Jump to content

Ограничения приема в ги


Skuper

Recommended Posts

Я так понял разработчики игры хотят сделать "честным" турниры путем ограничения приема в ги.

 

 

А вы учли, что реи универсальный класс? Он может аренить(90% ух аренят реями), он может дейлить(рдд, дамаг), он может ходить в инст(рдд , дамаг). Набрать в ги 30 точенных реев и 10 на вкус других классов. Все, можно выполнять любые задачи на 100%, которые приносят ОГ в турнире.

 

 

У гор же на арене основная сила чк, а в инстах нужны мили. То есть для того, чтоб горской ги аренить и ходить в инст нам необходимо производить замены, заводя твинков. Кстати их для этого и точили.

 

 

Как быть, то с  вашей "честностью" тогда? Сейчас все вправе выбирать манеру турнира, какая она понраву. И если я решу набрать аренщиков, я и с ограничениями их наберу  и они будут аренить.

 

 

Администрация, поменьше слушайте бездарей, советующих вам уменьшить доход с турнира, как минимум в два раза. Если в последнем своем турнире тратили около 20к чм в сутки, то с вашими ограничениями просто невозможно будет их потратить.

 

 

Это насчет вашей "честности". Раки с ааааа и свободы, много слов произносите, хочу посмотреть как ваш "качественный состав" будет участвовать в турнире с новыми наградами. Посмотрим еще кто кого, даже при условии, что это дурацкое условие приема реализуют.

 

 

Готовьте бабло, шторм будет стремиться к 2кк ОГ.

 

 

А ну да, если уж намутите это, то хоть с исследователя уберите возможность принимать в ги.

Link to comment
Share on other sites

Да мне все равно на реев, я против бездумных действий по ограничению приема в ги.

Что там у вас в ушляндии происходит мне все равно. Я если там и бываю то с большой толпой.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял разработчики игры хотят сделать "честным" турниры путем ограничения приема в ги.

 

 

А вы учли, что реи универсальный класс? Он может аренить(90% ух аренят реями), он может дейлить(рдд, дамаг), он может ходить в инст(рдд , дамаг). Набрать в ги 30 точенных реев и 10 на вкус других классов. Все, можно выполнять любые задачи на 100%, которые приносят ОГ в турнире.

 

 

У гор же на арене основная сила чк, а в инстах нужны мили. То есть для того, чтоб горской ги аренить и ходить в инст нам необходимо производить замены, заводя твинков. Кстати их для этого и точили.

 

 

Как быть, то с  вашей "честностью" тогда? Сейчас все вправе выбирать манеру турнира, какая она понраву. И если я решу набрать аренщиков, я и с ограничениями их наберу  и они будут аренить.

 

 

Администрация, поменьше слушайте бездарей, советующих вам уменьшить доход с турнира, как минимум в два раза. Если в последнем своем турнире тратили около 20к чм в сутки, то с вашими ограничениями просто невозможно будет их потратить.

 

 

Это насчет вашей "честности". Раки с ааааа и свободы, много слов произносите, хочу посмотреть как ваш "качественный состав" будет участвовать в турнире с новыми наградами. Посмотрим еще кто кого, даже при условии, что это дурацкое условие приема реализуют.

 

 

Готовьте бабло, шторм будет стремиться к 2кк ОГ.

 

 

А ну да, если уж намутите это, то хоть с исследователя уберите возможность принимать в ги.

 

сказал как отрезал...ну да , по сути сами разработчики урезают себе доход...уменшать здесь, но, увеличать же там...предложение поддерживаю
Link to comment
Share on other sites

Скуп,ограничение будет только тогда,если человека кикнут с ги.

Но если же он сам вышел - штрафа не будет.

Link to comment
Share on other sites

в 5 дру убили хард осталась минута.. 3 чк некр шам что мешает? ой простите раки нетянут. арена... кто там больше всех крякакл что все норм что 5 чк арену в пух и прах рвут арена чисто горская была.... реев чуть имбанули уже заныл)) продолжим про лаб... вар 2 чк шам некр идиальная пати для лаба на мой взгляд... небери рог в ги и неной.

Link to comment
Share on other sites

Своими действиями разработчики убивают всю внеигровую клановую политику, оставляя только жалкие игровые гильдии, которые ограничивают действия серьёзных сообществ. Вообще не ясно с какой целью вводиться столь дурацкое ограничение на приём в гильдию? Какого пьяного мастера в тапочках посетила столь высококачественная мысль?

Это что то из серии: "А давайте не какать в унитаз, пока какашка сама не смоется?"

