Jump to content

Урон некроманту!


Recommended Posts

Перед ребалансом я решил поныть на копеечный урон некра, и попробую кое-что предложить. 

 

Сейчас я пишу не про гвг/битвы(на них всё нормально), а про арену. Закрывать по 25 побед некром, без дамагера в пати, проблематично. Урон у нас самый смешной, любой пвешник с вампом отхилит весь прокаст некра. 

 

Чо по скиллам?
 

Плевок - слабейший дд навык во вселенной;

Спамить змейками - бесполезно, долго;

Дождь, яд щиток - урон от них заметен только по мобам под водой с 45% гнева глубин. На арене ими только стопить противников и иногда похилиться;

Скелеты - может, в ребалансе их и сделают адекватными, но сейчас это хилка для противника, не более;

Зараза - на 4\4 урон большой, но ждать больше 10сек. На остальных прокачках урона не видно🧐.

С такими дд навыками сложно убивать +7 пве челов. 

 

В остальном 9\10, превосходный класс, стал пожирнее с новым талантом.

Спойлер

Screenshot_3.thumb.png.88d63acb0dbfb8174f29403227deb62d.png

 

 

Не хватает только урона.

 

 

Чо предлагаю?

 

 

Изменить механику заразы.

Сначала наносится урон окружающим противникам, потом вешается дебаф. 

Спойлер

Screenshot_2.png

 

 

Ну.. И настроить скелетов. 

Дать им возможность агриться в одну цель

Например через змейку

 

 

 

 

 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

  • Ляна changed the title to Урон некроманту!

Статы игрока скелетам? То есть нас будут бить 3 моба с устоем и свирепом? Не жирно? 

В 26.10.2021 в 10:17, Unkvuz сказал:

С такими дд навыками сложно убивать +7 пве челов. 

Пуху арены и шмот арены покупай. Сливаешь прокаст, затем сон, ждёшь кд скиллов и снова прокаст) 

Хотя против пвешника этого вообще не надо, умрёт после всех дд скиллов. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Пуху арены и шмот арены покупай. Сливаешь прокаст, затем сон, ждёшь кд скиллов и снова прокаст) 

Хотя против пвешника этого вообще не надо, умрёт после всех дд скиллов. 

Некр в фул веле...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Face1903 сказал:

Некр в фул веле...

Но тебя сливает дд в пве +7. Хорошая шутка. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Но тебя сливает дд в пве +7. Хорошая шутка. 

 

В 26.10.2021 в 12:17, Unkvuz сказал:

С такими дд навыками сложно убивать +7 пве челов.

.

Link to comment
Share on other sites

Хорошие предложения, но сейчас ветка некра совсем мертвая, мало кто сейчас из некров сидит на форуме, большинство тех, кто хотел сделать данный класс сильнее или хотябы баланснее давно ушли на других персов(если не из игры вовсе), поняв, что данные предложения никто не читает и они никорда не будут введены в игру

Link to comment
Share on other sites

Не читал текст темы,но по названию сразу спрошу, зачем некроманту урон, если это хилл класс

:suspicious1:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ладиан сказал:

Не читал текст темы,но по названию сразу спрошу, зачем некроманту урон, если это хилл класс

А как хилам убивать? Захилить до смерьти?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, slavaking сказал:

Хорошие предложения, но сейчас ветка некра совсем мертвая, мало кто сейчас из некров сидит на форуме, большинство тех, кто хотел сделать данный класс сильнее или хотябы баланснее давно ушли на других персов(если не из игры вовсе), поняв, что данные предложения никто не читает и они никорда не будут введены в игру

Некров на амбере столько же, сколько и вождей на топ лвле. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Face1903 сказал:

хилам убивать?

Хилам убивать?

Вроде это ддшеры должны делать.
Это просто у всех на арене какое-то самомнение появилось, что вот «именно мой персонаж должен тащить весь бой в одного».

