Jump to content

Не правельно считается ХП у Друлей ТОЧНО!!! или чтото Я не пойму!!!


Konstantin

Recommended Posts

Если Я полностью раздену своего друля то у него в гильдии с 3лв здоровья гильдии прокаченной ХП 1438

В фул сете и во всех колечках посчитать ХП 2296, одеваю все и получаю ХП 3159  ЭТО как так???

если посчитать 2299 + 9% (бонуса ги) = 2505+1438=3943

тут что Я боты в фул сет шмота одену с бонусом без бонуса нечего не меняется!

94327_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ДА, что не ныли что доны заныли :D

А физу и магдеф замазал чтоб типа беспалева :snorlax:

 

Link to comment
Share on other sites

Ты бы лучше ещё и домаг замазал. Твоя ошибка - первый бонус от нити даёт только единичное прибавление хп

Link to comment
Share on other sites

Тоесть башмаки путевой нити бонус костюма не работает??? так?

Ты бы лучше ещё и домаг замазал. Твоя ошибка - первый бонус от нити даёт только единичное прибавление хп

 

Link to comment
Share on other sites

Тоесть башмаки путевой нити бонус костюма не работает??? так?

 

Две шмотки из сета разблокируют 1-ый стат  бонуса костюма... четыре шмотки из сета разблокируют 2-ой стат бонуса костюма... т.е если ты снимишь ноги нити то у тебя отнимется не 413 а 174 хп... или я чего-то не пойму :)
Link to comment
Share on other sites

у меня 3ри шмотки дают бонус ХП 4я не даёт!!!!!!!!!!!!!!

Две шмотки из сета разблокируют 1-ый стат  бонуса костюма... четыре шмотки из сета разблокируют 2-ой стат бонуса костюма... т.е если ты снимишь ноги нити то у тебя отнимется не 413 а 174 хп... или я чего-то не пойму :)

 

Link to comment
Share on other sites

Бонус хп в твоем случае дается 1 раз хоть 2 вещи одел хоть три,4,с математикой у тебя проблема.

Link to comment
Share on other sites

у меня 3ри шмотки дают бонус ХП 4я не даёт!!!!!!!!!!!!!!

 

так она и не должна давать бонус на хп, она должна давать бонус на крит :snorlax: ... К примеру: у меня ток 2 шмотки нити(голова и ноги) и они дают мне бонус на хп... или я опять что-то не пойму :crazy:
Link to comment
Share on other sites

не ари у меня 3й шмот адиваю когда, то с 3го шмота бонус плюсуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бонус дается 1 раз хоть 2 вещи одел хоть три,4,с математикой у тебя проблема.

 

Link to comment
Share on other sites

Пользуйтесь поиском нубы.

В верху форума забей слова (бонусы сета) и читайте.

 

Link to comment
Share on other sites

Блин, у меня исчерпались слова как это объяснить... вродь вопрос прост как дважды два) ЭХ...пойду-ка я на ночь словарь почитаю :)

Link to comment
Share on other sites

если убрать бонус 2х бонусов 2х костюмов то всеравно нехватает 262 ХП, как некрути в игре большие неточности!!!!

Блин, у меня исчерпались слова как это объяснить... вродь вопрос прост как дважды два) ЭХ...пойду-ка я на ночь словарь почитаю :)

 

Link to comment
Share on other sites

Если Я полностью раздену своего друля то у него в гильдии с 3лв здоровья гильдии прокаченной ХП 1438

В фул сете и во всех колечках посчитать ХП 2296, одеваю все и получаю ХП 3159  ЭТО как так???

если посчитать 2299 + 9% (бонуса ги) = 2505+1438=3943

тут что Я боты в фул сет шмота одену с бонусом без бонуса нечего не меняется!

 

собственно откуда взялась цифра 2299?... можешь написать как ты считал считал хп в "фул сете и во всех колечках"?... Я вот сейчас примерно подсчитал у тебя должно быть примерно 1500-1800к хп от всего шмота)
Link to comment
Share on other sites

2 шмотки сета дают  +239хп и всё,иди в школу и не е.и мозг благородным донам :rofl:

Link to comment
Share on other sites

2 шмотки сета дают  +239хп и всё,иди в школу и не е.и мозг благородным донам :rofl:

 

мля... я ж его помню как он типо папки учил других играть брызжа слюней во все края форума... играет ппц как долго... а жлементарных вещей не понимает...

моя жизнь не будет прежней...

Link to comment
Share on other sites

Костя, ты изначально запутал себя.

 

Что бы получить 3159 (с бонусом ги), персонаж должен иметь без бонуса ги 2899хп(фул шмот). Выходит в шмоте 2899-1320=1572 хп (включая сет- бонус).

 

Попробуй пересчитать все хп в своем шмоте пока не получишь 1572. Или выложи скрины бижы и пояса, хотя и так ясно: амуль-19лв, пояс-15лв, кольца-19лв

Link to comment
Share on other sites

2 шмотки сета дают  +239хп и всё,иди в школу и не е.и мозг благородным донам :rofl:

 

+  :snorlax:  ;D
Link to comment
Share on other sites

Зачем такие грубые заявления? Введите в поиске "бонусы сэта" и не задавайте глупых вопросов, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

В раздетом ввиде деруль имеет 1438 ХП

Кулон 248+62

Ремень 166+52

Кольца 58+58

Шапки 174+239

Тело 174+239

Перчатки 174+239

Ботинки 174+239

Вопрос откуда все взяли инфу что 2ва последних бонуса недолжны работать, Я не нашел это на форуме, если это и так тогда вопрос, зачем их нарисовали вообще? Значит нада поменять на другие бонусы которые будут работать.

