Jump to content

Ужасная реликвия апатии и навык Смертельный взгяд.


Шмыга

Recommended Posts

1 час назад, Crybaby сказал:

Тк почему не создаёшь тему про купол храма. Раз ты за справедливость?) 

Сейчас меня интересует ситуация на арене, тк массовые бои сами по себе не сбалансированы  

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Шмыга сказал:

Сейчас меня интересует ситуация на арене, тк массовые бои сами по себе не сбалансированы  

А значит если рела имабалнсна на арене, то это плохо. А если в масс замесах, то пускай. Правильно понял? 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Crybaby сказал:

А значит если рела имабалнсна на арене, то это плохо. А если в масс замесах, то пускай. Правильно понял? 

В масс замесе хил ничего не решает, поскольку общего количества урона больше, чем возможность прохилиться. В масс замесе решает только защита и урон. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, TheWho сказал:

В масс замесе хил ничего не решает, поскольку общего количества урона больше, чем возможность прохилиться. В масс замесе решает только защита и урон. 

Ну не только же хил режет. Вамп ещё. Точно не знаю, но говорят что искаж становится бесполезным ещё. Считай некоторые лишаются активки ги, которая хилит тебя. Пока тотем шама например... Впринципе не согласен с тем, что у релы не будет профита в масс замесе 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crybaby сказал:

Ну не только же хил режет. Вамп ещё. Точно не знаю, но говорят что искаж становится бесполезным ещё. Считай некоторые лишаются активки ги, которая хилит тебя. Пока тотем шама например... Впринципе не согласен с тем, что у релы не будет профита в масс замесе 

Ну после фикса искажа он работает раз в две секунды. А это может быть вообще любой удар. Типа тебя ударяет допустим там дот от лужи чк, это примерно там 100-300 урона. И срабатывает именно на этот дот мелкий искаж. Потом 2 секи он не будет работать. А тебе могут плюхи по 1100 прилетать.
Искаж сейчас чисто подстраховочная книга, но как правило ты всё равно умираешь даже с ней. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

В масс замесе хил ничего не решает

На турмалине, где онлайн побольше амберовского, несколько месяцев назад создавались темы про имбалансные хил тотемы и бессмертных гор. С того момента ничего не фиксили и с 20шамами в ги думаю хил что-то решает:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Unkvuz сказал:

На турмалине, где онлайн побольше амберовского, несколько месяцев назад создавались темы про имбалансные хил тотемы и бессмертных гор. С того момента ничего не фиксили и с 20шамами в ги думаю хил что-то решает:vp-noodle:

У них свой взгляд на мир. Другой состав людей. Там человек темы писал, что вождь очень слабый класс в пвп, потому что у него нет станов. В чём то он прав, но я ему кинул ссылку на пару видосов и потом он приподнял вождя неплохо так.

 

На примере одной из битв с ушами, там просто куча реев и они фокусят под знамями палов конкретную цель, она умирает и так дальше каждого. А когда тебя фокусят 5+ реев под знамям пала - тикающий хил не спасает. Отследить этот вопрос не особо много есть возможностей. В разных ситуациях будет по разному. Хотя ушки с амбера тоже не так давно писали об имбалансном тотеме шама (хотя шамов на битвах столько же, сколько и жц).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

У них свой взгляд на мир. Другой состав людей. Там человек темы писал, что вождь очень слабый класс в пвп, потому что у него нет станов. В чём то он прав, но я ему кинул ссылку на пару видосов и потом он приподнял вождя неплохо так.

 

На примере одной из битв с ушами, там просто куча реев и они фокусят под знамями палов конкретную цель, она умирает и так дальше каждого. А когда тебя фокусят 5+ реев под знамям пала - тикающий хил не спасает. Отследить этот вопрос не особо много есть возможностей. В разных ситуациях будет по разному. Хотя ушки с амбера тоже не так давно писали об имбалансном тотеме шама (хотя шамов на битвах столько же, сколько и жц).

Могу просто тебе пару видосов и тайм коды поискать, где +6+9 шам, без бижи велы, стоит в станах и не может умереть, будто у него искаж. Про битвы с ушами, я некр и умираю в основном от магов, судя по чату инфо. А кто тебя фокусит и сколько из них реи, сложно узнать, в забивах не видно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Unkvuz сказал:

Могу просто тебе пару видосов и тайм коды поискать, где +6+9 шам, без бижи велы, стоит в станах и не может умереть, будто у него искаж. Про битвы с ушами, я некр и умираю в основном от магов, судя по чату инфо. А кто тебя фокусит и сколько из них реи, сложно узнать, в забивах не видно.

