Jump to content

пал пве и арена единица и его востребованность


Capillano

Recommended Posts

Ну что сказать, засчет петов плюха пала с аурой слетела, в лабе на спринте возродили бд , который по домагу перекрывает пала и более актуален(неспорю пока в лабу с палом ходят)

Инсты, куда активнее берут бд, палы нервно курят. мне то пох мой ходит  с ги. но наблюдаю ежедневно как стоят палы и просятся банально на средний и их хрен кто берет))

Продолжим теперь о паладине как арена классе

массовые оковы это конечно хорошо , но каков их радиус применения и как они работают? до сих пор остается загадкой, лично наблюдал такую ситуацию, свободно лупишь противника и если одновременно нажать оковы , они свободно уходят в никуда на откат, а пал курит в стане, также наблюдал лично вчера на арене с голд леди, пинаю ее дамаг идет отлично , жму оковы непоймал... о_О впритык непоймал?!! рассинхрон?! а как я ей 1000хп вынес перед оковами?

и этот навык 100% работает не дальше 2-3х ярдов, что делает его в сравнении обсолютно с всеми классами полным говном, так как он даже не против гор, он против ух может умереть с 0 урона простояв весь бой в контроле)) а все почему?) у всех заисключением бд и рога стан 5 ярдо, но у бд и рога бег, в котором бег бд сбивается станом, что опять его делает говном но тема не о том, пал на протяжении всего боя остается в стороне и ничего с этим неподелает, а новый

экспертный скил , ни то что не агрит, он вообще ничего неделает. лично проверял . рей встал на огоньков у башни(не бил их) следом встаю я и жму скил.. что я вижу? как били рея так и били.  думаю все ясно, прошу заменить новый экспертный навык на что то подобии рывка. и вообще я знаю что  с рывкоми масстаном пал  в связке с реем станет имба. но мне пох как то, дайте я помечтаю как в  теме выше с варом. Один хер пал говно на веке.

Link to comment
Share on other sites

Пал имба, по сравнению с магом...

 

невижу разгневанных комментариев по отношению к паладину от гор... походу всех гор все устраевает гг... кстати маг всеже посильнее пала будет)) как в пвп так и на арене))
Link to comment
Share on other sites

массовые оковы это конечно хорошо , но каков их радиус применения и как они работают? до сих пор остается загадкой

 

:facepalm:

Это меня просто убило. Радиус оков уже давным-давно знают не то, что старики, а нубы после нескольких недель игры. Согласен с одним -  что причина действия оков, когда они ВНЕЗАПНО уходят в никуда в притык к противнику, остается загадкой.

 

О чем тема, так и не понял.  :unknw:

Понятно только одно - автор - "обсолютно" идеально владеет палом и даже если это полностью бредовая тема, ему "пох как то", ведь "пал говно на веке".

 

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

у меня пал- арена+герыч+бижа с хилом+критованая силой булава+5 и щит...

18 лвл

сильный5

оковы4

хил 4

хилит 340 гдето...

на арене показал себя отличным классом поддержки...

влезаю в бой последним и станю противников, хилю союзников... оставаясь 1*1 почти всегда победа против милей, чк и магов...

пал крыс)  как орут многие в чат арены)

недостатков в пвп не особо увидел- смирился что против донов и хилов падаю любым милей)

если продолжу им играть- заточусь получше и буду пвпшить 8)

Link to comment
Share on other sites

у меня пал- арена+герыч+бижа с хилом+критованая силой булава+5 и щит...

18 лвл

сильный5

оковы4

хил 4

хилит 340 гдето...

на арене показал себя отличным классом поддержки...

влезаю в бой последним и станю противников, хилю союзников... оставаясь 1*1 почти всегда победа против милей, чк и магов...

пал крыс)  как орут многие в чат арены)

недостатков в пвп не особо увидел- смирился что против донов и хилов падаю любым милей)

если продолжу им играть- заточусь получше и буду пвпшить 8)

 

та  на 15-18 несложно выигрывать гг почти всегда противники нубы в кв шмоте)) и редко когда догадываются даже 2 некра против пала и дру, станить пала что бы курил в сторонке)) и пал хил... :bad: хотя ... 15-18... чисто для арены и фарма нуборб? ирс стража  1.2.3.?!
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Это меня просто убило. Радиус оков уже давным-давно знают не то, что старики, а нубы после нескольких недель игры. Согласен с одним -  что причина действия оков, когда они ВНЕЗАПНО уходят в никуда в притык к противнику, остается загадкой.

