Jump to content

Одекватный нерф вара


Recommended Posts

48 минут назад, Kasper сказал:

Искатель 24пве спокойно разбирает вара 32 пве

Хочу этого вара увидеть

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

Хочу этого вара увидеть

Хз, года 3 назад наверное был чувачок который говорил что на иске можно развалить вара кайтом 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Хз, года 3 назад наверное был чувачок который говорил что на иске можно развалить вара кайтом 

Кайтом на иске?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Кайтом на иске?

Ну я сам хз как это. Ну как то). Вроде там скилл на -скорость есть, и как то через него играет. Если память не изменяет, то он типо даёт замедло +тычку, отходит и опять тычку. А вар бьёт в 2 раза дольше, и из за этого типо не успевает дать тычку 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Кайтом на иске?

Если поиском пользоваться умеешь мб найдёшь 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Crybaby сказал:

Хз, года 3 назад наверное был чувачок который говорил что на иске можно развалить вара кайтом 

Да без проблем вар ник nogapanina сервер топаз

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ладиан сказал:

Кайтом на иске?

Баш-прокаст-сетка-инвиз. Повторить до готовности

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Crybaby сказал:

Хз, года 3 назад наверное был чувачок который говорил что на иске можно развалить вара кайтом 

 

Хотел бы я увидеть как кайтить тушку с чарджем не хилером (и то, там так себе кайт, скорее постоянный бег на отхил, а кайт подразумевает что кайтер не даёт себя коснуться)

2 часа назад, Dart сказал:

Баш-прокаст-сетка-инвиз. Повторить до готовности

 

Отплыть после иммунки) Иск добыча для вара, не более. Не тот профиль у перса, чтоб танков крошить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Отплыть после иммунки) Иск добыча для вара, не более. Не тот профиль у перса, чтоб танков крошить

Про вара тоже не верю что-то

Может, повезло тому иску 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Хотел бы я увидеть как кайтить тушку с чарджем не хилером (и то, там так себе кайт, скорее постоянный бег на отхил, а кайт подразумевает что кайтер не даёт себя коснуться)

 

Отплыть после иммунки) Иск добыча для вара, не более. Не тот профиль у перса, чтоб танков крошить

 

3 часа назад, Dart сказал:

Про вара тоже не верю что-то

Может, повезло тому иску 

 

7 часов назад, King Sombra сказал:

Это было во сне, не волнуйся)

Вот об этом и речь)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dart сказал:

Баш-прокаст-сетка-инвиз. Повторить до готовности

Меня схема чуток смешит баш что ли безконечный? В реале выходит так: баш, мощный удар, авто и сразу истощающий ну или сетка за ето время даж инвиз  не отрегенит. Тоесть 1 удар базовым скилом и 1авто атака ет прокаст? Возможно у рога схема будет идеальнее так как его тучка базовый скил не нуждающийся в ожидании гкд. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Daff сказал:

Меня схема чуток смешит баш что ли безконечный? В реале выходит так: баш, мощный удар, авто и сразу истощающий ну или сетка за ето время даж инвиз  не отрегенит. Тоесть 1 удар базовым скилом и 1авто атака ет прокаст? Возможно у рога схема будет идеальнее так как его тучка базовый скил не нуждающийся в ожидании гкд. 

Базовый кд инвиза 8 секунд,  иск башит 2 раза по 3 + сетка, гкд 2 секунды. Не вижу противоречий

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dart сказал:

Базовый кд инвиза 8 секунд,  иск башит 2 раза по 3 + сетка, гкд 2 секунды. Не вижу противоречий

2 баш - это тот истощающий удар? Не смеши, она у вара уйдет в блок или парир, и если уйдет туда - это значит, что не будет никакого баша. Тем более баш в 1 секунду - это смех и грех. 

А, кстати, большинство урона уходит в блок и парир, никакого прокаста не получится)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

2 баш - это тот истощающий удар? Не смеши, она у вара уйдет в блок или парир, и если уйдет туда - это значит, что не будет никакого баша. Тем более баш в 1 секунду - это смех и грех. 

А, кстати, большинство урона уходит в блок и парир, никакого прокаста не получится)

Я и не писал что иск может слить вара 1*1, хотя все возможно. Просто там спросили про кайт на иске, вот я и расписал. Баш там, кстати, 3 секунды, если его кто-то не качает в пвп, то это его проблемы.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dart сказал:

Базовый кд инвиза 8 секунд,  иск башит 2 раза по 3 + сетка, гкд 2 секунды. Не вижу противоречий

Ето все в идеале. на практике очень сложно провернуть, да и истощающий придется апать на 4. Я уверен кто-то сможет 1 или 2 раза такое сделать при идеальных условиях но не больше. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Я и не писал что иск может слить вара 1*1, хотя все возможно. Просто там спросили про кайт на иске, вот я и расписал. Баш там, кстати, 3 секунды, если его кто-то не качает в пвп, то это его проблемы.

