Jump to content

[2021.10.28] Обновление Warspear Online 10.1: Мистерия Винетты. Релиз


LeeLoo

Recommended Posts

В перекупе заметил костюм Ковьелло. Неужели на рабочих серверах все неодетые костюмы из данной коллекции вдруг стали иметь параметр "Одевание" вместо "Личный"? Не очень честно получается, люди собравшие коллекцию в далеких временах сейчас поимеют неплохие деревянные на ровном месте

Link to comment
Share on other sites

После прочтения анонса на мне сработала ужасная реликвия апатии

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, KingsmanRuby сказал:

В перекупе заметил костюм Ковьелло. Неужели на рабочих серверах все неодетые костюмы из данной коллекции вдруг стали иметь параметр "Одевание" вместо "Личный"? Не очень честно получается, люди собравшие коллекцию в далеких временах сейчас поимеют неплохие деревянные на ровном месте

Будто это первый раз, когда люди богатеют практически просто так.

Увидев на тесте линк данного коста, я обрадовался. Подумал, что добавили куда-то в качестве дропа. Но нет.

6 часов назад, JeffSavior сказал:

на топазе видел 3 книги и 3 манекена :surprisedowl:

16 книг упало.

Link to comment
Share on other sites

Разделитель порядков чисел в скупщике это хорошо, но почему не сделали везде так? Я не понимаю... 

У перекупа сверху количества моего золото, так же в разделе валют осталась без изменений отступы... 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Conflict сказал:

Тут попросили закинуть, но сам я не проверял. @Hedfuc

88A43304-E0DA-4AF4-9F2D-087B85EAD939.jpeg

Была же такая ошибка. Говорили, что исправлено

:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 минут назад, Sandronik сказал:

Как мне сдать квест на вражеской територии?


Поправим этот момент, спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:


Поправим этот момент, спасибо. 

А когда поправите этот бред с дебафами на рб? Грим чк, метка ханта, слетают буквально сразу. Понятно что там эффект спрута прикрутили, только зачем? Чтобы увелечить ещё больше расстояние между горами и ушами в пве в плане урона? Потому что на ушей это почти никак не влияет, а у гор все сильные дебафы слетают почти мгновенно.

 

 Рб 32 конечно тоже тот ещё анекдот, одной патей его пробить невозможно с отхилом 30к в секунду, учитывая что дебафы на нем не задерживаются долго. Стояли в 10-15 человек били минут 20. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 минут назад, Darkstyle сказал:

А когда поправите этот бред с дебафами на рб? Грим чк, метка ханта, слетают буквально сразу. Понятно что там эффект спрута прикрутили, только зачем? Чтобы увелечить ещё больше расстояние между горами и ушами в пве в плане урона? Потому что на ушей это почти никак не влияет, а у гор все сильные дебафы слетают почти мгновенно.

1 час назад, Conflict сказал:

Тут попросили закинуть, но сам я не проверял.


С дебаффами сейчас есть небольшая проблема. Поправим в ближайшее время. 
 

14 минут назад, Darkstyle сказал:

Рб 32 конечно тоже тот ещё анекдот, одной патей его пробить невозможно с отхилом 30к в секунду, учитывая что дебафы на нем не задерживаются долго. Стояли в 10-15 человек били минут 20. 


Изначально он хилился гораздо сильнее, во время тестирования его значительно ослабляли. Убить его действительно не так просто, особенно толпой, потому что чем больше людей его бьет, тем чаще он будет хилиться, но все же это возможно. Будем наблюдать за ситуацией и если будет необходимость внесем еще некоторые корректировки. 

 

Link to comment
Share on other sites

Сделайте инсты полегче. Боже, я потратил 3 возрождения и 1 ремку на 1 заход. Вы серьезно? Она вешает кокон каждые 5 секунд. Когда ее бить то. Ещё пауки дамажат, игроки под контролем мешают и это пройти за 11 минут? Так ждал бал, а в итоге сплошное разочарование. Скажите, что все играют в равных условиях и т.д. Вот только 32лвл как то полегче, не? И дроп у них постоянно. А я с 5 заходов ухожу в минус на 7к и получаю 2к максимум. Спасибо за вашу работу, но вы перестарались со сложностью 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Данил Семьянов сказал:

Сделайте инсты полегче. Боже, я потратил 3 возрождения и 1 ремку на 1 заход. Вы серьезно? Она вешает кокон каждые 5 секунд. Когда ее бить то. Ещё пауки дамажат, игроки под контролем мешают и это пройти за 11 минут? Так ждал бал, а в итоге сплошное разочарование. Скажите, что все играют в равных условиях и т.д. Вот только 32лвл как то полегче, не? И дроп у них постоянно. А я с 5 заходов ухожу в минус на 7к и получаю 2к максимум. Спасибо за вашу работу, но вы перестарались со сложностью 

 

 

 

в 32 тоже далеко не все ходят нормально я тебе скажу.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Данил Семьянов сказал:

Сделайте инсты полегче. Боже, я потратил 3 возрождения и 1 ремку на 1 заход

Я 2-3 банки хп и то только на рб

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Holmes сказал:


С дебаффами сейчас есть небольшая проблема. Поправим в ближайшее время. 
 