Link to comment
Share on other sites

Давайте по порядку:

1. Никаких действий, как вы заметили, мы пока не предпринимали, это ВОЗМОЖНЫЕ планы, которыми мы поделились.

2. Мысль посетила на основе мнений игроков в теме, которая была создана для обсуждения будущих наград.

3. Невозможно угодить всем, вот что важно понимать.

Link to comment
Share on other sites

Я вам расскажу почему они так ноуют. Основные нытики той темы это анииасоло и кулер(с свободы).

Анимасолу не нравятся каста наемников предоставляющая свои услуги на арене. Этим нововедением ничего с ними не сделвть.

Кулеру. Да у них у самих морда в пуху. Насколько знаю у них вся ги респектов на турнире побывала.

 

А теперь решение. Оно просто. Увеличьте лвл персонажа и народ пернстанет шляться без дела своими твинками. Выскажу ситуацию на сегожняшний день в игре словами Адви "у каждого гандураса по три пи.....са". И все эти три уже как основа точенные.

Кстати ситуация дошла до того, что варвар только выплыв с нубоостова уже может позволить себе купить топ полусет 18 лвла.

Link to comment
Share on other sites

Давайте по порядку:

 

2. Мысль посетила на основе мнений игроков в теме, которая была создана для обсуждения будущих наград.

 

 

у вас в игре 4,5 млн акков...

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще не по нраву то что в гильдию можно взять так мало людей... Не в одной ММОРПГ такого не видел. По моему наоборот чем больше сообщество тем оно сильнее и тем оно больше донит.

Нельзя просто так взять и набрать 100+ нормальных играков в клан!

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще не по нраву то что в гильдию можно взять так мало людей... Не в одной ММОРПГ такого не видел. По моему наоборот чем больше сообщество тем оно сильнее и тем оно больше донит.

Нельзя просто так взять и набрать 100+ нормальных играков в клан!

 

Сказали же што с виходом нового континента будет учеличен уровень гильдей до 10 лвл,тоесть 100 человек.

Link to comment
Share on other sites

Я би зделал ограничения после вихода с ги на 24 часа,а то 6 часов мала,а то я наслишал про наемников,ну простите ета слишком.Каждая гильдия должна сражатса с темже средствами как и остальние,но к сожелению такова нет,игрой как правил донат,куда не плюнь донат нужен везьде,не справедливо.

 

Так што я против и За ограничения к доступу в ги во время турнира,ета даст равние шанси всем гильдиям.

Link to comment
Share on other sites

Я би зделал ограничения после вихода с ги на 24 часа,а то 6 часов мала,а то я наслишал про наемников,ну простите ета слишком.Каждая гильдия должна сражатса с темже средствами как и остальние,но к сожелению такова нет,игрой как правил донат,куда не плюнь донат нужен везьде,не справедливо.

 

Так што я против и За ограничения к доступу в ги во время турнира,ета жаст равние шанси всеи гильдиям.

 

Наемники и не выходят с ги. Слышали звон, а не знаете где он
Link to comment
Share on other sites

Чисто логически, честных турниров не может вообще в принципе. Так как ги 4лвл уже имеет преимущество  в 10 мест. И получается 30 против 40, ясень пень, не честно.

 

 

Я думаю что лучше, пока что, вообще ничего не изменять/добавлять в функционал гильдий.

 

 

 

 

А если уж добавлять штраф на ги за кик игрока, то делать это честно по отношению ко всем. А именно и за кик и за самовольный выход игрока сделать штраф на ги на часа эдак 12, как минимум...

 

 

 

 

 

 

Скупер, что за малая цифра в 2кк? Серьезно, шторм клан очень даже не маленький, а 2кк ог и 40чел может набрать... Вас же как минимум вдвое больше  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Вам какое дело как кто ог набирает. Наёмник, твинки и т.д. и т.п. Это РОЛЕВАЯ игра, где можно всё, что не запрещено правилами.

 

 

 

 

Скупер, что за малая цифра в 2кк? Серьезно, шторм клан очень даже не маленький, а 2кк ог и 40чел может набрать... Вас же как минимум вдвое больше  :tease:

 

 

и 40 чел может набрать? ;D ;D ;D  покажи мне этих отчаяных парней.

Link to comment
Share on other sites

Чисто логически, честных турниров не может вообще в принципе. Так как ги 4лвл уже имеет преимущество  в 10 мест. И получается 30 против 40, ясень пень, не честно.

 

 

Я думаю что лучше, пока что, вообще ничего не изменять/добавлять в функционал гильдий.

 

 

 

 

А если уж добавлять штраф на ги за кик игрока, то делать это честно по отношению ко всем. А именно и за кик и за самовольный выход игрока сделать штраф на ги на часа эдак 12, как минимум...