Зачем качать фигню, которая уходит в защитные параметры? Проблемы не человека играющий за класс, а класса в целом. Нет ни одного нормального контроля, все через одно место у иска. Остаётся только пве, которое уважаемые разработчики несправедливо понерфили не дав ничего взамен. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Хотел бы я увидеть как кайтить тушку с чарджем не хилером (и то, там так себе кайт, скорее постоянный бег на отхил, а кайт подразумевает что кайтер не даёт себя коснуться)

 

 

Я не создатель этой теории, вопросы не ко мне

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Daff сказал:

Ето все в идеале. на практике очень сложно провернуть, да и истощающий придется апать на 4. Я уверен кто-то сможет 1 или 2 раза такое сделать при идеальных условиях но не больше. 

Я скажу, что еще и сетку чуть апнуть надо) 

7 минут назад, King Sombra сказал:

Зачем качать фигню, которая уходит в защитные параметры?

Надо

7 минут назад, King Sombra сказал:

пве, которое уважаемые разработчики несправедливо понерфили не дав ничего взамен. 

Очень даже справедливо, да и взамен дали другую имбовую пве фичу (аое от авты). А вот в части пвп да, иск слабейший класс, и все, что я писал выше, работает только 1*1 против тонких целей, в остальном это корм

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

2 баш - это тот истощающий удар? Не смеши, она у вара уйдет в блок или парир, и если уйдет туда - это значит, что не будет никакого баша. Тем более баш в 1 секунду - это смех и грех. 

А, кстати, большинство урона уходит в блок и парир, никакого прокаста не получится)

А первый баш не смущает? У него все те же условия провалится что и у истощающего удара. Чаще всего при бое с танком все заканчивается при ударе с инвиза.

А вот про прокаст я молчу вообще его не реально осуществить, ну под прокастом я считаю нажать кучу скилов(в идеале 3 експа база експа) чтоб снести много хп. Если бить любой експой мы проваливаем тайминг так как гкд будет мешать и истощаюшему и сетке. Ну а если брать пвп иска то там скорости почти нет чтоб сносить автой.

4 минуты назад, Dart сказал:

Я скажу, что еще и сетку чуть апнуть надо) 

Надо

Очень даже справедливо, да и взамен дали другую имбовую пве фичу (аое от авты). А вот в части пвп да, иск слабейший класс, и все, что я писал выше, работает только 1*1 против тонких целей, в остальном это корм

Вот интересно о каком апе сетки идёт речь? Единственное что мне приходит на ум ет чтобы она не спадала при дотах.

Кстати на балу я аоешкой когда бил рб очень часто мобы получали баш. Но вот то что сейчас по КД держать ето самое аое меня очень смущает.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

Зачем качать фигню, которая уходит в защитные параметры? Проблемы не человека играющий за класс, а класса в целом. Нет ни одного нормального контроля, все через одно место у иска. Остаётся только пве, которое уважаемые разработчики несправедливо понерфили не дав ничего взамен. 

 

Справедливости ради - весь контроль вара тоже уходит в резисты.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daff сказал:

ну под прокастом я считаю нажать кучу скилов

Прокаст бд и иска это когда наваливаешь под башем/подрезом. А у вас на серве нету пвп исков и бд в 70% са?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dart сказал:

Очень даже справедливо, да и взамен дали другую имбовую пве фичу (аое от авты). А вот в части пвп да, иск слабейший класс, и все, что я писал выше, работает только 1*1 против тонких целей, в остальном это корм

 

Что, на самом деле, ложится в "классический" баланс. Парни в халатах откисают от дд, дд от танков, танки от парней в халатах.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Daff сказал:

Вот интересно о каком апе сетки идёт речь?

О вложении очка навыка в нее:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dart сказал:

Очень даже справедливо, да и взамен дали другую имбовую пве фичу (аое от авты). А вот в части пвп да, иск слабейший класс, и все, что я писал выше, работает только 1*1 против тонких целей, в остальном это корм

То есть вождь может своей прытью бегать, как ракета, а я должен ради аоешки тратить очки скиллов жертвуя передвижением? Ну уж нет, не хочу(

7 минут назад, Daff сказал:

А первый баш не смущает? У него все те же условия провалится что и у истощающего удара. Чаще всего при бое с танком все заканчивается при ударе с инвиза.

А вот про прокаст я молчу вообще его не реально осуществить, ну под прокастом я считаю нажать кучу скилов(в идеале 3 експа база експа) чтоб снести много хп. Если бить любой експой мы проваливаем тайминг так как гкд будет мешать и истощаюшему и сетке. Ну а если брать пвп иска то там скорости почти нет чтоб сносить автой.

 

3 минуты назад, Dart сказал:

Прокаст бд и иска это когда наваливаешь под башем/подрезом. А у вас на серве нету пвп исков и бд в 70% са?

А разве первый баш не зависит только от рандома скилла и сопры/имунки противника?