 

О чем тема, так и не понял.  :unknw:

Понятно только одно - автор - "обсолютно" идеально владеет палом и даже если это полностью бредовая тема, ему "пох как то", ведь "пал говно на веке".

 

:rofl:

 

в данном случае я и имел ввиду если стан до 3х ярдов то почему он нестанит частенько впритык)) далее продолжу что ты прав мне действительно пох и знаю что ничего неподумают исправлять и даже непрочитают тему потому склепал для с тебу темы о варваре, ну а то что пал дно... Это действительный факт... банально изза того что неможет добратся до противника))
Link to comment
Share on other sites

в данном случае я и имел ввиду если стан до 3х ярдов то почему он нестанит частенько впритык)) далее продолжу что ты прав мне действительно пох и знаю что ничего неподумают исправлять и даже непрочитают тему потому склепал для с тебу темы о варваре, ну а то что пал дно... Это действительный факт... банально изза того что неможет добратся до противника))

 

скажи это связке рей+пал,  дру+пал

п. с. у меня пока только опыт арены 5*5 и пвп в топя... для арены 2*2 слишком слаб... на амбе пати переточек аренят 2*2

п. с. еще не видел ниодного нормально одетого пала, кроме лаелуса...

но тот очень много потерял регена и уклона в своем билде)

я много гармони и хп... у каждого свои плюсы)

Link to comment
Share on other sites

скажи это связке рей+пал,  дру+пал

п. с. у меня пока только опыт арены 5*5 и пвп в топя... для арены 2*2 слишком слаб... на амбе пати переточек аренят 2*2

п. с. еще не видел ниодного нормально одетого пала, кроме лаелуса...

но тот очень много потерял регена и уклона в своем билде)

я много гармони и хп... у каждого свои плюсы)

 

в 5х5 пал мощь против рандом пати, но такая вещь возможно только на одном сервере)) думаю нет смысла говорить где)) 2х2 и 3х3 палу нет смысла лезть. а такая арена доступна на всех серверах. хотя я уже заметил что изза 20% донов однажды разработчики кинули 80% других донотопов арены в часле которых был и я
Link to comment
Share on other sites

Плюсы:

Завышеный урон с очищения, массовые оковы снижающие урон и останавливающие на месте, возможность комбинации оковы+ очищение для нанесения магического урона, наличие собственного хила, аура увеличивающая эффективность союзных хиллеров, самое сильное по урону за удар одноручное оружие- булва.

Минусы:

Хп меньше чем у остальных танков.

Что собственно не так?

Link to comment
Share on other sites

Плюсы:

Завышеный урон с очищения, массовые оковы снижающие урон и останавливающие на месте, возможность комбинации оковы+ очищение для нанесения магического урона, наличие собственного хила, аура увеличивающая эффективность союзных хиллеров, самое сильное по урону за удар одноручное оружие- булва.

Минусы:

Хп меньше чем у остальных танков.

Что собственно не так?

 

+сы теоритические, насколько возможно это применить в практике?)  возмем самою популярную арену 2х2 (исключение с 5х5 только амбер) забыл дабавить у избранных у всех урон на первый дд завышен как у гор хп что то типо пасивок)

если лень проверять обьясню хил на арене... пока хильнешься допустим против мили больше урона потеряешь, раскачивая хил теряем уклон пробив парир  и блок... аура на арене.... ну если только ты в паре с хилом против ух милишников актуальна)) булава самый долгий одноручный урон)) все твои +сы оказались все же минусом на той же самой арене))а этот массовый стан ... ну незнаю им толко нубов ловить или рог)) ибо вернемся к ярдам применения. но специально для тебя элтси с имбопалом против ватарога скожу. каким макаром пал в притык частенько не ловит противника хотя дамаг автоатакой канает?!!

