Jump to content

опрос о ДОНАТе


Ameron

вкладываете вы в игру деньги?  

394 members have voted

  1. 1. вкладываете вы в игру деньги?

    • 25-100 в месяц.
      42
    • 100-200 в месяц.
      35
    • 200-500 в месяц.
      56
    • в сумме затрудняюсь сказать но определенно да.
      79
    • нет, Я против ДОНАТа!
      125
    • 500-750 рублей в месяц.
      18
    • 750-1000 рублей в месяц.
      44


Recommended Posts

Можно сказать ты прям везучий)) А добавить к этим всем неудачам знаки на каждую сферу, выходит не дёшего...

Link to comment
Share on other sites

сферы я выбивал. расходов 0 целых 0 десятых)) Гг

еси есть у вас отмороженность и понимание что это игра и не нада рвать на ...опе волосы.. то и буити как я гг

зато мне в другом невезет... стопитцот лет ниче не дропало уж((((((((

 

 

пы. сы. забыл про тапки за Яхи. развеялись на +4 Ггг

Link to comment
Share on other sites

Возможно повторю чей-то пост, опрос составлен не совсем корректно. Я, к примеру, знаю точную сумму, затрачиваемую на игру, и она составляет более 500 руб в месяц, и я не против доната. Как минимум, необходимо добавить пункт "более 500 руб".

Link to comment
Share on other sites

Возможно повторю чей-то пост, опрос составлен не совсем корректно. Я, к примеру, знаю точную сумму, затрачиваемую на игру, и она составляет более 500 руб в месяц, и я не против доната. Как минимум, необходимо добавить пункт "более 500 руб".

 

Добавил пару дополнительных вариантов в голосование ;)

Link to comment
Share on other sites

капец куда столько денег вливать.. жалко тех кто мажорит такие суммы в никуда.. зажрались)

Link to comment
Share on other sites

капец куда столько денег вливать.. жалко тех кто мажорит такие суммы в никуда.. зажрались)

В подпись к себе вместо фразы "Session complete.. Отдых в Warspear.."

Поставь "Рейд в инст удался"=)

Link to comment
Share on other sites

Автор напиши еще один вариант ответа в своем голосовании 5000-6000 ато для меня нет нужных вариантов ;D копеишники :lol:

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен с тобой.Где то на форуме вычитал, якобы это сделано во избежание создания дисбаланса в игре.Прошу прощение у автора того высказывания, но я не ребёнок, чтобы в это поверить.Не у всех есть возможность жить в игре и прокачиваться безмерно, вкалыдавая и реальные и игровые деньги в персонажа одновременно, а также арениться до потери пульса.Единственный вариант(при отсутствии уймы времени), конкурировать на арене с теми, кто проводит  больше времени в игре, нежели на работе или с семьёй(при её наличии разумеется), это вкидывать переодически в персонаж чудо монеты,прокачивая его понемногу и как результат, не отставать от других.Но и тут не так всё просто, как казалось бы.Нет возможности регулярно убивать часы на прохожение,арену, прокачку,фарм и т.д. , а иметь достойного персонажа хочется, то извини, но платить придётся в тридорого.Разве это не дисбаланс...?Либо игра расчитана на подростков с кучей свободного времени либо построена, как отлаженный "доительный аппарат".Очень обидно, если так и есть...ведь ситуация со знаками нерушимости- единственный, но очень большой минус, лично для меня, в этой игре.Надеюсь, что создатели услышат меня и тех, кто разделяет мою точку зрения и исправят этот совсем не дешевый момент, так как вкладываться в заточку равносильно приобретению кота в мешке, но не за игровую валюту(золото), а за вполне реальные деньги.Не стоит так откровенно жестко обирать людей, оплачивающих ваши труды в создании и развитии этого проэкта.

 

им поф все лиш бы карманы большие были чтобы, а на не удобный вопрос просто не ответят или напишут опять типа это обсуждалось ;D
Link to comment
Share on other sites

Донат нужен в меру, ибо донат - единственный источник зарплаты у разработчиков, а также деньги с доната идут в пользу разработки для вас новой версии вашей любимой Варспеар. Те кто против, без комментариев. Они что, супер задроты, которые целый день фармят, к примеру, в лаберинте босса Око? Или они настолько погрузились в игру, что реал деньги им не нужны??? Вы хоть представляете, если устроить забастовку на всех серверах игры и отказываться вкладывать реал деньги в игру, что будет с Варспеар онлан??? Игру закроют, разработчиков выгонят, а мы лишимся уникальной кросформенной игры, о которой можно мечтать!!! Но с другой стороны, часто донатить тоже не рекомендуется, ибо уважаемые разработчики , извините за выражение, зажрутсяи будут требовать еще реал денег! Могу привести один проэкт ( надеюсь меня не забанят за рекламу), под названием Галактика знакомств. если вы в нее месяц поиграете, то войдете в курс дела: модераторы и разработчики там обнаглели, банят за правду, взятки требуют. И представьте себе ( надеюсь в нашей игре такого не увижу ), чтобы разбанить персонажа, нужно заплатить реал деньги. Причем чем больше авторитет, тем круглая сумма разбана!

