Jump to content

Друид в версии 2.5


Ameron

Recommended Posts

много мнений переслушал, было и такое : ДРУ/ШАМ в обнове будут ИМБАМИ :facepalm: не факт но мне просто интересно ваше мнение, прошу не предвзято.

Link to comment
Share on other sites

д обновы я хилил по 232, интересно что будет после обновы. Вот главный вопрос про друля :)

Link to comment
Share on other sites

д обновы я хилил по 232, интересно что будет после обновы. Вот главный вопрос про друля :)

 

Теперь вас убить будет вообще не реально :(
Link to comment
Share on other sites

После обновы думаю все увидели , что параметры луны и астрала в шмоте не увеличелись, а наоборот срезались и причем оч сильно :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

д обновы я хилил по 232, интересно что будет после обновы. Вот главный вопрос про друля :)

 

было 232, стало 244 8) могу теперь захилять досметри ;D
Link to comment
Share on other sites

друидтеперь самый слабый класс вопервых: наносимый урон самый маленький теперь у него хоть +10 точка будет реи и бд бьют больше, во вторых самое низкое хп со всех классов, тоесть друид как дд больше несушествует, остается только хил дру.

Link to comment
Share on other sites

У меня на рее хп ~ 2150, так пояс не дает хп, он обычный, можно купить арену и будет ~2300. Не сказал бы, что у меня на шамане будет меньше, там всего 1800, ну это пока, ставим перчи и ноги, пояс, амулет и на выхлопе получаем столько же сколько и на рее, НО главное, если собрать сет перегара, то еще + 212(вроде столько он дает) и сколько получим? ~2500-2600, а с хилом в 200+ уже тяжело будет его убить, а если еще вточить вещи, то ХИЛЕР просто залошит другие классы 8)

Link to comment
Share on other sites

У меня на рее хп ~ 2150, так пояс не дает хп, он обычный, можно купить арену и будет ~2300. Не сказал бы, что у меня на шамане будет меньше, там всего 1800, ну это пока, ставим перчи и ноги, пояс, амулет и на выхлопе получаем столько же сколько и на рее, НО главное, если собрать сет перегара, то еще + 212(вроде столько он дает) и сколько получим? ~2500-2600, а с хилом в 200+ уже тяжело будет его убить, а если еще вточить вещи, то ХИЛЕР просто залошит другие классы 8)

 

Если ты неиграеш друидом ктому же нуб который незнает даже как считаются бонусы непиши пожалуйста свои домыслы и предположения.

До последней обновы друиды делились на два класса дд и хил.Кто непонимает поясню "дд "мало хп зато большой урон,"хил"много хп маленький урон.И эта ситуация всех устраивала.Последняя обнова уничтожила друида дд.Игра это не только ПВП,но и ПВЕ в осномном  фарм боссов.Я согласился б еще что нужны только хилеры еслиб были данджы,но сейчас скажите мне пожалуйста кто фармит доспехи стражу когда вы фармили в одно пати?Правильно это мечта!Чтоб сбить босса нужно нанести максимальный урон в начале,поэтому пати собираются из дамагеров и хилер там просто ненужен с его смешным уроном.Сейчас же ситуация пати реев с их благословением и самым большим уроном переагрить практически невозможно.Друидом дд очень сложно играть это и привлекало.И пока неведена система данджей нестоило ничего менять менять было.Каждый выбирал сам кем ему быть дд или хилом,кто то месяцами собирал шмот дд и все насмарку?

Link to comment
Share on other sites

Если ты неиграеш друидом ктому же нуб который незнает даже как считаются бонусы непиши пожалуйста свои домыслы и предположения.

 

Как я понимаю, ты меня называешь нубом? Борода, считаем: Сет Беренгара(812) + пояс со стажи на хил(150+54(руна) = 204) + Амулет на хил(194 + 54 = 248) + кольца на хил(54 + 54 = 108) + свое хп на шамане/друиде( на шамане 15го 913) = посчитай сам + плюс хил будет за 240

И для САМЫХ-САМЫХ ОДАРЕННЫХ стоит знак приблизительно :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

и все же друид и шам останутся самыми дорогими классами...

Кстати сколько у вас луна ?

У меня пока 260

 

 

Link to comment
Share on other sites

(вроде столько он дает) и сколько получим? ~2500-2600

 

Так что на 18лвл выйдет примерно 2400хп на шамане

 

Вот об этих противоречиях я и говорил.Прежде чем написать подумай и посчитай.

К тому же у друида пассивный бонус другой и хп максимум может быть приблизительно 2350

Link to comment
Share on other sites

Panoromix причем тут нытье? дру дд просто не стало))) Дру терь булка чистой воды. При пухе точеной +4 (трость) бью как рей с тяжелым не точеным.

Link to comment
Share on other sites

Сколько сейчас дает новый кристал луны(старый 40)? И как он повышает? В зависимости от лвл шмотки или от количества луны?

 

Link to comment
Share on other sites

Panoromix причем тут нытье? дру дд просто не стало))) Дру терь булка чистой воды. При пухе точеной +4 (трость) бью как рей с тяжелым не точеным.

