Jump to content

[2011.12.15] Выпуск обновления "Warspear Online: Наследие Беренгара" 2.5


Kuzmitch

Recommended Posts

Сделайте откат серверов... Те кто вкладывал чм в это время получат чм на аки а версию 2.5.1 на доработку.... Вы ничего не потеряете и народ вернется....

Link to comment
Share on other sites

А теперь серьезно.

Товарищи разработчики, обращаюсь непосредственно к вам. Недовольство вызванное обновой - это ваша собственная ошибка и исправлять её только вам. То, что надо балансировать характеристики абсолютно всех классов и уменьшать количество платных платных услуг- это факт. Я прекрасно понимаю, что сделать полноценное обновление, которое удовлетворяло бы требования и возмоности большинства это дело не одного дня. Поэтому я считаю, было бы правильным на время доработки прежней версии вернуть на место бывшую 2.0. Пользователи уже успели освоиться в ней и не имели таких претензий, которые мы видим сейчас, поэтому я думаю, что сильных возражений и нелестных высказываний в ваш же адрес вы не услышите. Плюс ко всему таким способом можно будет вернуть ту часть игроков, которая покинула проект не желая опустошать свои кошельки и чуствовать себя "мясом" по сравнению с донаторами. Так же я понимаю, что художники славно постарались к новогодним праздникам, сделав соответствующие коррективы к игре. Их труд не пропадет зря, поскольку вся зима еще впереди. Вы же сами сильно не потеряете, а наоборот удержите бывалых игроков, которых в игре не мало. Так что я думаю в этом предложении меня поддержут многие.

Ждем вашей адекватной реакции.

 

достаточно просто фиксануть гаму чтоб шмот НЕ ломался и игроки перестанут бастовать... но это не сделали изначально-не сделают и щас. Дисбаланс -это больное место игры. Он был,есть и,по-ходу,будет вечно в Варсе... К этому уже пора бы и привыкнуть (061-версия для друшамов 091-версия для реев,200-версия для рог,шамов и варов,250-версия для реев и бд)) как то так :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Когда же разработчики пресытяца от денег. Ну сколько можно доить игроков. Тут донат уже "10005000% не влияет " на игровой процесс. Подожду до весны, или до 3.00, а там посмотрим

Link to comment
Share on other sites

Я заметил многие бегут впереди паровоза, зачем сразу стали точить? Подождали бы недельку и цены бы упали и стало бы ясно чего и на сколько норм точится, я на +5 Витую клюку точнул  с 7 точек и 6 знаков, теперь например знаю, что шанс точнуть на +6 мал и надо будет 10-20 точек и знаков, мне это не надо я лучше побегаю с +5  Я лично знаю тех кто купил точки по 10к за штуку и точил БЕЗ страховок до +6 потом пуха ломалась и все пойду удалю и т.д. Почему бы просто не остановиться на +3 или +4 , это уже нездоровый азарт...

Я понимаю , что  шамам и дру одежду сильно порезали я точнул клюку +5 тоесть 108 луны  общее стало 237 , до обновы был резной посох 81 луны и общая 240  получается снизили параметры очень намного.

Да теперь по исходу времени все знают что даже таченая бронька с новым кристалом физа на +8, хуже обычной (+0) но со старым кристалом физа , время просто надо уметь выжидать, и уметь приспосабливаться, есть люди кто надолбили с боссов сфер столько что подняли по 300000 БЕЗ ЧМ , также перекупы.

Главное чего я боюсь что для Разработчиков это постоянное изменение стат закид 1-3 новых пухи будет еще год, 2 года и т.д. тоесть боюсь того, что это просто механизм который уже отработан и менять (Делать рассы , острова) нет смысла... Вот ЭТО правда страшно, но я всё же верю в светлое будующее и считаю что любой труд должен быть хорошо оплачен!

 

 

Кстати хейтерам доната не было бы доната не было бы игры

Link to comment
Share on other sites

Я заметил многие бегут впереди паровоза, зачем сразу стали точить? Подождали бы недельку и цены бы упали и стало бы ясно чего и на сколько норм точится, я на +5 Витую клюку точнул  с 7 точек и 6 знаков, теперь например знаю, что шанс точнуть на +6 мал и надо будет 10-20 точек и знаков, мне это не надо я лучше побегаю с +5  Я лично знаю тех кто купил точки по 10к за штуку и точил БЕЗ страховок до +6 потом пуха ломалась и все пойду удалю и т.д. Почему бы просто не остановиться на +3 или +4 , это уже нездоровый азарт...