Link to comment
Share on other sites

+сы теоритические, насколько возможно это применить в практике?)  возмем самою популярную арену 2х2 (исключение с 5х5 только амбер) забыл дабавить у избранных у всех урон на первый дд завышен как у гор хп что то типо пасивок)

если лень проверять обьясню хил на арене... пока хильнешься допустим против мили больше урона потеряешь, раскачивая хил теряем уклон пробив парир  и блок... аура на арене.... ну если только ты в паре с хилом против ух милишников актуальна)) булава самый долгий одноручный урон)) все твои +сы оказались все же минусом на той же самой арене))а этот массовый стан ... ну незнаю им толко нубов ловить или рог)) ибо вернемся к ярдам применения. но специально для тебя элтси с имбопалом против ватарога скожу. каким макаром пал в притык частенько не ловит противника хотя дамаг автоатакой канает?!!

 

скорость незаметна,  так как дпс выше, скил бьет намного больше, в хиле пал получает дополнительный большой дот,  что компенсирует получаемый урон, стан станит скилы и понижает атаку,  что тоже дает преимущество в пвп... и это не теория...

го в пвп против моего пала? любым танком до +7?

я неточен, без ги, и недокачался еще... 18 лвл без нового скила...

забыл добавить что я на амбере)

Link to comment
Share on other sites

скажи это связке рей+пал,  дру+пал

п. с. у меня пока только опыт арены 5*5 и пвп в топя... для арены 2*2 слишком слаб... на амбе пати переточек аренят 2*2

п. с. еще не видел ниодного нормально одетого пала, кроме лаелуса...

но тот очень много потерял регена и уклона в своем билде)

я много гармони и хп... у каждого свои плюсы)

 

Уклона у хил-пала много и не получится никак, если выходит меньше 20%, то я считаю нужным вообще не качать уклон. Потому у моего пала в кольцах хп, в пухе - парир, на уклон не делаю ставку вообще. Реген, ИМХО, тоже для пала не критичен, так как есть хил. В тот же плащ лучше парир поставить и кольца носить гранатки, без регена. С крисами гармонии тоже не надо перебарщивать, в пояс лучше крит, для пала крит важен. Когда не было плащей с регеном маны, в двух кольцах гармонии мне вполне хватало для нормального самочувствия))) Сейчас же можно брать плащ с регеном маны и в одно кольцо ставить пробив.
Link to comment
Share on other sites

скорость незаметна,  так как дпс выше, скил бьет намного больше, в хиле пал получает дополнительный большой дот,  что компенсирует получаемый урон, стан станит скилы и понижает атаку,  что тоже дает преимущество в пвп... и это не теория...

го в пвп против моего пала? любым танком до +7?

я неточен, без ги, и недокачался еще... 18 лвл без нового скила...

забыл добавить что я на амбере)

 

я по комментариям твоим понял что ты на амбере)) найди пала который равной точки и непротив поделится данными акаунта. с удавольствием проведу пвп бой. ток пуха чур чекан
Link to comment
Share on other sites

Уклона у хил-пала много и не получится никак, если выходит меньше 20%, то я считаю нужным вообще не качать уклон. Потому у моего пала в кольцах хп, в пухе - парир, на уклон не делаю ставку вообще. Реген, ИМХО, тоже для пала не критичен, так как есть хил. В тот же плащ лучше парир поставить и кольца носить гранатки, без регена. С крисами гармонии тоже не надо перебарщивать, в пояс лучше крит, для пала крит важен. Когда не было плащей с регеном маны, в двух кольцах гармонии мне вполне хватало для нормального самочувствия))) Сейчас же можно брать плащ с регеном маны и в одно кольцо ставить пробив.

 

хз так то все верно но по мне лучше чеканки и плащь 17лв с париром. а с чарами согласен. по крайней мере на своем серве я царь и бог
Link to comment
Share on other sites

массовые оковы это конечно хорошо , но каков их радиус применения и как они работают? до сих пор остается загадкой

 

Нонсенс! Даже игрок, играющий 2 дня, знает их дальность приминения...
Link to comment
Share on other sites

массовые оковы это конечно хорошо , но каков их радиус применения и как они работают? до сих пор остается загадкой

 

Может посмотреть в гайдах об пале ,подсказки?  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

maxonioo, Зачем такая открытая смена цитаты? Вопрос явно не полный, так как непонятно, кому он адресован.
Link to comment
Share on other sites

Уклона у хил-пала много и не получится никак, если выходит меньше 20%, то я считаю нужным вообще не качать уклон. Потому у моего пала в кольцах хп, в пухе - парир, на уклон не делаю ставку вообще. Реген, ИМХО, тоже для пала не критичен, так как есть хил. В тот же плащ лучше парир поставить и кольца носить гранатки, без регена. С крисами гармонии тоже не надо перебарщивать, в пояс лучше крит, для пала крит важен. Когда не было плащей с регеном маны, в двух кольцах гармонии мне вполне хватало для нормального самочувствия))) Сейчас же можно брать плащ с регеном маны и в одно кольцо ставить пробив.

