе сейчас 100500 человек напишет что у пала есть сакралка и она прям имба, но по факту кроме неё нет ничего , в каждой теме куда не приди везде пишут сакралка супер пупер штука и надо нерфить но по факту не напишут ничего и не предложат.

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2021 в 23:49, Deso сказал:

Во-первых - если ты хочешь дать палу стан от которого грубо говоря нельзя будет увернуться. Смотри. Пал прыгает на 6 ярдов+2 ярда с учетом того, что твоя ГЕНИАЛЬНАЯАНАЛЬНАЯ идея прибавляет +1 радиус поражения. Получаем навык, который действует дальше чем прыжок вара или нити ДК под релой дальности. Жирно? Жирно. Потом во-вторых илюмкой нельзя промазать, аналогично урагану ДК. Промазать можно эффектом агрессии ибо он прокает 1 раз при прожатии навыка, как и всех танков. Радиус агресии около 3-4 ярдов вокруг тебя, так что ту не навык виноват, а рассинхрон.

Прыжок +рела??? Але это экспа или у гор можно в экспы вставлять релы??

В 30.10.2021 в 00:08, Raikiri сказал:

сейчас полчаса бил иллюмой мобов 3 сектора полураздетым персом, так чтоб было 0 точности, не вылетел ни 1 уклон, так что эмпирически иллюма как и ураган не промахивается вообще 

Ник пала и сервер, давай встретимся и покажеш

А как зачесались то)). Тут не обсуждения а предложения, я предложил так как знаю о чем говорю! Парни палу нужен ап и серьезный, а слюни пускать, горы вы бы шли ныть за свое!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kryger сказал:

Прыжок +рела??? Але это экспа или у гор можно в экспы вставлять релы??

Даю справку. Прыжок вара, он же рывок - это базовый навык. Сразу видно о твоей компетентности в знание классов, раз у тебя рывок вара в экспы прописан. 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kryger сказал:

Прыжок +рела??? Але это экспа или у гор можно в экспы вставлять релы??

Ник пала и сервер, давай встретимся и покажеш

А как зачесались то)). Тут не обсуждения а предложения, я предложил так как знаю о чем говорю! Парни палу нужен ап и серьезный, а слюни пускать, горы вы бы шли ныть за свое!

Да нужен , но ставлю пак зн неруши на топазе что апа не будет , нерф увидим ап врядли. Палу несколько последних обнов либо ничего либо нерф то оковы то тп то знамя, так что не стоит ждать чего то вообще. Весь контент говорит что танчить должен страж, как дд тоже реализация никудышная, как хил не вплёлся никому и так есть жц и друль куда ещё и пала брать ради хила стражу которому хил то не нужен в пати с 4 дд.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deso сказал:

Даю справку. Прыжок вара, он же рывок - это базовый навык. Сразу видно о твоей компетентности в знание классов, раз у тебя рывок вара в экспы прописан. 

Просел бегло, показалось палу в прыжок релу, извините. Но меня удивляют цифры пал прыжок и стан аж 6 клеток, парни иди вы ...., Нет такого, если жмешь прыжок да и только на 3клетки от себя или пал бежит до цели и опа затупил, прыгать или нет думает и причем нормально стоит и тупит пока стан не поймает. Горы отдыхайте, палу нужен ап и серьезный а чк+некра +вара и вождя нерфить! И кстати а почему кд опять влияет на экспы? Года три назад это же исправляли. Не будет апа пала я найду другую игру и не я один, уж поверьте.На  Амбер будут одни горы и далее так же начнется срач и у них, помнит мое слово.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Kryger сказал:

чк

ЧК нужно нерфить только в плане массовых замесов, а так ему апп нужен, дядь. АП в ПвЕ плане, что б он мог хоть как-то себя ставить против автоатакеров. Еще даю справку, рывок вара точно так же любит глючить как прыжок пала. Иногда не берет цель в захват, останавливаеться перед кастом или банально отменяет каст из-за чего его нужно по 10 раз прожимать. У меня второй мейн ЧК и я бы с радостью отдал половину контроля ради нормального урона в ПвЕ. 

