Jump to content

Одекватный нерф вара


Recommended Posts

1 час назад, Ватер сказал:

но опять же хай в данном случае эт как раз таки зайти на гвг и на парочку соб раз в день

 

Ну, не совсем. Многие в таком ключе играют, но в топги челиков с онлайном "24/7" всё же больше, чем в условном лоулв. 

 

А по лоу и мид, могу сказать что только на топазе мид от лоу отделяют из-за горстки донов, которые в этом самом миде сидят. 

 

На самом деле это конечно всё словоблудие, софистика и прочая демагогия, а факт-то один и он прост как три копейки: игра у каждого своя. Ну кроме лоуаренеров, то ваще не поддаётся осмыслению:troll_face1:

 

П. С. Шутка, лоуренеры вообще не люди, я просто лоуаренеров не перевариваю и стремлюсь уничтожить

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

П. С. Шутка, лоуренеры вообще не люди, я просто лоуаренеров не перевариваю и стремлюсь уничтожить

так то обидно. я раньше на лоу арене сидел прост на чаре в чатике общался и ностальгировал по нормальной игре без клоунады

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ватер сказал:

так то обидно. я раньше на лоу арене сидел прост на чаре в чатике общался и ностальгировал по нормальной игре без клоунады

 

Да я угараю. Любая шутка должна быть немного зубастой. Ну, кстати, ты упомянул 5х5. Об арене я говорил, что да, очень много народу тупо аренит. Весь сыр-бор разгорелся из-за таланта на рёв. А чем вот мне (я раз в год, в полнолуние регаю, таки да) так архикруто поможет дабл рёв в 5х5 или храме/горне? Вот станчик в рывке, таки да. Кровь-то понятно, сугубо для пведмг, и то пока что талант с косяком

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Да я угараю. Любая шутка должна быть немного зубастой. Ну, кстати, ты упомянул 5х5. Об арене я говорил, что да, очень много народу тупо аренит. Весь сыр-бор разгорелся из-за таланта на рёв. А чем вот мне (я раз в год, в полнолуние регаю, таки да) так архикруто поможет дабл рёв в 5х5 или храме/горне? Вот станчик в рывке, таки да. Кровь-то понятно, сугубо для пведмг, и то пока что талант с косяком

не типа рев эт и правда какое то посмешище а не талант) я бы понял еслиб он нажимался автоматом после спадения первого ,а так эт насмешка какая то) но есть классы еще более убогие в этом плане) посмотрим на чк или на дк у которых ваще не работает талик как я понял ор

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ватер сказал:

не типа рев эт и правда какое то посмешище а не талант) я бы понял еслиб он нажимался автоматом после спадения первого ,а так эт насмешка какая то) но есть классы еще более убогие в этом плане) посмотрим на чк или на дк у которых ваще не работает талик как я понял ор

 

С ДК мы вообще ничего ещё не поняли. По вару у меня хоть "фидбек" от нашей варварской шайки имеется, а вот с ДК всё сложнее. Популярность класса ниже и падает всё больше. 

 

Но по факту я всё ещё хз чего там вару нерфить, на фоне остальных классов. Вар отлетает любым хилам при равном шмоте и единственные кого вар наверняка может размотать это хант, ЧК, маг и рей с иском. А в ПвЕ так вообще уже как года два за бортом меты на хайлвле

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

С ДК мы вообще ничего ещё не поняли. По вару у меня хоть "фидбек" от нашей варварской шайки имеется, а вот с ДК всё сложнее. Популярность класса ниже и падает всё больше. 

 

Но по факту я всё ещё хз чего там вару нерфить, на фоне остальных классов. Вар отлетает любым хилам при равном шмоте и единственные кого вар наверняка может размотать это хант, ЧК, маг и рей с иском. А в ПвЕ так вообще уже как года два за бортом меты на хайлвле

Так у вас  ж есть какой т дк который снимал видос про соло тх миф не? 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Популярность класса ниже и падает всё больше. 

