Jump to content

Разящий клинок в v 2.5.1 и выше


Aziat

Recommended Posts

С бд мего танк получиться, если ему кач оглушение, агр, парир, и одеть в парир(немного точнуть обязательно) его не снести в PvE для фарма идеальный вариант

Link to comment
Share on other sites

С бд мего танк получиться, если ему кач оглушение, агр, парир, и одеть в парир(немного точнуть обязательно) его не снести в PvE для фарма идеальный вариант

 

а пвп?парир тока для роги и вара.

агр для фарма для чего?не понимаю.если в твоем пати реи друлине саагрят.то достаточно агра и на один.хд

Link to comment
Share on other sites

С бд мего танк получиться, если ему кач оглушение, агр, парир, и одеть в парир(немного точнуть обязательно) его не снести в PvE для фарма идеальный вариант

 

миоко где то упоминала что щит и танковские скилы у бд в ветках развития
Link to comment
Share on other sites

вот что говорила миоко в анонсе про паладина

Танк с щитом - это однобокое представление о роли танка. Естественно, все остальные абилки разящего клинка как танка лежат в ветке специализации "Защитник".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Так в обнове 3.0 бд скил на  урон понизили :'(

 

хз.не заметил.может ты пробив снял от куда нить.п.с.я его вообще почти снес.остался ток амуль.но другого в лиге нету.а с лаба за 20знаков не продают.говорят дешево.хотя знают сами что за полста его не продадут.но не отом .

бд добавили *20дамага.что уже радует!!!плюс типа ярость.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Подскажите пожалуйста что качать бд против зверья(квесты), фарм. Какие параметры защита, жизнь,...?

И нужно ли бд вещи на скорость атаки?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста что качать бд против зверья(квесты), фарм. Какие параметры защита, жизнь,...?

И нужно ли бд вещи на скорость атаки?

 

скилы: молниеносный удар 5 делай первым, потом подрез сухожилий 5, потом парирование 5

 

бд скорость не особо нужна (вообще честно говоря невижу смысла от этого параметра, очень мало эффекта) сейчас главная фишка бд это парир, так что максимум парира, максимум уклона и максимум точности

Link to comment
Share on other sites

скилы: молниеносный удар 5 делай первым, потом подрез сухожилий 5, потом парирование 5

 

бд скорость не особо нужна (вообще честно говоря невижу смысла от этого параметра, очень мало эффекта) сейчас главная фишка бд это парир, так что максимум парира, максимум уклона и максимум точности

 

А защита и жизнь? Можно расставить все эти параметры от более нужного к меньше нужному? :)
Link to comment
Share on other sites

А защита и жизнь? Можно расставить все эти параметры от более нужного к меньше нужному? :)

 

не так все тонко как хотелось бы, поиграй, подобные вопросы сами отпадут
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Играю бд, на стражу берут не особо, про лаб вообще молчу, палы/хилы ток берут, а бд лишние :( вот и остается по топям бегать

 

Link to comment
Share on other sites

Играю бд, на стражу берут не особо, про лаб вообще молчу, палы/хилы ток берут, а бд лишние :( вот и остается по топям бегать

 

 

Да бд вообще нигде не нужен. Он не танк, так как нет хотя бы стана. Он не дд потому что нет скила на дд

непонятный класс вообще. только подрез и спасает для пвп против мили и не более. На фарме реи, в лабе палы. Бд нет места в игре. Имхо

Link to comment
Share on other sites

Про арену вообще молчу, бд против чк полный 0. Чк может 100% шансом даже не позволить себя ударить. Опять же реи рулят. Палы и то лучше на арене из за стана..

Вот и выходит у ух самый дно класс это бд, маги и жрецы и то круче.

Link to comment
Share on other sites

Про арену вообще молчу, бд против чк полный 0. Чк может 100% шансом даже не позволить себя ударить. Опять же реи рулят. Палы и то лучше на арене из за стана..

Вот и выходит у ух самый дно класс это бд, маги и жрецы и то круче.

 

У разбойника нету шансов убить друля в соло, у варвара есть шанс. Разбойник дно, варвар круто?
Link to comment
Share on other sites

У разбойника нету шансов убить друля в соло, у варвара есть шанс. Разбойник дно, варвар круто?

 

ты не туда написал, тут бро бд. И я считаю что рог может друля положить, ибо навыки позволяют.

П.с бд дно не только потому что его чк делает особо не напрягаясь, а то что он нигде не нужен и как персонаж не сформирован до конца.

Link to comment
Share on other sites

:lol: Вы сами то верите в то что пишете?

