Jump to content

Нерф 32-го инста Балагана (и пожалуй остальных тоже)


Deso

Recommended Posts

@Holmesчто-то вы похоже не договорили в релизе, товарищи. На тесте инст особых проблем не приносил, мы его спокойно проходили. И тут релиз...и...ну это капец. Комнаты проходяться без особых проблем....но босс...он и так жирный, а тут он может начинать отключать согруппников сразу пачкой.  Он может кого-то впихнуть в кокон, потом еще кого-то туда же, посадить танка в клетку (жаль не зафиксировал, но было такое. что он садил нашего танка в клетку и мы просто из-за этого падали). Инст прикольный, интересный. Но он СЛИШКОМ душный. Сегодня сходил трижды и трижды мы, нормальной пати (кроме меня) упали именно на боссе. Как вам такой анекдот - 3 вождя по 800+дд, ДК 15к дф  и шам 600 дд упали на боссе едва снеся ему 30% хп? 

 Во-первых - охладите боссу его пыл пихать тебя каждые 5 секунд в кокон\клетку. Было такое, что не успели тебя спасти с кокона, как ты уже в клетке и наоборот.

 Во-вторых - убери пожалуйста боссу эффект книги Орка. Сегодня в инсте на некре при качаной змее так вместо того что бы весеть как положено и давать навесить два стака для ускорения процесса убийства - спадала спустя 1 секунду.

 В- третьих - срежьте малость ему хп, если не будете нерфить контроль. С учетом постоянных станов его 220к хп можно множить на 2.

 P.S - Да, я ною. Но ною справедливо. Это не нормально, когда нормально собраная пати не может даже просадить боссу пол хп. Такое чувство, будто для инста нужно каждого игрока звать в Дискорд, что бы он вовремя реагировал на то, что тебя заперли.

Link to comment
Share on other sites

32 жрецом не смог пройти 20 инст с 4 огурчиками 20 лвл, в чем прикол? Я просто не понимаю товарищи

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Deso сказал:

Да, я ною. Но ною справедливо.

Не справедливо.

15 минут назад, Deso сказал:

будто для инста нужно каждого игрока звать в Дискорд

Достаточно смотреть в экран и вовремя нажимать кнопочки.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Winx сказал:

Не справедливо.

Достаточно смотреть в экран и вовремя нажимать кнопочки.

 Я кнопочки я нажимаю вовремя, благо на тесте успел набить руку. Но даже банально то, что рб может запереть танка, уже бред, запереть нашу защиту. У РБ урон смачный, хил не выдержит, а дд не успевают переагрить. Так не втирай мне тут, что мы конопчки не вовремя нажимаем. Я перед входом в инст каждому разжевал за все комнаты и что нужно делать.

26 минут назад, Альтрон сказал:

Первый пошел

и не последний, если понадобиться.

Link to comment
Share on other sites

На счёт дебафов на боссе я конечно все инсты не тестил  но скорее всего это на всех боссах так что вполне себе баг

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Deso сказал:

, посадить танка в клетку

Screenshot_20211029-020827.thumb.jpg.f4fa3c824896a540e897189c02b6684d.jpg

Только с танком очень критичная часть, а так, спокойно бегается 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пётр сказал:

Screenshot_20211029-020827.thumb.jpg.f4fa3c824896a540e897189c02b6684d.jpg

вот именно. Понятно конечно, что он садит рандомно, но все же хотелось бы что бы не было приоритета к тому, на ком босс весит. А то так банально один пресвятой рандом - и пати лежит.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darksaid сказал:

Инст вполне проходим не понимаю почему вы ноете, я палом+9-10 прохожу за 7 мин с норм патей

Screenshot_2021-10-28-22-32-04-895_com.aigrind.warspear.jpg

а в твоей мире в 32 ходят ток +10 в тритонах? У меня шам нублоид, не отрицаю, но пати то нормальная была и отхила хватало от меня.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darksaid сказал:

