Jump to content
Sign in to follow this  
r0land

[2014.04.10] Награды за турниры гильдий № 19 и 20

Recommended Posts

кстати, когда костюмы из современных фильмов появятся?

Разработчики еще в 20 веке ;D

Разработчики еще в 20 веке ;D

фильм Predators вышел в прокат в 2010 году, например.

подымите цены на билеты))))) а то денег у меня много, хочу больше тратить в пользу ВАРСПЫ!!!!! :dirol: :tease: :tease: :tease:

не оставим шанса нищебродам на кост) срубите бобла по крупному.

какого рода опасения? :)

Что на вас могут подать в суд за нарушение авторских прав или что-то в этом роде :unknw:

подымите цены на билеты))))) а то денег у меня много, хочу больше тратить в пользу ВАРСПЫ!!!!! :dirol: :tease: :tease: :tease:

специально кост петросяна для него забацайте

спорим через годика два по варспе будут бегать робокопы, бетманы, человеки поучки, халки, нинзи черепашки, микимаусы, шредары, и всякий шлак. и это игра эпохи рыцарей и миф. сущесв??  :crazy:  о боже во что мы ее превращаем :diablo:  деньги, деньги!!! хочу оболочку автомат АК-47 ;D :bomb: огромный красочный мир, богатый тайнами и легендами!

давайте рассуждать логически, чтобы получить некий офигенский кост, нужно обязательно донить, при этом держать арену в напряженки, не давая обычному игроку нормально наслаждаться ареной, и при этом самому не получать удовольствия зная исход битвы) ведь донав не так уж и много с+10 с лк, не проще ставить кост на аукцион?! тем самым дать людям нормально аренить. ладно это все чушь сам понимаю :crazy:  мне воще по ) так от скуки тут пишу, сра* я на косты и арену, это не самое главное в игре! а что? мы уже и забыли :rofl:  ВОЙНА ФРАКЦиЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: ГДЕ ЭТО ? когда сойдется тьма и свет в большей битве за ЗЕМЛЮ или там замок какой-то?

Ребятки прогнулись под стадо без фантазии. Предыдущие были лучше, имхо.

Забаньте его, а.

Отличные косты  :snorlax:

костюмчик норм слизан. превью на локах айвондила дало б повод для более обширного тролинга. кстати, когда костюмы из современных фильмов появятся?

Костюмы из современных фильмов были уже... например The Amazing Spiderman :snorlax:

:pleasantry:вои он капкан для донов. норм кос кинули. как кость в стаю гиен. на счет кос. это второй норм кос за все тур что быле :good: но все же ассасин держит 1е место.

за 40 пар таких костюмов не жалко 150к  200к чм. :good:

спорим через годика два по варспе будут бегать робокопы, бетманы, человеки поучки, халки, нинзи черепашки, микимаусы, шредары, и всякий шлак. и это игра эпохи рыцарей и миф. сущесв??  :crazy:  о боже во что мы ее превращаем :diablo:  деньги, деньги!!! хочу оболочку автомат АК-47 ;D :bomb: огромный красочный мир, богатый тайнами и легендами!

мы уже тут, брат

Где же эта заветная надпись: Сервер будет остановлен через ... :(

Где же эта заветная надпись: Сервер будет остановлен через ... :(

а помню было время когда рубили серв 6 раз в день ыыыыы

а помню было время когда рубили серв 6 раз в день ыыыыы

ыыы...я тогда бригу и нить снял :snorlax:

Ну не знаю ребят, как по мне то старая награда была бы лучше, ну я про тех Разноцветных магов) Было бы хоть какое-то разнообразие.  :pardon:

Я ничего не имею против костюма Хищника :blush:  но я за то что бы поставили костюм мага)

ыыы...я тогда бригу и нить снял :snorlax:

А я 19 лвл за день апнул ;D

По теме: разработчики, вы давно еще говорили, что костюмы ассасинов не нарушают авторских прав, так как это история... А эти костюмы почему ничего не нарушают, а?

А я 19 лвл за день апнул ;D

По теме: разработчики, вы давно еще говорили, что костюмы ассасинов не нарушают авторских прав, так как это история... А эти костюмы почему ничего не нарушают, а?

а что они нарушают?

хочу кост волка из ну,погоди!,почтальона Печкина и кост карлсона ;D

могит сразу и костюмы супергероев? и дарт вейдера в придачу ;D

94613_.png

94614_.png

94615_.png

94616_.png

а что они нарушают?

Наверное имелось в виду, что нарушаются авторские права фильма на эти костюмы

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...