Jump to content

Оплата через qiwi


19yuri98

Recommended Posts

Хм, непонятно... Я в киви искал вроде не нашел :unknw: сегодня в магаз пойду специально посмотрю через ПОИСК

Link to comment
Share on other sites

Заходиш на офф сайт,пополнить счет,вводиш логин,прямо перед глазами киви,набирай номер телефона,в кошель пришол счет,можеш заплатить или отказатся.Если надо,могу скрины)

Link to comment
Share on other sites

Так есть же. Раньше через РОБОКАССУ можно было, 2 дня назад сделали КИВИ напрямую.

 

почему через робокассу можно только банк карты,все остальные способы не работают?
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

почему через робокассу можно только банк карты,все остальные способы не работают?

 

Почему вы так решили? Посмотрите внимательно скрин (справа в окне есть метод пополнения и его можно переключать). Обращаем ваше внимание на предупреждение в нижней части экрана (очень распространенная ошибка - протухает сессия оплаты, как результат - гемор с возвращением платежа).

post-2-1417701897382_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

При покупке чудо монет через Qiwi кошелек не приходит счет для оплаты!!!прошуразобраться!1закинул 150 рублей!пришлось потом покупать через смс (что горздо дороже!!)

Link to comment
Share on other sites

уважаемая ТП не могу через программу QIWI перечислить деньги в игру, просьба скажите пожалуйста своего провайдера

Link to comment
Share on other sites

уважаемая ТП не могу через программу QIWI перечислить деньги в игру, просьба скажите пожалуйста своего провайдера

 

Там нету, я делал так: на главной сайта(не форума) оплата, дальше выбирай киви, сумму и номер телефона, дальше заходишь в киви, выбираешь счета и оплачиваешь :) вот и все :)
Link to comment
Share on other sites

Там нету, я делал так: на главной сайта(не форума) оплата, дальше выбирай киви, сумму и номер телефона, дальше заходишь в киви, выбираешь счета и оплачиваешь :) вот и все :)

 

было бы круто, но проблема в том что того номер на который я регистрировал кошель, канул в лету:-)

все:-)нашел че сделать:-)спасибо ТП:-)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Обьясните - как пополнить счет через киви? Страна Украина. Выбираю на сайте пополнить счет через киви - но там только в рублях, короче гем полный, легче собаку разговаривать научить. Вобщем обьясните пошагово как пополнить!

Link to comment
Share on other sites

Оплата через киви с Украины пока не возможна...сам прокололся так...плати через вебмани или с кредитки

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

че тут сложного??? идеш к терминалу. жмеш

киви кошелек

создать кошелек

да

(ересь, бла бла бла)

пароль пришел

ввели

пополнили счет

пришли домой

похавали

зашли в оплату

выставили счет

оплатили через появившееся окно

зашли в игру

поздравляю, только что вы заплатили за пиксили

думаю понятно

Link to comment
Share on other sites

че тут сложного??? идеш к терминалу. жмеш

киви кошелек

создать кошелек

да

(ересь, бла бла бла)

пароль пришел

ввели

пополнили счет

пришли домой

похавали

зашли в оплату

выставили счет

оплатили через появившееся окно

зашли в игру

поздравляю, только что вы заплатили за пиксили

думаю понятно

 

  :lol: :good: спасибо кстати тож тепеь через киви буду покупать
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

тоже проблема с выставлением счета. написал в тп, жду ответа

 

У всех, кто испытывает проблемы с получением счета, читайте внимательно, в каком формате нужно указывать номер телефона.

В 99% случаев вы пишете неправильный номер.

Link to comment
Share on other sites

как оказалось, номер нужно вводить без семерки(для России), хотя там же сверху в примере написано с семеркой. такие дела...)

Link to comment
Share on other sites

У всех, кто испытывает проблемы с получением счета, читайте внимательно, в каком формате нужно указывать номер телефона.

В 99% случаев вы пишете неправильный номер.

 

 

Уважаемая Миоко!

Объясните толком про пополнения ЧМ через QIWI с Украины. У меня давно есть кошелёк Киви, я постоянный их пользователь. Мой кошелек привязан к УКРАИНСКОМУ ОПЕРАТОРУ!!! Но на сайте Варспира при пополнении ЧМ через КИВИ переходит только на русский сайт QIWI!!!!!!! И невозможно зайти на украинский номер..

 

Прокоментируйте пожалыста, если нет укр.сервера, то зачем в новостях глубокоуважаемый Кузмич писал список стран (и Украина в списке есть) в которых можно пополнить ЧМ через QIWI? Так же когда появится такая возможность на Украине?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

 

 

Расширен список стран, в которых можно приобрести Чудо-монеты с помощью системы платежей QIWI и мобильного номера вашего телефона. Это выгоднее, чем просто использовать SMS-платежи.

 

Список стран:

Россия

Казахстан

[glow=red,2,300]Украина

Армения

Великобритания

Грузия

Израиль

Кыргызстан

Латвия

Литва

Молдавия

Панама

Таджикистан

Таиланд

Турция

Узбекистан

Япония

Приятных покупок!

 

 

 

 

СЛОВА КУЗМИЧА!!!!!!!!![/glow]

Link to comment
Share on other sites

Насчет Украины точно не скажу,но обойти систему Киви можно. Нужно зарегестрировать кошелек на Российский номер любого оператора.

Имхо)

Link to comment
Share on other sites

Я непротив, но ведь нужно иметь такой номер (на него пароль приходит). и пополнять тоже в России (ибо в Украине в банкоматах переход тока на укр.сервера) :unknw: :unknw: :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Потому что терминал-это гибрид компьютера с сейфом. Если не вдаваться в тонкости, чтобы произвести обновление ПО, владелец терминала должен прислать мастерюгу. В-общем, разработчики сколь угодно давно могли договориться со всеми СЭП-ами, но исполнение их договора на местах целиком и полностью зависит от дяди Васи, которому этот гемор наф не нужен. Через сайт варспы можно работать с ГИВИ напрямую. Или у Вас терминал дома за холодильником стоит?

Link to comment
Share on other sites

Писал в соседней теме про КИВИ, ответа неполучил, пишу тута.

Уважаемый Кузмич, вы сказали в одном из постов о расширенном списке стран пополнения ЧМ через КИВИ, что УКРАИНА В ТОМ ЧИСЛЕ! Круто!!!

Украина есть в списке, но по факту пополнить нереально! Почему? Очень просто:

1 кошелёк Киви привязывается к тел.номеру оператора странны где находится клиент. Далее на этот номер приходит пороль от кошелька и тд и тп

2 у меня давно есть кошелёк Киви привязан к моему УКРАИНСКОМУ номеру телефона. А при переходе с сайта игры на ссылку пополнения ЧМ через КИВИ - ПЕРЕХОДИТ ТОЛЬКО НА РУССКИЙ СЕРВЕР КИВИ КОШЕЛЬКА!!! И номер можно ввести только РУССКИЙ!!!

 

 

Как быть с этим? прошу каментарий администрации.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

введите возможность донатить через qiwi.

 

через киви-кошель, усё работаеть :good: , когда указываешь номер, пиши без +7, только код оператора и номер абонента 8)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А меж тем вполне резонный вопрос тов. Cnuptuk остался в воздухе. Миоко, пожалуйста, ответьте на вопрос. Как оплатить с УКРАИНЫ???

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А меж тем вполне резонный вопрос тов. Cnuptuk остался в воздухе. Миоко, пожалуйста, ответьте на вопрос. Как оплатить с УКРАИНЫ???

 

 

Я пополняю через Вебмани и всё в порядке

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...