Jump to content

про инвиз


Pludesskiy

Recommended Posts

Если ты в инвизе проходиш через (сквозь него) игрока враждебной фракции то он палится, если я не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Если ты в инвизе проходиш через (сквозь него) игрока враждебной фракции то он палится, если я не ошибаюсь.

 

По - моему, ошибаешься.

Пойду проверю.

Link to comment
Share on other sites

Если ты в инвизе проходиш через (сквозь него) игрока враждебной фракции то он палится, если я не ошибаюсь.

 

Не всегда, но есть некоторый шанс быть замеченным.
Link to comment
Share on other sites

Потому что так задумано системой. в той же WoW палевность инвиза высока.

Link to comment
Share on other sites

И это вы еще не учитываете что в этой игре 8 из 12 персонажей могут выводить или палить разбойника в инвизе и накинутая тучка не всегда спасет вас

 

 

Link to comment
Share on other sites

Потому что так задумано системой. в той же WoW палевность инвиза высока.

 

сравнил... в вове у рога 3 инвиза, много станов,  и возможность войти в инвиз во время боя...

ляпнул фигню какуюто...

 

п. с. чтоб не палился рог- не стойте рядом и больше 3х клеток нельзя проходить возле вражеского игрока... это если инвиз на 5...

если меньше тогда нечего жаловатся- нужно прокачать на 5...

меня не палят почти никогда...

Link to comment
Share on other sites

я про то, что инвиз палится во многих мморпг, ибо система одна, большинство игр, как и наша великая списана с вовки. И как по мне, то нет разницы на 1 или 5 будет инвиз, палится он одинаково успешно в некоторых ситуациях.

Link to comment
Share on other sites

я про то, что инвиз палится во многих мморпг, ибо система одна, большинство игр, как и наша великая списана с вовки. И как по мне, то нет разницы на 1 или 5 будет инвиз, палится он одинаково успешно в некоторых ситуациях.

 

нет

на 5 спалится шанс равен 1%

и урон с инвиза больше...

кто не качает инвиз- пвп мяско...

 

Link to comment
Share on other sites

да хоть если инвиз на 5 при пробежке по мобу или через толпу враждебных играков,кто то да увидет

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

я про то, что инвиз палится во многих мморпг, ибо система одна, большинство игр, как и наша великая списана с вовки. И как по мне, то нет разницы на 1 или 5 будет инвиз, палится он одинаково успешно в некоторых ситуациях.

 

В зависимости от уровня навыка, шанс быть обнаруженным понижается, но остается. Некоторые монстры имеют повышенный шанс обнаружения (можно их встретить в топях и лабиринте).

>как и наша великая списана с вовки.

WoW, в свою очередь, не самая первая и оригинальная ММО :)

Link to comment
Share on other sites

 

без обид, но если ты не можешь убежать от двух нубов, то не стоит играть рогом вообще

Link to comment
Share on other sites

В зависимости от уровня навыка, шанс быть обнаруженным понижается, но остается. Некоторые монстры имеют повышенный шанс обнаружения (можно их встретить в топях и лабиринте).

>как и наша великая списана с вовки.

WoW, в свою очередь, не самая первая и оригинальная ММО :)

 

Возник вопрос,дадут ли разбойникам противодействие на то что 9 игровых персонажей из 12 имеющихся,имеют специфические навыки побочным действием которых является снятие невидимости с разбойника,если раньше такими навыками обладал шаман и рейнджер, потом появились чернокнижник,паладин и маг,теперь новые экспертные навыки почти всем прибавили умений по обнаружению разбойников в невидимости,а ведь после того как обнаруживают разбойника при нынешних его умениях повторно воспользоваться невидимостью получается очень редко и то с условием,что противник только один а если их двое или более(реали ммо игр)то шанс уйти в инвиз близок к нулю.....вопрос получился растянут.....но суть такова,дадут ли разбойникам адекватное противодействие тому,что его все обнаруживают своими умениями.
Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос,дадут ли разбойникам противодействие на то что 9 игровых персонажей из 12 имеющихся,имеют специфические навыки побочным действием которых является снятие невидимости с разбойника

 

О каком противодействии может идти речь, если даже в нынешних условиях всегда разбойник имеет право первого удара. Чтобы обнаружить разбойника умениями - нужно, как минимум, знать, что разбойник где-то рядом, а просмотреть список локации не всегда удаётся в игровых условиях. Для разбойника сейчас мало что изменилось - он по прежнему всегда бьёт первый из инвиза, но вот из второго ухода в инвиз его уже можно выбить, и даже законтролить. Но, благодаря новому скиллу разбойника, его ДПС в пвп гораздо повысился, так что кому-кому, а разбойнику грех жаловаться.