маги как правило добивают противников, тк не в состоянии тремя масухами снять фул хп такому кол-ву людей

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2021 в 19:20, TheWho сказал:

На вожде надо жать абсолютно всю панель, чтобы хоть что то сделать, на иске просто в инвизе подбежать и лупить автоатакой по 1500-2к. Это примерно одинаково? 🤔

По кому лупить автоатакой по 2 к? Оу))) понял) по пве персонажу +1))) 

А если ты имел ввиду магов в величии, реев, хантов заклов варов дк бд рог , то ты ошибаешься парень)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Memuc сказал:

По кому лупить автоатакой по 2 к? Оу))) понял) по пве персонажу +1))) 

А если ты имел ввиду магов в величии, реев, хантов заклов варов дк бд рог , то ты ошибаешься парень)

Щит сбивается и чел бьет 2к с 2р. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2021 в 18:39, TheWho сказал:

Щит сбивается и чел бьет 2к с 2р. 

Дык авто двуручки это не скоростные тычки. Пока вторая авто пройдет, иск и сам без лица останется. А в прокаст иск с двуручкой слабее физ вождя.

Link to comment
Share on other sites

Рела очень прикольная, но она до сих пор как и любая другая рела - ситуативная. Безусловно она многое может изменить, но в целом не сильно. Смотрим пример на обычном бое. 

image.png.8729fbd2c15c15ae619b9b21d8f6e1b3.pngimage.png.7d70b6179a07dd2bbc89c8cc412df1a7.pngimage.png.471a28dc03ff64e644074f6b2825e9fb.png

Время боя кончилось, поэтому победа. За счёт вождя не было реализации закла (петовод). А два шама довольно таки жирные и пробивать их было без ханта нереально. Бой закончился 8:5 счёт. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2021 в 11:17, Wonderrr сказал:

Банки хила никогда никого не устраивали в пвп. Ну, кроме хилов разумеется. :piggy:

А ничего что челики с фулл вампом хилятся чуть ли не так же, как хилы под этой банкой? Только они ещё дамажат, в отличии от хилов :piggy:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MyDak сказал:

А ничего что челики с фулл вампом хилятся чуть ли не так же, как хилы под этой банкой? Только они ещё дамажат, в отличии от хилов :piggy:

Как хилы, у которых тикающий хил? Ну это да, но должно быть минимум 25% вампа и должны быть криты. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Релу нужно и дальше апать, потому что хилы до сих пор просто неубиваемые. 

Любой хил без банки хила - мусор, кроме друлей, у меня хил без банки 644 (+10 палка) раз в 3 секунды, не с первой секунды, при том что от дд влетает от 1000 до 1400.

Вообще уважаемые разработчики сами этими банками загнали себя в тупик, без них шамы, некры, и жц отлетают в секунды, стоит у дд рела или нет.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Любой хил без банки хила - мусор, кроме друлей, у меня хил без банки 644 (+10 палка) раз в 3 секунды, не с первой секунды, при том что от дд влетает от 1000 до 1400.

Вообще уважаемые разработчики сами этими банками загнали себя в тупик, без них шамы, некры, и жц отлетают в секунды, стоит у дд рела или нет.

 

У любого хила сейчас есть методы, чтобы защищаться и без банки на хил - станы, дебаффы и т.д. Тем более с полусетом тритонов шаманы. 

Вождь как бы жирный класс - но в середине пищевой цепочки по жиру. И это только с кожей. Без кожи вообще мусор. А дд как бы что вождь бьет 500, что шам бьет 500. Одинаково. 

По заряженой тряпке ударить тыщу крайне сложно. Не знаю о каких 1400 дд ты говоришь. Если ток чк со сферы ударит. Я бью 500 автоатакой и скиллом с дохрена % около 1100-1200. Но этого и близко недостаточно, чтобы убить хила. У меня просто ноль шансов убить хила. Просто ноль, я даже баш качнул и он реально работает, но этого всё равно недостаточно. Хилы неубиваемые. Некр хилит с 500 хп фулл хп себе. Шам непробиваемый, даже 3к не могу снять, сразу одним тиком назад всё хп возвращает. Друида два вождя не могут убить, потому что бан дерьмо, а дру просто бегает. Жц на амбере померли видать. 