Инст вполне проходим не понимаю почему вы ноете, я палом+9-10 прохожу за 7 мин с норм патей

Screenshot_2021-10-28-22-32-04-895_com.aigrind.warspear.jpg

Былоб удевительно еслиб ьы +9-10 палом не проходил инст

Link to comment
Share on other sites

 

11 минут назад, Darksaid сказал:

Инст вполне проходим не понимаю почему вы ноете, я палом+9-10 прохожу за 7 мин с норм патей

Screenshot_2021-10-28-22-32-04-895_com.aigrind.warspear.jpg

ну да, у всех 32 есть полусет с точкой в +9, браво, держи медальку

Link to comment
Share on other sites

(12 инст) И как с этим быть?! Не в клетке только 2дд точенные +7 почти по фулу немогут разбить даже 1ого клона потому что по ним влетает тьма урона. На этом проблеммы незакончились так как на своем иске(20лвл 20инст) кстати тоже с пати с хорошим танком, хилом и парой дд 1 рей(1025дд) и 2ой рей (700+дд) валились на боссе как фантики. Как по мне инст проходимый только для +9 +10 игроков пожирающих банки по кд и юзающих петов а не для среднестатистического игрока. Инсты нуждаються в нерфе и незамедлительном! Если ничего с этим не делать то заранее спасибо разработчикам за картинки дропа с инстов

P.S к слову 8 заходов так и не пощупал судук

Screenshot_74.png

Edited by Orc
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

@Holmesчто-то вы похоже не договорили в релизе, товарищи. На тесте инст особых проблем не приносил, мы его спокойно проходили. И тут релиз...и...ну это капец. Комнаты проходяться без особых проблем....но босс...он и так жирный, а тут он может начинать отключать согруппников сразу пачкой.  Он может кого-то впихнуть в кокон, потом еще кого-то туда же, посадить танка в клетку (жаль не зафиксировал, но было такое. что он садил нашего танка в клетку и мы просто из-за этого падали). Инст прикольный, интересный. Но он СЛИШКОМ душный. Сегодня сходил трижды и трижды мы, нормальной пати (кроме меня) упали именно на боссе. Как вам такой анекдот - 3 вождя по 800+дд, ДК 15к дф  и шам 600 дд упали на боссе едва снеся ему 30% хп? 

 Во-первых - охладите боссу его пыл пихать тебя каждые 5 секунд в кокон\клетку. Было такое, что не успели тебя спасти с кокона, как ты уже в клетке и наоборот.

 Во-вторых - убери пожалуйста боссу эффект книги Орка. Сегодня в инсте на некре при качаной змее так вместо того что бы весеть как положено и давать навесить два стака для ускорения процесса убийства - спадала спустя 1 секунду.

 В- третьих - срежьте малость ему хп, если не будете нерфить контроль. С учетом постоянных станов его 220к хп можно множить на 2.

 P.S - Да, я ною. Но ною справедливо. Это не нормально, когда нормально собраная пати не может даже просадить боссу пол хп. Такое чувство, будто для инста нужно каждого игрока звать в Дискорд, что бы он вовремя реагировал на то, что тебя заперли.

Инст очень хороший, хожу его даже не с топ пати и вполне тянем за 1 вын без смертей. Просто важно всем стоять в центре, чтобы танк мог агрить пауков подбегающих(так как они не агрятся на того кто агрит рб), а пати быстро слить кокон и тень игрока. Нытье не обосновано, либо пати слишком слаба.

50 минут назад, Deso сказал:

 Я кнопочки я нажимаю вовремя, благо на тесте успел набить руку. Но даже банально то, что рб может запереть танка, уже бред, запереть нашу защиту. У РБ урон смачный, хил не выдержит, а дд не успевают переагрить. Так не втирай мне тут, что мы конопчки не вовремя нажимаем. Я перед входом в инст каждому разжевал за все комнаты и что нужно делать.

и не последний, если понадобиться.