Я понимаю , что  шамам и дру одежду сильно порезали я точнул клюку +5 тоесть 108 луны  общее стало 237 , до обновы был резной посох 81 луны и общая 240  получается снизили параметры очень намного.

Да теперь по исходу времени все знают что даже таченая бронька с новым кристалом физа на +8, хуже обычной (+0) но со старым кристалом физа , время просто надо уметь выжидать, и уметь приспосабливаться, есть люди кто надолбили с боссов сфер столько что подняли по 300000 БЕЗ ЧМ , также перекупы.

Главное чего я боюсь что для Разработчиков это постоянное изменение стат закид 1-3 новых пухи будет еще год, 2 года и т.д. тоесть боюсь того, что это просто механизм который уже отработан и менять (Делать рассы , острова) нет смысла... Вот ЭТО правда страшно, но я всё же верю в светлое будующее и считаю что любой труд должен быть хорошо оплачен!

 

 

Кстати хейтерам доната не было бы доната не было бы игры

 

Я ушел из игры даже не точа свой лук за яхи. Я ушел из-за отношения разработчиков к игрокам и к своему проекту. Разрабам ведь важнее прибыль с нам выточить. Вот примеры:

1. Урезали сумку - плати карманы. Оказалось мало разработчикам.

2. Превратили нормальную арену(которая мне нравилась) в донат-арену. Зашибись.

И это оказалось мало, и они решили ввести еще одну вещь которая "делалась" бы за донат - заточка оружия

3. Заточка оружия.

 

И это еще я не упоминал костюмчики, руны, крисы, банки - которые зашибись как на игровой баланс не влияют. Я за справедливую игру, у которого игроки были бы равные, имею ввиду донатеры и обычные. Вот создай обычного перса, без кристаллов и рун, без банок, со шмотом с магазина и пойди в атаку на донат-игрока. Ты будешь доволен результатом боя?

Link to comment
Share on other sites

Так я не против доната, я против того, как он влияет на игру. Ведь донатерам, которые месяц играют, живеться на много лучше, чем старикам игры, которые с 0.5 уже выучили каждый куст, и знают об игре очень много. разработчики продолжают втирать нам, что донат не влияет на игру, что игра сейчас хорошая, и мы (недонатеры)просто не умеем или не хотим играть(последняя фраза чистая отсебятина). А ведь где то на форуме есть скрин, и там высказывание анлива "да .. игра говно"

Link to comment
Share on other sites

Я заметил многие бегут впереди паровоза, зачем сразу стали точить? Подождали бы недельку и цены бы упали и стало бы ясно чего и на сколько норм точится, я на +5 Витую клюку точнул  с 7 точек и 6 знаков, теперь например знаю, что шанс точнуть на +6 мал и надо будет 10-20 точек и знаков, мне это не надо я лучше побегаю с +5  Я лично знаю тех кто купил точки по 10к за штуку и точил БЕЗ страховок до +6 потом пуха ломалась и все пойду удалю и т.д. Почему бы просто не остановиться на +3 или +4 , это уже нездоровый азарт...

Я понимаю , что  шамам и дру одежду сильно порезали я точнул клюку +5 тоесть 108 луны  общее стало 237 , до обновы был резной посох 81 луны и общая 240  получается снизили параметры очень намного.

Да теперь по исходу времени все знают что даже таченая бронька с новым кристалом физа на +8, хуже обычной (+0) но со старым кристалом физа , время просто надо уметь выжидать, и уметь приспосабливаться, есть люди кто надолбили с боссов сфер столько что подняли по 300000 БЕЗ ЧМ , также перекупы.

Главное чего я боюсь что для Разработчиков это постоянное изменение стат закид 1-3 новых пухи будет еще год, 2 года и т.д. тоесть боюсь того, что это просто механизм который уже отработан и менять (Делать рассы , острова) нет смысла... Вот ЭТО правда страшно, но я всё же верю в светлое будующее и считаю что любой труд должен быть хорошо оплачен!