Все почему-то забывают про командные взаимодействия на арене.

Почему-то все: и танки, и хилы стремятся к нанесению большого кол-ва урона на арене, когда это вообще не их задача…

В пве как играют люди, посмотрите просто

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Некров на амбере столько же, сколько и вождей на топ лвле. 

ты читать умеешь,я говорю о ветке некра на форуме и о ее мертвом состоянии (загляни туда новых тем почти нет,а те кто ранее топил за некра,предлагая как-то изменить данный класс давно не появляются там)

Link to comment
Share on other sites

Едва ли некру нужен ап урона. Свиреп+пробив превратят некра в дд класс на уровне других хил классов.

Предложения по заразе были уже, возможность активировать урон заразы досрочно была бы приятной (но и урон у заразы сам по себе большой, если вообще не багованный). И скелетов бы не настроить, а заменить на что-то адекватное. В идеале было бы искупление, но его отдали шаману и только в 1 цель, как и бафы крита, поэтому даже хз:piggy:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, King Sombra сказал:

то есть нас будут бить 3 моба с устоем и свирепом?

4*

Edited by Unkvuz
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, King Sombra сказал:

Но тебя сливает дд в пве +7. Хорошая шутка. 

Я не говорил что меня убивают +7пве. Некра сложно и +10пухой убить. Я пишу что скиллами некра сложно пробить 5к хп у пве ханта, пока тот отхиливает по 150хп с автоатаки. 

 

15 часов назад, King Sombra сказал:

Пуху арены и шмот арены покупай. Сливаешь прокаст, затем сон, ждёшь кд скиллов и снова прокаст) 

 

Тема не про пвп пещеру, а про арену. На арене сон отдается в сильных персов, не в пве челов.

 

15 часов назад, King Sombra сказал:

Хотя против пвешника этого вообще не надо, умрёт после всех дд скиллов

Кроме плевка и автоатаки нет ничего. Зараза не сразу дамажит, дождь и щиток тикают по 200. Скелеты могут по 700бить в нуба, но они сами получают по 1500 и только отхиливают врагов.

Edited by Unkvuz
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Adddddaaaa сказал:

можно тут поныть о копеечном уроне друля?:piggy:

Из меня советчик не очень, я играл на друиде пару лет назад, но выкачай соплю 4/4. На аренах друиды дамажут как маги, а маги на урон не жалуются. Пока на арене одни приматы которые не бьют петов, набивать урон, если друидам это так важно, с двумя соплями очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Pokerface сказал:

Едва ли некру нужен ап урона. Свиреп+пробив превратят некра в дд класс на уровне других хил классов.

Предложения по заразе были уже, возможность активировать урон заразы досрочно была бы приятной (но и урон у заразы сам по себе большой, если вообще не багованный). И скелетов бы не настроить, а заменить на что-то адекватное. В идеале было бы искупление, но его отдали шаману и только в 1 цель, как и бафы крита, поэтому даже хз:piggy:

В дожде и щитке от свирепа с пробивом сильно урона не прибавится. Будет 230 лететь вместо 150. Для заразы и скелетов свиреп с пробивом не нужны. Бустить авту и плевок свирепом\пробивом? Можно, но такое себе. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ладиан сказал:

Это просто у всех на арене какое-то самомнение появилось, что вот «именно мой персонаж должен тащить весь бой в одного».

Все почему-то забывают про командные взаимодействия на арене.

В теме пишу что без сильного напа бои закрывать проблематично, а ты пишешь про командные взаимодействия...:facepalm:

15 часов назад, Ладиан сказал:

Хилам убивать?

Вроде это ддшеры должны делать.

Почему-то все: и танки, и хилы стремятся к нанесению большого кол-ва урона на арене, когда это вообще не их задача…

А урон впитывать танки должны. Ты на арене много урона в стражей и дк спустил?

