Jump to content

Инстанс Мистерии Винетты


Vampire

Recommended Posts

Доброго времени суток. Спасибо, за такой интересный и прекрасный инст, но, мне кажется, что с боссом немного перестарались. Очень уж долго его бить. Босс обладает такими навыками, как: 1) Призыв армии пауков (призывает пачку пауков, имеют довольно много здоровья, прийдётся убивать, что-бв не умереть, из-за чего тратим время), 2) Страх (Обычный массовый страх, теряем 5 секунд своего времени), 3) Ловля (Ловит и сажает игрока в клетку. На игрока вешается дебафф, в народе прозованный салом (блокирует возможность использования навыков), игрок не может двигаться, и на поле боя появляется клон игрока, с его экипировкой и увеличенными параметрами атаки и защиты (в том числе и здоровья), убить сложно, но убивать нужно) 4) Паучья месть (Закутывает игрока в кокон и запаивает нити ядом, после чего игрок получает тикающий урон, блокируется возможность использования навыков, расходников, возможность двигатся.) 

 

Ближе к сути. У меня, при походах в 32 инстанс со средней пати (Я, средний шаман (800 м дд), средний варвар (8000 физ дф, 4000 маг дф, (не учитывая баффов кожи шамана и ока заклинателя) и 8000 хп) и ещё 2 дд) возникли проблемы по скорости. Прошли мы все комнаты довольно быстро, потратив примерно 5 минут, а рб ковыряли так долго, что уже и время второго выноса было около 7 минут. 

 

Предлагаю уменьшить частоту призыва пауков, кидания страха и сажания игрока в кокон/клетку. У нас по кд 1,или 2 чела пати были замурованы где-то. Частота должна быть хотя-бы такая: Кокон: 40 секунд, Клетка: 60 секунд, Пауки: 20 секунд, Страх: 20 секунд.

 

Рб очень уж много времени отбирает. 

Link to comment
Share on other sites

Клетку можно снять скиллом? Тогда от мага, жц, шама и вождя будет польза в инсте. 4 класса по 2 на фракцию.

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Клетку можно снять скиллом? Тогда от мага, жц, шама и вождя будет польза в инсте. 4 класса по 2 на фракцию.

Не знаю, не пробывал. Но вероятнее всего, единственный способ снять клетку - убить клона. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vampire сказал:

Рб очень уж много времени отбирает

Так это всегда так было. 

 

4 причины ничего не менять:

 

1) через неделю все настолько привыкнут к механикам в инсте, что бегать будет значительно проще.

2) лавка упала, заточка несложная. Пора стремится к развитию, а не сидеть +5

3) топы все равно будут изи бегать

4) большая доступность инста = больше дропа = падение цен на дроп = неокупаемость выноса = трата личного времени впустую

3 минуты назад, Vampire сказал:

Не знаю, не пробывал. Но вероятнее всего, единственный способ снять клетку - убить клона. 

Конкретно у гор закл очень жирно дамажит петами. Вождь тоже может быть полезен. Мобы скорее всего упадут от масс дд навыков. 

 

Вы же проходите тх. Разве этот рб с петами будет сильнее, чем рб в тх + постоянно новые мобы? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

Так это всегда так было. 

 

4 причины ничего не менять:

 

1) через неделю все настолько привыкнут к механикам в инсте, что бегать будет значительно проще.

2) лавка упала, заточка несложная. Пора стремится к развитию, а не сидеть +5

3) топы все равно будут изи бегать

4) большая доступность инста = больше дропа = падение цен на дроп = неокупаемость выноса = трата личного времени впустую

Конкретно у гор закл очень жирно дамажит петами. Вождь тоже может быть полезен. Мобы скорее всего упадут от масс дд навыков. 

 

Вы же проходите тх. Разве этот рб с петами будет сильнее, чем рб в тх + постоянно новые мобы? 

Возможно. Выпустят релиз - увидим. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vampire сказал:

при походах в 32 инстанс со средней пати

А средняя пати обязана проходить за 1? Вполне за адекватное время прошли...

