Jump to content

[2011.12.15] Выпуск обновления "Warspear Online: Наследие Беренгара" 2.5


Kuzmitch

Recommended Posts

а я разьве сказал что плохо? Будь что будит!

 

А я разве говорил что-либо конкретно о тебе?Я вообщем говорю :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Ну и где же долгожданный запуск сервера, а то я уже типовик по матике и лабы по физике запилил :wacko:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  Попытался прочитать тот бред что здесь понаписывали  :facepalm:  Чувство что средний возрост отписавшихся здесь 11- 14 лет.

"Мой папа круче! нет мой! А я брата боксёра позову !!!" вся тема, что то в этом роде :)

Link to comment
Share on other sites

если и ноют, то нубы , а опытные игроки вас и так уделают, горы сила!

 

:facepalm:  Тут не торговый чат, в котором ты можешь безноказанно флудить не по теме. Если ты сформировался как "гор", а не человек, это твои проблемы... Это игра, а не жизнь! Не суди всех по себе, тут не место таким троллям, как ты. На месте модератора, я бы дал тебе молчанку до завтра, чтобы мозги на место встали.
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  Попытался прочитать тот бред что здесь понаписывали  :facepalm:  Чувство что средний возрост отписавшихся здесь 11- 14 лет.

"Мой папа круче! нет мой! А я брата боксёра позову !!!" вся тема, что то в этом роде :)

 

Браться боксеры только весной-летом :( пока что некого звать :(
Link to comment
Share on other sites

Хорошо что роге инвиз подрезали,хоть я и сам рогой играю,но я искренне рад этому).Теперь можно будет выстроить более тонкую тактику боя,прежде всего на арене,и в первую очередь против других рог,плюс прохождение некоторых кв уже не бутет таким халявным занятие как раньше...впрочем поиграем-увидим.Поздравляю всех с обновой.

Link to comment
Share on other sites

вам че делать нечего?иди тогда телевизор посмотрите или еще что нибудь? еще обновы нет а вы тут уже базар устроили

Link to comment
Share on other sites

а я ток со школы пришол,конешно удивлен что еще тех. работы ,6 часов прошло

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что роге инвиз подрезали,хоть я и сам рогой играю,но я искренне рад этому).Теперь можно будет выстроить более тонкую тактику боя,прежде всего на арене,и в первую очередь против других рог,плюс прохождение некоторых кв уже не бутет таким халявным занятие как раньше...впрочем поиграем-увидим.Поздравляю всех с обновой.

 

приятно читать адекватный текст)
Link to comment
Share on other sites

 

Рог без инвиза мясо увы... К томуже рею с капканом вкачаным на 5 на инвиз роги пофиг вобще)))))

 

умеем уходить в (.....) от капканов :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

 

Рог без инвиза мясо увы... К томуже рею с капканом вкачаным на 5 на инвиз роги пофиг вобще)))))

 

Видимо тебе просто не те роги попадались))
Link to comment
Share on other sites

Ребят, только с работы пришел. Обрадовало уже что обнова. Слышно что либо про запуск? Когда нам дадут волю?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...