37 минут назад, Kryger сказал:

Не будет апа пала я найду другую игру и не я один, уж поверьте

Ищи, ради бога. И точно так же ты будешь там ныть, какой лютый дисбаланс и что ты у нас пуп мира и все обязаны под тебя стелиться. Я сам все меньше и меньше горю желанием играть в это, меня держит тут не игровой процесс, а атмосфера и друзья которых я тут обрел. А ты - лишь жалкий нытик, для которого все не так. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Kryger сказал:

Ник пала и сервер, давай встретимся и покажеш

больно много чести, лично встречаться, ты пруфани об обратном, что иллюма промахивается, с видео, и я скину ссылку на видос тебе, как бью мобов и ни 1 уклона с 0 точности не вылетает

В 29.10.2021 в 19:22, Nickshot сказал:

Чего стоит саакрал, а тут ещё срез дф когда ты в оковах...

А? И давно оковы дф режут? 

 

2 часа назад, Deso сказал:

Ищи, ради бога. И точно так же ты будешь там ныть, какой лютый дисбаланс и что ты у нас пуп мира и все обязаны под тебя стелиться

Ты что, игра же так много потеряет от его ухода, там уважаемые разработчики волосы себе рвут от того что он уйти в другую игру грозится

 

8 часов назад, Hakon сказал:

Да нужен , но ставлю пак зн неруши на топазе что апа не будет , нерф увидим ап врядли. Палу несколько последних обнов либо ничего либо нерф то оковы то тп то знамя, так что не стоит ждать чего то вообще. Весь контент говорит что танчить должен страж, как дд тоже реализация никудышная, как хил не вплёлся никому и так есть жц и друль куда ещё и пала брать ради хила стражу которому хил то не нужен в пати с 4 дд.

Ну я с тобой согласен, палу нужно доработать навыки, некоторым нужен серьезный ап, некоторым фикс, но из обновления в обновление почти всегда одни нерфы, и судя по всему тенденция не собирается меняться. Но мы держим кулачки 

image.png

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2021 в 20:45, Wasilich123 сказал:

Все кто отписался  против апа , никогда не играли за пала. Пишут роги , вожди , но не палы. Пал нуждается в апе.

Я пал. Соглашусь, что было бы отлично дать возможность как раньше фокусить урон от знамени, либо изменить как-то формулу его работы, т.е поднять урон по массе (до уровня например того же дк), но так чтоб одну-две цели оно не ваншотало, чтоб урон не просто делился на количество целей , а имел какой-то модификатор увеличения этого разделенного урона в зависимости от количества целей. В пвп не слишком затронет, там ограничение по целям, а в пве будет хоть нормально урона вливать на пачках, где пал чем быстрее их сольет, тем больше шансов что выживет. Чтоб иллюм промахивался не замечала, хотя точности у меня мало. По оковам думаю не нужно ничего менять, они и так хороши. Я понимаю, что хочется лучше, еще лучше, лучше всех... но так не сделают, и если их сильно переапают, значит что-то другое полезное заберут. Про тп пала могу сказать что скил весьма хорош, но у него есть серьезная проблема - огромная (по меркам боя) задержка перед прыжком, пал замирает, начинает принимать какие-то эффектные позы и только потом прыгает, что делает скил малопригодным для преследования цели на лоу хп, расстояние до цели сокращается буквально на 1 ярд, а если противник мечется (по коридорам той же арены например) так может еще и увеличится. Потому я бы предложила убрать эту задержку (сделать прыжок моментальным), а в остальном оставить все как есть, либо  если это не возможно почему-то технически может действительно добавить дальности прыжка 1 ярд.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Raikiri сказал:

больно много чести, лично встречаться, ты пруфани об обратном, что иллюма промахивается, с видео, и я скину ссылку на видос тебе, как бью мобов и ни 1 уклона с 0 точности не вылетает

А? И давно оковы дф режут? 