на амбере по ощущениям дк в разы превышают варов. Не знаю, что они в нем такого нашли все

:suspiciousowl:

 

А талант странный,на тесте все работало нормально(у меня), а щас он то активируется,то нет…хз что там с ним.

п.с. У меня он не качан пока, я говорю про те жалобы, что уже скидывали тут на форуме 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Ладиан сказал:

на амбере по ощущениям дк в разы превышают варов. Не знаю, что они в нем такого нашли все

:suspiciousowl:

 

А талант странный,на тесте все работало нормально(у меня), а щас он то активируется,то нет…хз что там с ним.

п.с. У меня он не качан пока, я говорю про те жалобы, что уже скидывали тут на форуме 

Пишет дк с амбера хочу заметить 

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2021 в 14:20, Mrakoriz сказал:

 

Ровно два. Опять мимо. Опять же так говорю не я, а как минимум человек восемь варов с совершенно разными варами. Ну а так, конечно, да, откуда нам знать что у вара норм, а что вата ватная.

 

Я могу расписать почему как и где этот талант даже в масспвп не такой импактный как ты думаешь. А, то, что в пве он вообще юзлесс (в отличии от двух остальных, тал на кровь пока багованый, но, полагаю в ребалансе исправят и в итоге даже он будет по общему КПД выше таланта, который является "ВЕНЦОМ РАЗВИТИЯ" в талантах варчика) сразу вызывает к нему ещё большую массу вопросов. При наличии двух варов так вообще, вероятнее всего, я собью уже висящий эффект рева от другого вара. При наличии ВНЕЗАПНО ног у оппонентов они запросто окажутся вне зоны досягаемости (или вообще вне неё изначально будут), при наличии рассинхрона (ога, опять он) ты никак не можешь гарантировать достаточного "покрытия" для самого рева, не говоря о втором касте от таланта. И прочее и прочее и прочее. Да и в конце концов, рев не запрещает жать скиллы, а самое страшное в масс-пвп это не урон, который ты нерфишь варчиком, а туева хуча контроля, который никуда не девается.

Читаю, это читаю..... И вспоминаю тритоны, хаос, где огромная куча твоих месится с врагами и где нет проблем юзать рев на полную катушку, учитывая тот факт, что варвар - фронтовик. Навык очень полезный, талант так же. Да, я не играю на варваре(Чк forever), но я постоянно бегаю с другом варваром и рев очень неплохо помогает везде. Не скажу что навык и талант бесполезны или имбовы. Они просто хороши.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Читаю, это читаю..... И вспоминаю тритоны, хаос, где огромная куча твоих месится с врагами и где нет проблем юзать рев на полную катушку, учитывая тот факт, что варвар - фронтовик. Навык очень полезный, талант так же. Да, я не играю на варваре(Чк forever), но я постоянно бегаю с другом варваром и рев очень неплохо помогает везде. Не скажу что навык и талант бесполезны или имбовы. Они просто хороши.

в чем полезность то?) в том что по сути реву прикрутили 3 секунды? шоб понимать плох талик или хорош надо посмотреть на фаворитов) на их фоне он объективно мусорный (вара нет ,но дефаю потому ,что хоть где то в этом кромешном аду должна быть хоть толика непредвзятого мнения,а то все тянут одеяло на себя) 

Link to comment
Share on other sites

On 10/26/2021 at 3:13 AM, Revolt said:

Ну, как минимум в жире, имхо, можно и урезать. Камон, Мрак, как вас вообще пробивать? 80% кожа, 20% полусет, 25% блока, рыга на срез 35% дд, и наконец желание на 50%. Бедные мобы в инстах уже собираются покупать полусеты, которые с них же и вываливаются, лишь бы поцарапать горских танков, так при этом у Варов ещё и урон достойный. Не спорю, на фоне новой меты Вождей, Заклов и Рог он немного померк, но вот только на них ноют все, кому не лень - нерфы пройдут, а сила останется, и к нам вернутся старые добрые Варчики, которых пробивать всем сервом придется, как Стражей в своё время, так они ещё и ответку выписать могут, после которой захочется побежать к Шаму и больше от него не отходить, пока угроза не сгинет окончательно, отправившись небесным автостопом до статуи.