 

 

 

 

 

 

Скупер, что за малая цифра в 2кк? Серьезно, шторм клан очень даже не маленький, а 2кк ог и 40чел может набрать... Вас же как минимум вдвое больше  :tease:

 

 

неужели вы все думаете, что в шторм более 50 активных игроков?

Link to comment
Share on other sites

и 40 чел может набрать? ;D ;D ;D  покажи мне этих отчаяных парней.

 

Я говорю может, а не набирал уже.

 

 

Считаем только инст:

152ог с элем умножить на 40 чел = 6080ог - каждый сходил всего лишь 1 раз в инст)

6080х25(количество походов в инст, в день) = 152000 - дневной ог за инсты

152000х14=2128000.

 

 

Нужно всего лишь 40 задротов, проводящих в игре от 4часов в день.  :)

Link to comment
Share on other sites

 

неужели вы все думаете, что в шторм более 50 активных игроков?

 

А как же "самый хард сервер" "тру игроков огромное количество" "доны самые богатые" и т.д.?  :(

 

 

Ладно, проехали.  :)

Link to comment
Share on other sites

увеличьте вместимость гильдий ещё на каждом лвл по 20 чел. чтоб например на первом 30 чел. на втором лвл. 40 и т.д. и будет хорошо...

Link to comment
Share on other sites

увеличьте вместимость гильдий ещё на каждом лвл по 20 чел. чтоб например на первом 30 чел. на втором лвл. 40 и т.д. и будет хорошо...

 

Согласен, потому что даже если ги 10лвла = 100 мест это мало! Взгляните на Топ кланы других игр, те же Rise или Хаос в которых количество мемберов привышает 1к...
Link to comment
Share on other sites

скуп заныл как я и ожидал =)))

ты не придумывай тут про чка и там реев ты на арене вообще не бываешь и тупо дно которое не шарит, дарки показывают тру арену за все классы игры( хоть я и не перевариваю их, но все равно им респект)

да и ограничение еще как повлияет на тех же аренеров так как мало кто может аренить больше 4 часов подрят и они постоянно делают замены, резать себе доход админы не будут так что рано ты заныл и честные турниры мы не увидим...

 

Link to comment
Share on other sites

7cekyHgoOpгa3Ma, 1) У арены очень мал кпд. 2) Дарки в последнем противостоянии со Штормом, в решающий момент были выгнаны с арены 5х5 20 лв, патькой во главе со Скупом. Итог мы все видели.

 

Честно угнетает даже не то что какие то изменения вносятся, угнетает то, что разработчики от крайности в крайность всё время скачут.

Link to comment
Share on other sites

скуп заныл как я и ожидал =)))

ты не придумывай тут про чка и там реев ты на арене вообще не бываешь и тупо дно которое не шарит, дарки показывают тру арену за все классы игры( хоть я и не перевариваю их, но все равно им респект)

да и ограничение еще как повлияет на тех же аренеров так как мало кто может аренить больше 4 часов подрят и они постоянно делают замены, резать себе доход админы не будут так что рано ты заныл и честные турниры мы не увидим...

 

Помоему ноеш тут только ты, так как у тебя ги 3 лвл и влезает в нее 30 чел

 

;)

Link to comment
Share on other sites

Я вам расскажу почему они так ноуют. Основные нытики той темы это анииасоло и кулер(с свободы).

Увеличьте лвл персонажа и народ пернстанет шляться без дела своими твинками. Выскажу ситуацию на сегожняшний день в игре словами Адви "у каждого гандураса по три пи.....са". И все эти три уже как основа точенные.

Кстати ситуация дошла до того, что варвар только выплыв с нубоостова уже может позволить себе купить топ полусет 18 лвла.

 

 

Советую админам прислушаться к этим словам. Могли хотя бы на 2лв поднять уровни.

А насчёт топ-шмота согласен, фарм уничтожили.

Link to comment
Share on other sites

скуп заныл как я и ожидал =)))

ты не придумывай тут про чка и там реев ты на арене вообще не бываешь и тупо дно которое не шарит, дарки показывают тру арену за все классы игры( хоть я и не перевариваю их, но все равно им респект)

да и ограничение еще как повлияет на тех же аренеров так как мало кто может аренить больше 4 часов подрят и они постоянно делают замены, резать себе доход админы не будут так что рано ты заныл и честные турниры мы не увидим...

 

Ахаха)) бедняжка) ты даже не знаешь, что наемные аренеры играют не по 4 часа, а намного больше.

А по поводу Дарков на арене - да они не хиляки в отличии от вас, но они нам проиграли и проиграли именно на арене 20лвла. Да согласен Скуп не точен на +10 и он не "нагибатор" арены. Но почему то мы победили и это факт!

