Jump to content

[2011.12.15] Выпуск обновления "Warspear Online: Наследие Беренгара" 2.5

Recommended Posts

Че бы вы все не говорили, я даже боюсь представить сколько денег подняли разработчики на сегодняшней заточке:) чувствую за мой вклад на новый год меня ждет инвиз:) на заточку лука до 6 ушло 60 точек и 55 страховок

/cast Сарказм

Спасибо, дорогие разработчики, за проделанную работу. Да, именно это все никто бы не сделал и до лета, вы управились за 40 дней. Донат, как и обещали, совершенно не влияет на игровой баланс, и что самое главное - зачантить и не разрушить шмотку очень дешево. Я плачу в WoW 360р абонентку, а здесь пойдет даже меньше, чтобы зачантить оружие. Занятий в игре море! Фарм, арена, дейлы - их стало делать еще интереснее, теперь незачаренный шам и дру падают от одного удара донатера! Квест на покупку феерверков с лавки вообще гениален. Спасибо за все!

/cancelaura Сарказм

(с сарказмом) вы просто гении! Обнова лучше всех! Я даже тему отдельную создам, где все люди выразят свое замечательное мнение об этой теперь уже по-истине великой игрой, где царит абсолютная справедливость, где ВСЕМ людям приятно даже в игру зайти.

P.S. ... :facepalm:

эээм, ну.... Даже сказать то что не знаю....что имеем в обнове нового.... Хм.... Новогодние кв.... Ну это самое лучшее помоему... чуть перерисованные мобы,вроде слабее стали....или я пытаюсь хоть что то положительное высосать из этой обновы,  Эээм обещаные подарочные сундуки так и не нашел.хотя сказали будут в почте, ну и море доната, нет нет .даже не море, еще больше :D арена билеты нервно курят в сторонке ,и если уж этот онат не влияет на баланс,тогда я олень :D умудрились даже в кв донат запихать,обещали не пожалею денег потраченых.... увы пожалел....эээх... Ну может следующий год будет плодотворнее.... Не уж то разработчики и в правду так мало денег получают ...одни разочарования :(хотя может я просто нуб и ниче не понимаю....

эээм, ну.... Даже сказать то что не знаю....что имеем в обнове нового.... Хм.... Новогодние кв.... Ну это самое лучшее помоему... чуть перерисованные мобы,вроде слабее стали....или я пытаюсь хоть что то положительное высосать из этой обновы,  Эээм обещаные подарочные сундуки так и не нашел.хотя сказали будут в почте, ну и море доната, нет нет .даже не море, еще больше :D арена билеты нервно курят в сторонке ,и если уж этот онат не влияет на баланс,тогда я олень :D умудрились даже в кв донат запихать,обещали не пожалею денег потраченых.... увы пожалел....эээх... Ну может следующий год будет плодотворнее.... Не уж то разработчики и в правду так мало денег получают ...одни разочарования :(хотя может я просто нуб и ниче не понимаю....

Я тогда тоже нуб, ибо точно также думаю

Класс, вещи с лавки подешевели, кв новые, которые можно выполнить всего за 100р :-) Заточится без доната можно с легкостью, только надо еще при себе 5к пух иметь. В обнове так много перемен o_O всего за мясяц вы успели пару мобов перекпасить, респект. А вы уходите, игре не нужны жмоты которым 1000 € жалко. разработчики, так держать. :facepalm:

)))) Офигенная обнова спс )))) Шмот со стражи все еще лучший шмот особенно на хил перчи +6 хила)))) можно далеко не ходить теперь на фарм )) лавку открыл 100 сфер 100 предохранителей и пошел фармить)))) пока не зафармишь весь шмот и так каждуювещь

)))) Офигенная обнова спс )))) Шмот со стражи все еще лучший шмот особенно на хил перчи +6 хила)))) можно далеко не ходить теперь на фарм )) лавку открыл 100 сфер 100 предохранителей и пошел фармить)))) пока не зафармишь весь шмот и так каждуювещь

+6хил o_O ура друли и шамы теперь имбы

спасибо вам разработчики. обнова понравилась оч оч! думаю, школоло больше уделят времени урокам и первым танцам на дискотеках. дышать будет светлее

донат рулит :) только что пошел на арену и получил пару классных плюх  1к+ ,такое чуство что падал прямо в рывке:) кста иностранцы еще похлеще нашего негодуют, кто хоть немного знает язык зайдите поржите:)

Наигрались с инвизом, все, ушла халява. Придется учиться играть. Да, это тем, кто за рога после введения инвиза играть начал.