Урон достойный?) Самый стандартный вар в арена сете +10 с моргеном х2 пробив и арена щитом прыгае в цель, потом стан щитом + сопра и между всем этим пару хороших тычек( если вы на рее, можно сразу свернуть варспу и пойти покакать на время ), уверяю вас до этого момента доживают единицы)) 

Edited by Lotar
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ватер сказал:

в чем полезность то?) в том что по сути реву прикрутили 3 секунды? шоб понимать плох талик или хорош надо посмотреть на фаворитов) на их фоне он объективно мусорный (вара нет ,но дефаю потому ,что хоть где то в этом кромешном аду должна быть хоть толика непредвзятого мнения,а то все тянут одеяло на себя) 

А что за фавориты? Большая часть талантов мусор, радует что хоть у чк талант более менее.... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Большая часть талантов мусор, радует что хоть у чк талант более менее.... 

уау,первый чк, который так говорит

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

А что за фавориты? Большая часть талантов мусор, радует что хоть у чк талант более менее.... 

а шо нормального у чк?
ну не знаю как мне кажется маг с своим талантом рядом с варом даже и рядом не стоял . тебе не кажется? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Читаю, это читаю..... И вспоминаю тритоны, хаос, где огромная куча твоих месится с врагами и где нет проблем юзать рев на полную катушку, учитывая тот факт, что варвар - фронтовик. Навык очень полезный, талант так же. Да, я не играю на варваре(Чк forever), но я постоянно бегаю с другом варваром и рев очень неплохо помогает везде. Не скажу что навык и талант бесполезны или имбовы. Они просто хороши.

 

Я там всё расписал, добавить более нечего. Повторю лишь одно - тот факт что таланты остальных классов тоже не блещут зачастую не отменяет общей унылости таланта вара. 

@Ватер не совсем прав насчёт трёх секунд. Там другой прикол. По описанию от админа второй рёв с таланта не сбивает уже легший эффект твоего же рева (не знаю как с чужими, чужой рёв прекрасно сбивается, полагаю талант по тому же принципу), то есть, в теории это х2 задебаффаных целей, но - только в теории. 

4 часа назад, Ватер сказал:

Так у вас  ж есть какой т дк который снимал видос про соло тх миф не? 

 

Да, это @Lansky с него и начались всё эти движухи с соловидосами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Я там всё расписал, добавить более нечего. Повторю лишь одно - тот факт что таланты остальных классов тоже не блещут зачастую не отменяет общей унылости таланта вара. 

@Ватер не совсем прав насчёт трёх секунд. Там другой прикол. По описанию от админа второй рёв с таланта не сбивает уже легший эффект твоего же рева (не знаю как с чужими, чужой рёв прекрасно сбивается, полагаю талант по тому же принципу), то есть, в теории это х2 задебаффаных целей, но - только в теории. 

Хм... Тогда выглядит уже не так и плохо если роду подумать. Надеюсь так и будет работать 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ватер сказал:

Хм... Тогда выглядит уже не так и плохо если роду подумать. Надеюсь так и будет работать 

 

Если сбивается чужим рёвом, то это досвидания. Один единственный краб с некачаным рёвом нажмёт, сшибет качаный и вуаля, вместо адекватного нерфа урона - пыль. Ну и вся орава переменных, применимая, впрочем, к любому аое в игре остаётся. А если ещё прикинуть к носу нынешнюю мету спидовиков-дпсеров то вообще так себе усилился вар на фоне остальных. В условиях, например, 5х5 даже лучше была бы твоя версия работы, так как это пусть +3 секунды, но не полное отсутствие эффекта. 

 

Короче, резюмируя мои претензии к этому таланту - он нигде не нужен и не принесёт профита кроме масспвп. А львиная доля времени игры это арена, инсты и банальное ПвЕ в открытом мире экей тролли-гару, бег по дну и прочий досуг игрока

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2021 в 17:22, Ладиан сказал:

уау,первый чк, который так говорит

Я предпочитаю PvE контент, так что да, мне талант по нраву.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Я предпочитаю PvE контент, так что да, мне талант по нраву.

