Jump to content

[2021.10.29] Изменения в подземельях Балагана Ужасов


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

427173900_news_profilactic_works_660360.png.f7e33c42e72ec2c60ad085a3d2c678fb.png

Воины!

Обратите внимание на корректировки в подземельях Балагана Ужасов: 

  • Частота использования кокона во время схватки с Орландиной сокращена на 50% (для всех подземелий);
  • Уменьшено максимальное количество здоровья босса Орландина на ≈20% (в зависимости от уровня подземелья);
  • Увеличен порог здоровья при потере которого Орландина заточает персонажа в клетку с 20% до 30% (для всех подземелий);
  • Ослаблена часть монстров (для подземелий Поместье зловещих марионеток (24 уровень) и Поместье ужасных марионеток (28 уровень));
  • Уменьшено количество здоровья у копий игроков во время боя с Орландиной (для всех подземелий).

Также были внесены следующие изменения:

  • исправлена ошибка, из-за которой уменьшалась длительность негативных эффектов на монстрах.

Данный список изменений уже внедрен в игру, никаких дополнительных мероприятий для этого не потребуется. 

Приятного фарма!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
2 минуты назад, Holmes сказал:

Орландина после правок, гифка в цвете:
7eBq.gif

 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

427173900_news_profilactic_works_660360.png.f7e33c42e72ec2c60ad085a3d2c678fb.png

Воины!

Обратите внимание на корректировки в подземельях Балагана Ужасов: 

  • Частота использования кокона во время схватки с Орландиной сокращена на 50% (для всех подземелий);
  • Уменьшено максимальное количество здоровья босса Орландина на ≈20% (в зависимости от уровня подземелья);
  • Увеличен порог здоровья при потере которого Орландина заточает персонажа в клетку с 20% до 30% (для всех подземелий);
  • Ослаблена часть монстров (для подземелий Поместье зловещих марионеток (24 уровень) и Поместье ужасных марионеток (28 уровень)).

Данный список изменений уже внедрен в игру, никаких дополнительных мероприятий для этого не потребуется. 

Приятного фарма!
AIGRIND

Дайте я вас чмокну!:happy:

 Силу нытья ничто не остоновит!:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

Да нормальный инст, че началось-то) 

Соло так и не прошел. Дыч! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, акм сказал:

Соло так и не прошел. Дыч! :biggrin:

 

 

Хотите соло? Их есть у меня!:wind:

Link to comment
Share on other sites

Бегали за 8 минут, будем бегать за 7 :piggy:

46 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

 

Хотите соло? Их есть у меня!:wind:

Я кстати может попробую в соло пройти инст с петом и на банках. Всё должно получиться, но вот только времени уйдет уйма...

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Бегали за 8 минут, будем бегать за 7 :piggy:

Я кстати может попробую в соло пройти инст с петом и на банках. Всё должно получиться, но вот только времени уйдет уйма...

 

С вж? Да на изи развалишь минут за 20, если не меньше

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Бегали за 8 минут, будем бегать за 7 :piggy:

Я кстати может попробую в соло пройти инст с петом и на банках. Всё должно получиться, но вот только времени уйдет уйма...

Даже я со своего «помойного» дк попробую

:haha:

Link to comment
Share on other sites

В самом начале боя кинул танкующую тушу в кокон. В бою кидает танка в кокон или в клетку, без разницы на количество очков агрессии. Так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

С вж? Да на изи развалишь минут за 20, если не меньше

Ну комнаты я пройду за минут 5-8 в зависимости от комнаты. Рб считай я буду бить нонстоп, потому что танка не кидает в клетку или кокон. Побочные мобы меня только подхилят.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

В самом начале боя кинул танкующую тушу в кокон. В бою кидает танка в кокон или в клетку, без разницы на количество очков агрессии. Так и должно быть?

тот же вопрос

Link to comment
Share on other sites

Почему иммунка мага не защищает от клетки или кокона в подземельях. Я кидаю имунку и все равно попадаю в клетку хотя эффект навыка ещё на мне. Это баг или так задумано?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TheWho сказал:

Ну комнаты я пройду за минут 5-8 в зависимости от комнаты. Рб считай я буду бить нонстоп, потому что танка не кидает в клетку или кокон. Побочные мобы меня только подхилят.