 

до обновы я пытался оспорить твои слова надев со стражи кольца с регеном, уклоном и астралом, амуль водоворота... было 19% уклона... в теле блок...

сейчас ты на 100% прав... уклон и нафиг не надо...

 

п. с.вар и пал на амбе)  дк некр и рог на рубине)

Link to comment
Share on other sites

+сы теоритические, насколько возможно это применить в практике?)  возмем самою популярную арену 2х2 (исключение с 5х5 только амбер) забыл дабавить у избранных у всех урон на первый дд завышен как у гор хп что то типо пасивок)

если лень проверять обьясню хил на арене... пока хильнешься допустим против мили больше урона потеряешь, раскачивая хил теряем уклон пробив парир  и блок... аура на арене.... ну если только ты в паре с хилом против ух милишников актуальна)) булава самый долгий одноручный урон)) все твои +сы оказались все же минусом на той же самой арене))а этот массовый стан ... ну незнаю им толко нубов ловить или рог)) ибо вернемся к ярдам применения. но специально для тебя элтси с имбопалом против ватарога скожу. каким макаром пал в притык частенько не ловит противника хотя дамаг автоатакой канает?!!

 

плюсы описаны из личного опыта опробованрого на практике, но не к этому Я вел... Я задал простой вопрос, хочу получить внятный ответ, а не рассуждение на тему "Как плюсы превратить в минусы". Ты даш мне ответ или продолжиш то что начал?
Link to comment
Share on other sites

Я так подозреваю, что почти никто не встречал хороших пвп-палов и очень мало шансов, что вообще когда-то встретит. И дело тут не в том, что из пала ничего нормального не можно сделать, нет. Просто я считаю, что пал - один из самых недооцененных классов в игре. Все преимущества паладина - это оковы и хил. без них он превращается в убогое подобие гибрида бд и вара с меньшим уроном, чем у первого и меньшим хп, чем у обеих. И хоть оковы еще более-менее уже научились использовать, то хил почти никто не применяет в пвп вообще. А вот пал как раз чуть ли не на одном хиле может вытянуть противника или даже нескольких противников. Пал может в большинстве случаев победить любого мили-противника, а в нынешней ситуации - еще и имеет хорошие шансы против магов и даже чк. Но почему-то вообще никто не хочет именно таких палов делать. Почему - это очень большая загадка.  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Я так подозреваю, что почти никто не встречал хороших пвп-палов и очень мало шансов, что вообще когда-то встретит. И дело тут не в том, что из пала ничего нормального не можно сделать, нет. Просто я считаю, что пал - один из самых недооцененных классов в игре. Все преимущества паладина - это оковы и хил. без них он превращается в убогое подобие гибрида бд и вара с меньшим уроном, чем у первого и меньшим хп, чем у обеих. И хоть оковы еще более-менее уже научились использовать, то хил почти никто не применяет в пвп вообще. А вот пал как раз чуть ли не на одном хиле может вытянуть противника или даже нескольких противников. Пал может в большинстве случаев победить любого мили-противника, а в нынешней ситуации - еще и имеет хорошие шансы против магов и даже чк. Но почему-то вообще никто не хочет именно таких палов делать. Почему - это очень большая загадка.  :unknw:

 

каждый деннь убиваю хил палом чк на круговой арене.... читать научись епт а потом свое мнение говори))
Link to comment
Share on other sites

Вообще, мой пост имел отношение больше к этому комменту:

Не встречал в пвп норм пала и наврятли встречу)

 

каждый деннь убиваю хил палом чк на круговой арене.... читать научись епт а потом свое мнение говори))

 

:facepalm: Ты тут вообще при чем? Небось, на руби сидишь, где онлайн человек 20? Я вообще понятия не имею, кто ты такой и что из себя представляешь. Читать советую научиться все же тебе, а лучше - сперва научись писать и нормально излагать мысли. Ни в одном из твоих постов в этой теме нельзя понять, что ты успешно играешь хил-палом или вообще таким играешь. Даже скорее - наоборот, эти вот посты свидетельствуют об обратном, что пал твой (если он у тебя есть) скорее всего обычный классический танк без хила:

