Jump to content

Тропа в неизвестность, или как завалить проект.


kylibyaka

Recommended Posts

Доброго времени суток, богоподобная администрация и смертный люд. Это снова я, человек, недовольный всем. Сегодгя из игры ушел мой друг... Просил не уточнять на форуме его ник... Почему же? Разнообразие в игре пропало... Когда вышел Ирсельнорт - народ бросился кач, фарм и т.д. Тогда мир полюбил вснленную Арианара! И вы сразу пообещали Айвондил (Тема 90% об этом, да-да, я не первый (и не последний)) и народ  подскочил под знамена. И было то хорошо. 2 года об Айвондиле небыло слышно и слова... Народ доволен небыл, но его удерживали какое-то время небольшие добавления, прислужники, гильдии и т.д. И когда народ стал было уходить, появился бог, снизошедший к людям (или богигя, вроде она...), и сказал бог-:"Меня зовут LaOnza, илите доньте, будет вам Айвондил, там будут ящерки O_o . И обещал бог рассказывать обо всем дальше, делясь самой свежей информацией, ибо это был добрый бог, но летели дни,недели, месяца, а бог так и не показался людям на глаза, выполняя обещания, лишь стал он банить всех свысока, взирая сквозь облака админисьрации на беспомощный люд (взбесившаяся школота).

 

В результате вашей необщительности, 63 школьника покончили жизнь самоубийством.

Не одна сотня хороших людей (Кстати донатов), ушли из игры отдав/удалив свои учетгые записи.

 

Вопрос, неужели Вам стало наплевать на когда-то лучшую "Best app ever award" игру? Вы были 1! Сейчас вы - 3. Народ уходит, ваш капитал - утекает. Дайте нам кислорода в мир Арианара, чтобы мы там жили.

 

LaOnza, вопрос лично к вам, почему вы не сдержали слово. Или вы хотите сказать, что за 2 с половиной года кроме ящерок ничего не придумали? (Кроме LaOnza никто ответы не пихайте)

 

 

P.S. Прошу комментировать все сразу (а не выделять весь теакст и придераться к какой-то неудачновыраженной фразе).

P.S.S. Я думаю есть люди, которым добавить что-то хочется. Ппрошу Вас делать это в Этой Теме.

Link to comment
Share on other sites

:rofl: Ну ты прям "рэпер" ,А на деле жди.... Все когда-то да случиться  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Я комментирую все и сразу:

вижу, что вам надоело на нашем форуме. До свидания.

Link to comment
Share on other sites

ТЕМУ ПРОШУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ, А ОСТАВИТЬ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОШУ ТОЖЕ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ОБСУЖДЕНИИ!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...