 

Исходя из моего рассказа, делаю вывод: донат нужен, но умеренный!

Link to comment
Share on other sites

донат нужен такой чеб на хар-ки перса не влиял,т.е. костюмы наборы и тому подобное но не так чеб вложил дом в игру и ты имба на 15 лвл

Link to comment
Share on other sites

я на одного вара 5к чм патратил,и это за 3 недели! Я конеш против доната,но 50% этой сумы это неудачная точка. Это гдет 1200чм я вчера патратил емае,на одну точку,и не фига не точица! Раньше тож иногда было неудачно,но пачка и то редко,а вчера я гдет 4 пачки затратил(сфер и знаков) и мой эспадон все еще на +6(

охото чтоб как в дьябло,небыло сфер,и знаков,а одна хреновина,с босса,которая будит 100% на + точить.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest Filgat

в общем в игру вкладывают денги те у кого есть возможность а те у кого его нет не вкладыват.  Я проголосовал раньще типо против доната но думаю донат тут нор, так как при необходимости то что надо можно купить у лавочников за голд. и я бы наверное проголосовал бы по другому сейчас. :crazy: Но я не вкладывал в игру не одной рубли, и лук я заточил до +5, не сразу а потихоньку со знаками, к тому же этот лук куплен за первые очки арены которых я накопил :crazy: так что как видити не сломал, однажды даже случайно нажал без знака точнуть ))) :crazy: но повезло)))) надеюсь следующи рас быть внимательным))) последняя точка не дала результатов и я жду когда из ежедневной подарки опять знак выпадет ))))) :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Мы имеем то что мы имеем... Донат есть и будет. Смиритесь, смертные, волю Богов(разрабов) ничто не изменит!

 

P.S. Это был стёб... Но в каждой шутке ДОЛЯ ШУТКИ. Остальное правда.

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Мы имеем то что мы имеем... Донат есть и будет. Смиритесь, смертные, волю Богов(разрабов) ничто не изменит!

 

P.S. Это был стёб... Но в каждой шутке ДОЛЯ ШУТКИ. Остальное правда.

 

:crazy:

post-0-14177020119861_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

выскажусь тоже про заточку , думаю весь негатив от шанса заточки исправило бы не большое дополнение , с каждым использованым знаком повышался бы шанс заточки на +1 , то есть должно быть фиксированое максимальное количество знаков на каждый уровень заточки .

каждый знак потраченный при заточки добовлял бы к шансу заточить вещь 1%-0.5% , как то так  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

вот и узнаем на сколько ДОНАТ на игру то влияет, а то все только и орут ДОНАТ плохо, разработчики хапуги!!

 

. Знаете поднимают вопроа о донате , у кого нет денег , они просто завидуют , ДОНАТ СИЛА , НЕ НРАВИТСЯ ДОНАТ НЕ ВЛИВАЙ , КУЗЬМИЧ ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ !  ДОНАТ СИЛА
Link to comment
Share on other sites

. Знаете поднимают вопроа о донате , у кого нет денег , они просто завидуют , ДОНАТ СИЛА , НЕ НРАВИТСЯ ДОНАТ НЕ ВЛИВАЙ , КУЗЬМИЧ ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ !  ДОНАТ СИЛА

 

:bad: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

. Знаете поднимают вопроа о донате , у кого нет денег , они просто завидуют , ДОНАТ СИЛА , НЕ НРАВИТСЯ ДОНАТ НЕ ВЛИВАЙ , КУЗЬМИЧ ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ !  ДОНАТ СИЛА

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

донат с одной стороны хорошо, если в рамках разумного т.к ну не достать всего что есть в лавке и иногда это нужно, лично я не доначю, покупаю за золото.

Link to comment
Share on other sites

выскажусь тоже про заточку , думаю весь негатив от шанса заточки исправило бы не большое дополнение , с каждым использованым знаком повышался бы шанс заточки на +1 , то есть должно быть фиксированое максимальное количество знаков на каждый уровень заточки .