я по комментариям твоим понял что ты на амбере)) найди пала который равной точки и непротив поделится данными акаунта. с удавольствием проведу пвп бой. ток пуха чур чекан

хз так то все верно но по мне лучше чеканки и плащь 17лв с париром. а с чарами согласен. по крайней мере на своем серве я царь и бог

если лень проверять обьясню хил на арене... пока хильнешься допустим против мили больше урона потеряешь, раскачивая хил теряем уклон пробив парир  и блок...

 

пока хильнешься допустим против мили больше урона потеряешь

А вот это - вообще полный бред. Любой нормальный адекватный игрок знает, что надо использовать тактику удар-скилл-удар, при этом не теряется даже единица урона. О чем тут вообще еще говорить можно?! Автор, лучше бы вообще помолчал, каждый твой следующий пост все больше показывает твою неосведомленность в игре.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вообще, мой пост имел отношение больше к этому комменту: :facepalm: Ты тут вообще при чем? Небось, на руби сидишь, где онлайн человек 20? Я вообще понятия не имею, кто ты такой и что из себя представляешь. Читать советую научиться все же тебе, а лучше - сперва научись писать и нормально излагать мысли. Ни в одном из твоих постов в этой теме нельзя понять, что ты успешно играешь хил-палом или вообще таким играешь. Даже скорее - наоборот, эти вот посты свидетельствуют об обратном, что пал твой (если он у тебя есть) скорее всего обычный классический танк без хила:

А вот это - вообще полный бред. Любой нормальный адекватный игрок знает, что надо использовать тактику удар-скилл-удар, при этом не теряется даже единица урона. О чем тут вообще еще говорить можно?! Автор, лучше бы вообще помолчал, каждый твой следующий пост все больше показывает твою неосведомленность в игре.  :facepalm:

 

он просто дон аренщик)

его пал гнулся на арене легко, но потом он заточился) а я никак:-[ и уже полгода не видел его гдето...

п. с. еще он очень самоуверен) доказывать глупо чтото...

Link to comment
Share on other sites

Вообще, мой пост имел отношение больше к этому комменту: :facepalm: Ты тут вообще при чем? Небось, на руби сидишь, где онлайн человек 20? Я вообще понятия не имею, кто ты такой и что из себя представляешь. Читать советую научиться все же тебе, а лучше - сперва научись писать и нормально излагать мысли. Ни в одном из твоих постов в этой теме нельзя понять, что ты успешно играешь хил-палом или вообще таким играешь. Даже скорее - наоборот, эти вот посты свидетельствуют об обратном, что пал твой (если он у тебя есть) скорее всего обычный классический танк без хила:

А вот это - вообще полный бред. Любой нормальный адекватный игрок знает, что надо использовать тактику удар-скилл-удар, при этом не теряется даже единица урона. О чем тут вообще еще говорить можно?! Автор, лучше бы вообще помолчал, каждый твой следующий пост все больше показывает твою неосведомленность в игре.  :facepalm:

 

Опять же повтарюсь, учись внимательно читать. Из всех твоих комменатриев ясно только одно, то  что ты не только сказачный балабол, но помимо этого  читаешь мимо строк, и понятия не имеешь что такое сарказм.  Несешь какуюто неистовую ахинею относительно пала))

но прикольный момент что в теме одни варвары, где я опять же говорю о арене , а не  пвп 1х1 в котором у вас хил пал гнет  нубов. так еще и в процессе хила умудряется и выигрывать дд гг. единственное где хил пал может выиграть это исключительно круговая арена)) хотя буквально вчера бился с хил палом, ну как бился 1х1 остались. ваш хил пал бегал по кругу после каждого прокаста дд на хил и всеровно упал))

Link to comment
Share on other sites

он просто дон аренщик)

его пал гнулся на арене легко, но потом он заточился) а я никак:-[ и уже полгода не видел его гдето...

п. с. еще он очень самоуверен) доказывать глупо чтото...