Некры для дамагеров на арене как петомцы, небольшой буст дд, при том что сами некры ничего не могут сделать без дамагеров, хилиться весь бой и закончить ничьёй. Это не честно, по моему..

15 часов назад, Ладиан сказал:

В пве как играют люди, посмотрите просто

В 5дд люди играют. Танки надевают двуручки, а хилы критуют пробив в кольцах.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, slavaking сказал:

ты читать умеешь,я говорю о ветке некра на форуме и о ее мертвом состоянии (загляни туда новых тем почти нет,а те кто ранее топил за некра,предлагая как-то изменить данный класс давно не появляются там)

Давайте бустить эту тему:vp-noodle:

Зовите друзей, подруг, соседей..

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Unkvuz сказал:

сами некры ничего не могут сделать без дамагеров, хилиться весь бой и закончить ничьёй. Это не честно, по моему..

Все честно. За исключением того что некр будет хилиться весь бой и не умирать.

11 часов назад, Unkvuz сказал:

В 5дд люди играют. Танки надевают двуручки, а хилы критуют пробив в кольцах.

Я про нормальную пати с танком и хилом, когда каждый класс выполняет свою роль, а не старается все вместе сочетать в себе

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ладиан сказал:

Все честно. За исключением того что некр будет хилиться весь бой и не умирать.

Ну как скажешь, тогда забрасываю тему. Пойду вайпну некра и вкачаю ддшника. Спасибо что открыл мне глаза на истину..

11 часов назад, Ладиан сказал:

Я про нормальную пати с танком и хилом, когда каждый класс выполняет свою роль

Я не знаю на каком уровне набирать хилов с танками в одну пати это "нормально". В тритоны уже давно не ходят с танком и хилом. А всё что ниже 30лвл - мёртвое и не нужное, брать пример с тех уровней бессмысленно. 

Link to comment
Share on other sites

да плевок быс 9 сек до 6 сделали было бы куда лучше( это самый простой способ чуть чаще дамажить некру)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, arturnova сказал:

да плевок быс 9 сек до 6 сделали было бы куда лучше( это самый простой способ чуть чаще дамажить некру)

из-за змеек не уменьшат кд

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2021 в 12:05, slavaking сказал:

Хорошие предложения, но сейчас ветка некра совсем мертвая, мало кто сейчас из некров сидит на форуме, большинство тех, кто хотел сделать данный класс сильнее или хотябы баланснее давно ушли на других персов(если не из игры вовсе), поняв, что данные предложения никто не читает и они никорда не будут введены в игру

От части да, темы про некромантов не удостоены внимания великих и могучих администраторов форума. Я бы создал пару тем по "больным местам" некроманта, но что-то так п.. пофиг. Я уверен, что замечания игроков, которые посвятили этому классу лет так 5 игры, будут проигнорированы. Некромант один из немногих классов, который практически не изменился за такой длинный промежуток времени.
(требуем полной переработки тотема и низкий кд у плевка):hopeless:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
В 28.10.2021 в 10:25, Игрок в Warspear сказал:

Почему-то все: и танки, и хилы стремятся к нанесению большого кол-ва урона на арене, когда это вообще не их задача…

А почему дд классы собирают вамп когда есть хилы? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Bangerz сказал:

А почему дд классы собирают вамп когда есть хилы? :troll_face1:

потому что вамп лучше чел лишний нап

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Prayer сказал:

потому что вамп лучше чел лишний нап

Ну вот, тут люди склоняют сапов к командной игре. А в итоге дд может без хила справться  в пати а хил без дд нет

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Всё по факту, полностью поддерживаю, но уважаемые разработчики никогда не дадут некру урон, ибо некр это такая же тряпка как и жрец, который нужен на арене только чтобы хилить тимейта раз в 5 секунд, кидать связь, яму, заразу на врагов и убегать весь бой благодаря таким "чудесным" скилам как паника и ливень, которые отлично спасают от тех же исков, палов, стражей и бд (если на нем нету антика).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 26.10.2021 в 10:17, Ляна сказал:

Перед ребалансом я решил поныть на копеечный урон некра, и попробую кое-что предложить. 