 

Костя, ты изначально запутал себя.

 

Что бы получить 3159 (с бонусом ги), персонаж должен иметь без бонуса ги 2899хп(фул шмот). Выходит в шмоте 2899-1320=1572 хп (включая сет- бонус).

 

Попробуй пересчитать все хп в своем шмоте пока не получишь 1572. Или выложи скрины бижы и пояса, хотя и так ясно: амуль-19лв, пояс-15лв, кольца-19лв

 

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Konstantin, Уточню, бонусы называются "Бонусы костюма" а не отдельных вещей сэта, надеюсь, нормальное объяснение?
Link to comment
Share on other sites

В раздетом ввиде деруль имеет 1438 ХП

Кулон 248+62

Ремень 166+52

Кольца 58+58

Шапки 174+239

Тело 174+239

Перчатки 174+239

Ботинки 174+239

Вопрос откуда все взяли инфу что 2ва последних бонуса недолжны работать, Я не нашел это на форуме, если это и так тогда вопрос, зачем их нарисовали вообще? Значит нада поменять на другие бонусы которые будут работать.

 

это ппц:-D лалка
Link to comment
Share on other sites

Константин прочитай написанное ниже,медленно и внимательно.

Первый бонус сета открывается при надевании 2 любых вещей из сета и дает тебе 1(один) раз 239хп(не с каждой вещи,а всего один раз).

Второй бонус открывается при надевании 4 вещей,крит 2.6%. Также начисляется 1 раз(не 2.6*4=10.4%)

У тебя получается 1438+248+62+166+52+58+58+174*4+239(один раз)=3017

п.с. считал на Электронике,если у тебя китайский Citizen выкинь его)

Link to comment
Share on other sites

Konstantin, Уточню, бонусы называются "Бонусы костюма" а не отдельных вещей сэта, надеюсь, нормальное объяснение?

 

Если и сейчас человек не поймет,то форум тут бессилен ;)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Я прочитал. Ответы типо такие Потому что это бонус КОСТЮМА. То есть, всего сета полностью, а не отдельной вещи. Но если даже несчитать 2ва бонуса 239+239 то всеравно не правельное ХП тада должно быть 3419 а у меня 3159. з

Link to comment
Share on other sites

Всё спасибо, тема закрыта!!!

Константин прочитай написанное ниже,медленно и внимательно.

Первый бонус сета открывается при надевании 2 любых вещей из сета и дает тебе 1(один) раз 239хп(не с каждой вещи,а всего один раз).

Второй бонус открывается при надевании 4 вещей,крит 2.6%. Также начисляется 1 раз(не 2.6*4=10.4%)

У тебя получается 1438+248+62+166+52+58+58+174*4+239(один раз)=3017

п.с. считал на Электронике,если у тебя китайский Citizen выкинь его)

 

Link to comment
Share on other sites

pavlik, Ну... Konstantin, 2 шмотки = 1 бонус, 4 шмотки (фул) = 2 й бонус, 2й бонус открывается, а не добавляется первый еще раз + ко второму, не путайте.
Link to comment
Share on other sites

Я уже понял спасибо тебе и Павлику ::)

pavlik, Ну... Konstantin, 2 шмотки = 1 бонус, 4 шмотки (фул) = 2 й бонус, 2й бонус открывается, а не добавляется первый еще раз + ко второму, не путайте.

 

Link to comment
Share on other sites

Такой нуб в свеё время твой шторм в одиночку по лабу гонял  :pleasantry: :rofl: :aggressive:

я  уж думал такие нубы вымерли :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Такой нуб в свеё время твой шторм в одиночку по лабу гонял  :pleasantry: :rofl: :aggressive:

 

гонял ты фасольку скорей всего, нуп одним словом
Link to comment
Share on other sites

Такой нуб в свеё время твой шторм в одиночку по лабу гонял  :pleasantry: :rofl: :aggressive:

 

да?ты босво чтоль? :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Такой нуб в свеё время твой шторм в одиночку по лабу гонял  :pleasantry: :rofl: :aggressive:

 

с такой головой и носорога можно не бояться,сам расшибётся,а уж какой то шторм :rofl:
Link to comment
Share on other sites

с такой головой и носорога можно не бояться,сам расшибётся,а уж какой то шторм :rofl:

 

:rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Донаты-переточки мозговой активностью не отличаются)))

Что анимасоло тут коры мочит, теперь этот вылупился

 

Я даже не удивлен) Теперь понятно почему им арена(в том виде которая она сейчас) никогда не надоест

Link to comment
Share on other sites

Слыш ты не кто невыё--вался, Я конкретно спрасил чтобы мне обьяснили что и как считается!!! Мне ребята все доходчиво все разжували и обьяснили, спасибо им за это. Потом написал тему закрыть!!! То что ты тут пишеш ето ты даёш знать что ты тут есть, не кому не интересно!!!!

Донаты-переточки мозговой активностью не отличаются)))

Что анимасоло тут коры мочит, теперь этот вылупился

 

Я даже не удивлен) Теперь понятно почему им арена(в том виде которая она сейчас) никогда не надоест

 

Link to comment
Share on other sites

Слыш ты не кто невыё--вался, Я конкретно спрасил чтобы мне обьяснили что и как считается!!! Мне ребята все доходчиво все разжували и обьяснили, спасибо им за это. Потом написал тему закрыть!!! То что ты тут пишеш ето ты даёш знать что ты тут есть, не кому не интересно!!!!

 

нуп, тебе 2 страницы токовали :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...