Jump to content

опрос о ДОНАТе


Ameron

вкладываете вы в игру деньги?  

394 members have voted

  1. 1. вкладываете вы в игру деньги?

    • 25-100 в месяц.
      42
    • 100-200 в месяц.
      35
    • 200-500 в месяц.
      56
    • в сумме затрудняюсь сказать но определенно да.
      79
    • нет, Я против ДОНАТа!
      125
    • 500-750 рублей в месяц.
      18
    • 750-1000 рублей в месяц.
      44


Recommended Posts

ну вот 70% игроков вкладывают в игру бабки а все хором орут фу донат. Я даже больше чем уверен что даже те кто ответил что против доната хоть раз но ложили бабки в игру.

Link to comment
Share on other sites

естественно! *рукалицо* об этом и реч, что без доната никак, даже как я уже говорил за лут голд мизерно дают а подчиниться не на что и приходится покупать рем набор. ведь так и задуманно

Link to comment
Share on other sites

Анекдот сразу вспомнился:

 

 

*Едет мужик на автобусе и думает:*

- Начальник урод. Коллеги безалаберные лентяи. Работаю по 12 часов в сутки. Не могу выспаться. У жены невыносимый характер. Дети полные балбесы. Плата за коммуналку отбирает пол зарплаты...

 

 

*А за мужиком стоит его ангел-хранитель с записной книжкой:*

-Хммм... странные желания... Ну что же, придется выполнять.

 

Больше на притчу похоже...
Link to comment
Share on other sites

естественно! *рукалицо* об этом и реч, что без доната никак, даже как я уже говорил за лут голд мизерно дают а подчиниться не на что и приходится покупать рем набор. ведь так и задуманно

 

пипец вы так говорите как будто миллионы просят за ремонт. Каких то вшивых 9 монет за ремонт всего шмота это 25р мне на неделю хватает на ремонт.
Link to comment
Share on other sites

народ, спокойнее, вперед все подтверждать кто мы есть рас играем в ету донат игру, давайте все купим костюм лося и будем его носить, нам уже намекали кто мы есть, но теперь мы можем купить костюм того кто мы. А именно лося :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

я не против доната:) но я не ползуюсь:)заробатываю мало:)

Link to comment
Share on other sites

Донат появился в игре и не куда не уйдет будет только больше .

а вот чтобы могли без реала играть то сделать конвертацию голда в ЧМ ,

курс здесь не особо важен ,а что бы донат все же остался запускать акции со скидкой на товары в лавке ,например : скидка на руны 20% при покупке 200 ЧМ .

В этом случае новички будут вливать реал , так как голд формить долго и нудно а руны и крисы

хочется сейчас.

вот тогда будет реальный выбор вливать реал или нет .

Link to comment
Share on other sites

Wolhara, все бы хорошо но вы кое что забыли, голд невозможно нафармить, цену на лут порезали, ремонт увеличили, а мобов усилили в 2-3 (мб и больше) раза... Мы не против доната, пусть будет, но проект в нынешнем виде напоминает не ф2п а какуюто хрень, потому как бесплатно играть уже нереально...

Link to comment
Share on other sites

я приветствую такой донат как: смена ника, внешности, сброс скилпоинтов, телепорт и подобное.

 

а остальное выжимание денег просто навсего, причем наглое и самое главное бессмысленное.

Link to comment
Share on other sites

донат хорош для тех у кого достаток,  а для тех у кого нет достатка приходиться сидеть и слюньки пускать на других... но в этом есть +сы так как донат дело благое типа можно пожертвовать и всё такое.... ну кароч у мя щас дел полно сами разберётесь что такое хорошо что такое плохо!

 

Link to comment
Share on other sites

Игра это такое же развлечение, как и все остальное. За любое развлечение надо платить.

Edited by spellcrash
Link to comment
Share on other sites

Guest essencia

... голд невозможно нафармить, цену на лут порезали, ремонт увеличили, а мобов усилили в 2-3 (мб и больше) раза... Мы не против доната, пусть будет, но проект в нынешнем виде напоминает не ф2п а какуюто хрень, потому как бесплатно играть уже нереально...

