Jump to content

Че парни по твинам на арене? всех всё устраивает?


VITYN

Recommended Posts

Я пришел поплакать о твинах на арене. Ну сколько можно? Часто даже одного такого в команде достаточно что бы проиграть. Неужели совсем ничего нельзя сделать?

Давайте порассуждаем какие механизмы могли бы исключать твиноводство на арене.

 

Например:

- добавление репортов

- автобанилка, которая будет анализировать поведение игрока

- добавление требований по шмоту в бою.

- добавление мачмейкинга по количеству устоя у персонажа

 

 

 

 

 

5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Edited by VITYN
поменял порядок картинок
Link to comment
Share on other sites

Через года 2-ва исправят, будем довольны. (если я еще играть буду)

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

Мне почему то кажется, что эти твины именно ушей. Как помнится, Альтрон тоже ставит ушей в слив, хоть он играет за пала. 

Сейчас у гор и так много сил и достаточно преимуществ, чтобы побеждать в 5х5. Да и никакого боя за тур нет, поскольку бои уже налиты и никто больше не стремится перебить первую десятку. 

20 минут назад, VITYN сказал:

5.jpg

На горах тоже есть рог, который то сливает бои с 0 урона, то наоборот бьется. У него своя логика. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Друид OneLove сказал:

Пфффф, такое ты видел?

 

Screenshot_20211006-171057_Warspear Online.jpg

Вечно эти дру, без банок хила даже, бои сливают. Не регай, нуб. Видишь, жёсткий пал тур берёт.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, TheWho сказал:

Альтрон тоже ставит ушей в слив

кстати, пойду поставлю сейчас

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Вечно эти дру, без банок хила даже, бои сливают. Не регай, нуб. Видишь, жёсткий пал тур берёт.

Банки тоже пора бы вывести с арены. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TheWho сказал:

Регай арену. 

С тебя 2 книги забвения и руна устоя

9 минут назад, smescharik сказал:

Вечно эти дру, без банок хила даже

Банки ток на гвг юзаю:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Друид OneLove сказал:

С тебя 2 книги забвения и руна устоя

Если ты готов променять критованную руну надёги на руну устоя, я тебе ее дам. Книги нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Если ты готов променять критованную руну надёги на руну устоя, я тебе ее дам. Книги нет. 

Когда будет желание сново аренить сам куплю книгу забвения и вставлю тобою подареную руну устоя.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, TheWho сказал:

На горах тоже есть рог, который то сливает бои с 0 урона, то наоборот бьется. У него своя логика

ЭТА Я , А ЛОГИКА У МЕНЯ ТАКАЯ ШТО ГОРЫ СИЛНЕЕ УХ И +50 СОБАК У ГОР ЭТА НЕНАРМАЛНА ВОТ И БУДУ СЛИВАЦЦА

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ELECTROX сказал:

ЭТА Я , А ЛОГИКА У МЕНЯ ТАКАЯ ШТО ГОРЫ СИЛНЕЕ УХ И +50 СОБАК У ГОР ЭТА НЕНАРМАЛНА ВОТ И БУДУ СЛИВАЦЦА

Ты иск с амбера который фигню в чате всё время пишет?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Друид OneLove сказал:

Ты иск с амбера который фигню в чате всё время пишет?

ДА ЭТА Я А ШТО?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Друид OneLove сказал:

Пфффф, такое ты видел?

 

Screenshot_20211006-171057_Warspear Online.jpg

Один раз регнул значит, а против меня в забиве 5 твинов с одной ги))

Link to comment
Share on other sites

Я вижу только такое решение проблемы: чтоб на рандом арене дрались горы и ухи вперемешку. Конечно баланса в таком случае будет еще меньше, но хотябы не будет такой подставы как на скринах. 
Я тоже как регал рандом арену по кд попадались такие вот нубы с 0 побед на арене, их ставят довольно часто неуверенные в себе горы, которые побеждают за счет таких вот нубов в противоположной тиме. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

данную проблему невозможно пофиксить никак кроме как убрав это посмешище в виде рандомных арен)как мне кажется это было плохое решение в целом добавлять их  в игру) ( сам слил больше 500 боев всяким клоунам) я правда лил с мейн персонажа и таких как я твой список вряд ли законтрит) с репортов ваще поржал) "автобанилка " тебе че 10 лет чел? хоть +- понимаешь как она работать то будет? как ее реализовать?) сколько можно штамповать юзлес темы я хз)

Edited by Дио Брандо
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alaen сказал:

Я вижу только такое решение проблемы: чтоб на рандом арене дрались горы и ухи вперемешку. Конечно баланса в таком случае будет еще меньше, но хотябы не будет такой подставы как на скринах. 
Я тоже как регал рандом арену по кд попадались такие вот нубы с 0 побед на арене, их ставят довольно часто неуверенные в себе горы, которые побеждают за счет таких вот нубов в противоположной тиме. 