 

 

Кстати хейтерам доната не было бы доната не было бы игры

 

6780_.jpg

Link to comment
Share on other sites

во всем виноваты сами игроки. Фиг с ним с донатом я не против доната именно из на него и делают такие проекты и без него не было бы их, но такая наглость это уже перебор. Изменили скилы не дали сброса на скилы, уже прокачанных персов в которых вложили не мало денег сделали мусором вынуждая либо бросить игру либо кач нового перса, разработчики впихивают нам, мы недельки две по возмущаемся потом глотаем и дальше начинаем спонсирование обучение ихних детей в элитных школах покупок новых спорт каров путевок на курорты и просто на просто даем им хлеб и соль. А ведь они знают мы уйдем на наше место придут тысячи новых с толстыми кошельками и вложат в игру немало пока тоже не убедятся что их тупо кружат уйдут и на их место придут очередные лошки.

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу понять смысл заточки... разве без нее игра была бы другой... единственный плюс... (для кого?).. это вложение в это денег... ведь + 100 урон + 100 защита... в чем смысл? все то же самое... 100/100=1/1

:clapping:

 

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу понять смысл заточки... разве без нее игра была бы другой... единственный плюс... (для кого?).. это вложение в это денег... ведь + 100 урон + 100 защита... в чем смысл? все то же самое... 100/100=1/1

 

 

заточеный на 10 убивает незаточенного как 2 пальца об..... Все точятся по разному тоесть разная сила атаки,разный дэф и так далее
Link to comment
Share on other sites

Никак не могу понять смысл заточки... разве без нее игра была бы другой... единственный плюс... (для кого?).. это вложение в это денег... ведь + 100 урон + 100 защита... в чем смысл? все то же самое... 100/100=1/1

:clapping:

 

разработчики на этом деньги поднимают.

ваш КЭП

Link to comment
Share on other sites

Как точиться по разному если точить можно только урон и физ. защиту? До 6 за точиться несложно , так что скоро все снова выровняются.

Link to comment
Share on other sites

заточеный на 10 убивает незаточенного как 2 пальца об..... Все точятся по разному тоесть разная сила атаки,разный дэф и так далее

 

каждый остается на 18 уровне.... скоро все станут заточенными... дальше
Link to comment
Share on other sites

Выпуск обновления warspear online 2.5

1.Добавлены квесты.

2.Заточка оружия с помощью сфер. (Падают с мовоб раз в 50 лет причем нужен знак нерушимости за 59 чм.)

3.Новые руны и крисы.(подорожали).

4.Новые костюмы.(Очень дорого).

5.Ежедневные подарки.(С которых нет ничего полезного. К примеру руна отражения с 0.5% парировани.

Теперь минусы:

1.Все стало дороже.

2.Процент падения вещей с боссов стал меньше намного.

3.Урезали сумку.

3.Арена практически платная.

4.Уменьшили цену на вещи с мелких мобов.

5.Уничтожили и оскорбили напрочь Друидов,Шаманов,Варваров,Разбойников.

Если бы захотите спросить как, то я отвечу.

Шаман

Уменьшили Луну и Астрал на всех вещах. 4 Полезных навыка.

 

Разбойник

Незаметность практически уничтожили.  3Полезных навыка.

Варвар

Уменьшили урон навыка Рубящий удар. 3Полезных навыка.

 

Друид

Тот же косоглазый дворник с метлой в руке, что и шаман. 3Полезных навыка.

 

Рейнджер

Круто круто все качаем их. 5(!) Полезных навыков.

 

Разящий клинок

Все по прежнему. 4 Полезных навыка.

 

 

 

Итог таков. Шаман  и Дурид вообще не люди. Варвар и разбойник мясо для рейнджеров. Донесет побеждает всегда. Лучник побеждает всегда. Цена на кур снижена в 2-3 раза. то есть мне нужно бить лут до старости чтобы заработать на пояс и тд и тп.  Так как я не Донатер

 

Слишком зверское донатерство. Слишком много сообщений в чате продам кристаллы, руны и билеты.

Я лично знаю 15 человек, которые бросили варспиар.В адрес разработчиков шлю отборные маты.

Вы разработчики оскорблены хуже некуда.

