Jump to content
Sign in to follow this  
Aziat

Разящий клинок в v 2.5.1 и выше

Recommended Posts

в v2.5.1

Разящий клинок (Bladedancer):

[/color] увеличен урон навыка Молниеносный удар (Flash Strike).

уее  ;D

кто знает насколько % урона повысили у скилла?

Зачем создавать топик до запуска обновления? Самоутверждаешься?

v tochku...

агр отфиксили что-ли? на арене нифига не удерживает противника, как было в 2.0

Разящий клинок v.2.5.1 (скилы)

Зависит от того,какой стиль игры у тебя. Если хочешь быть дамагером и одиночка в игре то качать посоветую удар,подрез на макс и любой из оставшихся скиллов на выбор на 3. Если же ты по большему счету лазиешь в группе с дру,реями то есть смысл вкачать скиллы агра... типо агр на 5,понижение урона противнику на 5 и любой из оставшихся скиллов на 3... Парирование качать не советую,ибо скилл этот имбовый.

имбовый значит лучший среди равных...

но в данном случае это ирония, означающая полную его никчемностъ

имбовый значит лучший среди равных...

но в данном случае это ирония, означающая полную его никчемностъ

+++ ыы)))

Действительно скил парирования бесполезен и толку от него мало, хотя должно быть обратное... Подумываю купить книгу забвения, дабы сбросить все навыки и прокачать заново, уже не обращая никакого внимания, что скил парирование вообще существует

а у меня такой вапрос стоит ли прокачать ошеломление до 5 .дапустим у роги па тебе урон 300 при этом навыке на 1 у него урон па тебе около 260 а какой он будет при 5 ур навыка. ::)

Хоть и подняли не много бд в последней версии,но против шамы он все равно не противник.скил у него есть,режет скилы шаме,может его прокачивать на 5

это у меня сейчас и прокачено с сильным ударом .просто интересно

Доброго времени суток.

В игре третий день, еще не успел разобраться, что к чему. Играю за БД (или разящий клинок).

Накопил около 3,5к монет на данный момент  :( , собственно вопросы как раз касаемо денег. Денег и экипировки. Итак:

1) Стоит ли на 9 лвле покупать топовую магазинную экипировку на 9 лвл? Или стоит копить деньги на что-то другое, на будущее.

2) Если все же стоит обзавестись модными шмотками и оружием, в кого посоветуете одеваться? Удобнее для кача  идти больше по пути танка или по пути дд?

Заранее спасибо за грамотные ответы.  ;)

По пути дд удобнее, лучше копи деньги и на 12 оденешь норм шмот, который продается на исельнорте...

До 12 копить не проблема. Проблема в другом: сейчас на 8 лвле убиваю сатира 8 лвла так, что остаётся 30% хп из 100 в среднем. Если не везёт с критами и промахами, то и все 15% останутся. до 12 так же качаться без шмота придется?

До 12 копить не проблема. Проблема в другом: сейчас на 8 лвле убиваю сатира 8 лвла так, что остаётся 30% хп из 100 в среднем. Если не везёт с критами и промахами, то и все 15% останутся. до 12 так же качаться без шмота придется?

я весь нуб остров прошол в одежде новичка (друлем) гдето 7-8часов :spiteful:

хм... а если купить фул экипировку на 9... По квестам шмот хуже будет? Ведь квесты тоже надо учесть. И потом на каком лвле после 9 снова делать апгрейд экипировки?

Что-то я пока склоняюсь к варианту купить 1 меч и копить...  :unknw:

я передумал расказывать эту схему)))думай сам!нехачу чтоб другие па ней шли )

ну тогда спасибо за совет, подумаю еще и возможно закуплюсь на 9-ом.

П.С. Искренне надеюсь, что еще пару дней подержат сферы...

проще делать так:на 9 лвл покупать темовский шмот!!

и на последующих лвл покупать шмот!А голду можно получать торгуя славки!Я так иделаю!не жалею голдв что ы одется на свой уровень :spiteful: 8) ;D :aggressive:

Lime, спасибо в любом случае за совет :)

koliacadet, я недавно в игре... что значит торгуя с лавки? Ты имеешь ввиду продавать лут в магазин? (ну это само собой) Или есть какой-то другой источник дохода?

Он имел в виду Лавку Чудес :) т.е. донатить и продавать вещи с лавки за голд

тоже мне тема :facepalm:  Я рееем умудрился пройти до джинна с Состовным луком(кв 10 лвл) не покупая ничего в магазине и без доната вообще в Варсе 2.5.1. Можно вообще без магазинов обойтись при желании. Но если хочеш быстрее-купи одну пуху 9лвл,точни на 1-2ур.,вставь в нее крис . На 12-ом лвл добудь пуху с крисом соответствующего лвл...  покупай билетоФ побольше и го усиленно задротить на арену за  оружием нормальным

а у меня такой вапрос стоит ли прокачать ошеломление до 5 .дапустим у роги па тебе урон 300 при этом навыке на 1 у него урон па тебе около 260 а какой он будет при 5 ур навыка. ::)

260 и будет. время действия увеличивается.

Извини канешна что убрал маю схему просто она несавсем мая я не 1 паней пашол а друг мой такшто мало ли вдруг он нехочет разглашать!)))

я обычно покупал вещи на 9(полностью оружие и шмот) дальше на 12 только оружие и плащ, потом на 15 лигу и арена оружие и пояс, на 16 ботинки и перчатки за яхонты

я обычно покупал вещи на 9(полностью оружие и шмот) дальше на 12 только оружие и плащ, потом на 15 лигу и арена оружие и пояс, на 16 ботинки и перчатки за яхонты

тлже вариант :clapping:

Моя схема.

покупаем весь шмот на 9лвл

продаем весь кв шмот.

попадаем на 2 остров.

занимаем у друга 15к идем в надир и покупаем фул магазный шмот

кв шмот одеваем.

на 15-16 лвл ноги-руки за яхи

голова тело амуль лига

плащ магазин или гринч

кольца доспы

пояс арена

пухи арена

и это самый альтернативный вариант? а есть другие? ну кроме кв... где то что то про сет шмоты говорилось

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...