Изначально он хилился гораздо сильнее, во время тестирования его значительно ослабляли. Убить его действительно не так просто, особенно толпой, потому что чем больше людей его бьет, тем чаще он будет хилиться, но все же это возможно. Будем наблюдать за ситуацией и если будет необходимость внесем еще некоторые корректировки. 

 

а что делать неточеным бедолагам которых попросту никуда не берут, даже с точем в +5, как эту жизнь жить то?

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
19 часов назад, BlaDumup сказал:

Товарищи разработчики и админы, можете дать более расширенный ответ на счет сетовой брони Легендарного качества с бонусами Вампиризм. Будет ли он на изобе на данном инвенте?


Следите за новостями и все узнаете :piggy:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Holmes сказал:

Следите за новостями и все узнаете :piggy:

@Holmes а вот в новостях про отвяз костюмов клоунов ничего небыло. Отвязались те, которые были в сумке. Соответственно те, что были одеты, остались личными.

Можете и их как-то отвязать? Мы же тут не ясновидцы сидим.

Link to comment
Share on other sites

Приплыл я такой к горам, чтобы немного им мозолить глаза, и тут вождь юзает взгял орла, садится в лодку и убивает меня в лодке, так ещё и перед глазами админа, обидно:vp-sigh:

IMG_20211029_125751.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Данил Семьянов сказал:

Сделайте инсты полегче. Боже, я потратил 3 возрождения и 1 ремку на 1 заход. Вы серьезно? Она вешает кокон каждые 5 секунд. Когда ее бить то. Ещё пауки дамажат, игроки под контролем мешают и это пройти за 11 минут? Так ждал бал, а в итоге сплошное разочарование. Скажите, что все играют в равных условиях и т.д. Вот только 32лвл как то полегче, не? И дроп у них постоянно. А я с 5 заходов ухожу в минус на 7к и получаю 2к максимум. Спасибо за вашу работу, но вы перестарались со сложностью 

 

 

 

Полностью поддерживаю! Теперь инсты без танка пройти сложно, что есть плюс, однако если пати средне одета - пройти инст для неё будет тот ещё геморрой! и если начальные инсты 6, 12, 16, 20 ещё более менее терпимые, то 28 и 32 это вообще капец какой-то. К тому же столкнулся с проблемой уровня - мой маг 31 уровня, около 700 дд и меня без рун вампа вообще брать отказываются в 32 инст напрочь, а в 28 я не могу пойти потому что уровень на 3 выше. И я знаю, почему не берут - ведь я за жреца туда ходил и этот тоже та ещё головная боль, когда у игроков вроде и хороший показатель урона, но допустим слабые показатели защиты и нет рун вампиризма - одна ошибка танка - где-то не так заагрил и вся орава пауков несётся на меня, когда я хилю кого-то из пати. у меня 50% кд и я часто не успеваю хилить дд, при этом заливая хп ещё и в себя, потому что опять же мобы начинают меня пинать и это при том, что у меня кап крита, хотя этот кап до одного места, ибо когда я отлетаю в кокон я получаю тонну урона по лицу и передо мной стоит выбор - либо уронить дд, когда меня освобождают, либо сдохнуть самому, на что я обычно роняю дд, ресаю его и потом умираю вместе с ним :surprisedowl:

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2021 в 15:18, LeeLoo сказал:

е забывайте и про Легендарные достижения, коих будет целых 5: одно индивидуальное и четыре гильдейских. 