А вообще обнова уг полное. Для чего я бд качал полгода, если меня теперь любое нубло донатовское на арене убьет легко? разработчики делают все, чтобы привлечь новых игроков, а о ветеранах игры не думают совсем. Это печально.

а я проще сделал: Купил 10 сфер без страховки и решил юзнусь с мыслью "если пухи вайпнутся-удалю чара"... Все, терь нет перса 18лвл на Топазе с ником Геральт :rofl:  Удачи ,вам ребят а я пойду в другую игру задрачиваться, где разробы  оправдывают свой статус  :lol:

с заточкой баг !!!! если точить посох и он ломается и купить новый то урон от заточки старого остается я видел друля который бьет  критом 900 обычным и почти 1500 скилом псх у него нубовский 75 луны нерасточен, он сказал 2 псх сломал, у меня точка на 5 и я бью по зайцам 270 и крит скилом 874 ...... надо чета делать

с заточкой баг !!!! если точить посох и он ломается и купить новый то урон от заточки старого остается я видел друля который бьет  критом 900 обычным и почти 1500 скилом псх у него нубовский 75 луны нерасточен, он сказал 2 псх сломал, у меня точка на 5 и я бью по зайцам 270 и крит скилом 874 ...... надо чета делать

менять игру)

Я так заметил обнова понравилась толька рейнам и розящим клинка после обновы играть расхотелось у меня основной горный народ , конечно терь рейны выносят и дойти до них нельзя шамы типа лечить больше будет еще меньше стали лечит и атаковатть зачем это зделали ими и так играть херово еще понизели , разбойнеки и так были легкой наживкой а теперь вобще играте им нельзя тяжало , не но почему если есть деньги то можна пару тысяч рублей разработчики вам че денег мало?с такими обновами вы популярность ненабирети

обнова бесит :bomb: . все норм если бы шаманам все не урезали бы.было 270 луна и хил 146 теперь 226 луна и хил 128 :'( . че за бред. меня рей с крита 2938 на арене с одного удара слил :shok:

Рей бьет по шаману точеному +1 гг

Внимание 1878 с крита:) вот он баланс....!!!!

читай выше, это баг с переносом урона со сломанных при точки пушек, при желании и 10к бить будет. Надеюсь завтра откат не сделают, уже куча чм потрачена на точку  :(

фу обнова кака :( была отличная игра, а сейчас бродилка для детей. наднюсь со следующей обновой все изменится:)

я вчера обновы не дождался уснул..

Думал все круто. Ша зайду на форум почитаю че интересного, но не тут то было..

Какие то баги, и т.д.

Очень хотелось бы чтоб все исправили...

подняли не хило реев смотрю...

секрет в том что рей точит простой лук 12й до упора пока не сломает и следом за ним еще один так же потом одевает свой родной лук а силы становится как 20 усилений.

обнова не радует совсем: донат игра не для всех, без доната играть невозможно, купить чм голда не хватит. туча багов, туча недовольных (как и я), 7 моих друзей уже удалили акки, дисбаланс полный, имбадонат вар вынесет пачку шамов, друлей, реев и т.д. в дейлах донат появился, горов побили, короче ж*па.

"уважаемые" разработчики, делайте что нибудь.

p.s. возможно разработчики решили бросить варспу и напоследок срубить побольше бабла

смысл запускать обнову если она неготова,мы и подаждать моглиб.

Всё  готово =]

Как это любимые ушки могли быть нагибаемы Горцами?]]]

Надо было это исправить, вот и исправили...

Обнова забагованна по самые помидоры... Особенно порадовала, у некоторых персонажей, физ сила овер 300... без оружия...  :lol:

Причем получили они такой бонус сразу при заходе на сервак гг. Тобишь с заточкой они ничего не мудрили...

Зачем надо был резать кровотечение?  :facepalm: Сделать вид, что якобы вы много работали над корректировкой скилов под баланс (другого объяснение у меня нету)? Убрали атаку у итак не демажушего скила  :facepalm: ...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...