Jump to content

Что вы видите в будущем игры?


Dimkach!!!

Как будет дальше?!  

55 members have voted

  1. 1. Как будет дальше?!

    • Отлично
      2
    • Норма
      8
    • Плохо
      12
    • Армагедец не за горами
      33


Recommended Posts

Я не буду писать ето от своего лица, на форуме, в открытой теме, еще под угрозой бана  :facepalm:

 

Мое мнение понятно.

Link to comment
Share on other sites

Каково,на ваш взгляд,ближайшее будущее игры? ::)

 

лучше чем сейчас точно не будет.

 

п.с. как вам котик на аве,жалко его?закиньте денег на мой киви кошелек, я накормлю его  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

лучше чем сейчас точно не будет.

 

п.с. как вам котик на аве,жалко его?закиньте денег на мой киви кошелек, я накормлю его  :pardon:

 

Хочется взять и искупать еще разок  :)
Link to comment
Share on other sites

Интересно,если наблюдать за  ржазвитием игры,то скоро поездка на айвондил будет за чм :facepalm: :snorlax: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Интересно,если наблюдать за  ржазвитием игры,то скоро поездка на айвондил будет за чм :facepalm: :snorlax: :lol:

 

Что б зайти в игру- чм плати!

Хочешь на арену- чм плати!

Хочешь в инст- донать компинии на зарплату!

Хочешь в топи- купи вагон ремов, банок и ресов, считай в компании новый работник!

Хочешь в лаб- плати за вход, а иначе бан по айпи!

Хочешь играть- плати за каждый час игры, сделай разработчиков милионерами!

 

Резко пукан рванул ;D

Link to comment
Share on other sites

предлагаю разделить арену на 2 типа! 1-й арена для входа без пати, чистый рандом, можно даже чтоб с горами попадать в союзники. 2-й тип арены, вход с пати или индивидуально, можно в бою использовать банку зелье один раз за бой, и вызывать петов. ну, соответственно за 1-й тип арены больше очков и лучше призы!!!предложения с целью, дать возможность аренить в 1-ом типе арены, людям не состоящие в гильдии и не желающие искать пати, по своим личным причинам. а 2-й тип арены для людей любителей доната, мощных пух, шикарных костюмов!!! +добавить 10на 10 арену!!! надеюсь на понимание разработчиков и рассмотрение как вариант, и в скором будущем осуществления, реально хочется перемен в арене для всех!!! спасибо! http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=105230.0
Link to comment
Share on other sites

Вероятнее всего проект закроют, и откроют новый  :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...