 

  • Голд и ремонт - это вы кому рассказываете? у меня персы разных уровней и классов - проблем с починкой ни разу не возникало
  • Мобы - как убивались, так и убиваются
  • Бесплатно играть реально, сама проверяла
какие ваши докасательстфа? (с)
Link to comment
Share on other sites

вначале вкладывал, около 500р, но потом перестал вкладывать, мне больше нравилась подписка, когда ты уже точно знаеш сколько вложил на определённый срок, вещи за чудо вытаскивают из кармана больше чем кажется,лучше бы эти вещи покупать за золотые, потому что некоторые люди покупают некоторые вещи а потом за золотые втридорого продают, таким образом наживаясь на этом :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Четвертый вариант. Имхо, любой труд должен быть оплачен. А если игра интересная, то почему бы не вкинуть туда денежку? На играх и конкретно морпг не заморачиваюсь, просто убиваю свободное время, двигаясь по сюжету игры. С желанием пройти всё и сразу и за один день (хотя в одну игрушку для телефона резался 2 месяца подряд каждый день, пока до конца не прошел-слишком сложная была. :) ). Но тратить большие суммы на ИГРУ-бред. Тем более последние полгода не работаю вообще, весь заработок из интернета. Без компьютера, с одним телефоном копейки получаются, всего лишь 3-15 000 в месяц. Варспа пока что нравится, если бы боссов можно было пройти в одиночку-наверное, по 800-1000 в месяц вкидывал бы. Сейчас-не вижу смысла, сотни  за глаза хватает-на банки и ремонт, да и тех людей, кто мне с квестами и боссами помогал, отблагодарить как-то надо помимо 'спс'. Незнай как раньше было, в варспе недавно, но без доната сейчас играть здесь невозможно...

Link to comment
Share on other sites

если бы боссов можно было пройти в одиночку-наверное, по 800-1000 в месяц вкидывал бы.

 

в 0.4.4 мона было но это была такая редкость, сначала нано было добратся до боса с полностью отремонтированым дропом вещей, дабы по пути не износились, потом выбрать нужную тактику, правильное распределение скилов, то мона было одному :) , но это редкость была, щас уровнем не ниже 16 со скилами мона единорога на нуб острове валить, и то с хилками
Link to comment
Share on other sites

Ну-уу, это мое отношение 'гостя', а не задрота.) Морпг рассчитан на коллектив и т.д., знаю. А если у игрока комплексы/скверный характер/непроходимая тупость/нежелание проходить игру за счет других? Или как я уже писал сегодня в другой теме, игрок просто неудачник и не хочет/не может собрать нормальное пати. Но игра ему нравится и он хочет в ней быть. И ему предоставляется выбор-собирать толпу для прохождения квеста или добывания нужной вещи или купить это за донат. (Например, табличка 'вы не убили босса. Хотите получить следующий квест за 500чм?' или что-то в этом роде) Впрочем, это уже оффтоп.) Молчу.

Link to comment
Share on other sites

Донат есть в любой нормальной онлайновой игрухе, но... разработчики ----здесь ектить много мата вписаттт надоть------к новому году хотел пуху вточиттт с+9 на +10 потратил более 2к реала и ...... голый номер, ну Вы что это, прикрутили что ли. Ну с Новым Годом тогда....... -------опять много мата тута написал бы------ но поздравы чистые для Вас!

Link to comment
Share on other sites

всех с наступающим......сейчас купил 10 сфер и 10 знаков нерушимости, посох заточенный на +3 после применения всех сфер так и остался +3.......это полнейший развод на деньги!!!!!! это получается с +3 улучшить можно с вероятностью в 0% разработчики......это что за хрень??

Link to comment
Share on other sites

купил еще по 10 сфер и знаков ))) теперь посох +5 вместо +3 за 1000чм ))) да вы просто ах... ах да, нельзя же ругаться матом на разрабов )))

Link to comment
Share on other sites

чм слишком дорогие 8000чм=1степендия, нифигасе. Пока не подешевеют ни копейки не кину,и заливать небуду пока игра небудит стоить етого

Link to comment
Share on other sites

я вообще нисколько не слил... живу играю себе... никого не трогаю... поэтому и наскучивает игруля? в пати не берут потому что не в топ шмоте...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да о чём тут дискутировать!?Донат есть и он крайне жесткий.Лично я об этом узнал ещё до закачики игры из википедии.Видимо человек,писавший рецензию (или же обзор) сам играл в варспиар.В самом конце сделан акцент на этом малоприятном факте.Лично я являюсь адекватным человеком и понимаю, что за удовольствие надо платить, но не так жестко же.Решил вложить немного денег в экипировку, дабы не менять её каждый два-три уровня.Утыкал перса кристалами и рунами, но когда до заточки и усиления дошел, то перепутал небо с землей узнав, что сфера и знак нерушимости (за чм купленный) не дают ГАРАНТИЮ УСИЛЕНИЯ ПРЕДМАТА.Вот это уже перебор.Не надо превращать такую замечательную игру в развлечение для богатеньких детишек, тянущих активы у отъетых родителей...