Сейчас любая пати проигрывает в 5х5 и горниле той, где больше хилов, особенно шаманов. Просто в 0 проигрывает. Вообще любая пати проиграет в ноль. Ток закл с петами мб сможет каким либо образом убить заряженого хила. Но и это не факт. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, TheWho сказал:

У любого хила сейчас есть методы, чтобы защищаться и без банки на хил - станы, дебаффы и т.д. Тем более с полусетом тритонов шаманы. 

Вождь как бы жирный класс - но в середине пищевой цепочки по жиру. И это только с кожей. Без кожи вообще мусор. А дд как бы что вождь бьет 500, что шам бьет 500. Одинаково. 

По заряженой тряпке ударить тыщу крайне сложно. Не знаю о каких 1400 дд ты говоришь. Если ток чк со сферы ударит. Я бью 500 автоатакой и скиллом с дохрена % около 1100-1200. Но этого и близко недостаточно, чтобы убить хила. У меня просто ноль шансов убить хила. Просто ноль, я даже баш качнул и он реально работает, но этого всё равно недостаточно. Хилы неубиваемые. Некр хилит с 500 хп фулл хп себе. Шам непробиваемый, даже 3к не могу снять, сразу одним тиком назад всё хп возвращает. Друида два вождя не могут убить, потому что бан дерьмо, а дру просто бегает. Жц на амбере померли видать. 

Сейчас любая пати проигрывает в 5х5 и горниле той, где больше хилов, особенно шаманов. Просто в 0 проигрывает. Вообще любая пати проиграет в ноль. Ток закл с петами мб сможет каким либо образом убить заряженого хила. Но и это не факт. 

Вот Хант по мне бьет, а урон Ханта далеко не самый сильный в игре. У меня 60 устоя, +10 вела, правда кожа на 1. 

E63CBB7B-92B0-4882-B4F3-2D71A22D16E8.jpeg

8CF9C569-F579-46E2-87D3-303165CE6491.jpeg

BE417153-4A28-4402-B05C-F7C37D51FA15.jpeg

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Вот Хант по мне бьет, а урон Ханта далеко не самый сильный в игре. У меня 60 устоя, +10 вела, правда кожа на 1. 

E63CBB7B-92B0-4882-B4F3-2D71A22D16E8.jpeg

8CF9C569-F579-46E2-87D3-303165CE6491.jpeg

BE417153-4A28-4402-B05C-F7C37D51FA15.jpeg

Ты там экран фоткаешь что ли?) 

3500 дф, а разогнать можно до 5к просто легко шаману. И в итоге у ханта столько же дф, сколько и у тебя. Но у тебя есть тотем бессилия и хилки. А что есть у ханта? Станы, которые уходят в сопру, и уклон, который тоже не особо спасает.

 

В этом и прикол, что у хилов дф столько же с велой, сколько даже у танка может быть. Но при этом хил одной кнопкой фулл хп может выхилить. Танк типа тоже так может в некоторых ситуациях, а вот дд вообще курят бамбук. Рог имеет уйму дд и станов, но даже с этой кучей он не всегда справляется с одним хилом.

 

Я надеялся, что рела что то будет решать, но 20% кинутые на 5х челов взбучкой даже ни разу не прокнут, я хз. Рела за 1кк, кстати. Хорошо, что твинам не купил. Слишком ситуативно.

Link to comment
Share on other sites

Фотка сделана когда кожа слетела уже. Да, можно разогнать деф, но там не сильная разница в получаемом уроне. Да, есть тотем бессилия и очищение, но это только в идеальных условиях дд стоит под тотемом, а тебя бьют под очищением, и говорю, это не самый сильный урон в игре от Ханта, есть ещё вожди, бд, реи.


у него, кстати рела тоже есть эта, если прокнула, бб шам. Когда все запомнят, как отображается эффект от неё , и что надо фокусить того, на ком он висит, тряпки вообще как помойки отлетать будут.

топ рела крч)

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Есть две такие реликвии в игре, как релы блокады, физической и магической. Они дают возможность полностью игнорировать физический и магический урон. С виду имбовые реликвии, а на деле шанс, получить бафф, на 5 сек... такое себе удовольствие, результат - неактуальность. Ибо лучше запихнуть другую реликвию, которая действует в два- три раза дольше. Не думаю, что за 7 секунд апатии произойдёт что-то кардинальное, возможно, против хилов, это всё таки шанс для мили. Есть же пословица: "Есть три вещи, за которыми можно вечно наблюдать, это как горит огонь, бежит вода и как пвпшат два хила." :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...