каждый знак потраченный при заточки добовлял бы к шансу заточить вещь 1%-0.5% , как то так

 

вот это правильно, с этим я согласен абсолютно! А по поводу доната... Ну вкладываю я в игру бабки, и что? Вы что, любители посчитать чужие? Не можете- что шум поднимаете? Вот вчера кинул на игру 5 тысяч рублей, хочу лук наточить. Не получилось. Да, разработчики лол, шанса точить не дают. Но я хочу нормальный шмот! И мои финансы позволяют мне это сделать. Так почему бы не закинуть? И вообще я думаю, надо в лавке цены поднять раза в 3. Глядишь, игра оживится маленько, а то ща одни барыги в торге сидят, хрен играют, только голд собирают... А на опрос я ответил 700-1000, просто больше нету :-)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле в донате ничего плохого не вижу... Разумеется, в умеренном донате... Например у меня из-за огромного количества работы тупо нет времени на фарм того же голда. Дааа до 15 уровня честно собирал лут в огромных количествах и сдавал в магазин или дейльщикам. Знаки брал за голд. Но после того как сломал +7 глад, со злости кинул чм и на +5 арену наточил. Потом долго фармил и опять же скупал за голд знаки. А потом тупо перестало везти с фармом. Да и работы навалилось выше крыши. И только вечером появилась возможность играть и отдыхать. А после работы (пардоньте) дрочить на лут или барыжить в торг-чате - удовольствие скажу я вам сомнительное. И теперь если по какой халтуре клиент мне QIWI пополняет или сам по пьяни закидываю, я их частично на ЧМ трачу. Да и то часть расходую на банки и рем, а половину на сундучки спускаю или на дейло лут :crazy:  Кому-то нравится часами задротить, кому-то в чате сидеть. А я люблю спокойный фарм и общение с друзьями. Ну или вынос гор с фармо точек лиги  :blush: Никого не обижаю, играть не мешаю, гор трогаю ток если они первые лезут (например особо неадекватных, которые пинают спокойных ух, просто выполняющих кв). Постоянно помогаю на нубе или с кв на тех же фармо точках, да на арене очки другам-недонатам набивать помогаю и точеный (пусть и не в топ) шмот в этом ой как помогает. Так что одно дело донатить тоннами тупо для набивания себе статуса имбы и совсем другое дело - донатить для комфортной игры в удовольствие...  :pardon: 

P.S. Поправьте меня если где оказался категорически не прав  :blush:

Link to comment
Share on other sites

ты неможешь быть не прав это твоя позиция, поддерживаю если бабли лишние есть ни кто не запрещает вливай а уж для каких целей ты их льешь твое исключительно дело для комфортной игры или же для достижения имба статуса да и одно другое не исключает!)

Link to comment
Share on other sites

После введения лавки и отмены оплаты, зарплата админов значительно повысилась:)

Link to comment
Share on other sites

После введения лавки и отмены оплаты, зарплата админов значительно повысилась:)

 

тут даже спорить, не буду, на много наверно поднялась))
Link to comment
Share on other sites

Кто не донатит тот не выгоден для игры

 

интересно что я подключаю смарт к компу а на смарте безлимитка 5р день а я трачу больше 50мб трафика в день:) даже если плачУ всё равно не выгоден могу быть:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

. Знаете поднимают вопроа о донате , у кого нет денег , они просто завидуют , ДОНАТ СИЛА , НЕ НРАВИТСЯ ДОНАТ НЕ ВЛИВАЙ , КУЗЬМИЧ ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ !  ДОНАТ СИЛА

донат побеждает зло :lol:
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

 

 вот это правильно, с этим я согласен абсолютно! А по поводу доната... Ну вкладываю я в игру бабки, и что? Вы что, любители посчитать чужие? Не можете- что шум поднимаете? Вот вчера кинул на игру 5 тысяч рублей, хочу лук наточить. Не получилось. Да, разработчики лол, шанса точить не дают. Но я хочу нормальный шмот! И мои финансы позволяют мне это сделать. Так почему бы не закинуть? И вообще я думаю, надо в лавке цены поднять раза в 3. Глядишь, игра оживится маленько, а то ща одни барыги в торге сидят, хрен играют, только голд собирают... А на опрос я ответил 700-1000, просто больше нету :-) :nea:

 

:mega_shok:  Яб оТКРЫЛ БЫ СОБСТЕННЫЙ БИЗНЕС
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

донат влияет конечно,причём сильно,но прямые руки всё ровно всё уладят,полюбому...а,и терпение тоже) :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

выскажусь тоже про заточку , думаю весь негатив от шанса заточки исправило бы не большое дополнение , с каждым использованым знаком повышался бы шанс заточки на +1 , то есть должно быть фиксированое максимальное количество знаков на каждый уровень заточки .

каждый знак потраченный при заточки добовлял бы к шансу заточить вещь 1%-0.5% , как то так  :pleasantry:

 

Во, во...
Link to comment
Share on other sites

Донат конечно же нужно урезать. Он очень влияет на игровой процесс, заметен дисбаланс. Я не богач, за весь месяц максимум могу 400рублей закинуть, всего за месяц...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...