Jump to content

Событие Мистерия Длинных ночей.


Horimiya

Recommended Posts

Дорогие разработчики! 

Недавно поучаствовал в новом событии "Мистерия Длинных ночей". Мне оно честно не очень понравилось.

1. Очень неудобно смотреть за боем с телефона с края карты, где проходит речка по которой мы плаваем. Постоянно приходится прокликивать локацию чтобы хоть как-то нормально видеть все. 

2. Нет возможности прокликивать персонажей которые сражаются. А это важно, ведь мне к примеру интересно какие баффы и эффекты висят на топовых игроках.

3. Неудобная система слежки за боем в плане перемещения. Телепорты это конечно интересно, но их нелегко найти в толпе игроков. Да и система перемещения на лодке по краю локации не очень удобна из-за пункта #1.

4. Из-за того, что на событие собирается куча желающих посмотреть на сражение я вижу огромную гору ников+гильдий. Да, я могу их отключить, но тогда я не буду видеть ники и гильдии сражающихся. Мелочь, знаю, но это портит восприятие сражения.

 

Критикуешь - предлагай. Игроки которые не участвуют в событии становятся призраками невидимыми друг для друга и для игроков сражающихся. Они не могут делать нечего кроме передвижения, так же они неузявимы. Так же призраки могут свободно перемещаться по острову сражающихся, что позволит легко и просто быть постоянно рядом с твоей гильдией к примеру и наблюдать за ними будет удобно и приятно+появится возможность взаимодействовать со сражающимися: смотреть какие на них баффы(в строке под ником) и прокликивать их профиль. Благодаря этому наблюдать за сражениями станет намного интереснее, так как я буду видеть только сражающихся, а не гору зевак.

Спойлер

Сразу скажу, я понимаю, что уже нет времени все это переделать. Но хоть попробуйте добавить часть пунктов без полного изменения!

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

А как по мне прикольно,для самих сражающихся, смотреть на гору болельщиков

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tidelol сказал:

А как по мне прикольно,для самих сражающихся, смотреть на гору болельщиков

Ну им то может и да, но событие то для всех....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ну им то может и да, но событие то для всех....

Справедливо:bah:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Horimiya сказал:

Критикуешь - предлагай. Игроки которые не участвуют в событии становятся призраками невидимыми друг для друга и для игроков сражающихся. Они не могут делать нечего кроме передвижения, так же они неузявимы. Так же призраки могут свободно перемещаться по острову сражающихся, что позволит легко и просто быть постоянно рядом с твоей гильдией к примеру и наблюдать за ними будет удобно и приятно+появится возможность взаимодействовать со сражающимися: смотреть какие на них баффы(в строке под ником) и прокликивать их профиль. Благодаря этому наблюдать за сражениями станет намного интереснее, так как я буду видеть только сражающихся, а не гору зевак.

 Проще говоря - сделать систему слоев....чет я сомневаюсь, что Айгринд решаться на такой шаг) У Близов эта байда любит багаться, а тут маленькая кампания

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

 Проще говоря - сделать систему слоев....чет я сомневаюсь, что Айгринд решаться на такой шаг) У Близов эта байда любит багаться, а тут маленькая кампания

Мне кажется просто, что такую систему в игре уже делали(хотя мб путаю).

Да и это не совсем система слоев, так как у близов это специальное разделение на сервером уровне. Тут же просто игроки будут в инвизе под благом(но без его эффекта). По сути тут нагрузки минимум, так как не будут отображаться ники игроков-наблюдателей и их гильдии. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...