 

А что тут верить если смотреть надо. БД сейчас не актуален. У ух востребованы все. Кроме бд, я что то не видел чтобы кто то писал '+1 бд стражи, +1бд арена. Как танк тоже не нужен. Везде нужен пал, тот же лаб арена. БД же самый слабый персонаж. Против дальних классов 0 против мили только может выстоять, но не всегда.

Навыки. Удар(у всех) и единственное на чем держится бд - подрез. Все, остальные навыки приносят мало пользы.

В общем играть бд-быть дном. На своем опыте убедился. Хуже бд в игре нет ни кого, (вар круче)

Link to comment
Share on other sites

А что тут верить если смотреть надо. БД сейчас не актуален. У ух востребованы все. Кроме бд, я что то не видел чтобы кто то писал '+1 бд стражи, +1бд арена. Как танк тоже не нужен. Везде нужен пал, тот же лаб арена. БД же самый слабый персонаж. Против дальних классов 0 против мили только может выстоять, но не всегда.

Навыки. Удар(у всех) и единственное на чем держится бд - подрез. Все, остальные навыки приносят мало пользы.

В общем играть бд-быть дном. На своем опыте убедился. Хуже бд в игре нет ни кого, (вар круче)

 

Речь в основном была о тех, кто лялякает о 5 парире и о том что у бд нет стана и.т.д.

Но если ты так хочешь...

Это ММО игра и здесь больше важна PVE составляющая игры, где бд достаточно хорош а не  PVP, в котором у бд мало шансов, ровно как  и у любого другого мили-класса.

Да на фарм берут мало, почему и для чего это сделано всем понятно, но что-бы фармить есть еще куча других классов помимо бд и ни что не мешает побочному развитию клинка.

К осени обещают Айвондил, на котором, как обещали фарма не будет и мне кажется, что бд себя еще проявит, неизвестно какой сложности будут боссы, возможно шелом бд будет просто незаменим.

И да, у каждого свои интересы, кому-то нравятся быть убойным дамаггером вроде рея, кому-то быть толстым друлем, а кому-то просто носить два клинка.

Это как: "Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу"

 

 

 

 

P.S.

Если ты до сих пор думаешь что основной скил бд - порез, мне тебя очень жаль: ты -  нуб.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Речь в основном была о тех, кто лялякает о 5 парире и о том что у бд нет стана и.т.д.

Но если ты так хочешь...

Это ММО игра и здесь больше важна PVE составляющая игры, где бд достаточно хорош а не  PVP, в котором у бд мало шансов, ровно как  и у любого другого мили-класса.

Да на фарм берут мало, почему и для чего это сделано всем понятно, но что-бы фармить есть еще куча других классов помимо бд и ни что не мешает побочному развитию клинка.

К осени обещают Айвондил, на котором, как обещали фарма не будет и мне кажется, что бд себя еще проявит, неизвестно какой сложности будут боссы, возможно шелом бд будет просто незаменим.

И да, у каждого свои интересы, кому-то нравятся быть убойным дамаггером вроде рея, кому-то быть толстым друлем, а кому-то просто носить два клинка.

Это как: "Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу"

 

 

 

 

P.S.

Если ты до сих пор думаешь что основной скил бд - порез, мне тебя очень жаль: ты -  нуб.

 

 

 

Ну знаешь, любой персонаж хорош в пве, раз уж так. В этой игре пвп играет важнейшую роль. И как я уже написал, бд в этом направлении хуже других мили классов, так как он не понять кто. Подрез не основной скил? Ок, распишем

Парир на 5 ? У меня максимальный парир вместе с этим скиллом достигает 21%, и парир даже не режется точностью против мили, но он может спасти тебя,а может нет. Тут уж рандом. У меня вкачан парир и подрез. Поэтому и понятно что подрез основная фишка бд. Перед любым боем, кидаю подрез, это мощно, фактически бей противника пока есть время.плюс кровоток сносит не мало урона. а парир уж как повезет.

Оглушение, ну это вообще. За то время пока используешь оглушение, лучше ударить (возможно и критом) нежеле сбивать эти считанные проценты деф.

В этой игре основным занятием и средством заработка является фарм. Бд не место.

Далее тот же фарм но в лабе, топ шмотки) и тут бд не место.

Заработать очки арены. И тут бд неуместен, хотя тут уже от пати зависит, тактики и т.д но все равно как поддержка - слаб.

Остается бегать в топях, зарабатывать багряные яхонты, убивая мили классы ну и наконец помогать нубам в лиге(что мне и остается делать). Это основная составляющая часть игры? Не думаю.

 

Я и выбрал бд потому что бегать с двумя мечами это круто, но когда ты спросишь:

-бд дно? Все, кроме бд отвечают что да. Правда глаза колит.

