Jump to content

Разящий клинок в v 2.5.1 и выше


Aziat

Recommended Posts

260 и будет. время действия увеличивается.

 

экономия всего лиш 40??? ужас и ктому же времени мало там дают...
Link to comment
Share on other sites

меня агр на арене из 5ти случаев 3раза спасал... я агрил на себя хоть хп у меня оставалось 30-40 в этот момент мой друг рей из далека ставя капкан мочил не давая приблизится...

Link to comment
Share on other sites

аналогично))

иногда при юзании агра цель перестает бить (теряется фокусировка) и он стоит пропуская удары, сильно помогает в этом плане скилл...

Link to comment
Share on other sites

Купил фул шмот на 9лвл, и пуху, точнул всё на 4, без знаков, почти всё с первого раза точилось, немного достал кристалов и рун и сижу на арене, не качаясь выше 10лвла. Коплю очки на арена сет 15лвл. Плюс бью мобов и продаю лут в магазин, так собираю на будущее и на кристалы. Вроде супер способ, не донатишь, но огромный минус - друзья давно все 14++

Link to comment
Share on other sites

Купил фул шмот на 9лвл, и пуху, точнул всё на 4, без знаков, почти всё с первого раза точилось, немного достал кристалов и рун и сижу на арене, не качаясь выше 10лвла. Коплю очки на арена сет 15лвл. Плюс бью мобов и продаю лут в магазин, так собираю на будущее и на кристалы. Вроде супер способ, не донатишь, но огромный минус - друзья давно все 14++

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ах да, уважаемые троли, забыл сказать - это не основной перс таким образом развивается... можете не кривить свои физиономии

Link to comment
Share on other sites

Ах да, уважаемые троли, забыл сказать - это не основной перс таким образом развивается... можете не кривить свои физиономии

 

Я б не назвал это троллингом, да и "основной" или "не основной" не столь важно. Просто глупо ты делаеш :facepalm:  Скок очей арены дают за победу на 10лвл?,20 с копейками?... Много ты там на первом острове 10-ым ЛВЛом лута насобираешЬ чтоб продать?.. А теперь подумай, не проще ли было качнуть перса до 14 и тормазнуть( если надо). На 14лвл (если дейлы не делать) уже откроются яхонты,пройдеш лигу,обростеш голдом за кв и потратиш на теже билеты... К тому же за победы на арене будеш получать уже 30+очков

Так что смайл этот  :facepalm:  по поводу твоего предыдущего топика весьма уместен...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Mioco

Я б не назвал это троллингом, да и "основной" или "не основной" не столь важно. Просто глупо ты делаеш :facepalm:  Скок очей арены дают за победу на 10лвл?,20 с копейками?... Много ты там на первом острове 10-ым ЛВЛом лута насобираешЬ чтоб продать?.. А теперь подумай, не проще ли было качнуть перса до 14 и тормазнуть( если надо). На 14лвл (если дейлы не делать) уже откроются яхонты,пройдеш лигу,обростеш голдом за кв и потратиш на теже билеты... К тому же за победы на арене будеш получать уже 30+очков

Так что смайл этот  :facepalm:  по поводу твоего предыдущего топика весьма уместен...

 

Человек специально создал персонажа-твинка и остановил опыт, чтобы играть на этом уровне на арене. Ваш смайлик "рукалицо" означает, что вы не знакомы с таким явлением как твинки и лоулевел пвп.
Link to comment
Share on other sites

Не буду ждать ждать пока Великий Охот меня затроллит-затроллю себя сам... И так,почему я считаю что идеальная остонавка кача в лвл- 14 а не 10.

1) Арена. На 15+ лвл очень сложно нагнуть кого-либо без аренопухи. Следовательно о получении сей надо задуматься раньше. 14лвл-оптимал,так как очков арены там дают больше чем за победы 4-6;7-10... Народ ,по-бОльшему счету, аренится на этих лвл(11-14) не подготовленный и победить там особого друда не составит,если хотя-бы крис в пухе есть и руки не очень кривые( сужу по своему шаму на Топазе: в средем два боя из десяти проигрываю... и то,когда кидает с 15ым лвл).. Кстати, чтоб с 15 не кидало,ищем себе напарника 11-13 лвл...Очки копятся давольно быстро

2) Голд. На 14лвл можно пройти все основные кв. Если не дохнуть на каждом из них по 5раз с последующим ремонтом,скопится приличная ссума... Трать-нехочу)

3)Яхонты. К середине 14лвл открываются кв на яхонты..Так или иначе их собирать прийдется... Дак лучше начать раньше.Не?... В день по той же реликвии юзать и норм.

