Jump to content

[2011.12.15] Выпуск обновления "Warspear Online: Наследие Беренгара" 2.5

Recommended Posts

Категорическое заявление разработчиков-механика меняться не будет.Комменты излишни.Текстуры скачанны из инета,режиссеры фаны фентези...Рукалицо стопицот раз...

не совсем с тобой согласен у бд тоже ток 3 скила нормальные: удар, подрез и ошеломление и про то что вары самые обделенные не совсем прав

Варам урезали урон от удара.

я рей играю за вара не очень то он обделён :dirol:  у варов рёв массой ошеломляет(хотя ошеломление бд токо одного)+ при рывке цель воопще не может двигаться, а у бд может, бить против шама рея и дру мало полезен и при других тоже мало токо если ты используешь его как способ для того чтобы убежать

Рев снижает урон максимум на 20 очей при критах и ударах по вару в 500 эти 20 очей роли не играют. У бд ошеломление на много лучше так как не один скил не пашет, у варов же из пяти рывков удачных бывает максимум 3.

Категорическое заявление разработчиков-механика меняться не будет.Комменты излишни.Текстуры скачанны из инета,режиссеры фаны фентези...Рукалицо стопицот раз...

Кузьмич забаньте его уже , задолбал немного

Рев снижает урон максимум на 20 очей при критах и ударах по вару в 500 эти 20 очей роли не играют. У бд ошеломление на много лучше так как не один скил не пашет, у варов же из пяти рывков удачных бывает максимум 3.

у маего вара 8-9/10 удачных рывков

паника  :crazy: паника :crazy: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: делать нефига ............. :pardon:  я псих  :bomb: :bomb: хочу играть паника паника  :cray: :tease: :spiteful: :tease: :crazy:

та же проблема ;D ;D ;D

эх неуспели банками затариться перед обновой

срединная ночь закончилась, квесты скорее всего отменят на тыковки, и будет вполне логично, если из инвентаря  исчезнут конфетки и сок, как часть несуществующего.на сервере  квеста.

из инвентаря  исчезнут конфетки и сок, как часть несуществующего.на сервере  квеста.

Сомневаюсь :) думаю, будут выводиться естественным путем, как и старые руны с крисами

Думаете целью своих постов я имею цель оскорбить?Отнюдь....Просто игра полна потенциала,а он уходит в красоты...А насладиться классом как таковым не дают уже более года...Это и печально...Новый движок игры...Где он?В чем он выразился?Не негатив,а пессимизм...Проект класс,исполнение ни о чем-скок раз говорил:сначало фундамент[физика классов],затем иное,но видно моя логика и логика разработчиков[как разработчиков онлайнигры,а не средства заработка]разнится

F5 - только меняет ориентацию... с горизонтали на вертикаль... изображение останется таким же размазанным.

Думаете целью своих постов я имею цель оскорбить?Отнюдь....Просто игра полна потенциала,а он уходит в красоты...А насладиться классом как таковым не дают уже более года...Это и печально...Новый движок игры...Где он?В чем он выразился?Не негатив,а пессимизм...Проект класс,исполнение ни о чем-скок раз говорил:сначало фундамент[физика классов],затем иное,но видно моя логика и логика разработчиков[как разработчиков онлайнигры,а не средства заработка]разнится

я тож много чем недоволен, но имхо ты не шариш.

если сразу сделают всю физику, то что потом? собери еще 100 цветков на 2о лвл и 300 цветкоф на 3о лвл, а в седующей обнове новые костюмы и новая анимация ухода в инвиз? сделать сразу всю мехаику- убить потенциал. а пока мы имеем 2,5 активных скила, ждем веток и панельку на 16 активных скилов и аццки донатим шоб не чувстввть ся лохом.(с)ЙЙЙЙАААААЗЗЗЬ

я тож много чем недоволен, но имхо ты не шариш.

если сразу сделают всю физику, то что потом? собери еще 100 цветков на 2о лвл и 300 цветкоф на 3о лвл, а в седующей обнове новые костюмы и новая анимация ухода в инвиз? сделать сразу всю мехаику- убить потенциал. а пока мы имеем 2,5 активных скила, ждем веток и панельку на 16 активных скилов и аццки донатим шоб не чувстввть ся лохом.(с)ЙЙЙЙАААААЗЗЗЬ

видать ты не шариш  :facepalm:

Рогу урезали в инвизе?!.. хм.. Возможно правильно, а то надоело гулять безнаказанно по территории врага) . А вот вару не пойму зачем сократили время действия рубящего удара...  :mega_shok:  В принципе, бесполезный навык теперь стал еще более бесполезным  :facepalm:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...