Jump to content

[2021.10.25] Падение сервера Ru-Amber. Возмещение ущерба и компенсация


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

427173900_news_profilactic_works_660360.png.f7e33c42e72ec2c60ad085a3d2c678fb.png

 

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что сегодня в период с 01:00 до 01:15 МСК игровой прогресс на сервере Ru-Amber не был сохранен из-за ошибки в конфигурации сервера. В связи с этим игрокам будут возмещены все Чудо-монеты, которые были потрачены в этот промежуток времени, а также всем, кто находился в этот момент онлайн на сервере ru-Amber, будет выдана компенсация в размере 500 Чудо-монет.


Приносим извинения за доставленные неудобства.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to [2021.10.25] Падение сервера Ru-Amber. Возмещение ущерба и компенсация
  • Holmes pinned this topic

Опять я пару минут не до терпел до 500 ЧМ:are_you_fucking_kidding_me:

Хотя... Я застал завершение БП, и скидки на кристаллы, мне ЧМ дадут?🤑

Спойлер

Shikaday 32 шаман

 

Edited by SashaBorow
Link to comment
Share on other sites

Я не получил компенсацию за офф сервера! Почему?Я был онлайн в тот промежуток времени.Или я что какой то особенный,и мне чм не полагается?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Holmes сказал:

всем, кто находился в этот момент онлайн на сервере ru-Amber, будет выдана компенсация в размере 500 Чудо-монет.

Все самое интересное происходит по ночам. За чей счет банкет, интересно? Премию команды Снорлакса на это запустили?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Все самое интересное происходит по ночам. За чей счет банкет, интересно? Премию команды Снорлакса на это запустили?:biggrin:

Только хотел спросить из чье-го кормана компенсация будет? :biggrin: похоже кто-то без премии остался ежеквартальной

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

Только хотел спросить из чье-го кормана компенсация будет? :biggrin: похоже кто-то без премии остался ежеквартальной

Вычли из ЗП того кто шёл с чаем рядом с серверами и случайно пролил🙄

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Wantik сказал:

Я не получил компенсацию за офф сервера! Почему?Я был онлайн в тот промежуток времени.Или я что какой то особенный,и мне чм не полагается?

Холмс вроде написал "будет выдана", а не "выдана", нет?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
15 минут назад, Wantik сказал:

Я не получил компенсацию за офф сервера! Почему?Я был онлайн в тот промежуток времени.Или я что какой то особенный,и мне чм не полагается?


Персонажи, которые стояли афк не могут быть отслежены системой, поэтому в этом случае компенсация не будет выдана. Так как вы не совершали никаких действий, то и какого-либо ущерба возникшая проблема нанести вам не могла. А если ущерба нет, то и компенсировать нечего, логично ведь? :vp-looking:

6 минут назад, Zalepok сказал:

кто шёл с чаем рядом с серверами и случайно пролил


Разрывная :duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:

Персонажи, которые стояли афк не могут быть отслежены системой, поэтому в этом случае компенсация не будет выдана. Так как вы не совершали никаких действий, то и какого-либо ущерба возникшая проблема нанести вам не могла. А если ущерба нет, то и компенсировать нечего, логично ведь? :vp-looking:

На прошлое пролитие чая я тож получил компенсацию, даже без присутствия в тот момент на серве, просто были выставлены предметы у перекупа. Серв откатили, чм выплатили. Перекуп-это же тож участие в игровом процессе? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, акм сказал:

На прошлое пролитие чая я тож получил компенсацию, даже без присутствия в тот момент на серве, просто были выставлены предметы у перекупа. Серв откатили, чм выплатили. Перекуп-это же тож участие в игровом процессе? 


Подозреваю, что логируется именно взаимодействие с игровым миром. Банально перейти локацию будет достаточно. Может быть у вас в свернутом окне бот голду на айве фармил? (шутка)
Звучит странно на самом деле, но сидеть и каждый случай индивидуально рассматривать желания большого нет, надо к тесту готовиться :smile: 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


Подозреваю, что логируется именно взаимодействие с игровым миром. Банально перейти локацию будет достаточно. Может быть у вас в свернутом окне бот голду на айве фармил? (шутка)
Звучит странно на самом деле, но сидеть и каждый случай индивидуально рассматривать желания большого нет, надо к тесту готовиться :smile: 

На деле сейчас ботов на нубах просто уйма. Только вчера тусил на марактаре, куча персонажей просто ходит одними и теме же маршрутами, не отвечает и даже не останавливается во время смс им. Короче, боты есть....

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Horimiya сказал:

На деле сейчас ботов на нубах просто уйма. Только вчера тусил на марактаре, куча персонажей просто ходит одними и теме же маршрутами, не отвечает и даже не останавливается во время смс им. Короче, боты есть....


За ухо их и к директору - https://warspear-online.com/ru/support/other-issues :penalty:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Подозреваю, что логируется именно взаимодействие с игровым миром. Банально перейти локацию будет достаточно. Может быть у вас в свернутом окне бот голду на айве фармил? (шутка)
Звучит странно на самом деле, но сидеть и каждый случай индивидуально рассматривать желания большого нет, надо к тесту готовиться :smile: 

Ну, тогда чай был пролит основательно, и на работающем серваке перекуп воровал голд. Не учитывал продажи, не возвращал за проданные товары, а просто нагло тырил. Поэтому и откатывали серв на предыдущий вечер. Видимо поэтому и начислили чм.

 

3 минуты назад, Horimiya сказал:

На деле сейчас ботов на нубах просто уйма.

Подозреваю, что после такого им подарка их количество резко возрастет...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

а также всем, кто находился в этот момент онлайн на сервере ru-Amber, будет выдана компенсация в размере 500 Чудо-монет.

Обманули :piggy: Я хоть чм не тратил, но после обновы был онлайн. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


За ухо их и к директору - https://warspear-online.com/ru/support/other-issues :penalty:

:troll_face1:20211025_124616.thumb.png.3c6e113d22a247b0611daa4172b66074.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Персонажи, которые стояли афк не могут быть отслежены системой, поэтому в этом случае компенсация не будет выдана. Так как вы не совершали никаких действий, то и какого-либо ущерба возникшая проблема нанести вам не могла. А если ущерба нет, то и компенсировать нечего, логично ведь? :vp-looking:

Как минимум у всех кто был онлайн вы забрали 15 минут времени. А время самый ценный ресурс

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mucmp сказал:

Как минимум у всех кто был онлайн вы забрали 15 минут времени. А время самый ценный ресурс

15 минут стояния афк? 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mucmp сказал:

Как минимум у всех кто был онлайн вы забрали 15 минут времени. А время самый ценный ресурс

«Время самый ценный ресурс»

так чего тогда в час ночи сидеть в игры играть?

:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Дио Брандо сказал:

15 минут стояния афк? 

Нет. Сразу скажу, что мне не начислили чудо-монеты. И мне как бы все равно на них. 

Сервер откатили ровно на 15 минут. Это значит, что все действия игроков за эти 15 минут были напрасны, время утеряно.

Система не всем выдала чудо-монеты, потому, что она фиксировала поведение персонажей в момент падения в какой то промежуток времени.

Но тут не понятно, то ли точно в 1 секунду или 1 минуту или сколько вообще.

То есть к примеру я совершал какие то действия в игре с 01:00 по 01:14 затем просто стоял афк 1 минуту или просто стоял 10 сек то есть попал именно в том момент когда отрубился сервер.

Я хочу сказать этим, что по-хорошему должны были начислить чудо-монеты всем кто был онлайн в промежуток времени 01:00 - 01:15

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
  • Holmes unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...