Jump to content

Поместье чудовищных марионеток. Соло вар.


Mrakoriz

Recommended Posts

 

Традиционный соляк. Пять или шесть банок, один вмэрший пет.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Традиционный соляк. Пять или шесть банок, один вмэрший пет.

это болезный пет вообще) с ним все закрывается в соло мне кажется даже на среднем танке) да и дд я думаю тоже ибо там хилит пет как болезный еще и ддшит как дд

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ватер сказал:

это болезный пет вообще) с ним все закрывается в соло мне кажется даже на среднем танке) да и дд я думаю тоже ибо там хилит пет как болезный еще и ддшит как дд

 

Хилит он, к слову, не ахти, а вот баффчик у него для персов с недостатком урона весьма себе годный

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Хилит он, к слову, не ахти, а вот баффчик у него для персов с недостатком урона весьма себе годный

А что он там бафает?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, smescharik сказал:

А что он там бафает?

 

Увеличивает урон крита

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, пылающий лев более годный, чем этот ящер. Пет увеличивающий урон + щит, который возвращает 2200 урона? Вкуснотище!

Link to comment
Share on other sites

Запилил бы сольняк на вж, но пухи +9, а шмот до +6 до 10 (по разному). Челы снова набегут и будут писать, что вождь имбалансен...

https://youtu.be/klOKhBRY_5M?t=96

 Кстати, орнул с этой комнаты. Оказывается можно просто дать ему умереть и это может быть даже быстрее, чем если бы хил похилит :piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2021 в 07:52, King Sombra сказал:

Не знаю, пылающий лев более годный, чем этот ящер. Пет увеличивающий урон + щит, который возвращает 2200 урона? Вкуснотище!

 

По ситуации на самом деле. Самый лютый как хил - леогриф. В местах где насыпают много контроля хорошо себя показала ЛК. Мало крита и пробива - Курупира твой верный товарищ. Белая крыса просто хороший выбор благодаря баффу скорости передвижения, бык бонус скорости атаки и кд плюс годный хил, и так далее

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Lansky сказал:

Нигхтмари:happy:

 

Найтмер имба ежже:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alekcandr_Topaz сказал:

Ящер самый топовый, если что

 

Хз хз. Чем петы дна, например, хуже?) Или таже ведьма с её баффом и хилом?) 

 

Нет "самого топового пета", всё они где-то лучше, где-то хуже и на разных классах могут по-разному вносить свой импакт

Link to comment
Share on other sites

Если честно из всего что опробовал на танкующем ДК лучшим оказался - Хранитель Морской Пучины. А так если бегать с 2р на том же ДК любой пет на дд будет уместен и полезен.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Хз хз. Чем петы дна, например, хуже?) Или таже ведьма с её баффом и хилом?) 

 

Нет "самого топового пета", всё они где-то лучше, где-то хуже и на разных классах могут по-разному вносить свой импакт

Сопра + урон владельца хорошо апает, еще и хил

В данное время лучший пет для большинство случаев

 

Edited by Alekcandr_Topaz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alekcandr_Topaz сказал:

Сопра + урон владельца хорошо апает, еще и хил

В данное время лучший пет для большинство случаев

 

 

Ну, на роганта и ханта я б выбрал быка ради скорости. Да и вообще есть медуза, которая бустит кд и урон всей пати умеет баффать) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, на роганта и ханта я б выбрал быка ради скорости. Да и вообще есть медуза, которая бустит кд и урон всей пати умеет баффать) 

Медуза обычно юзается хилом, или танком а остальные ящеров юзают.

А скорость у большинства в капе почти

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Alekcandr_Topaz сказал:

Медуза обычно юзается хилом, или танком а остальные ящеров юзают.

А скорость у большинства в капе почти

 

Далеко не у большинства) Ну да ладно. Я могу объяснить вполне тривиальными причинами то, что сейчас едят ящеров больше. Их есть большие запасы у донов, они не так давно продавались в лавке. Вот и всё) Чего у меня больше, то и юзаю)

Link to comment
Share on other sites

Как я и обещал, я прошел этот инст соло.

За 3выноса, потратив 37минут.

:Penguin2:

Локации

1)С котами

2)С балеринами

3)С рыцарем

4)с ящиками

5)с коконами

 

Из хитростей

1)Баффы мир собы х2

2)Навык на призыв пета ивентовый

3)Штук 8-9банок на балеринах выпил и 1на рб, когда случайно проклятие кинул на босса и оно ушло в сопру. Баночки обычные лавочные на 60% хп,без доп эффектов

4)Резервы раз 5-8 на рб сработали

:pigface:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Далеко не у большинства) Ну да ладно. Я могу объяснить вполне тривиальными причинами то, что сейчас едят ящеров больше. Их есть большие запасы у донов, они не так давно продавались в лавке. Вот и всё) Чего у меня больше, то и юзаю)

Частично ты прав, их много было скуплено. Но я сравниваю основываясь на своем опыте и по наблюдению за другими персонажами. И скажу что в плане урона/импакта данный пет является лучшим в игре.

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2021 в 21:13, Alekcandr_Topaz сказал:

Частично ты прав, их много было скуплено. Но я сравниваю основываясь на своем опыте и по наблюдению за другими персонажами. И скажу что в плане урона/импакта данный пет является лучшим в игре.

 

Именно исходя из своего опыта я и говорю о том что нет лучшего пета) 

Link to comment
Share on other sites

Кароч я прошёл инст в соло с Молодой ведьмой. Пришлось пить банки на ману, т.к. она дает 30% кд. Мда. 

Прошёл инст ровно за вынос, пришлось второй брать, чтобы взять сундук и выйти из инста. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2021 в 13:29, Ладиан сказал:

Как я и обещал, я прошел этот инст соло.

За 3выноса, потратив 37минут.

:Penguin2:

Локации

1)С котами

2)С балеринами

3)С рыцарем

4)с ящиками

5)с коконами

 

Из хитростей

1)Баффы мир собы х2

2)Навык на призыв пета ивентовый

3)Штук 8-9банок на балеринах выпил и 1на рб, когда случайно проклятие кинул на босса и оно ушло в сопру. Баночки обычные лавочные на 60% хп,без доп эффектов

4)Резервы раз 5-8 на рб сработали

:pigface:

Инст настолько сбалансированный, что в соло ходить безопаснее и проще, чем группой с некоторыми индивидами :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Инст настолько сбалансированный, что в соло ходить безопаснее и проще, чем группой с некоторыми индивидами :piggy:

Я тоже самое говорю. Соло ходил уже раз 5 и не одного падения (с петами и баффами или без - разницы нет), а вот в группе как  дд меня роняют на рб постоянно:kill-crazy-rabbit-emoticon:

За вын я даже такими комнатами не пройду как у меня были. Могу без баффов пройти (события, гильдия, БП)

Edited by Lansky
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lansky сказал:

Я тоже самое говорю. Соло ходил уже раз 5 и не одного падения (с петами и баффами или без - разницы нет), а вот в группе как  дд меня роняют на рб постоянно:kill-crazy-rabbit-emoticon:

За вын я даже такими комнатами не пройду как у меня были. Могу без баффов пройти (события, гильдия, БП)

Поэтому я тоже соло предпочитаю :D Хоть и 2 выноса тратится, зато уверен, что пройдешь без косяков.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...