Jump to content

Крик души или немного о Айнводиле.


Hittori

Recommended Posts

И так доброго времени суток  войны Арина!

Я прочитал темы Кубы, в некотором смысле я с ним согласен... И так начнем.

Ирсельнорт, Норланские топи,  Астральный лабиринт... Их время прошло... Нет уже того интереса, чувство неизвесности, таинственности что было например год назад.

Какова сейчас повседневная цель подавляющего числа игроков? Сделать дейлы, пообсуждать волнующие темы в гильдии, и пойти поиздеваться над нубами.

Нет, я не Куба, и не собираюсь его защищать или соглашаться в целом с ним... Но в его. постах есть доля правды. Из игры ушло слишком большое кол-во людей, хаев, олдфаков этой игры. Разработчики регулярно "кормят" нас анонсами нового острова, инстов и.т.д. Это очень радует, и каждый такой анонс игроки капают слюной, надеясь, что админы наконец-то выполнят обещания, которые давали долгое время, но довольствуются что имеют... Но вот анонс башни, новых навыков, игроки ревут, мучают форум с распросами: " а как оно?" И вот, все случилось. Но обновы не удоволетворили желание игроков, и они начали ныть про Айнв... А вы задумывались, будет ли эта обнова настолько хороша, что вы прекратите ныть и требовать что-то новое от разработчиков? Я не собираюсь ванговать, поживем, увидим. В завершение, админы, не баньте игроков только за то, что они вас критикуют. Как я почитал, критика умеренна. Вобщем, сделайте что-то новое, чтобы проснулся интерес к игре, как это было с Ирсельнортом. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

И так доброго времени суток  войны Арина!

Я прочитал темы Кубы, в некотором смысле я с ним согласен... И так начнем.

Ирсельнорт, Норланские топи,  Астральный лабиринт... Их время прошло... Нет уже того интереса, чувство неизвесности, таинственности что было например год назад.

Какова сейчас повседневная цель подавляющего числа игроков? Сделать дейлы, пообсуждать волнующие темы в гильдии, и пойти поиздеваться над нубами.

Нет, я не Куба, и не собираюсь его защищать или соглашаться в целом с ним... Но в его. постах есть доля правды. Из игры ушло слишком большое кол-во людей, хаев, олдфаков этой игры. Разработчики регулярно "кормят" нас анонсами нового острова, инстов и.т.д. Это очень радует, и каждый такой анонс игроки капают слюной, надеясь, что админы наконец-то выполнят обещания, которые давали долгое время, но довольствуются что имеют... Но вот анонс башни, новых навыков, игроки ревут, мучают форум с распросами: " а как оно?" И вот, все случилось. Но обновы не удоволетворили желание игроков, и они начали ныть про Айнв... А вы задумывались, будет ли эта обнова настолько хороша, что вы прекратите ныть и требовать что-то новое от разработчиков? Я не собираюсь ванговать, поживем, увидим. В завершение, админы, не баньте игроков только за то, что они вас критикуют. Как я почитал, критика умеренна. Вобщем, сделайте что-то новое, чтобы проснулся интерес к игре, как это было с Ирсельнортом. Удачи.

 

омг, да вам не надоело ныть?

будет вам этот чёртов айвондил, ждите

Link to comment
Share on other sites

омг, да вам не надоело ныть?

будет вам этот чёртов айвондил, ждите

 

вы главное доживите :rofl:
Link to comment
Share on other sites

омг, да вам не надоело ныть?

будет вам этот чёртов айвондил, ждите

 

я об этом и написал... Что бы не ныли
Link to comment
Share on other sites

обнулите голосование об используемых телефонах,проверим симбу

Link to comment
Share on other sites

 

Из игры ушло слишком большое кол-во людей, хаев, олдфаков этой игры.

 

 

мдааа... я один из последних

Link to comment
Share on other sites

доживут.

 

Не факт.  :spiteful:

 

Летом обычно крупные обновления. Думаю этот год не исключение :)

 

В прошлом году ничего крупного не было вообще.
Link to comment
Share on other sites

 

мдааа... я один из последних

 

eвгена помню,вечно мешал нубам лигу водить,зеда с его мультами помню,тебя,не,не помню :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Dudkin, Некоторые, его уже два года ждут.

 

ну пускай ждут, кто-то им мешает ждать?

что-то не нравится можно пойти в другие проекты, или сделать паузу в игре

есть много интересных книг, сериалов

а ещё весна наступила, и девочки в коротеньких юбочках бегают на улице

вариантов чем себя занять во время ожидания много

 

Link to comment
Share on other sites

да,пойду мочить девочек  в коротких юбочках,подпись-чикатило :rofl:

Link to comment
Share on other sites

да,пойду мочить девочек  в коротких юбочках,подпись-чикатило :rofl:

 

тоже как вариант

прыгай на них из кустов, и убивай своим клинком :blush:

Link to comment
Share on other sites

Летом обычно крупные обновления. Думаю этот год не исключение :)

 

 

 

 

летом то и обещали еще помню дату 26 июня или июля,да по паку сундуков дали,,,ничего не произошло

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...