Такое один раз было на арене после одной обновы. Я регал эту арену и хочу тебе сказать, что это абсолютно то же самое, что вести разговор, когда у тебя в ушах затыки и рот заклеен. Это еще больший бред, чем когда каждый твой напарник рандомный. 

1 час назад, Дио Брандо сказал:

данную проблему невозможно пофиксить никак кроме как убрав это посмешище в виде рандомных арен)как мне кажется это было плохое решение в целом добавлять их  в игру) ( сам слил больше 500 боев всяким клоунам) я правда лил с мейн персонажа и таких как я твой список вряд ли законтрит) с репортов ваще поржал) "автобанилка " тебе че 10 лет чел? хоть +- понимаешь как она работать то будет? как ее реализовать?) сколько можно штамповать юзлес темы я хз)

Убрать рандомные арены и что останется? Арены, которые сливают 1к1? Ух контент. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дио Брандо сказал:

данную проблему невозможно пофиксить никак кроме как убрав это посмешище в виде рандомных арен)как мне кажется это было плохое решение в целом добавлять их  в игру) ( сам слил больше 500 боев всяким клоунам) я правда лил с мейн персонажа и таких как я твой список вряд ли законтрит) с репортов ваще поржал) "автобанилка " тебе че 10 лет чел? хоть +- понимаешь как она работать то будет? как ее реализовать?) сколько можно штамповать юзлес темы я хз)

Это тебе 10 лет если ты не понимаешь как её можно реализовать.

Даже в играх 20 летней давности были аналогичные механизмы. Сравнивать шаблон поведения игрока в бою с "нормальным/не нормальным", не составляет особых проблем. Элементарно количество пройденного расстояния,  количество примененных скилов,  нанесенный урон, % проигрышей, одетый на персонаже шмот, даже то какие тебе попадались противники и в каком они были шмоте может участвовать в расчетах, не говоря о том,  что можно проверять факт выхода с одного и того же айпи адреса. 

 

Да, при желании все это можно обойти,  но механизм можно совершенствовать, а получив пару банов - желание сливать точно отпадет. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, VITYN сказал:

Это тебе 10 лет если ты не понимаешь как её можно реализовать.

Даже в играх 20 летней давности были аналогичные механизмы. Сравнивать шаблон поведения игрока в бою с "нормальным/не нормальным", не составляет особых проблем. Элементарно количество пройденного расстояния,  количество примененных скилов,  нанесенный урон, % проигрышей, одетый на персонаже шмот, даже то какие тебе попадались противники и в каком они были шмоте может участвовать в расчетах, не говоря о том,  что можно проверять факт выхода с одного и того же айпи адреса. 

 

Да, при желании все это можно обойти,  но механизм можно совершенствовать, а получив пару банов - желание сливать точно отпадет. 

ты еще более туп чем я думал ) продолжай размазывать тут сопли с своими юзлес предложениями которые никогда не реализуют) 

 

7 часов назад, TheWho сказал:

Такое один раз было на арене после одной обновы. Я регал эту арену и хочу тебе сказать, что это абсолютно то же самое, что вести разговор, когда у тебя в ушах затыки и рот заклеен. Это еще больший бред, чем когда каждый твой напарник рандомный. 

Убрать рандомные арены и что останется? Арены, которые сливают 1к1? Ух контент. 