P.S. Кто нибудь напишите Кузьмичу, чтобы посмотрел на последние 4 страницы.

На них все ясно, четко и по существу изложено. Кто такие разработчики.

Из минусов я конечно выписал не все. Но думаю смысл и игрокам и разработчикам предельно ясен.

 

Спасибо за внимание. От всего сердца. Crowin.

В адрес разработчиков хочу послать отборные мужицки

 

рей хорош если всё прокачано, обнова красивая жесть, не удивляйтесь, если многие уйдут, они об этом не говорят на форуме, они просто уйдут по английски не прощаясь, я не буду говорить почему они уходят, вам ведь пофиг почему, вам начхать на наше мнение, вы всё делаете по своему, можете меня банить если хотите, мне пофиг, окончание рассказа с другого акка допишу
Link to comment
Share on other sites

  каждый остается на 18 уровне.... скоро все станут заточенными... дальше

 

Ты хочешь сказать что все на 10 заточатся? На 8-10 будут заточены %10 играков,остальные так и будут в общей массе на 5-6,а по таблице между 5 и 10 заточками видел разницу?вот и стиму сиди задротствуй на заточку как у избранных (донатеров тоесть)
Link to comment
Share on other sites

баги в игре ухи гады!

в поддержке читай

 

тоже самое могу про вас сказать, но я молчу, шамам нефиг плакать, сильный удар и клёвый скил, я в надир всего в одном шаге был меня слил шаман, я не успел убежать, не успел отреагировать, он мя просто пустил гулять, а пока я бегал он мя слил, и кто из нас гад?
Link to comment
Share on other sites

тоже самое могу про вас сказать, но я молчу, шамам нефиг плакать, сильный удар и клёвый скил, я в надир всего в одном шаге был меня слил шаман, я не успел убежать, не успел отреагировать, он мя просто пустил гулять, а пока я бегал он мя слил, и кто из нас гад?

 

да. про шамав и говорить не чего. льют норм в пве
Link to comment
Share on other sites

Сначала уйдут нубы, потому что играть в ЭТО трудно на начальных порах, потом старики, потому что не выжить в ЭТОМ без доната, ну а потом будет либо битва кошельков, после чего донатеры уйдут, им просто некого будет нагибать, вот тогда либо закроют проект, либо разработчики начнут делать игру по нормальному. А не через, извинюсь, *опу 

Link to comment
Share on other sites

Скажу честно, игра мне сразу очень понравилась (0.70), но сейчас, играть реально не хочеться.

 

Игру начинал еще с беты, когда было доступно все 3 локи, все ходили голыми, точно не помню было очень давно. Потом забросил потому что продал свой кпк. И вернулся когда купил новый кпк и как раз вышел релиз бесплатной игры. Было намного интересней, играл сутками, качался, общался...сейчас даже нету желания нажать на инсталлятор чтобы установить игру

Link to comment
Share on other sites

Да я тоже офигел от игры, было оч красиво:) но дошел до теней и горшка, бросил. Денег не было. Через месяц, полтора зашел на форум, прочитал про обнову, зашел.:) но вот теперь такое уг из игры сделали

Link to comment
Share on other sites

тени даааа даже скажу ооооооо дааааа))) уже месяц пройти не могу хотя играю всего недели 3)))

Link to comment
Share on other sites

песок в глаза это скил рея вообщето, а не шама

 

объясняю почему рея, во первых у рея не такой сильный удар как у шама, во вторых у шама должен быть питомец а не пыль в глаза, в третьих толку от капкана никакого, потому что он временный, и исчезает, инвиз основной скил рейнджера, но никак не капкан, это в четвёртых, в пятых вы перестарались со сложностью, игра жесть не интересна,НЕ ИНТЕРЕСНА
Link to comment
Share on other sites

объясняю почему рея, во первых у рея не такой сильный удар как у шама, во вторых у шама должен быть питомец а не пыль в глаза, в третьих толку от капкана никакого, потому что он временный, и исчезает, инвиз основной скил рейнджера, но никак не капкан, это в четвёртых, в пятых вы перестарались со сложностью, игра жесть не интересна,НЕ ИНТЕРЕСНА

