Jump to content

.


Mugiwara Luffy

Recommended Posts

Привет! у тебя проблема с драверами видео-карты, поэтому вот так происходит. Можешь попробовать обновить их, или же установить версию без эффектов по ссылке https://warspear-online.com/ru/files/warspear_xp.exe

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2021 в 12:01, KitKat сказал:

Привет! у тебя проблема с драверами видео-карты, поэтому вот так происходит. Можешь попробовать обновить их, или же установить версию без эффектов по ссылке https://warspear-online.com/ru/files/warspear_xp.exe

Спасибо, все работает с этой версией что ты скинула. Вот только окно маленькое, никак нельзя увеличить?

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2021 в 22:45, GreenPixel сказал:

Вот только окно маленькое, никак нельзя увеличить?

К сожалению, в облегченной версии есть некоторые ограничения, это одно из них.

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2021 в 22:15, GreenPixel сказал:

Раньше у меня все работало без проблем на 7 Windows, но когда я обновилса на 10 Windows, все минус варспа не работает норм.

Я на новом ноуте через 3 дня матюков снес идущую с ним десятку и вернул семерку. И жизнь опять вернулась в привычное русло.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2021 в 22:15, GreenPixel сказал:

но когда я обновилса на 10 Windows

Там скорее всего автоматом установился "базовый видео-драйвер Microsoft" в котором нет поддержки опенгл. Попробуйте найти и установить правильный драйвер. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, акм сказал:

Я на новом ноуте через 3 дня матюков снес идущую с ним десятку и вернул семерку. И жизнь опять вернулась в привычное русло.:biggrin:

Хз,что за проблемы у вас,у меня десятка винда на ноуте уже года 3-4,все отлично с самого начала.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Knowhow сказал:

Хз,что за проблемы у вас,у меня десятка винда на ноуте уже года 3-4,все отлично с самого начала.

Началось все с модема. Модем старый, дважды перешитый, но надежный и любимый. А 10-ка, ток его завидев, в ужасе и панике выключала комп. "Возникла неустранимая ошибка бла-бла-бла, комп должен быть перезагружен". Это стоило мне похода в мастерскую, но ноут был не при чем, оказался софт виноват. Хз, что у десятки в мозгах было, придурашная какая-то. В принципе, это и послужило основной причиной, но и нежелание что-то менять и привыкать к новым алгоритмам тож сыграло свою роль. Со временем, конечно, придется пересаживаться, но пока острой необходимости нет, мне гораздо спокойнее и удобнее на старушке-семерке.

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2021 в 22:15, GreenPixel сказал:

У меня проблема , при входе в главное меню игры (стим версия) я вижу только белый экран и желтые кнопки текст также не видно но при этом я слышу музыку и могу нажимать на кнопки. Кто знает как исправить проблему помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

У меня ноут оч древний 2010 года, хочу не только через телефон играть но увы... Раньше у меня все работало без проблем на 7 Windows, но когда я обновилса на 10 Windows, все минус варспа не работает норм. Драйвер:

Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family (Microsoft Corporation - WDDM 1.1) При попытки установки других драйверов, пишет мол ваша система не поддерживает, так  что не пишите драйвер другой, я не дурной. Тупо все перепробывал, не помогает, все игры абсолютно из стима запускаються, даже платные и требовательные кроме варспир и майнкрафт(ради експеремента скачивал).

Вот скрин что я вижу при запуске игры,он внизу, помогите с проблемой уважаемые разработчики плз, прошу вас)))

@KitKat@Holmesи другие, help please!!!

12.png

2.png

Видимо у вас отсутствуют драйвера. И боюсь предположить сто не только от видео. Зайдите на официальный сайт изготовителя ноутбука и в разделе драйвера скачайте все драйвера. Либо попробуйте через сомнительные программы наподобия дривер пак солюшен. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...