Да там все чк: что пвп,что пве сразу засрали этот талант

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Предлагаю не нерфить вара а просто добавить пятую и шестую собаку заклу ну и ещё апнуть кожу вождю.
А то вар очень сильный мне слишком легко играть

@Holmesа можно просто выложить метрику по всем классам? Средний урон и процент побед на каждой арене? Или прям секретная инфа? Просто все такие умные и все всё знают. А статистики нету по классу. Вообще по всем классам бы глянуть такую табличку. Потому что нытьё тут ничего не решает в отличии от сухих цифр.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
26 минут назад, НикитаВарчик сказал:

Ответить даже отказом не судьба да? Ок всё всем ясно


Не дождался :i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2021 в 17:44, НикитаВарчик сказал:

Предлагаю не нерфить вара а просто добавить пятую и шестую собаку заклу ну и ещё апнуть кожу вождю.
А то вар очень сильный мне слишком легко играть

@Holmesа можно просто выложить метрику по всем классам? Средний урон и процент побед на каждой арене? Или прям секретная инфа? Просто все такие умные и все всё знают. А статистики нету по классу. Вообще по всем классам бы глянуть такую табличку. Потому что нытьё тут ничего не решает в отличии от сухих цифр.

Вар нормальный класс, секупа… на что ты жалуешься?

И орена твоя не показатель, к слову)

Сухие цифры хочет он)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ладиан сказал:

Вар нормальный класс, секупа… на что ты жалуешься?

И орена твоя не показатель, к слову)

Сухие цифры хочет он)

Ну значит все классы настраиваются по нытью сходя из твоих слов
Кто больше ноет того и сильне аппают) И где нытье покажи мне?
Я же пишу что вар оч сильный)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, НикитаВарчик сказал:

Ну значит все классы настраиваются по нытью сходя из твоих слов
Кто больше ноет того и сильне аппают) И где нытье покажи мне?
Я же пишу что вар оч сильный)

А то я сарказм не понимаю,да?)

Я не говорил, что нытье решает, кстати…

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

А то я сарказм не понимаю,да?)

Я не говорил, что нытье решает, кстати…

Ладно ладно подловил...
А что решает?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, НикитаВарчик сказал:

Ладно ладно подловил...
А что решает?)

Наблюдения со стороны разработчиков( ну,для чего-то же всякие топкекесы стоят в порту)и конструктивная обратная связь игроков- не нытье, это разные вещи

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

Наблюдения со стороны разработчиков( ну,для чего-то же всякие топкекесы стоят в порту)и конструктивная обратная связь игроков- не нытье, это разные вещи

 

 

Будто они сами не знают какие классы в жопе... всё они знают но признавать не хотят

Edited by НикитаВарчик
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, НикитаВарчик сказал:

Будто они сами не знают какие классы в жопе... всё они знают но признавать не хотят

Ну, а что конкретно в жопе у класса, это игроки зачастую могут подсказать

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, НикитаВарчик сказал:

Будто они сами не знают какие классы в жопе... всё они знают но признавать не хотят

Они знают, но видимо не знают как апать, чтоб и ап был адекватный (что то решал, но не превращал перса ы имбу) и пожелания игроков учесть. Если бы балансировка была бы лёгким делом, то ребаланс бы делался раз в 5 лет в худшем случае 

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2021 в 10:43, Gosha Amber сказал:

Так скиллы качают для пве-танков порой

А я думал,когда какой-то класс качает пве скиллы,он становится слабее в пвп,видимо,на вара это не должно распространяться...

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 22:30, Galaxykiller сказал:

А я думал,когда какой-то класс качает пве скиллы,он становится слабее в пвп,видимо,на вара это не должно распространяться...

Всегда знал, что реи ещё тупее варваров.. Вас там что, седые друиды в тени дубов не учили читать? :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gosha Amber сказал:

Всегда знал, что реи ещё тупее варваров.. Вас там что, седые друиды в тени дубов не учили читать? :uhuh:

Ещё раз перечитал,и?