Запирает танка? А нечего что ваши дд должны быть на готове моментально слить цель? Или вы на чиле там ходите? Все должны стоять максимально близко друг к другу для быстрого слива кокона и тени игрока.

21 минуту назад, Orc сказал:

(12 инст) И как с этим быть?! Не в клетке только 2дд точенные +7 почти по фулу немогут разбить даже 1ого клона потому что по ним влетает тьма урона. На этом проблеммы незакончились так как на своем иске(20лвл 20инст) кстати тоже с пати с хорошим танком, хилом и парой дд 1 рей(1025дд) и 2ой рей (700+дд) валились на боссе как фантики. Как по мне инст проходимый только для +9 +10 игроков пожирающих банки по кд и юзающих петов а не для среднестатистического игрока. Инсты нуждаються в нерфе и незамедлительном! Если ничего с этим не делать то заранее спасибо разработчикам за картинки дропа с инстов

P.S к слову 8 заходов так и не пощупал судук

Screenshot_74.png

Просто нет слов...... Судя по вашей пати вы либо имеете мало урона, либо хз. Вы должны держаться рядом с друг другом и все будет просто элементарно. Быстро фокусить сразу тень и коконы. Но судя по тому где стоят ваши тени.... вы стояли далеко не рядом друг с другом, так что нытье не обоснованное.

Я сейчас спец соберу норм пати на 13 лвл и пройду инст. Уверен на 100%, что зная все тонкости инста проходится он легко

Только что прошел инст на 13. Главная проблема этого лвл, это вожди которые не наносят урона вообще. Берете хантов и рог и норм, главное чтобы они не спали. Но хотелось бы отметить, что босс слишком часто заменял игроков на тени, хоть сильно большой проблемы это не доставило.... 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Horimiya сказал:

Запирает танка? А нечего что ваши дд должны быть на готове моментально слить цель? Или вы на чиле там ходите? Все должны стоять максимально близко друг к другу для быстрого слива кокона и тени игрока.

нечего что эта шмаль, извините за французкий благодаря пресвятому рандому может запереть троих за раз и свести на нет всю тактику? Это при том, что спустя 2 захода до меня дошло, что лучше кучковаться вокруг босса, но мы всеравно лягли.

 Я не спорю что инст хороший, он интересный, заставляет думать, но в плане РБ он перебаффан. Средней пати крайне тяжело, с глотанием банок и свитков это пройти.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Да соглы,босс переаппан в инсте. Бывает норм проходишь,а бывает сасат. Начинает закидывать по клеткам и все. Особенно это чуствуется в лоу лвл инстах,где у дд не достаток скорости и скилов чтоб быстро все сливать.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Deso сказал:

нечего что эта шмаль, извините за французкий благодаря пресвятому рандому может запереть троих за раз и свести на нет всю тактику? Это при том, что спустя 2 захода до меня дошло, что лучше кучковаться вокруг босса, но мы всеравно лягли.

 Я не спорю что инст хороший, он интересный, заставляет думать, но в плане РБ он перебаффан. Средней пати крайне тяжело, с глотанием банок и свитков это пройти.

Рб норм, я забрал его со слабой пати. Просто слишком часто работает тень

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DartVaper сказал:

А потом эти вот ноют про то что 5 дд ходят в инст:head-crazy-rabbit-emoticon:

они и так его ходят, так что как-то без разницы.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, DartVaper сказал:

А потом эти вот ноют про то что 5 дд ходят в инст:head-crazy-rabbit-emoticon:

Я спокойно хожу инст за вын

Link to comment
Share on other sites

Средняя пати. Челы от +5 до +9. Дк на уровне фарма лаба и Лилу +5 вождь. Шам +8 и такой же +- второй вождь, я +9 в полусете тритонов.
На заход уходит от 7 до 9 минут в зависимости от предыдущих локаций. Некоторые локи проходятся за 15 секунд, некоторые за 40. 