Остается ждать что его пофиксят, как ты сказал при выходе Айвондила.

Мои доводы исчерпаны, расписал надеюсь, доходчиво.

Может я и нуб, но бд дно.

Link to comment
Share on other sites

Это ММО игра и здесь больше важна PVE составляющая игры

 

На ноль поделил. PVE можно и в одиночных играх себе устроить.

 

Link to comment
Share on other sites

БД - это убийца мили-классов, лучший из 5ти бойцов в пвп. К тому же, может уложить мага и еще есть шансы против некра и жреца. Неплохо, разве не так? Само собой, для фарма бд не нужен вообще. Но в игре же не только фарм. А для арены бд подходит отлично в умелых руках. Я уже писал раньше - часто я своим бд наношу урона больше реев. Так что решайте, что вам надо от игры, у бд есть своя ниша.

Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь, любой персонаж хорош в пве, раз уж так. В этой игре пвп играет важнейшую роль.

 

 

Дальше этого даже читать не буду.

 

 

Link to comment
Share on other sites

есть бд 17 считаю что против мили класов бд пполомает любой есть также шанс сломать мага некра шама и тд но тут уже от противника точки и рук зависит и как нистранно да я считаю бд дно так как тотже рей круче потому как есть капкан дезарентируйщий выстрел благо если есть руки и не кривые то рея можно назвать имбо классом среди всех

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Дальше этого даже читать не буду.

 

Спутал понятия, виной всему отсутсвие разделения  в варспе PvP на соло и масс.

Будет тогда верно, что бд хорош в масс PvP, в то время как в соло проигрывает многим классам.

На фарме мало востребован, правда зря.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ну знаешь, любой персонаж хорош в пве, раз уж так. В этой игре пвп играет важнейшую роль. И как я уже написал, бд в этом направлении хуже других мили классов, так как он не понять кто. Подрез не основной скил? Ок, распишем

Парир на 5 ? У меня максимальный парир вместе с этим скиллом достигает 21%, и парир даже не режется точностью против мили, но он может спасти тебя,а может нет. Тут уж рандом. У меня вкачан парир и подрез. Поэтому и понятно что подрез основная фишка бд. Перед любым боем, кидаю подрез, это мощно, фактически бей противника пока есть время.плюс кровоток сносит не мало урона. а парир уж как повезет.

Оглушение, ну это вообще. За то время пока используешь оглушение, лучше ударить (возможно и критом) нежеле сбивать эти считанные проценты деф.

В этой игре основным занятием и средством заработка является фарм. Бд не место.

Далее тот же фарм но в лабе, топ шмотки) и тут бд не место.

Заработать очки арены. И тут бд неуместен, хотя тут уже от пати зависит, тактики и т.д но все равно как поддержка - слаб.

Остается бегать в топях, зарабатывать багряные яхонты, убивая мили классы ну и наконец помогать нубам в лиге(что мне и остается делать). Это основная составляющая часть игры? Не думаю.

 

Я и выбрал бд потому что бегать с двумя мечами это круто, но когда ты спросишь:

-бд дно? Все, кроме бд отвечают что да. Правда глаза колит.

Остается ждать что его пофиксят, как ты сказал при выходе Айвондила.

Мои доводы исчерпаны, расписал надеюсь, доходчиво.

Может я и нуб, но бд дно.

 

я собирал 21% парира...это нубо бд такое собирают...тока так ...скилл парир не для того дан...а для того чтобы одеть плащ рея...качаем фул парир(навык)собираем уклон парир...вот тебе танк.. 15% парира 25 уклона...выходит 40 %... антипод варв танк имеет 10% блока 10% парира 20% уклона в сумме 40 %но варв качает сильный ..и с 1р удар скиллом выходит как у бд с некаченным скиллом молниеносной атаки...значит мы можем потратить на агр эти очки...ПВП. у варв блок..у бд нету его...но у бд с клинками удары все равно будут идти завышенее чем у вара...тоесть варв будет держать удары...а бд пытаться их проводить.. все...Но чтобы держать рб на себе надо кач агр...тоесть вам надо лишь разобраться со скиллами...и всего то...

 

Link to comment
Share on other sites

скилл парир не для того дан...а для того чтобы одеть плащ рея...

 

варв качает сильный ..и с 1р удар скиллом выходит как у бд с некаченным скиллом молниеносной атаки...

 

Боже мой, что же ты несешь...
Link to comment
Share on other sites

Боже мой, что же ты несешь...