 

вон оно как... ну подожду твоего следующего комментария относительно вопроса ислей. меня прям действительно заинтриговало кто я учитывая мое спецыфическое описание))
Link to comment
Share on other sites

вон оно как... ну подожду твоего следующего комментария относительно вопроса ислей. меня прям действительно заинтриговало кто я учитывая мое спецыфическое описание))

 

  ты же сачко насколько я понял, и у тя пал с женским ником и чеканом нп... я не запомнил ник)
Link to comment
Share on other sites

  ты же сачко насколько я понял, и у тя пал с женским ником и чеканом нп... я не запомнил ник)

 

ну в целом почти верно)) Пала прокачивала себе жена, но он ей непонравился, а мне как раз наооборот , и я забрал его себе)) ник палу я сменил, и когда это ты меня своим палом валил в пвп?) и добавим дальше.. я вдонил на пала? мой пал ходит в шмотках + 4-8 и я по сути перебил всех палов которые со мной пвпшились. исключение только дон фиро ибо фул +10 но тогда я был в чисто пве шмоте)) Кстати я даже фул арену собрал на бесплатках палу  ;D , потом еще одни раз упал дону шинре, на новый год. договор был без новогодних навыков ибо у меня всегда инет барахлит и я незнаю где на самом деле мы стоим)) он меня добил тупо новыми навыками и откозался от второго боя. и все же мне интересен ник твоего пала и когда это ты меня валил гг
Link to comment
Share on other sites

ну в целом почти верно)) Пала прокачивала себе жена, но он ей непонравился, а мне как раз наооборот , и я забрал его себе)) ник палу я сменил, и когда это ты меня своим палом валил в пвп?) и добавим дальше.. я вдонил на пала? мой пал ходит в шмотках + 4-8 и я по сути перебил всех палов которые со мной пвпшились. исключение только дон фиро ибо фул +10 но тогда я был в чисто пве шмоте)) Кстати я даже фул арену собрал на бесплатках палу  ;D , потом еще одни раз упал дону шинре, на новый год. договор был без новогодних навыков ибо у меня всегда инет барахлит и я незнаю где на самом деле мы стоим)) он меня добил тупо новыми навыками и откозался от второго боя. и все же мне интересен ник твоего пала и когда это ты меня валил гг

 

не палом,  а дкшкой) ник знаеш)

так вот почему пропал тот пал) а то назойливый был)  часто в топях дрались)

Link to comment
Share on other sites

Все что написано в первом посте - вымысел.

 

Если ты бъеш противника палом и кидаешь оковы - они 100% пройдут.

 

Балабол. Или пиши видео, докажи, что я не прав

Link to comment
Share on other sites

Да? Наверно при каждом применении оков среди всей покрываемой площади гуляет одна рандомная спасительная клеточка...

Link to comment
Share on other sites

Эй, Капилано, Я вспомнил тебя.

Мне теперь так стремно что Я отвечал на твои посты серьезно...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

не палом,  а дкшкой) ник знаеш)

так вот почему пропал тот пал) а то назойливый был)  часто в топях дрались)

 

каримов?
Link to comment
Share on other sites

Capillano, я приду на рубиииин, я придуууу на рууууубиииин! (фа-минор) Так вот. Я приду на рубин и царя и бога пришибу малость. Тебе это надо? Твой пал галимый фарш во-первых потому что ты одел его как варвара (а это не варвар), ты дал ему в руки чекан (огромнейшая глупость), ты не собрал ему достаточно магии и, соответственно, хила, ты сделал из своего пала жалкое подобие варвара (с заниженным хп) и говоришь что он дно в пвп... Чёрт, фултанкогир более актуален в пве ВСЕМ хевимилишникам. В пвп нужен комбинированый гир если ты щитоносец.
Link to comment
Share on other sites

Capillano, я приду на рубиииин, я придуууу на рууууубиииин! (фа-минор) Так вот. Я приду на рубин и царя и бога пришибу малость. Тебе это надо? Твой пал галимый фарш во-первых потому что ты одел его как варвара (а это не варвар), ты дал ему в руки чекан (огромнейшая глупость), ты не собрал ему достаточно магии и, соответственно, хила, ты сделал из своего пала жалкое подобие варвара (с заниженным хп) и говоришь что он дно в пвп... Чёрт, фултанкогир более актуален в пве ВСЕМ хевимилишникам. В пвп нужен комбинированый гир если ты щитоносец.

 

ЖДУ. или возми вара у ковонить фул +10 нагибатор))хил пал лучше только на  круговых локах))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...