 

Но судя по форуму уже сейчас, инст упростят через неделю после релиза, очень много выльют слез новички со словами "ИВЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ" которые на тесте не были, а на основном сервере попрут дохнуть как мухи на своем мусоре +2

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Клетку можно снять скиллом? Тогда от мага, жц, шама и вождя будет польза в инсте. 4 класса по 2 на фракцию.

На счет тюрьмы не знаю, но кокон надо разбивать уроном, очищение не снимает его.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vampire сказал:

1) Призыв армии пауков (призывает пачку пауков, имеют довольно много здоровья, прийдётся убивать, что-бв не умереть, из-за чего тратим время)

Хоть где-то плюс. Помню на прошлом балагане после появления мобов, я хилил танка, а эти мобы вешались на меня. 600 урона каждые 1,5 секунд от 3-4 мобов против моих тогдашних 5,5к хп. Я падал. Я злился. После недели балагана ддшки поняли, что жрец оказывается и не дд вовсе и имеет малую выживаемость в отличии от друида. 

 

1 час назад, Vampire сказал:

3) Ловля (Ловит и сажает игрока в клетку. На игрока вешается дебафф, в народе прозованный салом (блокирует возможность использования навыков), игрок не может двигаться, и на поле боя появляется клон игрока, с его экипировкой и увеличенными параметрами атаки и защиты (в том числе и здоровья), убить сложно, но убивать нужно)

Так и убивайте. К чему это было, я не понимаю. Или вы хотели дождаться, когда игрока из клетки выпустит, как в кзмифе на локе?)

 

1 час назад, Vampire сказал:

Паучья месть (Закутывает игрока в кокон и запаивает нити ядом, после чего игрок получает тикающий урон, блокируется возможность использования навыков, расходников, возможность двигатся.) 

Напарник вроде снимает этот дебафф. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

А средняя пати обязана проходить за 1? Вполне за адекватное время прошли...

 

Но судя по форуму уже сейчас, инст упростят через неделю после релиза, очень много выльют слез новички со словами "ИВЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ" которые на тесте не были, а на основном сервере попрут дохнуть как мухи на своем мусоре +2

Где-то недавно упоминал свой поход где я (хант), 2 вождя, вар и некр не успели пройти его за один вын, фул пати минимум +7-8 (некр +7-9 и один из вождей +8-9) и мы не поспели ну пару сек чтобы добить рб до след вына.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nefertatt сказал:

Где-то недавно упоминал свой поход где я (хант), 2 вождя, вар и некр не успели пройти его за один вын, фул пати минимум +7-8 (некр +7-9 и один из вождей +8-9) и мы не поспели ну пару сек чтобы добить рб до след вына.

 

1 час назад, Альтрон сказал:

А средняя пати обязана проходить за 1? Вполне за адекватное время прошли...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

новички

1 час назад, Альтрон сказал:

на своем мусоре +2

1 час назад, Альтрон сказал:

обязана проходить за 1

Вот так вот

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Альтрон сказал:

А средняя пати обязана проходить за 1? Вполне за адекватное время прошли...

 

Но судя по форуму уже сейчас, инст упростят через неделю после релиза, очень много выльют слез новички со словами "ИВЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ" которые на тесте не были, а на основном сервере попрут дохнуть как мухи на своем мусоре +2

ну, мусор- это же дурачки в сливной веле, насколько мне известно.

 

+8-9 это не средняя пати.
Но, возможно, предыдущие комнаты можно было проходить побыстрее и придти на рб с большим запасом времени

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ладиан сказал:

+8-9 это не средняя пати.

А какая? +8-9 средний игрок, +10 сильный, +10 с книгами и тритонами топ.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, smescharik сказал:

А какая? +8-9 средний игрок, +10 сильный, +10 с книгами и тритонами топ.

Ля у меня на серве все поголовно нубы значит

Link to comment
Share on other sites

Все там нормально, главное не тупить и не зацикливатся на РБ. Вот мой шамус. В команде с рога ханта и двух вождей пролетели инст, еще и 3 минуты в запасе оставалось. Клоны сыпяться быстро под фокусфаером, ты не успеваешь долго проторчать в клетке, коконы так вообще почти не имеют защитных показателей и их можно разбить с двух кнопок. РБ не сложный, он душный, но даже в команде с танком это более чем реально пройти за 1, если ты не слоупок.