 

хз..может меньше..но я сам собирал делал такую прокачку..зайдя в толпу мобов я вообще не ощущаю уклона..парир работает 10 ударов ...три парира...снова 10ударов...а про скилл...может быть есть разница...но ...не ощутимая..
Link to comment
Share on other sites

Боже мой, что же ты несешь...

 

Боже мой, что же ты несешь...

 

хз..может меньше..но я сам собирал делал такую прокачку..зайдя в толпу мобов я вообще не ощущаю уклона..парир работает 10 ударов ...три парира...снова 10ударов...а про скилл...может быть есть разница...но ...не ощутимая..

Теперь все таки про скорость..наверное... итак варв собирает ноги скорость...амуль скорость...тело +- и самое главное в мече у него 5% скорости итого 10+-12% скорости...

Бд ноги скорость..амуль скорость...тело +-  и чего у нас выходит 5 % скорости!?не айс...мы полюбому ставим скорость в тело..скока у нас выходит 7.5...но мы теряем ману..выход ? мы берем кулон с маной...так как физа и так выше...но 7.5 про ив 10-12 все равно мало..потому приходится одевать плащ со скоростью..а скиллом парир мы компенсируем ту разницу ..что мы теряем одев накидку...так понятно или это до сих пор бред!? ..а вы тру ... !?тогда я уже незнаю...теперь ясно почему механики игры обходят форум стороной..потому как толпы аффигено шарящих в механике загнобят их после первого поста...

Link to comment
Share on other sites

Ты собираешь 10% скорости? Для бд с мечами это -0,015 сек между автоатаками. Даже это не стоит 2% парира, не говоря уже о потере маны, и тем более пробива в амулете.

Link to comment
Share on other sites

Стапперед, ну реальный бред несешь. Я тебе уже вроде писал по этому поводу. Про скорость ну просто смешно. Ну не нужна она бд, нету эффекта, хоть убейся. Да и любые параметры, которые ты стремишься прокачать, желательно максимизировать. То есть, если качнул скилл парира (что уже глупо), то стоит и везде вещи с париром носить, а не одевать плащ со скоростью.  :wacko:

 

Кулон с маной?! Ппц, да мана, не помешает, но не настолько, чтобы терять пробив (в медали). Был бы у тебя бд на Амбере, я бы может тебе показал как я одеваюсь, и какие у меня результаты боев. Редкий противник (чаще всего фулл +10) среди варов и дк может меня слить. Да и то, скорее всего дк, вара наверное солью любого. И только одному рогу пока что удается меня побеждать чаще чем падать.

 

В любом случае, думаю, что каждый останется при своих. Я даже могу поверить, что скорость работает немного лучше, чем мы тут описываем. Но мне просто жаль, что ты не реагируешь на аргументы других игроков, при чем довольно очевидные. Вроде толковый парень. Расширяй свои взгляды, будешь лучше играть за разные классы.

Link to comment
Share on other sites

Стапперед, ну реальный бред несешь. Я тебе уже вроде писал по этому поводу. Про скорость ну просто смешно. Ну не нужна она бд, нету эффекта, хоть убейся. Да и любые параметры, которые ты стремишься прокачать, желательно максимизировать. То есть, если качнул скилл парира (что уже глупо), то стоит и везде вещи с париром носить, а не одевать плащ со скоростью.  :wacko:

 

Кулон с маной?! Ппц, да мана, не помешает, но не настолько, чтобы терять пробив (в медали). Был бы у тебя бд на Амбере, я бы может тебе показал как я одеваюсь, и какие у меня результаты боев. Редкий противник (чаще всего фулл +10) среди варов и дк может меня слить. Да и то, скорее всего дк, вара наверное солью любого. И только одному рогу пока что удается меня побеждать чаще чем падать.

 

В любом случае, думаю, что каждый останется при своих. Я даже могу поверить, что скорость работает немного лучше, чем мы тут описываем. Но мне просто жаль, что ты не реагируешь на аргументы других игроков, при чем довольно очевидные. Вроде толковый парень. Расширяй свои взгляды, будешь лучше играть за разные классы.

 

Уважаемый тогда обьясните пожалуйста наф эту скорость засунули в топ оружие...или как говорит евгений это -0.003 прибавление скорости!? ну наф она там...!?

Это не я так придумал ..сделали разрабочики..потому как если пал одевает амуль с хилом...он теряет скорость-2,6%?? или просто они них не шарят ..и скорость понавтыкали что бы было!?