а где 4 гильдейских то...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, JeffSavior сказал:

Полностью поддерживаю! Теперь инсты без танка пройти сложно, что есть плюс, однако если пати средне одета - пройти инст для неё будет тот ещё геморрой! и если начальные инсты 6, 12, 16, 20 ещё более менее терпимые, то 28 и 32 это вообще капец какой-то. К тому же столкнулся с проблемой уровня - мой маг 31 уровня, около 700 дд и меня без рун вампа вообще брать отказываются в 32 инст напрочь, а в 28 я не могу пойти потому что уровень на 3 выше. И я знаю, почему не берут - ведь я за жреца туда ходил и этот тоже та ещё головная боль, когда у игроков вроде и хороший показатель урона, но допустим слабые показатели защиты и нет рун вампиризма - одна ошибка танка - где-то не так заагрил и вся орава пауков несётся на меня, когда я хилю кого-то из пати. у меня 50% кд и я часто не успеваю хилить дд, при этом заливая хп ещё и в себя, потому что опять же мобы начинают меня пинать и это при том, что у меня кап крита, хотя этот кап до одного места, ибо когда я отлетаю в кокон я получаю тонну урона по лицу и передо мной стоит выбор - либо уронить дд, когда меня освобождают, либо сдохнуть самому, на что я обычно роняю дд, ресаю его и потом умираю вместе с ним :surprisedowl:

Странно, я легко гоняю эти инсты...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Странно, я легко гоняю эти инсты...

В соло или пати? Можно узнать вашу заточку? Уровень ги(если есть) Ибо я +5 +7 со слабым ги и с такими же людьми(ибо заточенные +9 +10 нас не хотят брать) ели ели как то выносим за 2 выноса + ~3-4 реса и банки хп, а если танка закинет в клетку то это - пати. Инстанты не реально хардкорные для простых смертных.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Странно, я легко гоняю эти инсты...

Может, это мне пати балбесов попадается, кто знает. Но факт в том, что мага с 700дд туда брать отказываются из-за отсутствия рун вампиризма, а ходить кроме 32 больше некуда, т.к. лвл перс не позволяет. Да и в том же 28 инсте, беря в расчёт уже моего жц 30 с совсем слабым точем шмота - одна ошибка балбеса-танка или самоуверенного дд в пати и я могу не хило так огрести

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, KingsmanRuby сказал:

В перекупе заметил костюм Ковьелло. Неужели на рабочих серверах все неодетые костюмы из данной коллекции вдруг стали иметь параметр "Одевание" вместо "Личный"? Не очень честно получается, люди собравшие коллекцию в далеких временах сейчас поимеют неплохие деревянные на ровном месте

Эти косты имели олды, которые их выбили и одели несколько лет назад, Изменив параметр и снова введя эти косты в игру, уважаемые разработчики убрали уникальность этих костов и игроков бегающих в них

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дунфилд сказал:

Такой контент, а на ютубе видосика не вижу.Вопросики у меня к вам "левтолстой"...

Я не Шинра, чтобы сундуки на видео открывать.

Link to comment
Share on other sites

Инст сложный, то сё... Я с вара прошёл соло. На боевом. Прямстчаз. А до того ДК прошёл его ещё легче и быстрее. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Konditer сказал:

а где 4 гильдейских то...


Ошибочка вышла. Поправил в тексте. 
 

2 часа назад, Ya-STALKER сказал:

а вот в новостях про отвяз костюмов клоунов ничего небыло. Отвязались те, которые были в сумке. Соответственно те, что были одеты, остались личными.

Можете и их как-то отвязать? Мы же тут не ясновидцы сидим.


Данные костюмы получили новый тип привязки к персонажу "надевание", именно поэтому многие обладатели получили возможность передавать их другим персонажам. Данный костюм теперь будет периодически встречаться в качестве награды во время проведение некоторых игровых активностей. Именно поэтому привязка и была изменена. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JeffSavior сказал:

700 дд и меня без рун вампа

А ты что хотел с +5 точкой и без вампа? Конечно ты никому не нужен.

1 час назад, Bagg сказал:

Ибо я +5 +7 со слабым ги и с такими же людьми

Гоняйте троли и анзу, нечего вам с такой точкой в инсты бегать.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, smescharik сказал:

Гоняйте троли и анзу, нечего вам с такой точкой в инсты бегать.

Очень даже эгоистично. А смысл тогда этого ивента если обычные игроки туда не могут ходить? Раз так то не лучше ли такие инсты оставить на совсем, раз и так туда не каждый может ходить? Не у всех есть средства/время для +10.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Holmes сказал:


Ошибочка вышла. Поправил в тексте. 
 


Данные костюмы получили новый тип привязки к персонажу "надевание", именно поэтому многие обладатели получили возможность передавать их другим персонажам. Данный костюм теперь будет периодически встречаться в качестве награды во время проведение некоторых игровых активностей. Именно поэтому привязка и была изменена. 

Так вы тогда их у всех отвяжите а не выборочно. С демоном и предвесником была точно такая ж ситуация) забавно выходит как то

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Holmes сказал:

Данный костюм теперь будет периодически встречаться в качестве награды во время проведение некоторых игровых активностей. Именно поэтому привязка и была изменена. 