Screenshot_1.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, smescharik сказал:

А какая? +8-9 средний игрок, +10 сильный, +10 с книгами и тритонами топ.

Это пати выше среднего. Хотя бы так.

 

+9 это сильный. 
+10 очень сильный

+10 с книгами и тритонами топ персонаж уже.

Вот так вернее

:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Ладиан сказал:

Это пати выше среднего. Хотя бы так.

 

+9 это сильный. 
+10 очень сильный

+10 с книгами и тритонами топ персонаж уже.

Вот так вернее

:monocle1:

+8 это бедный игрок:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ладиан сказал:

:vp-looking:

 

28 минут назад, Prayer сказал:

+8 это бедный игрок:vp-looking:

Вы пуху обсуждаете? Или шмот?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deso сказал:

Все там нормально, главное не тупить и не зацикливатся на РБ. Вот мой шамус. В команде с рога ханта и двух вождей пролетели инст, еще и 3 минуты в запасе оставалось. Клоны сыпяться быстро под фокусфаером, ты не успеваешь долго проторчать в клетке, коконы так вообще почти не имеют защитных показателей и их можно разбить с двух кнопок. РБ не сложный, он душный, но даже в команде с танком это более чем реально пройти за 1, если ты не слоупок.

Screenshot_1.png

Опять инсты в 4дд ходите? А попробуйте ка инст с танком, и средними дд (+5-6) сходить. Вот вам идея для фанфика, кстати. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Vampire сказал:

Опять инсты в 4дд ходите? А попробуйте ка инст с танком, и средними дд (+5-6) сходить. Вот вам идея для фанфика, кстати. :troll_face1:

 Мы проходили в два шама, два ханта и вара, нормально, ток на боссе было немного потно и закончили примерно за 30 секунд до конца выноса. Боссу разве что немного хп подрезать, а так все норм.

Link to comment
Share on other sites

Жирный танк и выживаемость. Остальное не нужно в инсте. 

 

Поэтому да. 5 дд, парни...

 

Кстати, с учётом агра у бд и закла, танк в инсте вообще не нужен :relax:

 

552065591_Screenshot_20211027-160122_WarspearOnlineTest.thumb.jpg.05ef69ac38d307fe91f4bdd986467d5b.jpg28095996_Screenshot_20211027-153645_WarspearOnlineTest.thumb.jpg.f869d3b6bbce9025b59620cb5ddef9c2.jpg

 

Edited by TheWho
вж не дд кста
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, TheWho сказал:

Жирный танк и выживаемость. Остальное не нужно в инсте. 

 

Поэтому да. 5 дд, парни...

 

Кстати, с учётом агра у бд и закла, танк в инсте вообще не нужен :relax:

 

552065591_Screenshot_20211027-160122_WarspearOnlineTest.thumb.jpg.05ef69ac38d307fe91f4bdd986467d5b.jpg28095996_Screenshot_20211027-153645_WarspearOnlineTest.thumb.jpg.f869d3b6bbce9025b59620cb5ddef9c2.jpg

Ну уважаемые разработчики пытались заставить дд брать остальных, но как всегда все у них через ( немецкий) - Arsch:what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, TheWho сказал:

Жирный танк и выживаемость. Остальное не нужно в инсте. 

 

Поэтому да. 5 дд, парни...

 

Кстати, с учётом агра у бд и закла, танк в инсте вообще не нужен :relax:

 

552065591_Screenshot_20211027-160122_WarspearOnlineTest.thumb.jpg.05ef69ac38d307fe91f4bdd986467d5b.jpg28095996_Screenshot_20211027-153645_WarspearOnlineTest.thumb.jpg.f869d3b6bbce9025b59620cb5ddef9c2.jpg

 

Что данные 2 скрина показывают? Просто состав пати?

Хотелось бы узнать скорость прохождения в обоих случаях

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Ладиан сказал:

Что данные 2 скрина показывают? Просто состав пати?

Хотелось бы узнать скорость прохождения в обоих случаях

Да, состав пати. Я танковал в обеих случаях, т.к. дк видимо на работе тоже сидит и оффнула.

 

Заход около 7-9 минут был. 

