Jump to content

Изменение последовательности персонажей


Ya-STALKER

Recommended Posts

Предлагаю в меню выбора персонажа рядом с кнопкой "Удалить" сделать кнопку "Переместить". Чтобы можно было переместить персонажа на любое место в списке.

Снимок4.PNG

Link to comment
Share on other sites

Я бы добавил еще и кнопку "привязать", поскольку эти сволочи живут там своей жизнью и перемещаются как хотят. Очень путает и раздражает.

Link to comment
Share on other sites

Что-то подобное я уже писал...

Видно, это актуально, но уважаемые разработчики сделают не скоро, если сделают.

РAЗРАБЫ уважаемые разработчики, не нужен мне ваш автопереправляющий алгоритм:canada_rage:

Edited by Ноунейм
Link to comment
Share on other sites

Уже кучу раз ставил лайк подобной теме, но ничего так и не сдвинулось(

Ну что же, попробуем еще разок, вроде в последних обновах стали потихоньку нужные изменения делать и латать старые косяки.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 07.11.2021 в 02:37, nth сказал:

Уже кучу раз ставил лайк подобной теме, но ничего так и не сдвинулось(

Ну что же, попробуем еще разок, вроде в последних обновах стали потихоньку нужные изменения делать и латать старые косяки.

Ну будем ждать. Что нам ещё остаётся делать, а так хотелось бы увидеть от разработчик тему о дальнейшем развитие данного проекта с нормальной и конкретной информацией.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Товарищи уважаемые разработчики. Обратите внимание. Это реально нужное изменение. О котором просят и просят. Люди уже морально задолбались листать список персонажей из-за того, что актуальные персонажи находятся в хаотичном порядке в перемешку с мусорными твинками. 

Link to comment
Share on other sites

Возможно, кстати, что проблему хотят решить, но просто не могут в силу каких-нибудь особенностей хранения персонажей на аккаунте.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь, хотелось бы увидеть такое в игре, хочу всех персонажей гор поставить в один ряд, а то всякие «левые» твины разделили горцев (

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, nth сказал:

Возможно, кстати, что проблему хотят решить, но просто не могут в силу каких-нибудь особенностей хранения персонажей на аккаунте.

Каких?! Это такие же бредни и отговорки как и прежде. Аля из той же оперы, что и перенос персонажей между серверами невозможен из-за бла бла бла) 

Сделать передвигаемый список персонажей так сложно как наверное с дивана встать. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...