Jump to content

[ОБНОВЛЕНИЕ] Может новую фраку ввести O_o По теме будет. Смотрим.


kylibyaka

Recommended Posts

И так, всем доброго времени суток.

У многих игроков уже давно есть большое кол-во персонажей 20ур. Причем всех фракций... Здесь я хочу предложить ввести новую фракцию, которая отлично впишется в историю Арианара.

И так, идея состоит в том, что в войну за копье вступает Вольная Лига (всеми любимые барыги) прильщеные могуществом Копья.  Далее надо обыграть что либо о том, что лига обладала достаточным кол-вом финансов, чтобы ломать все и вся. Узнаем позже, что война готовилась давно, и что был секретный остров (тоесть нуб)... В описании Вольной Лиги говорилось-:"Неизвестно, что они скрывают за своими улыбками"...

Далее пройдемся по классам...

- Берсерк.

Два одноручных топора или один двуручный.Тяж. броня.

Скиллы:

Безумный удар (Мгновенно наносящийся повышенный урон)

Жертва берсерка (%защиты на 7 секунд превращается в дополнительный бонус к атаке)

Сумасшествие (Наносит себе урон в 5% от своего здоровия, наносит урон в 10% от хп врага)

Прыжок (-5% здоровия берсерка. Берсерк наносит физ дамаг "прыгая вплотную к врагу и станя его на 1-2 сек.

Вой (Как Рев у вара)

6-ой скилл - Рассечение земли (Берсерк бьет по земле, и в радиусе 1 клеточки вокруг берсерка все получают физ. урон берсерка, и станятся на 4 секунды(БЕРСЕРК ТОЖЕ ПОПАДАЕТ В СТАН, но всего на 2сек))

-Жнец.

Воорружаем Посохом и тряп. шмотом.

Гнев богов(мгновенный повышенный маг.урон)

Поток энергии(передает 50% своей энергии союзнику)

Молитва (Жнец не получает никакого урона никаким источником в течении 6 сек)

Воскрешение(За 50% хп и 70%мп воскрешает союзника. Воскрешенный союзник не может быть атакован в течении 15сек, и появляется с 1хп)

Защита Всевышнего (+5% к маг. и физ. защите на 5-10сек) всей группе(именно группе)

6-ой скилл - жнец моментально восполгняет все хп дружественного юнита (большой откат)

ВАЖНО: ВОЛЬНАЯ ЛИГА БУДЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, ТРЕТЬИМ АЛЬЯНСОМ (кто сам не догадался :-) )

Link to comment
Share on other sites

Неплохая идея, всегда подозревал торгашей в восстании. И  третья сторона которая "Не вашим, не нашим " добавит разнообразия в игру.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам за теплые комментарии) Я под спайсом :-D

Link to comment
Share on other sites

Обновление в теме : описан новый класс - "Жнец", тут он идет как чистая поддержка, умеет воскрешать и делится маной, чего нам так не хватало)

Link to comment
Share on other sites

Жду комментариев, как стимул к написанию о третьем классе, который я уже обдумал, и который, надеюсь, вас обрадует)

Сразу говорю, все, что я сдесь пишу 99,9% в игре реализованно не будет. Однако 0,1% зависит от вашей активности в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Обновление в теме : описан новый класс - "Жнец", тут он идет как чистая поддержка, умеет воскрешать и делится маной, чего нам так не хватало)

 

Оформи красиво или хоть раздели и выдели как-то названия классов и их скиллы
Link to comment
Share on other sites

Оформи красиво или хоть раздели и выдели как-то названия классов и их скиллы

 

Прости, ПК сломан, я пишу с телефона, поэтому такой привегативы не имею :-(
Link to comment
Share on other sites

в каком альянсе будет состоять эта фракция ?

а о скилах, то некоторые нужно изменить

к примеру массовый стан берсерка, 6 секунд это много

а ещё у жнеца перебор с молитвой, или уменьшить время

или же изменить работу самого скила

пускай он будет работать так : Молитва - жнец вспоминает чему его учил будда и погружается в сон в состоянии которого не получает какого либо урона, и не может нанести ответный удар

всё

Link to comment
Share on other sites

в каком альянсе будет состоять эта фракция ?

а о скилах, то некоторые нужно изменить

к примеру массовый стан берсерка, 6 секунд это много

а ещё у жнеца перебор с молитвой, или уменьшить время

или же изменить работу самого скила

пускай он будет работать так : Молитва - жнец вспоминает чему его учил будда и погружается в сон в состоянии которого не получает какого либо урона, и не может нанести ответный удар

всё

 

Тогда столпится орда, которая будет ждать его пробуждения :lol:
Link to comment
Share on other sites

У многих игроков уже давно есть большое кол-во персонажей 20ур. Причем всех фракций... Здесь я хочу предложить ввести новую фракцию, которая

Не правда, у меня нету :cray:
Link to comment
Share on other sites

Сначала пусть Айв откроют, потом мб через 10 лет и новые фракции.

 

Полностью солидарен.
Link to comment
Share on other sites

всегда говорил-пейте водку,чем всюкую дрянь курить :rofl:

станете такими

94090_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Воскрешение будет в следующем обновлении, как второй экспертный навык.

