Jump to content

[Важнее важного]О ужас! Рей не #1


kylibyaka

Recommended Posts

дру +7 может снести рея +10, ибо за рея особой тактики не придумаешь, что не скажешь о дру. Все реи игры требуют хил.

P.S. я бд.

P.P.S. Тема создана с целью показать, что реи не самые мощные классы в пвп.

P.P.P.S. Но реев как то резать надо. Они слишком разносторонние. И в PVP боги, и в PVE, и даже видел реев-танков:D

Link to comment
Share on other sites

Реи составляют 90% всех ух. соответственно больше всех переточек - реев. Вот увидите, скоро все реи Арианара будут требовать хилл,постоянного пета,свечку, дезу как вспых шамановский, круг чк, бег как у бд для кайта и тяж броню. Хочу посмотреть как рей в соло будет тяж проходить за 1 вынос.

Link to comment
Share on other sites

О,Господи!

Обосоаться можно!

Дисбаланс! Фиксить!!!11

 

Вперед, к звездам. Ща будет как тема ниже... "Коллективная жалоба"
Link to comment
Share on other sites

Смешно будет если когда - нибудь точка перестанет решать. Эх... мечты, мечты...

Link to comment
Share on other sites

Смешно будет если когда - нибудь точка перестанет решать. Эх... мечты, мечты...

 

А ведь когда то это так и было... Совсем не так давно... Когда маг.атаки разных школ с астралом разделялись... Тогда друлей +1 тащить фулл +10 реев можно было... А ща бд +1 может дру +1 забрать... а дру +10 может на месте стоять и давить дд бдшки +10 своим хилом+крит.хилом... Точка решает...
Link to comment
Share on other sites

дру +7 может снести рея +10, ибо за рея особой тактики не придумаешь, что не скажешь о дру. Все реи игры требуют хил.

P.S. я бд.

P.P.S. Тема создана с целью показать, что реи не самые мощные классы в пвп.

P.P.P.S. Но реев как то резать надо. Они слишком разносторонние. И в PVP боги, и в PVE, и даже видел реев-танков:D

 

собирай вамп
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...