На изобилиях только?или сейчас тожн можно получить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Данные костюмы получили новый тип привязки к персонажу "надевание", именно поэтому многие обладатели получили возможность передавать их другим персонажам. Данный костюм теперь будет периодически встречаться в качестве награды во время проведение некоторых игровых активностей. Именно поэтому привязка и была изменена. 

Это понятно. Я имею ввиду то, что костюмы, которые лежали в сумке, теперь можно передать. А те костюмы, которые были надеты, сразу стали опять личные. Получается костюмы потеряли уникальность и передать их тоже нельзя. А хотябы каких-то предупреждений по этому поводу небыло. Так вот можно опять как-то личные отвязать?

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Bagg сказал:

Очень даже эгоистично. А смысл тогда этого ивента если обычные игроки туда не могут ходить? Раз так то не лучше ли такие инсты оставить на совсем, раз и так туда не каждый может ходить? Не у всех есть средства/время для +10.

Заточитесь на +8 и бегайте наздоровье. +10 не надо, но и +5-7 вы никуда ходить не должны.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

А ты что хотел с +5 точкой и без вампа? Конечно ты никому не нужен.

Гоняйте троли и анзу, нечего вам с такой точкой в инсты бегать.

Тоже непойму,качнулись купили дешевый шмот без точки и думают они будут имбовать в инстах,смысл мне тогда точиться и покупать дорогущий шмот если я могу как они бегать +3 в инсты,так шо надо готовиться к ивенту,и дело даже не в донате,я закла одел без доната вообще,в итоге +9 передамаживает вождя щяс на бале,и рога спокойно и с большим отрывом 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NaviChK сказал:

Тоже непойму,качнулись купили дешевый шмот без точки и думают они будут имбовать в инстах,смысл мне тогда точиться и покупать дорогущий шмот если я могу как они бегать +3 в инсты,так шо надо готовиться к ивенту,и дело даже не в донате,я закла одел без доната вообще,в итоге +9 передамаживает вождя щяс на бале,и рога спокойно и с большим отрывом 

да-да все знают что делать с заклами в ребалансе нужно:spiderpman1:спасибо за еще одну каплю в море перед предстоящими исправлениями классов:good:оказывается что заклы еще и ддшек в пве передамаживают:rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Ошибочка вышла. Поправил в тексте. 
 


Данные костюмы получили новый тип привязки к персонажу "надевание", именно поэтому многие обладатели получили возможность передавать их другим персонажам. Данный костюм теперь будет периодически встречаться в качестве награды во время проведение некоторых игровых активностей. Именно поэтому привязка и была изменена. 

Понимаю если бы была инфа! По свински отнеслись короче! 🐷

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bagg сказал:

Очень даже эгоистично. А смысл тогда этого ивента если обычные игроки туда не могут ходить? Раз так то не лучше ли такие инсты оставить на совсем, раз и так туда не каждый может ходить? Не у всех есть средства/время для +10.

А смысл от точки в игре, если топ инсты ивента будут бегать +0 ребята без проблем?

К слову на амбере на кв просто набивая знания я делал до 30к за день (с учетом дропа с рб, который я продавал в таверну, синие пухи там, слитки и т.д.) Ну и плюс тх. 

А знаки стоят 12к на амбере, если что. И лавка 1/50.

Link to comment
Share on other sites

То самое чувство когда даже после теста знал что никуда на бале не буду ходить потому что не будут брать, а дейлы так точно меня меньше всего там интересуют  :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nefertatt сказал:

То самое чувство когда даже после теста знал что никуда на бале не буду ходить потому что не будут брать, а дейлы так точно меня меньше всего там интересуют  :vp-sigh:

Заходи в нашу ги и я буду тебя брать в инст.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Заходи в нашу ги и я буду тебя брать в инст.

Когда попросил пати в 32 
image.png.cc49556ccab358fa417a1681b9b48d6c.png

И к слову идти в ги ради того чтоб тебя инст таскали то это для меня ещё больше позор чем упасть от нуба в пвп

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Nefertatt сказал:

Когда попросил пати в 32 
image.png.cc49556ccab358fa417a1681b9b48d6c.png

И к слову идти в ги ради того чтоб тебя инст таскали то это для меня ещё больше позор чем упасть от нуба в пвп

В ги приходят за баффами, собами и гвг.

Вероятность пойти в инст с соги больше, чем с мир чата. Плюс вероятность упасть в инсте меньше, чем если с мир чата (если ги не даунов). 

 

Если для тебя идти в ги позор, то сиди фарми мобов в малиате.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...