Jump to content

репутация играков


YORO

Recommended Posts

варспире много всяких плохих игроков крыс кидал и все такое. чтобы другие игроки могли посмотреть например кто норм а кто кидала 

94307_.jpg

94309_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ого сколько чм надо :shok: у меня столько нету :pardon:

 

 

Link to comment
Share on other sites

бред

и вот как всё будет

у всех

 

все предусмотрено голосование за чм ,можно сделать за голос например  99чм повышать или понижать репутацию одному персонажу можно 1 раз и голоса будут учитоватся с акка а не с одного перса,то есть не получится создавать твинков и голосовать несколько раз  *_*
Link to comment
Share on other sites

все предусмотрено голосование за чм ,можно сделать за голос например  99чм повышать или понижать репутацию одному персонажу можно 1 раз и голоса будут учитоватся с акка а не с одного перса,то есть не получится создавать твинков и голосовать несколько раз  *_*

 

Вряд ли эта "система" поможет различать "норм игроков или кидал" ведь, попросту, будет много "вредных" игроков которые захотят по той или иной причинет "запортачить" репутацию определеного игрока... как по мне, так это тоже самое что в чате спросить кидала определённый игрок или нет)
Link to comment
Share on other sites

против. Я один из самых честнейших игроков варспира который никинул некого  даже на 1к, непродовал ,нипокупал акаунты,  несбивал хил неводил рб , не лил мелких в малой, но при этом я зачастую конфликтую с крысами, и игроками которые мне завидуют, а как реагирует мировой чат мы знаем, кто красивее матирится тому и агрятся в подмогу незная что и как , и подсознательно считают себя правыми, незная даже за что воюют, от сюда лишнии недоброжелатели помимо тех 2х типов игроков, следовательно, будь ты конченой кидалой  у тебя может быть куча плюсов и можно быть наичестнейшим игрокам и уйти в огромный минус

Link to comment
Share on other sites

Если бы она вычислялась например автоматически, что то вроде убийца монстров, или головорез (смотря сколько и чего ты сделал), то было бы лучше

Link to comment
Share on other sites

Если бы она вычислялась например автоматически, что то вроде убийца монстров, или головорез (смотря сколько и чего ты сделал), то было бы лучше

 

+

Неплохо

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая, ток не у всех есть чм, лучше сделать за голд или вообще как карму, хотя какой смысл? С тем же успехом эти же кидалы могут заминусить репутацию хорошим людям, не кактит ребят никак

Link to comment
Share on other sites

Elminyu, Согласись, приятно знать, что кто-то ради тебя потратил какое-то количество чм, даже за минус, это было бы клево)

 

Я бы был рад каждому минусу за чм мне))

 

Link to comment
Share on other sites

Elminyu, Согласись, приятно знать, что кто-то ради тебя потратил какое-то количество чм, даже за минус, это было бы клево)

 

Я бы был рад каждому минусу за чм мне))

 

да, плюсы приятно получать, а теперь, я расскажу случай здесь на форуме, когда ещё можно было минусить карму, один товарищ, ник Ninzy через кадые 8 часов минусил карму Миоко, если бы я не выложил скрин он бы и дальше минусил, карму Миоко почистили от его маниакальных минусов, а теперь представь что будет в игре, с кучкой не адеквтных людей, уж поверь приятного будет мало

П.С. знаешь почему я хотел чтобы мой акк Robinhood забанили навечно, из за того что с минусами в объяснении выражались не цензурно, поэтому минусы и убрали

Link to comment
Share on other sites

очень жаль, что, чтобы добится справедливости, приходится чем то жертвовать, я пожертвовал свой аккуант Robinhood, и я рад что не зря

П.С. кстати совсем забыл, есть одна основная фишка, которой пользуются кидалы, в обменник много не вкинешь, было предложение запаковывать большое количество вещей в наборы, но идею не приняли, а зря, меньше было бы кидал и плюс в донат был бы, пакет для набора продавался бы за чм, к примеру вместительность пакета 20слотов 129чм, 40слотов 209чм, 60слотов 389чм, как размер пакета в магазине пятёрочка, когда вы скупляетесь, вы берёте маленьк или большой пакет, так и тут, плюс это рещило бы проблему с местом в сумке, не помешал бы малый подарочный пакет для новых персонажей

Link to comment
Share on other sites

Лучше дать гильдиям возможность оставлять короткую характеристику игрока. Народ в гильдиях это не 1 человек и мнение будет более адекватным. ВЫглядеть будет так:

Очистил склад

Попытка кинуть на ак

1 ги = 1 отзыв, отзыв можно редактировать. Доступ к редактированию/созданию отзыва имеют наследы и правитель. Ги от 2-го уровня.

Link to comment
Share on other sites

Думаю у большинства игроков будет больше плюсов чем минусов. Можно ещё ограничение поставить - 1 голос в 10 минут или 100 в день или 1 голос одному игроку в день.

Link to comment
Share on other sites

убийство монстров,боссов,игроков враждебных фракций,на счету 1,2,3кк-это можно,всё какая то замануха и это сделал ты сам,а что наголосуют игрAки, неадекваты,твинки и т.д.-лабуда

Link to comment
Share on other sites

ещё бы было хорошо чтобы в репутации указывалось сколько дней персонажу типо его возраст , чтобы видели кто папка 8)

Link to comment
Share on other sites

Ну может, как на форуме без минусов? :unknw:

 

+1, но цену поднять до 399/499/599 чм на выбор разработчиков. 1 персонаж - 1 голос
Link to comment
Share on other sites

лично я против, потому что будет срач, будет много жалоб, и тому подобное, наверняка найдутся подобные нинзи, уж лучше ставить ток плюсы), но тоже не вариант, могут сами себе наставить плюсов

Link to comment
Share on other sites

Более бредового предложения для Варспира я не слышал.

 

Тему создал игРАК.

Link to comment
Share on other sites

Бред,у кравы будет +(много) от сокланов,у норм игрока будет - просто ради троллинга :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Если бы она вычислялась например автоматически, что то вроде убийца монстров, или головорез (смотря сколько и чего ты сделал), то было бы лучше

 

+

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, но такое трудно реализовать чтобы это работало действительно эффективно.

Link to comment
Share on other sites

П.С. кстати совсем забыл, есть одна основная фишка, которой пользуются кидалы, в обменник много не вкинешь, было предложение запаковывать большое количество вещей в наборы, но идею не приняли, а зря, меньше было бы кидал и плюс в донат был бы, пакет для набора продавался бы за чм, к примеру вместительность пакета 20слотов 129чм, 40слотов 209чм, 60слотов 389чм, как размер пакета в магазине пятёрочка, когда вы скупляетесь, вы берёте маленьк или большой пакет, так и тут, плюс это рещило бы проблему с местом в сумке, не помешал бы малый подарочный пакет для новых персонажей

 

кстати пакеты можно сделать одноразовыми, или трёх разовыми :pardon:

принцып дейстыия такой: покупаешь пакет за чм или у перекупа по курсу, затем в сумке жмёшь на него применить, открывается окно пакета со свободными слотами, заполняешь слоты вещами, и потом жмёшь сохранить, чтобы извлечь, выделяешь заполненый пакет и жмёшь применить, ну или распаковать ;)  , просматривать содержимое можно как наборы новичков :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Ого сколько чм надо :shok: у меня столько нету :pardon:

 

Я только за, такой интерфейс в игре.

95640_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...