 

31 минуту назад, Deso сказал:

Ну уважаемые разработчики пытались заставить дд брать остальных, но как всегда все у них через ( немецкий) - Arsch:what-crazy-rabbit-emoticon:

Ну типичная патя танк-хил-дд безусловно будет нормально бегать в инсте, но и как бы 5 дд пройдут спокойно :piggy:

 

Этот инст в любом случае большой прогресс на пути к динамичности инстов и баланса классов в пве. 

21 час назад, Vampire сказал:

Доброго времени суток. Спасибо, за такой интересный и прекрасный инст, но, мне кажется, что с боссом немного перестарались. Очень уж долго его бить. Босс обладает такими навыками, как: 1) Призыв армии пауков (призывает пачку пауков, имеют довольно много здоровья, прийдётся убивать, что-бв не умереть, из-за чего тратим время), 2) Страх (Обычный массовый страх, теряем 5 секунд своего времени), 3) Ловля (Ловит и сажает игрока в клетку. На игрока вешается дебафф, в народе прозованный салом (блокирует возможность использования навыков), игрок не может двигаться, и на поле боя появляется клон игрока, с его экипировкой и увеличенными параметрами атаки и защиты (в том числе и здоровья), убить сложно, но убивать нужно) 4) Паучья месть (Закутывает игрока в кокон и запаивает нити ядом, после чего игрок получает тикающий урон, блокируется возможность использования навыков, расходников, возможность двигатся.) 

 

Ближе к сути. У меня, при походах в 32 инстанс со средней пати (Я, средний шаман (800 м дд), средний варвар (8000 физ дф, 4000 маг дф, (не учитывая баффов кожи шамана и ока заклинателя) и 8000 хп) и ещё 2 дд) возникли проблемы по скорости. Прошли мы все комнаты довольно быстро, потратив примерно 5 минут, а рб ковыряли так долго, что уже и время второго выноса было около 7 минут. 

 

Предлагаю уменьшить частоту призыва пауков, кидания страха и сажания игрока в кокон/клетку. У нас по кд 1,или 2 чела пати были замурованы где-то. Частота должна быть хотя-бы такая: Кокон: 40 секунд, Клетка: 60 секунд, Пауки: 20 секунд, Страх: 20 секунд.

 

Рб очень уж много времени отбирает. 

Кстати, клетка не является дебаффом, поэтому ее снять нельзя. Возможно, замковые банки тп помогут выбраться с клетки, она просто блокирует передвижение.

 

Кокон я не понял можно снимать или нет, потому что я дал антик на чела, но его одновременно ударил рог. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, TheWho сказал:

Кстати, клетка не является дебаффом, поэтому ее снять нельзя. Возможно, замковые банки тп помогут выбраться с клетки, она просто блокирует передвижение.

 

Кокон я не понял можно снимать или нет, потому что я дал антик на чела, но его одновременно ударил рог. 

Видимо, разрабочики всё же продумали инст.(

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vampire сказал:

Видимо, разрабочики всё же продумали инст.(

Не продумали. В итоге человечек сам хилится со временем(с хилом быстрее на 30 сек), но возможно это топ результат по меткам разрабов

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Gandalf сказал:

Не продумали. В итоге человечек сам хилится со временем(с хилом быстрее на 30 сек), но возможно это топ результат по меткам разрабов

 

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Не продумали. В итоге человечек сам хилится со временем(с хилом быстрее на 30 сек), но возможно это топ результат по меткам разрабов

Что за человечек?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ладиан сказал:

Что за человечек?

Человечик в центре комнаты на которого сразу после захода пати агрятся мобы вокруг него

Link to comment
Share on other sites

Только что, Друид OneLove сказал:

Человечик в центре комнаты на которого сразу после захода пати агрятся мобы вокруг него

Так он не сам хилится. Если мобов сливать, только в таком случае.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Так он не сам хилится. Если мобов сливать, только в таком случае.

Ну вот, когда я ходил мне нужно было лишь разок в начале его подхилить(хотя даже этого можно былоб не делать, его наврядли бы слили) после моя патя спокойно держала агр мобов на себе и всё вся моя польза закончилась на одном нажатии росы:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...