Jump to content

Страж пве+


Recommended Posts

Всем привет! Хочу предложить новый навык для стража)) ну и конечно немного модернизацию старых скилов. уважаемые разработчики только услышьте,прошу! 

И так, я пробежался по форуму и смотрел предложения и дать стражу скил ДД и изменения по форте и даже увидел проявления гор, что утверждали по поводу масс агра и его фикса (аха), мол режет урон и многие страдают на арене (2сек Дбафф от массухи эт не серьезно для фикса), но это лирика.

Стражу нужен + скил масс агра! Я бы назвал его "цепная агрессия" и в чем суть, сейчас поясню: агр по площади и массовый, то есть, стража окружало поле скажем на 2-3 клетки на 360° и авто-агр всех мобов что попали в поле (д-баф на мобов 1/4-10%(скорость) 4/4-25%, а баф на пати равносилен замковой банке спокойствия (-25%/50% понижения агрессии от ДД и хила). Продолжительность работы скила скажем 5-7сек( время работы поля и авто агра). Во первых хил в пати да и ДД уже не могли бы заагрить на себя мобов (особенно в тх харде+ бегать инсты миф на ачиву стало бы немного полегче. А и такой скил работал бы только на мобах, уж чтоб не встретить сейчас шквал возмущений с противоположной стороны))!

По старым скилам эт мастер блок- уменьшить время с 2сек до 1сек и отхил все же от общего хп 10% а не как сейчас 18% но от потраченного. Спасибо, надеюсь увидеть если не это, то хоть что-то похожее.

 

Link to comment
Share on other sites

Не совсем, поверь мне. Мой страж на Амбер-ру и ник Wolkodav, многие его знают и то что это не рукокрюкий)) страж, я знаю что говорю и такой скил агра очень пригодится стражу. 2 агра есть говориш, зачем 3? Ну у моего стража кд 61,7%(под релой) и мои скилы довольно быстро заряжаются но случаются проблемы и как бы я не хотел но бывает так что скилы на кд а ДД сейчас очень дикие есть от это рождаются сложности. Такой скил очень пригодится стражу! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kryger сказал:

Не совсем, поверь мне. Мой страж на Амбер-ру и ник Wolkodav, многие его знают и то что это не рукокрюкий)) страж, я знаю что говорю и такой скил агра очень пригодится стражу. 2 агра есть говориш, зачем 3? Ну у моего стража кд 61,7%(под релой) и мои скилы довольно быстро заряжаются но случаются проблемы и как бы я не хотел но бывает так что скилы на кд а ДД сейчас очень дикие есть от это рождаются сложности. Такой скил очень пригодится стражу! 

А пал крюгер?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 29.10.2021 в 16:25, Kryger сказал:

Не совсем, поверь мне. Мой страж на Амбер-ру и ник Wolkodav, многие его знают и то что это не рукокрюкий)) страж, я знаю что говорю и такой скил агра очень пригодится стражу. 2 агра есть говориш, зачем 3? Ну у моего стража кд 61,7%(под релой) и мои скилы довольно быстро заряжаются но случаются проблемы и как бы я не хотел но бывает так что скилы на кд а ДД сейчас очень дикие есть от это рождаются сложности. Такой скил очень пригодится стражу! 

В таком случае должны поднимать количество генерируемой агрессии танками, но не 3 агр)) Ведь по сути нужно будет ввести третий агр дк и вару) Их ведь тоже могут переагрить ДД?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...