Jump to content

[2014.04.10] Награды за турниры гильдий № 19 и 20


Recommended Posts

И еще вопрос: как часто будут обновляться итемы у яхоторговца и будут ли некоторые итемы навсегда убраны через какое то время?

Link to comment
Share on other sites

Ахахах!! Замечательно!

На арене вместо 5 чкшек теперь сидят 5 реев, которые сносят ровно за 2-4сек любого просто тычками!

За обнову для симбиан напрочь забыли..

Зато рисуем костюмчики сидим! Это же на первом месте! ГЛАВНАЯ проблема в игре! Приоритет!

 

Может уже пора понять, что скоро ваша симба будет на мусорке?
Link to comment
Share on other sites

разработчики молодцы, уже примерно знаете какие косты над делать :clapping: :good:

Link to comment
Share on other sites

круто почему такие костюмы раньше не были на след турнир сделайте костюм Чужоя))))))))

Link to comment
Share on other sites

за такую награду любой дратся будет, респект художникам)))))))))))))))))

это случайно не хищник? ;D

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, это Айгринд!

 

Представляем вашему вниманию костюмы, которые будут выдаваться в качестве награды в ближайших турнирах гильдий.

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Костюм Пожирателя доступен в трех цветовых решениях, соответственно, слева направо рапределение по занятым в турнире местам.

 

Всем спасибо за внимание и удачи!

 

Костюмы кул! Красный самый красивый.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот видите... а вы говорили что разработчикам на Вас пофиг :snorlax: они сделали косты-вам они не понравились, разработчики слушая и повинуясь,сменили награду... молодцы :good:

Link to comment
Share on other sites

Лучший костюм за турниры :shok:

5 из 5

 

Ассасин,Драконоборец круче :snorlax: ИМХО

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ассасин,Драконоборец круче :snorlax: ИМХО

 

У мя асасин есть, не нравится, толстый ;D
Link to comment
Share on other sites

У мя асасин есть, не нравится, толстый ;D

 

Разве что с боку :snorlax: А с переди стройный... как кипарис :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Мда..скидосы..теперь и новые косты за туры?А где обнова на симбу или вы уже забыли о ней?

 

Да, и тебе советую потихоньку забывать. Рано или поздно вообще не будет клиента на него.

Link to comment
Share on other sites

Да, и тебе советую потихоньку забывать. Рано или поздно вообще не будет клиента на него.

 

Но все же по этому поводу гробовая тишина..
Link to comment
Share on other sites

Но все же по этому поводу гробовая тишина..

 

по этому поводу уже дано не менее десятка ответов.

Точно даты выхода назвать нельзя, работа ведется.

Link to comment
Share on other sites

по этому поводу уже дано не менее десятка ответов.

Точно даты выхода назвать нельзя, работа ведется.

 

Ну да я так и понял..
Link to comment
Share on other sites

Кузьмич прямо писал, что владельцам Симбиан нужно морально готовится к тому, что до конца этого года клиент на Симбиан выпускатся не будет т.к. каждое обновление сложнее и сложнее делать именно для данной платформы. Можете поискать

Link to comment
Share on other sites

ох чую обнова 3.13 не за горами!!!

кстате нельзя ли заранее предупреждать о награде за след. турниры?

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=103708.30

Вот, нашёл

Проблема совсем не в этом. Я, к сожалению, не могу объяснить в точности доступным языком, что не так с Симбианом, но заранее хочу предупредить, что сборка проекта с каждой новой версией дается программистам все с большим и большим трудом. Морально готовьтесь к тому, что в этом году на этой платформе нам придется поставить крест.

Link to comment
Share on other sites

Вот видите... а вы говорили что разработчикам на Вас пофиг :snorlax: они сделали косты-вам они не понравились, разработчики слушая и повинуясь,сменили награду... молодцы :good:

 

Согласен, они молодцы. Просто им надо по чаще нас слушать)
Link to comment
Share on other sites

Ппц из фильма здёрли, лучше уже сделайте косты ассассина, самый норм кост который был за туры.

За это 2 из 5

 

в своё время многие так же про асасина говорили, мол здерли идею коста с игры фу-фу-фу... а нет же, многим нравятся, и до сих пор вспоминают его не злым, тихим словом :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Роланд, но это же так похожий на "Хищника" Хищник названый Пожирателем, или Я что-то не понимаю?

У меня этот костюм вызывает тревожные опасения.

Link to comment
Share on other sites

Какими красивыми они не были б,

1) за них придётся потратить кучу бабла

2) Айвондил не появился

П.с. норм

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь еще чем нибудь новеньким,  например над чем работаете а то совсем что-то нету вестей о обновлениях :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ппц из фильма здёрли, лучше уже сделайте косты ассассина, самый норм кост который был за туры.

За это 2 из 5

 

асасин жырный :bad: , а этот вроде стройный со всехсторон
Link to comment
Share on other sites

Роланд, но это же так похожий на "Хищника" Хищник названый Пожирателем, или Я что-то не понимаю?

У меня этот костюм вызывает тревожные опасения.

 

какого рода опасения? :)

Link to comment
Share on other sites

Лучше прошлых, это точно))) На этот раз пойдет, а за эти два турнира, надеемся, придумаете что-то оригинальное.  :)

Link to comment
Share on other sites

костюмчик норм слизан. превью на локах айвондила дало б повод для более обширного тролинга. кстати, когда костюмы из современных фильмов появятся?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...