Jump to content

Вопрос знатокам - хп или вамп ханту?


Пьер де Нулл

Recommended Posts

    Мною было просмотрена ну не то чтобы куча, но добрая часть гайдов и сборок на ханта, начиная от бородатых и заканчивая более-менее актуальными. Сам качаю ханта и в калькуляторе уже успел поломать голову над будущей сборкой. Дилемма следующая - почти во всех гайдах ханту собирают нереальное количество статов а на хп забивают, и в результате получается вроде бы заряженный жесткий хант, НО с нюансом - около 3800 хп. Как по мне это же вообще смешно, даже учитывая показатель дефа и надеги. Да, такой хант возможно сможет фармить всяких пауков, выезжая с вампа но вот как он чувствует себя на 5 секторе? Да вообще банально как ему под водой бегать если в теории его за одну гидрофобию не то что медуза, а даже легкое покачивание волны отправит на статую, а я молчу о штурме/лмб мифе/тритонах 🙄. Хотелось бы узнать мнение именно таких хантов, да и вообще вопрос: а так ли нужен ханту этот вамп, если он не хочет соло фармить и нацелен просто вносить свой урон в инстах/собах? Стоит ли тогда жертвовать вампом?
Просто очень страшно облажаться в сборке, с одной стороны может получиться додик, падающий от крита, с другой - засмеют, если на вамп забил, а если 50/50 то ни рыба ни мясо 
 

Edited by Пьер де Нулл
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

При сборке в вамп и хорошей точке и ги 12 лвл, криты в инстах очень редкие будут, так что навряд ли будешь падать , лично у меня 4200хп в пве, упасть могу только в лг 5 если оборону не настакаю 

Вамп нужен как ни крути, на том же штурме , бывает танки не всех мобов агрят , и ты можешь собрать 2-3 моба на себя, тут уже вамп очень помогает.

Edited by Hokage
Link to comment
Share on other sites

Плащь надега пояс голова надега остально в вамп бижу и хант негде не страдает. У меня 4.7к хп  вполне хватает непадать в тритонах и логове. Насчёт подводки нужны таланты (анти гилрофобия анти стан) и подводка уже не страшная. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/43870 такая сборка по-моему хорошая. 

Не открывай больше этот сайт.

 

В 28.10.2021 в 18:32, Пьер де Нулл сказал:

около 3800 хп

Если ты хочешь выжать максимальный урон других вариантов не существует. Что касамо гидры и прочего, наконец подвезли адекватные таланты так что избавление от гидрофобии 3/3 что позволяет себя комфортно чувствовать. То же касается и инстов, есть таланты на снижение урона, есть бафф со штурма. Максимум где может шотнуть это кз миф, но это решается набором достаточного количества надежности или варом в пати который умеет жать рев по кд.

 

Так что вампиризм всегда более профитен чем хп.

 

 

Edited by Easymeow
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/43870 такая сборка по-моему хорошая. 

Поддерживаю, сборка огонь. Где то на уровне Некра в скорость, а может даже и выше:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revolt сказал:

Поддерживаю, сборка огонь. Где то на уровне Некра в скорость, а может даже и выше:thumbs_up1:

Ну так дальше и подыхайте от критов и контроля. Лично по моему мнению сборка норм, есть хп, немного пробива, урона и самое главное точность. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2021 в 11:21, King Sombra сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/43870 такая сборка по-моему хорошая. 

Чето от такой сборке я орнул хахаха) с 58% скорости еще и арб соболезную ханту с такой сборкой

https://wsdb.xyz/calc/ru/44152 с гилдией 12 лв у тебя будет 30% надеги + бафнишь чтото и будет 37+ надеги если так сыльно хочешь в кз и не упадешь. Переодичесеи хавая банки без этого некуда. Невозможно создать сборку в которой ты не будешь тратить расходники даже обмазовшись всеми книгами бафами есть шанст что ты упадешь и в это т момент банка спасает. Професионалы по ханта позабавили меня. Во время изобы я лично 30 шмот фул брал за 180к . 28 будет еще меньше в 3 раза, но не будет капа скорости. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Чето от такой сборке я орнул хахаха) с 58% скорости еще и арб соболезную ханту с такой сборкой

https://wsdb.xyz/calc/ru/44152 с гилдией 12 лв у тебя будет 30% надеги + бафнишь чтото и будет 37+ надеги если так сыльно хочешь в кз и не упадешь. Переодичесеи хавая банки без этого некуда. Невозможно создать сборку в которой ты не будешь тратить расходники даже обмазовшись всеми книгами бафами есть шанст что ты упадешь и в это т момент банка спасает. Професионалы по ханта позабавили меня. Во время изобы я лично 30 шмот фул брал за 180к . 28 будет еще меньше в 3 раза, но не будет капа скорости. 

То-то мне на жц насрать на ваши баффы и бегаю кзмиф без них? То-то в моей пати реи с 5к хп и больше бегают с баффами только от бп? Я даже в л5 не видел, чтобы дд баффались и бегали нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Реи и ханты разные веши у реев в стойте есть точность у хантов нет. Без бафов в логове миф любой упадет пусть у него и полусет будет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...