ну для таких как ты они и правда сливные) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дио Брандо сказал:

ты еще более туп чем я думал ) продолжай размазывать тут сопли с своими юзлес предложениями которые никогда не реализуют) 

 

ну для таких как ты они и правда сливные) 

Критикуешь - предлагай. Хочешь доказать свою точку зрения - аргументируй. Если тебе нечего написать кроме того что оппонент тупой - с тобой не о чем разговаривать. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Дио Брандо сказал:

данную проблему невозможно пофиксить никак кроме как убрав это посмешище в виде рандомных арен)как мне кажется это было плохое решение в целом добавлять их  в игру) ( сам слил больше 500 боев всяким клоунам) я правда лил с мейн персонажа и таких как я твой список вряд ли законтрит) с репортов ваще поржал) "автобанилка " тебе че 10 лет чел? хоть +- понимаешь как она работать то будет? как ее реализовать?) сколько можно штамповать юзлес темы я хз)

Арена 5 на 5 и горнило, на данный момент самая интересная часть арены вообще. Как только уберут рандом, останутся только те, кому интересно величие. Меня оно к примеру мало интересует, я регаю для удовольствия.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Арена 5 на 5 и горнило, на данный момент самая интересная часть арены вообще. Как только уберут рандом, останутся только те, кому интересно величие. Меня оно к примеру мало интересует, я решаю для удовольствия.

ну ты тот еще мазохист ) я не смотря на то что этой игре посветил с десяток лет в пвп направлении через силу закрывал эти 25 побед когда мне не хватало на шмотку) 
а 2х2 на арене бодаться это мечта просто всегда готов был этим заниматься) причем я не с бичами закрывал 2х2 ,а с +10 челами с книгами как и я)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Дио Брандо сказал:

2х2 на арене бодаться это мечта просто всегда готов был этим заниматься) причем я не с бичами закрывал 2х2 ,а с +10 челами с книгами как и я

Сливая 1к1. Типичный аренер.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Сливая 1к1. Типичный аренер.

чел не пиши сюда ничего) тебя даже позером стыдно называть) все твои реги 2х2 я видел еще когда играл тут) 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Дио Брандо сказал:

ну ты тот еще мазохист ) я не смотря на то что этой игре посветил с десяток лет в пвп направлении через силу закрывал эти 25 побед когда мне не хватало на шмотку) 
а 2х2 на арене бодаться это мечта просто всегда готов был этим заниматься) причем я не с бичами закрывал 2х2 ,а с +10 челами с книгами как и я)

Возможно и мазахист:) Я не бью по 25 побед в день, захочу - порегаю, незахочу - не порегаю. Да и к поражениям я как-то отношусь на пофиг, ведь я анализирую, что я сделал не так. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Возможно и мазахист:) Я не бью по 25 побед в день, захочу - порегаю, незахочу - не порегаю. Да и к поражениям я как-то отношусь на пофиг, ведь я анализирую, что я сделал не так. 

хотя как я понял ты играешь на чк и я думаю там все куда веселее чем магом) даже от +3 чк кпд больше чем от мага в книгах в 5х5 если он понимает куда че кидать)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дио Брандо сказал:

хотя как я понял ты играешь на чк и я думаю там все куда веселее чем магом) даже от +3 чк кпд больше чем от мага в книгах в 5х5 если он понимает куда че кидать)

Тут бы я поспорил. Попался против 3 магов, отлетела пати как щепки) Правда маги были не простые, а в веле и думаю с книгами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Тут бы я поспорил. Попался против 3 магов, отлетела пати как щепки) Правда маги были не простые, а в веле и думаю с книгами.

тут скорее из за твоей пати просто так случилось) но 3 мага эт конечно все равно очень сильно+ еще и с новым таликом ) но когда ты жмешь с мага у тебя два бесполезных рея в пати и два друида ,а против тебя сетап из чк + парочка рогов и заклин с шаманом ну тут гг вп) а еще веселее если им в пати докинуть дк или вара) 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, VITYN сказал:

Я пришел поплакать о твинах на арене. Ну сколько можно? Часто даже одного такого в команде достаточно что бы проиграть. Неужели совсем ничего нельзя сделать?

Давайте порассуждаем какие механизмы могли бы исключать твиноводство на арене.

 

Например:

- добавление репортов

- автобанилка, которая будет анализировать поведение игрока

- добавление требований по шмоту в бою.