Link to comment
Share on other sites

О каком противодействии может идти речь, если даже в нынешних условиях всегда разбойник имеет право первого удара. Чтобы обнаружить разбойника умениями - нужно, как минимум, знать, что разбойник где-то рядом, а просмотреть список локации не всегда удаётся в игровых условиях. Для разбойника сейчас мало что изменилось - он по прежнему всегда бьёт первый из инвиза, но вот из второго ухода в инвиз его уже можно выбить, и даже законтролить. Но, благодаря новому скиллу разбойника, его ДПС в пвп гораздо повысился, так что кому-кому, а разбойнику грех жаловаться.

 

если честно то я не качаю этот скил,и мне без него хватало дпс,можете забрать этот урон с нового скила,потому что толку с него когда ты видим как на ладони маловато,еще раз повторяю,что разбойник без инвиза это даже не бд,у бд есть высокий показатель деф и хп по этому бд предназначен для лобовой атаки,а разбойник это тактик скрытых ударов и сила его ударов зависит от скрытых атак,скрытностью он возмещает малое количество деф и хп,скрытностью он компенсирует урон....а сейчас эту скрытность палят все кому не попадя и хай если бы после того как спалили был бы шанс уйти повторно,но этого нет.И еще,цитируя тебя ''в нынешних условиях всегда разбойник имеет право первого удара,, ты забыл добавить одно НО,что часто этот первый удар является ударом и последним,который он делает,после чего падает,даже не имея призрачного шанса выжить :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

если честно то я не качаю этот скил,и мне без него хватало дпс,можете забрать этот урон с нового скила,потому что толку с него когда ты видим как на ладони маловато,еще раз повторяю,что разбойник без инвиза это даже не бд,у бд есть высокий показатель деф и хп по этому бд предназначен для лобовой атаки,а разбойник это тактик скрытых ударов и сила его ударов зависит от скрытых атак,скрытностью он возмещает малое количество деф и хп,скрытностью он компенсирует урон....а сейчас эту скрытность палят все кому не попадя и хай если бы после того как спалили был бы шанс уйти повторно,но этого нет.И еще,цитируя тебя ''в нынешних условиях всегда разбойник имеет право первого удара,, ты забыл добавить одно НО,что часто этот первый удар является ударом и последним,который он делает,после чего падает,даже не имея призрачного шанса выжить :pleasantry:

 

;D ;D ;D  ты еще скажи что разбойник дно  ;D ;D ;D 
Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D  ты еще скажи что разбойник дно  ;D ;D ;D

 

Ни кто не говорит,что разбойник опущенный персонаж,и 1 на 1 это один из пусть не самых сильнейших но одназначно не слабых персонажей,но сами разработчики отвергли и отвергают существования одиночных боев в данной ММО игре,а вот тут если рассматривать разбойника как бойца линейной тактики,когда масса игроков сражается против такой же массы игроков противополной фракции,то вот тут то и вскрывается слабость разбойника,если в массовом сражении,кто то кинет АОЕ обнаружение разбойника,то до самой смерти персонажа,он больше не сможет уйти в спасительный инвиз,если в массовом сражении на разбойника с агрятся два три игрока,то до самой смерти он не сможет уйти в инвиз,я говорю за то,что бы разбойникам дали возможность уходить в инвиз по КД данного скила,без всяких доп комбинаций с парализующим ударом итд,а в замен на это пусть снижают урон наносимый с инвиза,снижают,параметры ФИЗИЧЕСКОЙ защиты,уменьшают количество ХП(в рамках разумного конечно).Я не требую кнопки овер 999999+ дамага,просто прошу отдать роге то,что по праву принадлежит только ему,а это еще раз хочу напомнить,нормальный инвиз работающий по КД без доп ограничений в виде,накладывания парализации(потому как парализация расчитана на едичную цель,а играем мы в ММО где нет единичных пвп сцен со слов разработчиков и администрации сайта)
Link to comment
Share on other sites

