Jump to content

Расширенный интерфейс.


LastFlame

Recommended Posts

Здравствуйте. Хотел бы поговорить сегодня о такой вещи как дейлы, если вы их бегаете часто, то прошу фидбекнуть данному предложению.

   Суть. Если вы каждый день бегаете дейлы, или собираете их, скажем 4 дня и проходите разом, то было бы проще ввести механику, которая позволяет выбрать сразу целую группу заданий, которые вы хотите, чтобы были доступны в ваших заданиях, это позволит не клацать по каждому отдельно и их применять, достаточно их выбрать и разом применить.

   Раз уж предложил массовый сбор, то предлагаю и массовую сдачу квестов, так же выбираем всё, что хотим сдать и разом собираем ваш опыт и награды.

Я в курсе, что есть квесты, после завершения которых вам предлагают выбрать, тот, или иной свиток, или ячейку, где лежит рандомная награда. В таком случае предлагаю сделать такой алгоритм: выбираем квесты, выбираем ячейку, которая будет автоматически выбрана ко всем заданиям, ну и сама здача квестов.

   Так же предлагайте свои варианты, как можно улучшить интерфейс. Разработчики можно сказать уже во всех обновлениях что-то шаманят с этим, возможно ваша идея придётся им по душе.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Предложение для ленивых 

Согласен. Но я ленивый. Поэтому я за.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gandalf сказал:

Предложение для ленивых 

Ну или для тех, кто 10 лет играет и каждый день делает дейлы. Я считаю такое нововведение для таких людей будет гуманным)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...