4) Ну и лигу лучше пройти заранее,на все томже 14 лвл,чтоб на 15-ом сразу примереть более менее нормальный шмот.

-----------------------------------------------

Вообщем как то так... Ну а в чем преимущество остановки развития перса на 10лвл? Ведь ни голда толком,ни ареноочков, ни яхонтов на этом этапе не заработаеш...Или я,все-таки,не прав?Дак просвите неуча :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Человек специально создал персонажа-твинка и остановил опыт, чтобы играть на этом уровне на арене. Ваш смайлик "рукалицо" означает, что вы не знакомы с таким явлением как твинки и лоулевел пвп.

 

Купил фул шмот на 9лвл, и пуху, точнул всё на 4, без знаков, почти всё с первого раза точилось, немного достал кристалов и рун и сижу на арене, не качаясь выше 10лвла. Коплю очки на арена сет 15лвл. Плюс бью мобов и продаю лут в магазин, так собираю на будущее и на кристалы. Вроде супер способ....

 

Он остановил чтоб накопить а не то что его прет фан арениться на 10лвл... Я пояснил как будет лучше.

Link to comment
Share on other sites

нарутик не путай мы джина не сдавали. В этом можеж быть уверен я там сам бываю по 2чеса надень

Link to comment
Share on other sites

еж ты как всегда прав так как я тоже обоих останавливал на13лв одевал в дроп шмот и юзал арену) из 10-9'10-10 как повезет с напарникам))))

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

В игре третий день, еще не успел разобраться, что к чему. Играю за БД (или разящий клинок).

Накопил около 3,5к монет на данный момент  :( , собственно вопросы как раз касаемо денег. Денег и экипировки. Итак:

1) Стоит ли на 9 лвле покупать топовую магазинную экипировку на 9 лвл? Или стоит копить деньги на что-то другое, на будущее.

2) Если все же стоит обзавестись модными шмотками и оружием, в кого посоветуете одеваться? Удобнее для кача  идти больше по пути танка или по пути дд?

Заранее спасибо за грамотные ответы.  ;)

 

 

неслушай нубов покупай шмот при первой возможности, при лвл апе продавай и покупай новый и одевай бд= норм урон норм зашита. покупай на 14 билеты и фарми арену и потом на первых 3-х в лабу, и опять покупай продавай точись и дальше иди. Небудешь обновлять шмот запаришься с квестами особенно когда до пешер дойдешь.

Link to comment
Share on other sites

 

неслушай нубов покупай шмот при первой возможности, при лвл апе продавай и покупай новый и одевай бд= норм урон норм зашита. покупай на 14 билеты и фарми арену и потом на первых 3-х в лабу, и опять покупай продавай точись и дальше иди. Небудешь обновлять шмот запаришься с квестами особенно когда до пешер дойдешь.

 

0_о... из этого всего всего я тока понял что торговать надо... неважно чем...но надо :lol:  Тя не смущает то что в игр 90% шмота "персонал"... Читай пост выше,где парень пишет, что покупать надо только дроп-шмот 13лвл,ибо его можно потом продать (по секрету...никому не говори)))... Добавлю что на нубе вообще брать ничего не надо-все по кв будет(исключение бд/рога-им стоит купить 1 пуху 9лвл а друшамам амуль и кольцо). Дроп-шмот  потом продается и на этот голд покупается шмот с лиги. Остальное яхи и арена (пояс и тапки на крайняк)... Если как,ты говориш гнаться за каждой мелочной тряпкой,которая бонуса толком не даст-голда ты никогда не накопишь ни на что...А что касается Лаба... Думаю,когда автор подойдет к этому этапу,он разберется сам и в нашиих "советах" нуждаться не будет... И лаб -это зона задротов... там торчать сутками не каждый хочет и может

П.с. он не будет слушать нубоФФ-зря пишеш

П.п.с. "дойти до пещер"-это,вы ,увожаемый НЕнуб),имеете ввиду кв в Надире?

тоже мне тема :facepalm:  Я рееем умудрился пройти до джинна с Состовным луком(кв 10 лвл) не покупая ничего в магазине и без доната вообще в Варсе 2.5.1. Можно вообще без магазинов обойтись при желании. Но если хочеш быстрее-купи одну пуху 9лвл,точни на 1-2ур.,вставь в нее крис . На 12-ом лвл добудь пуху с крисом соответствующего лвл...  покупай билетоФ побольше и го усиленно задротить на арену за  оружием нормальным

 

Просто если ты криворукий что "паришся",не ровняй всех под себя :facepalm:

Проверь-руки не пахнут,не?