Link to comment
Share on other sites

ахах вот что называется свободная энциклопедия, из инфы об Warspear Online на вики :lol: разработчики надо срочно править! :lol: признавайтесь кто? плюс поставлю!)

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

ахах вот что называется свободная энциклопедия, из инфы об Warspear Online на вики :lol: разработчики надо срочно править! :lol: признавайтесь кто? плюс поставлю!)

Опубликованное фото

 

Вредитель уже вычислен, схвачен и даёт признательные показания.  :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Вредитель уже вычислен, схвачен и даёт признательные показания.

 

уже дает??)дааа долго же он продержался...гг я бы дольше продержался :-p
Link to comment
Share on other sites

Процент успешной заточки крайне мал, точнее с +3 на магическом оружию процент равен 0.1%. Точишь арена посох 15 с +5, тратишь 25 знаков и ноль успеха. Это совсем не серьёзно , товарищи разработчики, ибо деньги не малые это всё стоит, а урон получаемый от того посоха на +6 ничтожен вообще. Меняйте что-то, стыдно сколько драть с людей за "кота в мешке".

Link to comment
Share on other sites

Процент успешной заточки крайне мал, точнее с +3 на магическом оружию процент равен 0.1%. Точишь арена посох 15 с +5, тратишь 25 знаков и ноль успеха. Это совсем не серьёзно , товарищи разработчики, ибо деньги не малые это всё стоит, а урон получаемый от того посоха на +6 ничтожен вообще. Меняйте что-то, стыдно сколько драть с людей за "кота в мешке".

 

Абсолютно согласен с тобой.Где то на форуме вычитал, якобы это сделано во избежание создания дисбаланса в игре.Прошу прощение у автора того высказывания, но я не ребёнок, чтобы в это поверить.Не у всех есть возможность жить в игре и прокачиваться безмерно, вкалыдавая и реальные и игровые деньги в персонажа одновременно, а также арениться до потери пульса.Единственный вариант(при отсутствии уймы времени), конкурировать на арене с теми, кто проводит  больше времени в игре, нежели на работе или с семьёй(при её наличии разумеется), это вкидывать переодически в персонаж чудо монеты,прокачивая его понемногу и как результат, не отставать от других.Но и тут не так всё просто, как казалось бы.Нет возможности регулярно убивать часы на прохожение,арену, прокачку,фарм и т.д. , а иметь достойного персонажа хочется, то извини, но платить придётся в тридорого.Разве это не дисбаланс...?Либо игра расчитана на подростков с кучей свободного времени либо построена, как отлаженный "доительный аппарат".Очень обидно, если так и есть...ведь ситуация со знаками нерушимости- единственный, но очень большой минус, лично для меня, в этой игре.Надеюсь, что создатели услышат меня и тех, кто разделяет мою точку зрения и исправят этот совсем не дешевый момент, так как вкладываться в заточку равносильно приобретению кота в мешке, но не за игровую валюту(золото), а за вполне реальные деньги.Не стоит так откровенно жестко обирать людей, оплачивающих ваши труды в создании и развитии этого проэкта.
Link to comment
Share on other sites

ээ, ребят, я точил уже после фиксов, когда шанс точки урезали, и за 13 знаков +6 посох, потом еще 23 знака (и сферы) +7, в сравнении с вашими цифрами что то большой разброс получается, нне?

Link to comment
Share on other sites

ппц... шапку с арены чисто для эксперимента точил без знаков. на +5 просто сломал. потом 2 неудачных, потом +6.

щит с арены точил, опять ж для экспиремента сфер 15 и он на +7 без знаков. первой ж сферой развеял при попытке на +8

 

 

пуху на +4 загнал 6ю сферами, 7мой откат точки на +3

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...