- добавление мачмейкинга по количеству устоя у персонажа

 

Единственным решением будет изменить категории ЛВЛов. Чтоб 32 не кидало к 18. Создать твина для слива 32 лвл не так то и просто как кажется. Возможно и найдутся люди у кого уже есть 32 персонаж за противоположную фракцию но таких людей будут единицы. А если введут систему наказаний то мало кто захочет терять 32 перса в отличии от 18 которох можно за сутки наштамповать. Много тем подобных читл но не в одной из них не заметил присутствие администрации. Видимо им этот вопрос не интересен. А следовательно и смысла тут что то обсуждать или предлагать не вижу

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

Единственным решением будет изменить категории ЛВЛов. Чтоб 32 не кидало к 18. Создать твина для слива 32 лвл не так то и просто как кажется. Возможно и найдутся люди у кого уже есть 32 персонаж за противоположную фракцию но таких людей будут единицы. А если введут систему наказаний то мало кто захочет терять 32 перса в отличии от 18 которох можно за сутки наштамповать. Много тем подобных читл но не в одной из них не заметил присутствие администрации. Видимо им этот вопрос не интересен. А следовательно и смысла тут что то обсуждать или предлагать не вижу

Есть целая ги 25 лвл+ персов для слива, 32 там тоже есть

Link to comment
Share on other sites

В горниле и 5х5 твинам вполне можно подпортить жизнь, если за персонажами будет следить система по показателю нанесенного урона в проигранных боях. Вроде: ты проиграл 15 раз, и в каждом таком бою нанес меньше 2к урона? Получи мут/бан. Система вполне честная, т.к эти категории рандомные, и твинов там расстреливают сходу и пользы в бою они никому больше не приносят. Процент поражений смысла рассматривать нет, т.к случается, что с 1-2 твинами в пати можно все равно победить в 5х5

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дио Брандо сказал:

чел не пиши сюда ничего) тебя даже позером стыдно называть) все твои реги 2х2 я видел еще когда играл тут) 

В последний раз я регал 2х2 еще когда играл палом на амбере. Опять сказки будешь рассказывать клоун? Иди мага ресай проданого, выходи на арену и потом что то будешь рассказывать.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, TheWho сказал:

В последний раз я регал 2х2 еще когда играл палом на амбере. Опять сказки будешь рассказывать клоун? Иди мага ресай проданого, выходи на арену и потом что то будешь рассказывать.

чел... ты по кд в 5х5 мне откисаешь и даже не знаешь от кого) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дио Брандо сказал:

чел... ты по кд в 5х5 мне откисаешь и даже не знаешь от кого) 

Небойсь от пала 23го, полюбому, клоун.

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2021 в 18:15, VITYN сказал:

- автобанилка, которая будет анализировать поведение игрока

Только это вполне адекватная мера, все остальное ведет к всякому роду ущемлений/абузу.

Ну к примеру: есть у вас в гильдии некий чсв, которому не нравится какой-то там маг с другой ги.

Вдруг этот маг начал брать тур/аренить и этот чсв просит накидать репортов, а чсв не простой, даже правителем может быть.

Другие варианты - дележ игроков по сорту, арена для избранных (не раса).

Edited by Ноунейм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ноунейм сказал:

Только это вполне адекватная мера, все остальное ведет к всякому роду ущемлений/абузу.

Ну к примеру: есть у вас в гильдии некий чсв, которому не нравится какой-то там маг с другой ги.

Вдруг этот маг начал брать тур/аренить и этот чсв просит накидать репортов, а чсв не простой, даже правителем может быть.

Другие варианты - дележ игроков по сорту, арена для избранных (не раса).

Так это и сейчас так происходит и банят на две недели. Ток репорты кидают "знакомым людям")

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rumpelstiltskin сказал:

Единственным решением будет изменить категории ЛВЛов. Чтоб 32 не кидало к 18. Создать твина для слива 32 лвл не так то и просто как кажется. Возможно и найдутся люди у кого уже есть 32 персонаж за противоположную фракцию но таких людей будут единицы. А если введут систему наказаний то мало кто захочет терять 32 перса в отличии от 18 которох можно за сутки наштамповать. Много тем подобных читл но не в одной из них не заметил присутствие администрации. Видимо им этот вопрос не интересен. А следовательно и смысла тут что то обсуждать или предлагать не вижу

И получает мут, какой-то Ванька из-за того, что даже свой урон не смог реализовать из-за пропажи сети в игре/увяз в контроле противников/танковал на своем страже бегая в страхе/дезе или стоя в круге чк/оглушении. Помянем Ваню!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...