Link to comment
Share on other sites

Стапперед, ну реальный бред несешь. Я тебе уже вроде писал по этому поводу. Про скорость ну просто смешно. Ну не нужна она бд, нету эффекта, хоть убейся. Да и любые параметры, которые ты стремишься прокачать, желательно максимизировать. То есть, если качнул скилл парира (что уже глупо), то стоит и везде вещи с париром носить, а не одевать плащ со скоростью.  :wacko:

 

Кулон с маной?! Ппц, да мана, не помешает, но не настолько, чтобы терять пробив (в медали). Был бы у тебя бд на Амбере, я бы может тебе показал как я одеваюсь, и какие у меня результаты боев. Редкий противник (чаще всего фулл +10) среди варов и дк может меня слить. Да и то, скорее всего дк, вара наверное солью любого. И только одному рогу пока что удается меня побеждать чаще чем падать.

 

В любом случае, думаю, что каждый останется при своих. Я даже могу поверить, что скорость работает немного лучше, чем мы тут описываем. Но мне просто жаль, что ты не реагируешь на аргументы других игроков, при чем довольно очевидные. Вроде толковый парень. Расширяй свои взгляды, будешь лучше играть за разные классы.

 

я бы не  сказал, что скорость стат который бд должен игнорировать.. Все зависит от раскачки скилов и пух которые бд отважился носить. Ну это чисто мое мнение..

По поводу роги, он небось с крисами или дагами?))) Я уже давно понял, что толкового рогу с крисами завалить бд у которого мечи при равной точке очень непросто...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый тогда обьясните пожалуйста наф эту скорость засунули в топ оружие...или как говорит евгений это -0.003 прибавление скорости!? ну наф она там...!?

Это не я так придумал ..сделали разрабочики..потому как если пал одевает амуль с хилом...он теряет скорость-2,6%?? или просто они них не шарят ..и скорость понавтыкали что бы было!?

 

Просто скорость - не до конца продуманный параметр в этой игре, вот и все. Это попросту косяк разработчиков, каких в этой игре десятки (если не сотни). Не пытайся искать глубокого смысла там, где его нет.

 

я бы не  сказал, что скорость стат который бд должен игнорировать.. Все зависит от раскачки скилов и пух которые бд отважился носить. Ну это чисто мое мнение..

По поводу роги, он небось с крисами или дагами?))) Я уже давно понял, что толкового рогу с крисами завалить бд у которого мечи при равной точке очень непросто...

 

На счет скорости - я не сказал игнорировать. Я сказал, что лучше использовать другие параметры, более важные, если есть возможность.

 

На счет рога - нет, рог этот с мечами, гладами лазутчика с арены 17 лвл. И вообще, рогу лучше носить мечи, да и бд тоже, я так считаю. Ну разве что про топ-даги еще можно подумать, или про комбинацию меч+дага. Все же мечи дают нормальную прибавку к дд-скиллам, этого не стоит недооценивать.

Link to comment
Share on other sites

Продумано...и то что ты думаешь что собрав чтото по максимуму это будет работать лучше...не факт...конечно не стоит обобщать...но некоторые вещи очевидны...как например 15% парира и 25% уклона...у вас есть 15%  отразить атаку противника...но если у противника точность 15-20% то это 10-5% шанса уклониться от противника...вы меня понимаете...!?но если вы соберете 20%  парира и 20% уклона ..то у вас есть 20% о0 отпарировать атаку...но если у противника 15-20 точности...то вашего уклона 5-0% ..вообщем вам может тока повезти что вы уклонитесь...а значит в первом случае будет идти парир уклон удар уклон парир..то во втором парир удар удар удар парира...да бло где же этот уклон...тоже самое и со скоростью...плащ изувера с париром это не плащ бд...у бд есть скилл..которого нету не у одного танка...и завышеный физ урон...значит он предназначен для чего то...а не для фул раскачки...тоесть если рога совершит по вам 5 ударов дагами..а вы ударите 3 удара по нему ...и вы отпарируете один удар...то увы победа окажется за ним...вот почему Лаел вы чувствуете такую проблему с рогами...рога ударивший после стана..вы просто элементарно не сможете кинуть ему агр...потому что..ах вы же не верите в скорость прокастов скиллами..но все равно атака уже замедленна...потому рога для вас и стоит проблемой...у мну все попробуите одеть плащ рея..а вместо маны в тело вставить скорость...мана у бд должна быть в амулете...где у вас стоит пробив...но для пвп с одним вам хватит и такого колва...это не убеждение...просьба проэкспериминтировать...

п.с. на форуме есть юзер...золотой орел...я с ним пвпшил с равной точкой...вроде все норм...париры уклоны..т.д. но он меня слил за минус два-один удар которые мне оставалось добить...я спросил как !? он мне ответил я читер...я не понял..после он мне показал плащ реики..вот и весь чит))это так для примера...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...