И это говорит рей у которого 5 скилов нормальных, по сравнению с рогой у которого нормальных только 2 скила, это крит удар и уклон!! Идем дальше, вот паралич и инвиз - инвиз обрезаный, сейчас этот скил на половину нормальный (и то если на 5 прокачан который держит 15сек, пробежать успеваешь только 1 локу и за локой сразу пропадает инвиз на 7 секунд, этого достаточно чтоб тебя спалили на восточной стоянке, и заметь, это единственый вход на ух територию), без хорошего инвиза, паралич так же становиться на половину ненужным.. Толчек - как был толчком с 0.7, так он им и остался (совсем безсмысленый скил)... И что мы имеем?!! 2,5 скила у роги и 5 скилов у рея!!

 

PS - я понимаю, что вечный инвиз это не совсем хорошо, но 7 сек палева это как бы многовато, сделайте уже 20сек, 2 сек палева будет нормально

Link to comment
Share on other sites

И это говорит рей у которого 5 скилов нормальных, по сравнению с рогой у которого нормальных только 2 скила, это крит удар и уклон!! Идем дальше, вот паралич и инвиз - инвиз обрезаный, сейчас этот скил на половину нормальный (и то если на 5 прокачан который держит 15сек, пробежать успеваешь только 1 локу и за локой сразу пропадает инвиз на 7 секунд, этого достаточно чтоб тебя спалили на восточной стоянке, и заметь, это единственый вход на ух територию), без хорошего инвиза, паралич так же становиться на половину ненужным.. Толчек - как был толчком с 0.7, так он им и остался (совсем безсмысленый скил)... И что мы имеем?!! 2,5 скила у роги и 5 скилов у рея!!

 

PS - я понимаю, что вечный инвиз это не совсем хорошо, но 7 сек палева это как бы многовато, сделайте уже 20сек, 2 сек палева будет нормально

 

Если брать основу скила, откуда она была вообще взята, тобишь ВоВ - незаметность, повторюсь, незаметность(не путать с невидимостью) использовалась во время боя, и при применении - и роги снижалась скорость на 50%, и применялся скил только для того чтобы незаметно ударить противника, а не гулять в инвизе по карте. Моё мнение

Link to comment
Share on other sites

Если брать основу скила, откуда она была вообще взята, тобишь ВоВ - незаметность, повторюсь, незаметность(не путать с невидимостью) использовалась во время боя, и при применении - и роги снижалась скорость на 50%, и применялся скил только для того чтобы незаметно ударить противника, а не гулять в инвизе по карте. Моё мнение

 

абсолютно согласен, 100% так и задуманно
Link to comment
Share on other sites

И это говорит рей у которого 5 скилов нормальных, по сравнению с рогой у которого нормальных только 2 скила, это крит удар и уклон!! Идем дальше, вот паралич и инвиз - инвиз обрезаный, сейчас этот скил на половину нормальный (и то если на 5 прокачан который держит 15сек, пробежать успеваешь только 1 локу и за локой сразу пропадает инвиз на 7 секунд, этого достаточно чтоб тебя спалили на восточной стоянке, и заметь, это единственый вход на ух територию), без хорошего инвиза, паралич так же становиться на половину ненужным.. Толчек - как был толчком с 0.7, так он им и остался (совсем безсмысленый скил)... И что мы имеем?!! 2,5 скила у роги и 5 скилов у рея!!

 

PS - я понимаю, что вечный инвиз это не совсем хорошо, но 7 сек палева это как бы многовато, сделайте уже 20сек, 2 сек палева будет нормально

 

5 нормальных скилов? не гони, ты не играл реем, что там нормального: только отводящий удар и сильный удар, двойные стрелы не всегда работают, а ты забыл про инвиз, на арене бестолку капканы ставить, они всё равно никакой пользы не несут, лишь лишняя трата времени
Link to comment
Share on other sites

5 нормальных скилов? не гони, ты не играл реем, что там нормального: только отводящий удар и сильный удар, двойные стрелы не всегда работают, а ты забыл про инвиз, на арене бестолку капканы ставить, они всё равно никакой пользы не несут, лишь лишняя трата времени

 

мдаа  :facepalm:

лично для меня все скилы полезны,благословение работает отлично,без капкана на арене рогов вообще хрен бы побеждал

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...