image.png.4ecc6210b5370f5b6ebd3e9164eb4c08.pngimage.png.56470f47daec45edcb5bdcbc521f0f2c.pngimage.png.72ad3be49484ea5ce9b03aa17ab56d9e.png


А вот с хантом в полусете тритонов. С хантом мы впервые сдохли в инсте, потому что хант не шарит сбивать кокон. 

image.png.e572e75fdeb5945701380a4a6a644c7b.png
image.png.ebd9e610899a57bf8955d88d3e26cbd7.png(тут мы упали на рб из-за оплошности ханта)

С хантом чуть быстрее на рб, но всё равно как бы минут 6-8 уходит. 

Инст лёгкий, если не тупить и всё делать оперативно. У кокона 3500 хп. Это епты на 1 крит ддшнику. В любом случае, когда кого то забирает рб в клетку, навалится нужно всем 3м кроме танка. Тогда будет легко. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Deso сказал:

посадить танка в клетку (жаль не зафиксировал, но было такое. что он садил нашего танка в клетку и мы просто из-за этого падали).

ходила танком около 5 часов и за все время в клетку улетела только один раз - когда косячнула с агром. думаю это закономерность.

да и в остальном теме минус потому что если рб ослабить опять будут бегать в 5 дд. инст для норм стат и так не напряжный.

Link to comment
Share on other sites

Ходил слабой патей(6-8) в два хила(шаман,некромант) проходили изи, по 3+ минуты в запасе, хз чё вы бугуртите.

Единственное что очень желательно наличие вождя(ей)/чк, а 3 дд соло таргета тяжело

Edited by SashaBorow
Link to comment
Share on other sites

Бегал иском и жряком инст. Чё тут сказать? Иском пробегал в стандартной пати, пришлось заюзать книгу забвения, чтобы прокачать массуху 3/4, инст напряжный в плане дебаффов и багов. Да, багов. Не раз и не два видел, как меня окукливали, а рядом со мной стоял кокон. Вместо со мной. 2 кокона, да вот только кроме меня никто такой кокон не получил. Дальше я видел коконы в которых хрен пойми, кто сидит, ни на ком не весит дебафф оглушения, а кокон есть(я играю с расширенным виджетом, всем советую). Танка и вправду могут посадить в клетку или кокон, когда я гонял в стандартной пати или в 4 дд и 1 танк, я часто наблюдал, как танка сажали в клетку или в кокон, в таком случае рб начинал агрится на меня и если бы не пет нетопырь баффающий точность, я бы не смог затанчить и освободить танка. За 15 заходов я умер 8 раз. УМЕНЬШИТЕ УЛОН У ВСЕХ МОБОВ И РБ В ИНСТЕ, Я СО СВОИМИ 22% ТОЧНОСТИ ПОПАСТЬ ПО НИМ НЕ МОГУ!!!

 

На жц у меня стояла острая проблема с отсутствием масс хилов, щит ни капли не помогал, дд падали. Друиды и шомэны со своими масс хилами отлично поржали над некрами и жц. 

 

Убрать прологонацию, или что там, со всех рб в инсте. Вот накой она? Рб жирный так ещё контроль кидает, как не в себя. Либо убираете этот эффект, либо сильно уменьшаете живучесть рб. 

 

Бегать за иска с массухами в инст сущее удовольствие, но бегать за жц этот инст - это уже мазохизм. 

Link to comment
Share on other sites

Рб и в правду душный, но это добавляет интерес. Согласен только с

10 часов назад, Deso сказал:

посадить танка в клетку

, это просто моментальная смерть пати, помимо рб стоит куча пауков, с танка агр перелеает на хила, а потом на дд и как бы шансов выжить - только успеть выйти  локации(если рб не кинет стан) и потом убить клона танка.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Заклинателем соло прошел и на тесте и на боевом сейчас. Чуть позже видео залью. Никаких трудностей не ощутил, банки не пил, петов на хил не призывал, кроме птицы своей.

