Jump to content

Вопрос к админам


Chumichi

Recommended Posts

Господа администраторы, модераторы и все все все. Я к вам с вопросом собственно так как есть повод.

Эмоции и личные симпатии и неприязнь к пользователям "глав наших"(те же админы)на форуме сайта, разве допустимы? Разве нет такого пункта, работа и личные интересы не должны мешаться в одну субстанцию? Вспомнилось тут тема про нашего "любимого" забаненого Xvirus , повторюсь что именно формулировка"неадекват" со стороны руководства была излишне некрасива, хоть и правильна.

Нейтралитет администраторов сайта это, по моему мнению, главное что должно быть!

Все мы взрослые люди и по моему должны примерно и с уважением относиться равно ко всем, будь то "неадекват" или любимчик.

 

Я знаю что ответа не будит, и тему не то что бы закроют, просто удалят, но сначала её вы прочтёте хотя бы.

Просто очень интересна Ваша реакция.

Link to comment
Share on other sites

Чуми, ну ты ж согласна что он неадекват? И 98% юзеров согласны, ну так в чем проблема? Больше никого разработчики неоскорбляли, потому что больше никто ТАК не переступал рамки дозволеного

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Специально для вас отвечу - пользователь Иксвирус (и его второй акк) были забанены разными людьми, что само по себе уже указывает, что это не личная месть или что-то подобное.

А если вы считаете, что "неадекват" видите ли "некрасиво", то формулировку при бане нам несложно изменить, но "неадекватное поведение" данного пользователя это никак не изменит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...