Что я не так написал?Перепрочти ещё раз своё же сообщение,в нём ты пишешь,что часто вары выкачивают пве скиллы,чтобы танковать в пве и пишешь,что с таким билдом он слаб в пвп и жалуешься на это,на что ты получил уместный сарказм про то,что чтобы не быть слабым в пвп,надо качать пвп скиллы.

Link to comment
Share on other sites

Опять ушки головой ударились?! Какие к черту фиксы Вара???? Это последний из классов у гор который хоть как то выживает по сей день. Остальные же слабы без невменяемого доната или порезаны в дно как мой многострадальный ДК. Которого разработчики каждый раз снова режут слепо следуя ушиному нытью. 

@Mrakoriz не позволяй этим дуракам угробить единственный адекватный класс у гор. Я за твою позицию. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Galaxykiller сказал:

Ещё раз перечитал,и?

Что я не так написал?Перепрочти ещё раз своё же сообщение,в нём ты пишешь,что часто вары выкачивают пве скиллы,чтобы танковать в пве и пишешь,что с таким билдом он слаб в пвп и жалуешься на это,на что ты получил уместный сарказм про то,что чтобы не быть слабым в пвп,надо качать пвп скиллы.

Гэл, там люди жаловались на то что вар имеет кожу режущую кучу урона, хилку, скилл на деф (агр). Жаловались что в пвп это сильный персонаж. А потом кто-то резонно спросил - а так вообще играет через эту сборку?

 

Естественно, я отвечаю что такая сборка чисто пве-шная и помойная, для пвп она не годится)

Так что смысла ныть на такие скиллы нету..

 

Лан, у меня сегодня ДР так что не хочу и не могу много писать, надеюсь ты понял всё)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gosha Amber сказал:

Гэл, там люди жаловались на то что вар имеет кожу режущую кучу урона, хилку, скилл на деф (агр). Жаловались что в пвп это сильный персонаж. А потом кто-то резонно спросил - а так вообще играет через эту сборку?

 

Так это вечный довод. Мол у вар и стана с СЕМИКЛЕТОК, и антиконтроль, и кожа, и урона мильён с сокрушения ещё и щит станит по кд, да ещё и хилка в четверть хп, плюс буст пробива-скорости, ужс просто... И я такой всегда смотрю на это и думаю - как эти люди выбрались из палаты как они всё это качают одновременно в рамках одного перса?

 

А особо забавно что тот же адовый урон присущ лишь определённым непопулярным пве-билдам. Ну агр с баффом и хилка уже встречается чаще, но в пвп это никчемная сборка, максимум мешковать против нубосоперников, которые и сами не прочь биться об жир вара, игнорируя более тонких и опасных персов

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 10:15, Gosha Amber сказал:

Гэл, там люди жаловались на то что вар имеет кожу режущую кучу урона, хилку, скилл на деф (агр). Жаловались что в пвп это сильный персонаж. А потом кто-то резонно спросил - а так вообще играет через эту сборку?

 

Естественно, я отвечаю что такая сборка чисто пве-шная и помойная, для пвп она не годится)

Так что смысла ныть на такие скиллы нету..

 

Лан, у меня сегодня ДР так что не хочу и не могу много писать, надеюсь ты понял всё)))

Нормальные ребята гоняют через берса/кожу/антик

Ну все почему то думают у вара все эспы качены на 4/4 ? не понятно...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 25.10.2021 в 14:51, Ладиан сказал:

Да не в чем нерфить вара, вы уже надоели

:serious_not_okay1:

Искатель 24пве спокойно разбирает вара 32 пве

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2021 в 17:17, Lotar сказал:

Урон достойный?) Самый стандартный вар в арена сете +10 с моргеном х2 пробив и арена щитом прыгае в цель, потом стан щитом + сопра и между всем этим пару хороших тычек( если вы на рее, можно сразу свернуть варспу и пойти покакать на время ), уверяю вас до этого момента доживают единицы)) 

Не сработал стан и сиди смотри как насилуют  вара что бы ты не делал

 

Edited by Kasper
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...