 

Edited by ViralBans
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, ViralBans сказал:

Не знаю. Заклинателем соло прошел и на тесте и на боевом сейчас. Чуть позже видео залью. Никаких трудностей не ощутил, банки не пил, петов на хил не призывал, кроме птицы своей.

 

Зачем ты поломал все ожидания нубов? 

Логически, локация с рб должна быть такая же лёгкая как и предыдущие. Так что давайте все зафиксите там.. Вперёд :Penguin2:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, King Sombra сказал:

Бегал иском и жряком инст. Чё тут сказать? Иском пробегал в стандартной пати, пришлось заюзать книгу забвения, чтобы прокачать массуху 3/4, инст напряжный в плане дебаффов и багов. Да, багов. Не раз и не два видел, как меня окукливали, а рядом со мной стоял кокон. Вместо со мной. 2 кокона, да вот только кроме меня никто такой кокон не получил. Дальше я видел коконы в которых хрен пойми, кто сидит, ни на ком не весит дебафф оглушения, а кокон есть(я играю с расширенным виджетом, всем советую). Танка и вправду могут посадить в клетку или кокон, когда я гонял в стандартной пати или в 4 дд и 1 танк, я часто наблюдал, как танка сажали в клетку или в кокон, в таком случае рб начинал агрится на меня и если бы не пет нетопырь баффающий точность, я бы не смог затанчить и освободить танка. За 15 заходов я умер 8 раз. УМЕНЬШИТЕ УЛОН У ВСЕХ МОБОВ И РБ В ИНСТЕ, Я СО СВОИМИ 22% ТОЧНОСТИ ПОПАСТЬ ПО НИМ НЕ МОГУ!!!

 

На жц у меня стояла острая проблема с отсутствием масс хилов, щит ни капли не помогал, дд падали. Друиды и шомэны со своими масс хилами отлично поржали над некрами и жц. 

 

Убрать прологонацию, или что там, со всех рб в инсте. Вот накой она? Рб жирный так ещё контроль кидает, как не в себя. Либо убираете этот эффект, либо сильно уменьшаете живучесть рб. 

 

Бегать за иска с массухами в инст сущее удовольствие, но бегать за жц этот инст - это уже мазохизм. 

Так 22% точности это довольно таки мало для хай лвла. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, JeffSavior сказал:

Так 22% точности это довольно таки мало для хай лвла. 

В этом и проблема исков. Без ги с пассивкой на точность, как бы ты не выворачивался наизнанку, ты не соберёшь точности выше 25%. У меня таланта на точность на 2 стадии прокачки, амулет 20 уровня, там крис точности, и кольцо 20 уровня. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2021 в 21:50, Orc сказал:

(12 инст) И как с этим быть?! Не в клетке только 2дд точенные +7 почти по фулу немогут разбить даже 1ого клона потому что по ним влетает тьма урона. На этом проблеммы незакончились так как на своем иске(20лвл 20инст) кстати тоже с пати с хорошим танком, хилом и парой дд 1 рей(1025дд) и 2ой рей (700+дд) валились на боссе как фантики. Как по мне инст проходимый только для +9 +10 игроков пожирающих банки по кд и юзающих петов а не для среднестатистического игрока. Инсты нуждаються в нерфе и незамедлительном! Если ничего с этим не делать то заранее спасибо разработчикам за картинки дропа с инстов

P.S к слову 8 заходов так и не пощупал судук

Screenshot_74.png

Бегал за мага 12 лвл и могу сказать что челы не умеют сливать коконы и клонов они просто дальше бьют рб

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, King Sombra сказал:

В этом и проблема исков. Без ги с пассивкой на точность, как бы ты не выворачивался наизнанку, ты не соберёшь точности выше 25%. У меня таланта на точность на 2 стадии прокачки, амулет 20 уровня, там крис точности, и кольцо 20 уровня. 

Плата за скорость атаки, получается) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...