 

Написал ответ к вот этому,форум лаганул, не отправился, писать снова не буду.
Link to comment
Share on other sites

нах ето пвп нужно, когда штоб одеть друида нужно фармить фармить и еще раз фармить,,,,, а пвп, без норм пух и шмота ловить нех,

Link to comment
Share on other sites

Друида  14 левла 15 левел от горов (все типы) спокойно убивает.

Если же сумеет поймать 14 левел - убивает

как действуют: оглушают/землятрясение, ты  ничего не  можешь  сделать, тебя бьют и  выносят с  3 ударов. Убить  в ответ нереально, максимально что  может сделать дру - суметь сбежать  с  3 хп и быстро хилиться,  пытаясь уйти от  погони.  Я конечно нуб, но ИМХО это очень сильный дисбаланс :(

Link to comment
Share on other sites

Кто непонимает поясню "дд "мало хп зато большой урон,"хил"много хп маленький урон.И эта ситуация всех устраивала.

 

Кто не понимает поясню... Дд- персонаж предназначенный для нанесения урона. Хил- персонаж "лекарь". Хилить- лечить.

Колличество хп тут не при чем. Дру одетый на хил имея хоть 500 базовых хп будет  "ХИЛОМ", и дру бьющий по 400 и критующий по 900 имея хоть 2000хп будет дд.

"много хп" это характеристики танка

 

Ваш кэп :tease:

Link to comment
Share on other sites

в лабиринте без друида щас никак не обойтись!

 

Если бы вы еще ресать могли - цены бы вам не было...
Link to comment
Share on other sites

)) дааа.... реса не хватает но на это нужны чм вот ивсё :) есть чм? есть рес. нет чм? беги через всю карту заново, а по дороге не забудь починить вещи :)

Link to comment
Share on other sites

)) дааа.... реса не хватает но на это нужны чм вот ивсё :) есть чм? есть рес. нет чм? беги через всю карту заново, а по дороге не забудь починить вещи :)

 

Если есть ЧМ - друли тогда тоже не нужны :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

думаеш банки тебя спасут? не тут то было... пока бана реснится ты умрёш. а если рядом будет дру то будет хоть какаято польза...:)

Link to comment
Share on other sites

думаеш банки тебя спасут? не тут то было... пока бана реснится ты умрёш. а если рядом будет дру то будет хоть какаято польза... :)

 

Ой как ты ошибаешься, знал бы ты...

1. Банки меня после смерти спасут, потому как банка дает сразу много хп, а реген друля пока начнет действовать... Убьют и не вспомнят...

2. В обычном лабиринте мне грубоко пофиг - обычно 1 дру на всю пати, от которого редко дождешься хила (нас то 4ро, а он - 1), опять же банки куда полезнее.

3. На боссе (если уж я его переагрю) дру не спасет тем более. Хил 230, урон по мне 1к за 5 сек. Тут уж танк с нормальным агром куда полезнее...

 

 

Единственное что помогает делать дру - экономить ЧМ.

Link to comment
Share on other sites

по твоим словам я понимаю что дру ваабще не должен существовать... банки пришли на замену дру так? тогда мне очень жаль друлей :(

Link to comment
Share on other sites

по твоим словам я понимаю что дру ваабще не должен существовать... банки пришли на замену дру так? тогда мне очень жаль друлей :(

 

Друли - это не только хил. И хил - классный скилл... Просто я говорю что можно легко обойтись и без него. Хотя с ним и лучше ;D

Вообще-то есть другие классные скилы, такие как корни и кожа...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

все таки вернули бы друлей дд,фрам хорошо ,но кочаться тоже надо,с маленьким уроном,кач долго идет,в оличии от рея или вара,и те кто начинает играть друлем,капец как тяжело оссобенно на пвп арене,

Link to comment
Share on other sites

Баеки?банки вам не помогут. Дамага свалить босса с двух трех ударов попросту нет. Так хоть раз в 5 сек прибывает по 250-260 в среднем + собственный реген хп 40-60. И того 300 хп + раз в 5 сек. Согласен, на босах критующих по 300+ этого мало на бой. Но достаточно для регена банки и возможности команды снять агр. Вот.

 

P.S.: Без нас сдахните

Link to comment
Share on other sites

Баеки?банки вам не помогут. Дамага свалить босса с двух трех ударов попросту нет. Так хоть раз в 5 сек прибывает по 250-260 в среднем + собственный реген хп 40-60. И того 300 хп + раз в 5 сек. Согласен, на босах критующих по 300+ этого мало на бой. Но достаточно для регена банки и возможности команды снять агр. Вот.

 

P.S.: Без нас сдахните

 

Все боссы до нейтрала соло держатся 1 на 1 влегкую. И не надо мне объяснять сдохну я от него или нет, мне то лучше знать=)

Вот когда гварды висят - тут уже труднее.. Хотя при грамотной подборке пати этой проблемы нет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну нубобосов в лабе и без дру пофармиш. но 5 банок на бой ето бред. 10 боев 50... на нейтрале вобще без хила можно непоявляться

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...