Link to comment
Share on other sites

я за всю игру купил только витой жезл,добротный пояс и добротный капюшон и свет и накопил 20 к после покупал выбитые шмотки и вуаля 50к на щету,знаю мало.... ну я ж говрю много выбитого покупал

 

да вот тока очки арены не копил и только 4500 на 18 лвл  ;D

Link to comment
Share on other sites

я за всю игру купил только витой жезл,добротный пояс и добротный капюшон и свет и накопил 20 к после покупал выбитые шмотки и вуаля 50к на щету,знаю мало.... ну я ж говрю много выбитого покупал

 

да вот тока очки арены не копил и только 4500 на 18 лвл  ;D

 

Учись,НЕнуб :tease:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хоть и подняли не много бд в последней версии,но против шамы он все равно не противник.скил у него есть,режет скилы шаме,может его прокачивать на 5

 

Рут-молчанка у бд действует на расстоянии 2 метра(ярда, клетки, хз), т.е. чтоб его применить - к шаману нужно сначала подойти на два метра, а так как шамана наделили АЖ двумя контролями - подойти к нему не представляется возможным. Рывок у бд должен изменить ситуацию, в противном случае бд исчезнет полностью, как пвп вид.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Рут-молчанка у бд действует на расстоянии 2 метра(ярда, клетки, хз), т.е. чтоб его применить - к шаману нужно сначала подойти на два метра, а так как шамана наделили АЖ двумя контролями - подойти к нему не представляется возможным. Рывок у бд должен изменить ситуацию, в противном случае бд исчезнет полностью, как пвп вид.

 

Да, рывок нужен
Link to comment
Share on other sites

Х.з,ребята...х.з.... я бы на своем бд  подрез на рывок не поменял бы. :bad:  К шаму бд сложно подойти-не спорю...Но если уж подошел-подрез... Шам без скиллов-кусок мяса... (ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Х.з,ребята...х.з.... я бы на своем бд  подрез на рывок не поменял бы. :bad:  К шаму бд сложно подойти-не спорю...Но если уж подошел-подрез... Шам без скиллов-кусок мяса... (ИМХО)

 

подрез это хорошая вещь ツ
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я тоже не променял бы подрез на рывок. Хотя бы потому что рывок действует только на расстоянии и в плотную его не используеш.

Link to comment
Share on other sites

я бы взял рывок вместо парирования))

 

Если парир. прокачать на 5 + одень весь шмот/оруж. танка с парированием + везде куда возможно впихнуть руны на парир. - от эфекта прохождения ПАРИРОВАНИЯ офигеешь)
Link to comment
Share on other sites

Если парир. прокачать на 5 + одень весь шмот/оруж. танка с парированием + везде куда возможно впихнуть руны на парир. - от эфекта прохождения ПАРИРОВАНИЯ офигеешь)

 

аха,я помню с бд остался один на один,лупили друг друга достаточно долго,у меня уклоны у него парилка)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Класс бд класс уклона и парира.терь разбор полета:

Берем арена фалчи.руны ставим уклон.берем плащ парир уклон.руны парира.

полусет стоикости был не оч без парира.теря разработчики компенсировали нам это.или хотя бы обещают.вариант был яхи.статы выше .плюс парир.но дефы меньше.

кольца .что кольца .в кольца ставим руны уклона.и сами гайки с уклоном обязаловка.за руны скажу вам что 100хп вам роли не сыграет.а один уклон может спасти намного больше.пример пвп шам кидает вспышку.летите в тоже время куда несет.за вами вар .но попасть он точно не сможет.потому как в это время у вас уклона чуть ли не 30процентов.

терь итог парира надо в разы меньше чем уклона можно сделать примерно один к 2.я конечно не заставляю вас производить такие расчеты.можете составить распредлы и по другому.это ваш вариант.

Link to comment
Share on other sites

Рывок .хорошая вещь.но есть одно но.и это но.даже если вы добежите до шама.подрез и максимум три удара.даже если это будет три крита.на шаме это не отразится.увы.

Link to comment
Share on other sites

Пфф, я ваще рога!! ;D

 

Рога класс  уклон и (парир)

параметры расматривать не буду так рога )то исключение.исключения из парира.которое при приобретение теряет скорость.

короче класс недоразумения.что то типа рей бд в одном лице.как его качать неимею понятия.к этому надо подходить исходя из всех параметров.или хотя бы поиграть им что бы понять.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...