Ни кто не говорит,что разбойник опущенный персонаж,и 1 на 1 это один из пусть не самых сильнейших но одназначно не слабых персонажей,но сами разработчики отвергли и отвергают существования одиночных боев в данной ММО игре,а вот тут если рассматривать разбойника как бойца линейной тактики,когда масса игроков сражается против такой же массы игроков противополной фракции,то вот тут то и вскрывается слабость разбойника,если в массовом сражении,кто то кинет АОЕ обнаружение разбойника,то до самой смерти персонажа,он больше не сможет уйти в спасительный инвиз,если в массовом сражении на разбойника с агрятся два три игрока,то до самой смерти он не сможет уйти в инвиз,я говорю за то,что бы разбойникам дали возможность уходить в инвиз по КД данного скила,без всяких доп комбинаций с парализующим ударом итд,а в замен на это пусть снижают урон наносимый с инвиза,снижают,параметры ФИЗИЧЕСКОЙ защиты,уменьшают количество ХП(в рамках разумного конечно).Я не требую кнопки овер 999999+ дамага,просто прошу отдать роге то,что по праву принадлежит только ему,а это еще раз хочу напомнить,нормальный инвиз работающий по КД без доп ограничений в виде,накладывания парализации(потому как парализация расчитана на едичную цель,а играем мы в ММО где нет единичных пвп сцен со слов разработчиков и администрации сайта)

 

думаю если сдалают так чтобы рог мог уходить в инвиз в любое время то рог лишится повышенного урона с инвиза а это я думаю одна из самых лучших фишек рога. насчет  трех игроков не только рог не сможет спастись но и другие классы не смогут спастись
Link to comment
Share on other sites

думаю если сдалают так чтобы рог мог уходить в инвиз в любое время то рог лишится повышенного урона с инвиза а это я думаю одна из самых лучших фишек рога.

 

Зато это даст задел для ДоТ атаки ядом в будущем,ведь если рассматривать вопрос,почему рогам не дают ДоТ урон,то весь ответ сведется к тому,что с ДоТ уроном сложно использовать комбинацию парализующий удар+инвиз,так как ДоТ снимает парализацию,а если сделают как я предлогаю,тогда урон с инвиза,компенсировать будет проще.
Link to comment
Share on other sites

Зато это даст задел для ДоТ атаки ядом в будущем,ведь если рассматривать вопрос,почему рогам не дают ДоТ урон,то весь ответ сведется к тому,что с ДоТ уроном сложно использовать комбинацию парализующий удар+инвиз,так как ДоТ снимает парализацию,а если сделают как я предлогаю,тогда урон с инвиза,компенсировать будет проще.

 

но а ты разве не знаешь как это "будущее" быстро делают?)

насчет ДоТ атаки мне она не очень нравится ИМХО

Link to comment
Share on other sites

но а ты разве не знаешь как это "будущее" быстро делают?)

насчет ДоТ атаки мне она не очень нравится ИМХО

 

Хочешь сказать,что тебя не устроила бы ДоТ как с подреза у БД?))Сильно сомневаюсь!
Link to comment
Share on other sites

ДАЕШЬ РОГЕ НОРМ ИНВИЗ :good:  РОГА УБИЙЦА, А КАКОЙ УБИЙЦА БЕЗ ИНВИЗА. БЕЗ ИНВИЗА ОН ТРЯПКА. ХОТЯ ИГРАЮ РОГОМ С 2008. И СЧИТАЮ ИНТЕРЕСНЫМ ПЕРСОМ Т.К ЗА НЕГО ИГРАТЬ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ. СДЕЛАЛИ ИЗ РОГА УЩЕРБНЫЙ ПЕРСОНАЖ МАЛО ЗДОРОВЬЯ ТАК ЕЩЕ И ИНВИЗ ОТОБРАЛИ. ТЕПЕРЬ ЧТОБЫ НОРМ ИГРАТЬ РОГА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКАЧАН МИНИМУМ НА +8. У НЕГО ЕЩЕ ЕСТЬ 2 ПУХИ ПРЕДСТАВТЕ СКОЛЬКО НАДО ВДОНИТЬ ЧТОБЫ ПРОКАЧАТЬ НЕ ОДНУ А 2 ПУХИ. ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКИМ РАНДОМОМ ТОЧКИ КАК В ИГРЕ. ПОЭТОМУ ЗА РОГУ НАДО ИГРАТЬ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ. НО РАБОТАЮЩИЕ ЛЮДИ ИГРАЮТ В ДРУГИЕ ИГРЫ БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫЕ. Я ИГРАЮ С 044 ВЕРСИИ, МНОГИЕ УШЛИ И УЙДУТ. ТОЛЬКО РАЗРАБАМ ФИОЛЕТОВО. БУДЕТ ИГРАТЬ ШКОЛОТА И БАБКИ ПЕРЕСТАНУТЬ ТЕЧЬ. ДОШЛИ ДО ТОГО ЧТО В ДОЛГ СТАЛИ ДАВАТЬ. ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ КАК РАНЬШЕ ЗАПЛАТИЛ 120Р ЗА МЕСЯЦ И НИКАКОГО ГЕММОРОЯ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...