 

Что касается прокаста, то у иска его нет. Авта от стойки наносит больше урона, чем базовый удар и жажда крови. А насчёт 70% скорости в пвп, то только с книгой. Наверное. 

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Что, на самом деле, ложится в "классический" баланс. Парни в халатах откисают от дд, дд от танков, танки от парней в халатах.

Но жц и некр вроде исключение из правил, такой живучести от шамана и друида у них нет. Да и шам/дру и дд могут уложить. Игра бесконечных возможностей)

7 минут назад, Dart сказал:

О вложении очка навыка в нее:vp-noodle:

Ты считаешь, что иск очки навыков из неба достает?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

То есть вождь может своей прытью бегать, как ракета, а я должен ради аоешки тратить очки скиллов жертвуя передвижением? Ну уж нет, не хочу(

Ну вот, хоть какой-то выбор есть, получается

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Что касается прокаста, то у иска его нет. Авта от стойки наносит больше урона, чем базовый удар и жажда крови. А насчёт 70% скорости в пвп, то только с книгой. Наверное. 

Ну с книгами, очевидно, ее и в пве нормально без них не собрать, не жертвуя остальными статами

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Ты считаешь, что иск очки навыков из неба достает?)

В пвп иску, например, можно не качать стойку на крит, по понятным причинам

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Что, на самом деле, ложится в "классический" баланс. Парни в халатах откисают от дд, дд от танков, танки от парней в халатах.

Я конечно наверное дичь сморожу но на моей практике убить вара дк стража иском проще чем шама  дру и некра. Про жц не знаю мало с ним сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dart сказал:

В пвп иску, например, можно не качать стойку на крит, по понятным причинам

В пвп иску вообще нечего качать. Нет нормальных навыков просто. Инвиз гарантировано 5/5 надо будет. Что касается второй стойки, то без него будет 4 очка навыков(с талантом), которые просто некуда деть. Притяг может быть было бы хорошей идеей, но там с уровнем прокачки сало все равно гарантировано не вешается. Истощающий удар любит уходить в уклон, блок и парир. Сетка - ну это тучка рога или сон некра. Толку не вижу. Что дальше? А дальше… всё. Ничё больше нет. Где апп иска в пвп в прошлом ребалансе? Мне эта массуха вообще не упёрлась, хочу чтобы все вернули обратно(

8 минут назад, Daff сказал:

Про жц не знаю мало с ним сталкивался.

Может только раздражать своим перемиром, но в соло мало что может. Урона нет, контроль рассчитан только с поддержкой напарника. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Dart сказал:

 

В пвп иску вообще нечего качать. Нет нормальных навыков просто. Инвиз гарантировано 5/5 надо будет. Что касается второй стойки, то без него будет 4 очка навыков(с талантом), которые просто некуда деть. Притяг может быть было бы хорошей идеей, но там с уровнем прокачки сало все равно гарантировано не вешается. Истощающий удар любит уходить в уклон, блок и парир. Сетка - ну это тучка рога или сон некра. Толку не вижу. Что дальше? А дальше… всё. Ничё больше нет. Где апп иска в пвп в прошлом ребалансе? Мне эта массуха вообще не упёрлась, хочу чтобы все вернули обратно

У тряпок нет блока,парира и уклона чисто против тряпок апать...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Salamander said:

У тряпок нет блока,парира и уклона чисто против тряпок апать...

А как же заклин и храм? У них минимум 6% парира с чар плаща и таланта.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Salamander сказал:

У тряпок нет блока,парира и уклона чисто против тряпок апать...

Чисто против тряпок поможет хант, рей, рог и бд, вот они что-то да могут и против тряпок и против дд. Иск в пвп немощный класс, калека с рандомными скиллами и всё. Такой класс в пвп жить не может. 

 

Хотя даже против тряпок сомнительно, у них контроль, а у иска нет имунки. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

Я конечно наверное дичь сморожу но на моей практике убить вара дк стража иском проще чем шама  дру и некра. Про жц не знаю мало с ним сталкивался.

 

Не встречал ни единого равного мне шмотом и точкой иска, который бы смог меня раз на раз слить

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Не встречал ни единого равного мне шмотом и точкой иска, который бы смог меня раз на раз слить

Среди амберитов есть равный тебе иск.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Anmi сказал:

Среди амберитов есть равный тебе иск.

 

В дефолтной арене +10 с книгами?)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Anmi сказал:

Ну почти.

Screenshot_2022-02-10-13-29-10-91_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

 

Ну можно на тесте зарубиться)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Crybaby сказал:

Ну я сам хз как это. Ну как то). Вроде там скилл на -скорость есть, и как то через него играет. Если память не изменяет, то он типо даёт замедло +тычку, отходит и опять тычку. А вар бьёт в 2 раза дольше, и из за этого типо не успевает дать тычку 

Иск может убить Вара, но там должно прям оч переть на станы иску и быть 0 сопры у вара. Так то, для иска вар очень сложный противник и обычно иск проиграет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...