Но наверника ты начнешь пускать пену со рта и рвать опу доказывая обратное) ведь ты у нас такой врунишка)))

Link to comment
Share on other sites

скуп заныл как я и ожидал =)))

ты не придумывай тут про чка и там реев ты на арене вообще не бываешь и тупо дно которое не шарит, дарки показывают тру арену за все классы игры( хоть я и не перевариваю их, но все равно им респект)

да и ограничение еще как повлияет на тех же аренеров так как мало кто может аренить больше 4 часов подрят и они постоянно делают замены, резать себе доход админы не будут так что рано ты заныл и честные турниры мы не увидим...

 

 

Какой же ты глупый)))) Учись читать между строк)

У тебя запросы анимасоло какие то бабцкие, из разряда "а я хочу носить женское белье, давайте всех в него оденем".

Что нечестного в турнире? Есть одинаковые правила для всех, есть ги, есть магазин за  чм. Каким способом ги набирает ОГ это уже чисто проблема ги. Если вам нравится сидеть в своей ги в 30 тел, сидите. Мне нравится когда много народа.

Это не тебя ограничивают разработчики, а меня. Мне бы ги в человек так 200, тогда бы норм было. А тут приходиться извращаться с заходами и выходами.

Link to comment
Share on other sites

7cekyHgoOpгa3Ma, 1) У арены очень мал кпд. 2) Дарки в последнем противостоянии со Штормом, в решающий момент были выгнаны с арены 5х5 20 лв, патькой во главе со Скупом. Итог мы все видели.

 

Честно угнетает даже не то что какие то изменения вносятся, угнетает то, что разработчики от крайности в крайность всё время скачут.

 

Не там керри рулил) я им только мешал и меня постоянно прогоняли
Link to comment
Share on other sites

Skuper, Как говорит мой пахан. Главное организация и контроль. А главный по тарелочкам всё таки ты:D Хотя конечно умалять вклад Керри, Адви, Конана и Альфа в общие победы клана никак нельзя. Все засранцы хороши.

 

"а я хочу носить женское белье, давайте всех в него оденем".

 

 

Хватит меня цитировать:D

Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D шпротики протухли. ноют и ноют))еще ничего не сделано, а он  уже начали ныть))

Link to comment
Share on other sites

советующих вам уменьшить доход с турнира, как минимум в два раза. Если в последнем своем турнире тратили около 20к чм в сутки, то с вашими ограничениями просто невозможно будет их потратить.

 

;D ;D ;D опять админов покупают громкими заявлениями))
Link to comment
Share on other sites

Skuper, а почему нет? Именно такого рода ограничение это бред конечно. Просто сам тур поставлен неудачно. Горадо лучше было бы к примеру - ги подают заявки на участие (суровые бородатые ги уверенные в себе), в этих ги необходимо чтобы подтвердило участие, например, ровно 10 человек (суровых бородатых трузадротов с унитазами и холодильниками у компа). И именно эти 10 человек делают турнирный зачет на РАВНЫХ условиях. То есть - only бесплатные бои (или там лимит по 50 боев на сутки), только бесплатный вынос(или опять же лимит на сутки), и никаких банок на очки. Вот тогда мы бы и узнали кто здесь тролль, лжец, девственник крут. Пока мы только толщину кошелька измеряем.

 

П.С. В прочем проблемы с универсальными реями это не решит, но это тема другого разговора уже.

Link to comment
Share on other sites

Skuper, а почему нет? Именно такого рода ограничение это бред конечно. Просто сам тур поставлен неудачно. Горадо лучше было бы к примеру - ги подают заявки на участие (суровые бородатые ги уверенные в себе), в этих ги необходимо чтобы подтвердило участие, например, ровно 10 человек (суровых бородатых трузадротов с унитазами и холодильниками у компа). И именно эти 10 человек делают турнирный зачет на РАВНЫХ условиях. То есть - only бесплатные бои (или там лимит по 50 боев на сутки), только бесплатный вынос(или опять же лимит на сутки), и никаких банок на очки. Вот тогда мы бы и узнали кто здесь тролль, лжец, девственник крут. Пока мы только толщину кошелька измеряем.

 

П.С. В прочем проблемы с универсальными реями это не решит, но это тема другого разговора уже.

 

Сейчас и так все на равных поскольку условия турнира для все едины! Все что можем сделать мы - могут сделать и другие гильдии. Тут уже дело в другом, на общих правилах не вытягивают нубы и начинаю ныть за некую "Справедливость", но на самом деле они просто хотят склонить Общие правила в свою пользу. Так или иначе им это не поможет.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...