Link to comment
Share on other sites

:clapping: Я как старый игрок скажу создание 3 расы не возможно так как рассчитана игра на 2 стороны , я против ,пусть улучшают саму игру даеш Аринар даеш 30ур  :shout:

Link to comment
Share on other sites

вы чего... Какая 3ья расса. И так на амбере тяжко играть. Игра ж п@%£%ц как перегрузится. Да скилы какиет одни молитвы, а класс назывется Жнец. И где 3ий Класс дд или танк. И вообще вы б лучше айвондил просили и вапще лучеб сундуки просили дарить:[

Link to comment
Share on other sites

Что за бред, и так некуда девать персов, еще и новых качать дури ради :rofl:

Link to comment
Share on other sites

:clapping: Я как старый игрок скажу создание 3 расы не возможно так как рассчитана игра на 2 стороны , я против ,пусть улучшают саму игру даеш Аринар даеш 30ур  :shout:

 

Ты не старый игрок, ты - идиот.

Создание кроликов и кракозябр возможно, а развитие 3-ей рассы нет?

Шах и мат. -_-

Link to comment
Share on other sites

:clapping: Я как старый игрок скажу создание 3 расы не возможно так как рассчитана игра на 2 стороны , я против ,пусть улучшают саму игру даеш Аринар даеш 30ур  :shout:

 

хех)) Аринар уже не введут :(
Link to comment
Share on other sites

Аринар это весь мир игры :D

Айвондил может быть? )

Насчет новой фракции, тоже думаю бред. Т.к все игры разделены на 2 стороны, добро и зло.

А что этой рассы будет предназначенно? Отшельники? :D

Link to comment
Share on other sites

Аринар это весь мир игры :D

Айвондил может быть? )

Насчет новой фракции, тоже думаю бред. Т.к все игры разделены на 2 стороны, добро и зло.

А что этой рассы будет предназначенно? Отшельники? :D

 

Барыги. -_-
Link to comment
Share on other sites

Аринар это весь мир игры :D

Айвондил может быть? )

Насчет новой фракции, тоже думаю бред. Т.к все игры разделены на 2 стороны, добро и зло.

А что этой рассы будет предназначенно? Отшельники? :D

 

Не правда есть игри где дерутса между собой 3 раси одновремено и ета круть :good:

Link to comment
Share on other sites

Третий класс - броненосец. Носит тяжелую броню и арбалет :diablo:

 

Скилл первый, бронебойная стрела. На вылет и в говно. Короче тупо усиленный удар.

Скилл второй, Разрывная стрела - наносит урон противнику и всем противникам в некотором радиусе. И чтоб шваркала так чтоб ничего живого в радиусе пол локи от попадания не было. Ни своих ни чужих. Мугого

Скилл третий, оглушающий выстрел. Выпускает стрелу с тупым наконечником, которая глушит цель как рыбу динамитом, на две-три секунды.

Скилл четвертый (умышленно бесполезный) - внутренний резерв, повышает скорость атаки на некоторое время на энный процент.

Скилл пятый - гибельная аура, увеличивает урон всем союзникам в радиусе действия, но снижает защиту.

Скилл типа экспертный - двустрел, на некоторое время все скиллы имеют двойной эффект, но скорость атак снижена на 35%, а защита на 15% в количественном значении.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы просто лвлов побольше в плоть до 30 и большая ветка раскача сколов. Шмот пусть тот-же топ останется

Link to comment
Share on other sites

Третий класс

Алхимик- носит тряпки

Может использовать посох

Первый скил. Круг знаний. Алхимик благодаря древним знаниям вызывает вокруг него ворота из знаний в радиусе 4 клеток. Закрывает в нем всех мобов петов врагов. На 5 секунд. Все кто находиться вне круга не могут попасть и нанести урон по врагам внутри круга.

второй скил. Мотериализация. Алхимик может вызвать копию любого моба пета или персонажа который живет 20секунд(урон который может наносить пет и его здоровье зависит от количества маг силы персонажа)

Третий скил. Временной портал - алхимик возвращается на 4 клетки обратно( например пробежал пряма юзанул скил и ты вернулся на 4 клетки назад.

4 скил взоимодействие души и тела.

Алхимик находясь не в бою может пополнить себе здоровья благодаря его запасов манны. (Процесс выглядит как при приеме пищи. )

5 скил материлизация

Из воздуха появляется стрела которая наносит повышенный урон зависит от маг силы

 

Экспертный навык

Безымянный

бросает дымку в указанную область и станет врага на определенное время

Link to comment
Share on other sites

Пьяный сантехник.

Носит абибаски и мешок с инструментами.

Скилл 1.

Сантехник, выпив эля, впадает в ярость и идет чинить трубы на 20% быстрее и на 20% эффективнее!

Скилл 2.

Он снимает штаны и танцует вокруг противника. Противник в %#$# спрашивает, мол что за говно. Сантехник достает отвертку и выкалывает глаз противнику (с анимацией).

3 скилл.

Сантехник превращается в трубопроводчика и бежит с ускорением 250%, но когда он добежил до цели, уснет глубоким сном, что даст ему подушку и одеяльце, а с просони и бутылку бархатного пива.

4 скилл.

Сантехник приходит в дом к главному разрабу и получает админку на 1 секунду... После чего получает @$&%# от разраба и попадает в больничку.

5 скилл.

Сантехник своим большим $@&√℉ (ой, гаечным ключем) дробит зубы противнику, после чего у противника есть шанс 15% переродить сантехника в зубную фею, получить бабла за зубы и 20% после этого переродить его в стоматолога, чтобы вернуть свои зубы.

Экспертный скилл.

Позволяет сантехнику передвигаться без бухла.

Link to comment
Share on other sites

Передача маны очень полезна, но при сегодняшнем регене от него мало толку =/

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

в игре итак своих барыг хватает _-_

 

Ну зачем же некропостингом  заниматься? : (
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...