 

Сейчас я пишу не про гвг/битвы(на них всё нормально), а про арену. Закрывать по 25 побед некром, без дамагера в пати, проблематично. Урон у нас самый смешной, любой пвешник с вампом отхилит весь прокаст некра. 

 

Чо по скиллам?
 

Плевок - слабейший дд навык во вселенной;

Спамить змейками - бесполезно, долго;

Дождь, яд щиток - урон от них заметен только по мобам под водой с 45% гнева глубин. На арене ими только стопить противников и иногда похилиться;

Скелеты - может, в ребалансе их и сделают адекватными, но сейчас это хилка для противника, не более;

Зараза - на 4\4 урон большой, но ждать больше 10сек. На остальных прокачках урона не видно🧐.

С такими дд навыками сложно убивать +7 пве челов. 

 

В остальном 9\10, превосходный класс, стал пожирнее с новым талантом.

  Показать контент

Screenshot_3.thumb.png.88d63acb0dbfb8174f29403227deb62d.png

 

 

Не хватает только урона.

 

 

Чо предлагаю?

 

 

Изменить механику заразы.

Сначала наносится урон окружающим противникам, потом вешается дебаф. 

  Показать контент

Screenshot_2.png

 

 

Ну.. И настроить скелетов. 

Дать им статы перса, агриться в одну цель.

В общем настроить их как у друида и заклина. 

 

 

 

 

 

Тут я с тобой конечно согласен но по моим наблюдениям некра изначально не позиционировали как клас который может наносить много урона, он скорее выполняет роль класа который может долго жить и  жёстко дебафать, ну и бафы, хотя у пвп некра как и у жреца есть 1 весомый минус на арене как не крути у них на один скил меньше чем у всех остальных классов ибо рес не роботает на арене.

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2022 в 20:40, Dar1oPlay сказал:

хотя у пвп некра как и у жреца есть 1 весомый минус на арене как не крути у них на один скил меньше чем у всех остальных классов ибо рес не роботает на арене.

Именно, согласен насчёт реса, да называть рес полноценным скилом это глупо, ведь он работает только на члена группы, срезает сразу 90 манны что очень много и на 5 секунд лишает персонажа использовать навыки, можно сравнить рес с бесплатным свитком жизни, хотя разумеется на гвг и в инсте реснуть тимейта чтобы он не бежал с респа/с начала иснта очень удобно, но практической пользы и некру и жрецу от этого скила нету, мало этого нельзя выбрать игрока которого хочешь реснуть. 

Да и кд в несколько минут это слишком, у скила больше минусов чем плюсов.

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2021 в 11:17, Face1903 сказал:

А как хилам убивать? Захилить до смерьти?

хмм.... а что если... кнопку хила можно было бы применять не только на себя/союзника, но и на противника и чтобы у него хп срезалось пусть не 100% от силы хила, а например %50-60 хотябы ггг, тогда будет вариант себя хильнуть или кого нибудь шотнуть

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Bastion сказал:

хмм.... а что если... кнопку хила можно было бы применять не только на себя/союзника, но и на противника и чтобы у него хп срезалось пусть не 100% от силы хила, а например %50-60 хотябы ггг, тогда будет вариант себя хильнуть или кого нибудь шотнуть

На хил есть ещё рела которая с шансом хилит тебя когда ты юзаеш хил на себя или кого-то другого.

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2021 в 10:17, Ляна сказал:

Изменить механику заразы.

Сначала наносится урон окружающим противникам, потом вешается дебаф

Если так сделают, то я буду очень рад и больше не будет нашего нытья на некра, да и вообще нытья на него. Так же если из тотема сделать одного пета было бы неплохо. 

Edited by Vadim26
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...