Jump to content

Блуждающие души.


Recommended Posts

Прошу без серьезной критики ,просто предложение навыка и немного необычной механики скилла ,да и только. Это не скилл ,который введут 100% ,а просто подача идеи ,которая пришла в голову.

Считаю скилл не дисбалансным в пвп потому что навык реализовать на арене никаким образом не выйдет. Как в 2/2 ,так и в 5/5 стаки трудно будет набить хоть какие-то. А в открытом мире пвп лишь будет для чк, качанного через этот навык, сейвом за счет стопинга врага автоматом при уроне по чк или накладыванию стана для людей ,собранных через ошеломление. Навык в идее направлен на усиление урона и выживаемости в пве-контенте.

Описание: Навык имеет две стадии: 

1-я стадия при нажатии активируется скилл и работает в пассивной форме. Скилл собирает души врагов при убийстве врагов чернокнижником скиллом "Темная сфера".(не работает при убийстве монстра группой ,только убийство персонажем)

При сборе души ,на чернокнижника вешается стак. Каждый стак может держаться до выключения скилла. Количество стаков зависит от прокачки. 

2-я стадия активируется как только персонаж выключает скилл ,все стаки превращаются в бафф персонажа. Вокруг чк появляются сферы в колличестве поглощенных душ врагов(кап зависит от уровня ,следовательно из первого пункта).

Бафф висит 15 секунд.

При использовании чк точечного навыка на врага(Стрела ,сфера ,гриммуара ,дани и тд.)или же автоатаки ,одна из сфера выстреливает во врага ,нанося урон и восстанавливающий 40% нанесенного урона ,зависящие от уровня прокачки навыка. Также сфера срабатывает при получении урона чернокнижником.

Бафф спадает ,когда все стрелы выстрелятся во врага или бафф не спадет спустя 15 секунд. После навык уходит в кд. 

Прокачка: 

1/4: количество сфер - 2 по 300 урона(+35% от дд персонажа)

2/4: количество сфер - 3 по 350(+35% от дд персонажа)

3/4: количество сфер - 4 по 400(+35% от дд персонажа)

4/4: количество сфер - 5 по 450(+35% от дд персонажа)

Характеристики:

Расход энергии - 30(единоразовое использование манны ,не является стойкой)

Время перезарядки - 40 секунды.

Влияние стат:

Уклонение - да.

Крит - нет.

Вампиризм - да.

Ярость - да.

Ошеломление - да.

В общих чертах суть идеи я передал ,если уж сильно имбово ,то можно поиграть со статами и механикой скилла ,но не отходя от общей идеи и сути. А ежели для кого-то он покажется бесполезным ,то так тому и быть ,ведь это лишь мои мысли и идея , которой я поделился и не хотелось бы читать оскорбления. 

Edited by PikaMN
Link to comment
Share on other sites

То есть, если идет ластхит сферой при условно включенной стойке, эта сфера идет в резерв после отключения и вылетает во врага при касте таргет скилла? Как то слабовато, учитывая и так не маленький кд самой Сферы и вообще шанс ластхитнуть кого то в нормальной пате. Не совсем понимаю задумку - скилл, работающий только на второй скилл, при этом сам по себе ничего не делающий, и практически полностью бесполезнфй на арене? Ну и кто в здравом уме будет это качать, тем более в форме бафа с манажором в 30, а не условной пассивки? Странная задумка, имхо.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Deso сказал:

Мне кажется или это просто переделанная версия моего недо навыка на шама?

Делать людям больше нечего, кроме как искать на форуме, у кого бы идею стырить.

А вообще ничего общего не вижу, кроме механики с убитыми врагами, но это как бы далеко не оригинальная идея.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...