Ахахаах, наивный. Ещё как кидает. При мне во всех пати танка кидает в клетку или в кокон, как угодно рандомайзеру. Это в соло ни в клетку, ни в кокон не будет бросать. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Ахахаах, наивный. Ещё как кидает. При мне во всех пати танка кидает в клетку или в кокон, как угодно рандомайзеру. Это в соло ни в клетку, ни в кокон не будет бросать. 

Не кидает танка в кокон. У тебя в пати танк рак. 

8 минут назад, Ладиан сказал:

тот же вопрос

Забей на него. Просто кто то переагрил да и всё. Танк ток страх может поймать. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Не кидает танка в кокон. У тебя в пати танк рак. 

Забей на него. Просто кто то переагрил да и всё. Танк ток страх может поймать. 

Как можно переагрить танка, который по кд кидает агр на рб? В инсте дд с полу сетом тритон падают, танков в коконы и клетку кидает, может это ты просто в 5 дд или 4 дд/1 хил бегал? В таком случае каждого товарища в пати будет кидать в клетку или в кокон. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
23 минуты назад, King Sombra сказал:

В самом начале боя кинул танкующую тушу в кокон. В бою кидает танка в кокон или в клетку, без разницы на количество очков агрессии. Так и должно быть?


Сейчас есть небольшая ошибка, из-за которой босс автоматически меняет цель, поэтому танк может улететь в клетку. Поправим скоро этот момент. 
 

7 минут назад, Damkashiro сказал:

Это баг или так задумано?


Так и задумано. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

Сейчас есть небольшая ошибка, из-за которой босс автоматически меняет цель, поэтому танк может улететь в клетку. Поправим скоро этот момент. 

@TheWhoтеперь убедился?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

Сейчас есть небольшая ошибка, из-за которой босс автоматически меняет цель, поэтому танк может улететь в клетку. Поправим скоро этот момент.

 

6 минут назад, TheWho сказал:

Не кидает танка в кокон. У тебя в пати танк рак. 

Забей на него. Просто кто то переагрил да и всё. Танк ток страх может поймать. 

Иксперт ты наш

:haha:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ладиан сказал:

 

Иксперт ты наш

:haha:

Я как бы танковал этот инст. Вопросы?

7 минут назад, King Sombra сказал:

@TheWhoтеперь убедился?

У нас такой ошибки не возникало. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Я как бы танковал этот инст. Вопросы?

У нас такой ошибки не возникало. 

На ушах топаза это регулярная ошибка из-за которой я теряю свитки ресов. 

 

Кстати, рб может регулярно бросать в кокон или клетку какого-нибудь 1 чела, например хила. Я среагировать не успеваю выхилить танка или себя, как я уже оказываюсь в коконе или в клетке. И это очень сильно мешает, ведь даже сопра против этих видов контроля просто не работает. А ведь рб ещё вокруг себя дамажит. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

На ушах топаза это регулярная ошибка из-за которой я теряю свитки ресов. 

 

Кстати, рб может регулярно бросать в кокон или клетку какого-нибудь 1 чела, например хила. Я среагировать не успеваю выхилить танка или себя, как я уже оказываюсь в коконе или в клетке. И это очень сильно мешает, ведь даже сопра против этих видов контроля просто не работает. А ведь рб ещё вокруг себя дамажит. 

Мы вчера 7 выносов слили, никаких проблем (кроме одного захода с хантом) При том, что пати рандомная с мир чата и не все шарили как инст идти.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, King Sombra сказал:

@TheWhoтеперь убедился?

да че ты удивляешься там чел эксперт ) 2к сундуков открыл 0 рел апатии 

Link to comment
Share on other sites

Жаль, босс забавный был. Но, наверное, оно и к лучшему. Всё-таки ещё столько недель в него ходить надо будет.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Ватер сказал:

да че ты удивляешься там чел эксперт ) 2к сундуков открыл 0 рел апатии 

Не надо про сундуки, пожалуйста ಥ╭╮ಥ

Я 100 сундуков открыл, даже коста не выбил. Одни расходники(っ˘̩╭╮˘̩)っ

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

Не надо про сундуки, пожалуйста ಥ╭╮ಥ

Я 100 сундуков открыл, даже коста не выбил. Одни расходники(っ˘̩╭╮˘̩)っ

Зато я снял 1 кост

 

Screenshot_20211029-172109_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...