 

Ты что, игра же так много потеряет от его ухода, там уважаемые разработчики волосы себе рвут от того что он уйти в другую игру грозится

 

Ну я с тобой согласен, палу нужно доработать навыки, некоторым нужен серьезный ап, некоторым фикс, но из обновления в обновление почти всегда одни нерфы, и судя по всему тенденция не собирается меняться. Но мы держим кулачки 

image.png

Та я после тестов отказался от всех предложений потому что гиблое дело, не читают не смотрят и не видят не слышат. Тупо на бале на своём пале 26,3 парира (2 полусета зимы на парир 28-30) 25 блока точка 9 всосал в инсте моментом даже с пет хилом и отсутствием дд скилов кроме илюма, сакралка свет и силы все прокачал. Сегодня так вообще рб меня ваншотнул в крит 3500 с учётом того что у меня 50 набеги. Ну это разве танк? Сделали из пала хила как люди на них танчат корабль я вообще хз хз. Как дд через копье норм но 1 шмотка лёгкая у нас на серваке стоит мин 90к кто его в это будет одевать?! Я вижу много палов но танков и дд никто не собирает все берут тяжёлые шмотки молоток 2р и бегают себя хилят и трындят или барыжат в чате. Я не знаю что может спасти пала в пве, ну кроме там сферы Бога может быть, но сейчас в пве ни о чём, жалко убитого времени . 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kryger сказал:

Просел бегло, показалось палу в прыжок релу, извините. Но меня удивляют цифры пал прыжок и стан аж 6 клеток, парни иди вы ...., Нет такого, если жмешь прыжок да и только на 3клетки от себя или пал бежит до цели и опа затупил, прыгать или нет думает и причем нормально стоит и тупит пока стан не поймает. Горы отдыхайте, палу нужен ап и серьезный а чк+некра +вара и вождя нерфить! И кстати а почему кд опять влияет на экспы? Года три назад это же исправляли. Не будет апа пала я найду другую игру и не я один, уж поверьте.На  Амбер будут одни горы и далее так же начнется срач и у них, помнит мое слово.

Держу вкурсе, пал сольет вара без проблем. И странная у тебя мета: чк, некр, вар... Ты помоему остался в прошлом, в 2к21 есть более мощные персы) 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Deso сказал:

ЧК нужно нерфить только в плане массовых замесов, а так ему апп нужен, дядь. АП в ПвЕ плане, что б он мог хоть как-то себя ставить против автоатакеров. Еще даю справку, рывок вара точно так же любит глючить как прыжок пала. Иногда не берет цель в захват, останавливаеться перед кастом или банально отменяет каст из-за чего его нужно по 10 раз прожимать. У меня второй мейн ЧК и я бы с радостью отдал половину контроля ради нормального урона в ПвЕ. 

Ищи, ради бога. И точно так же ты будешь там ныть, какой лютый дисбаланс и что ты у нас пуп мира и все обязаны под тебя стелиться. Я сам все меньше и меньше горю желанием играть в это, меня держит тут не игровой процесс, а атмосфера и друзья которых я тут обрел. А ты - лишь жалкий нытик, для которого все не так. 

Здесь нет нытья, здесь я сказал свое мнения и решения, мне не приятно видеть ап гор и фикс ушей постоянно. Ноют горы вечно, цепляясь за несущественные нюансы выдавая их за имбу у ушей. На ныли так,что тяжи ухи такие как пал переодеваются в щит и слить тряпку не могут когда 1на1. Пал и не ДД(хотя и массовик) и не хил особо и танк не очень удобен. Такой перс как говорят комбинированный. То есть не два не полтора. Я за то что пала заморщили и ему нужен ап всяко!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...