Jump to content

Вытяг


Recommended Posts

Есть очень интиресное предложения изминения вытягивания жизни.

Терь вытяг чк должен юзать на себя, получая баф кровожадный (кровосися)пока висит баф,чк за каждую попавшую атаку(все таргерные скилы наносящие моментальный урон,а так же авто атака  ) по врагу, вешает на нево 1 баф вытягивания жизни,этот баф будет работать как нынишний вытяг,ограничение по бафам на мобов нет,на игроков 3 бафа.

Что нам это даст:

1 у чк  будет возможность поставить нормальные защитные и атакующие реликвии (плен,сон и т.д)

2 Неплохо облегчит получения стаков на срез дд от ключевого класового таланта на вытяг,поскольку в нынишних реалиях,настакать 5 стаков тала невозможно,чтоб поддерживать эти 5 стаков нужно держать по сути 4 скила на одной цели и не дай Бог хоть один раз вытяг или грим уходит в защитные статы...

3 Повысит урон чк в соло таргер,а так же будет возможность,нанести хоть 1 тик урона до рб,поскольку дот урон,в наших реалиях слишком убогий мобы падают быстрее чем я кину сферу,а тут хотите чтоб дот прокнул...

4 уже не будет рандомного вытяга,который если не прокнет,то рб ломает чк лицо,непрокнул 1 баф, будет другой..Немного преблизит урон чк к физешникам.

5 Сделает немного сильнее чк в пвп,благодаря всему выше перечисленному...

Кд скила и маножор оставляем какой был

Действия бафа

1/5 4 сек

2/5 6 сек

3/5 8 сек

4/5 10 сек 

5/5 12 сек.

P.s милишникам п***а

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2021 в 12:18, Nazarmage сказал:

Концепт интересный,а если будет возможность ещё и вешать на союзников этот скил...

Было бы интирнсно,но ухи как всегда наноют,а то всякие роги за 3 сек 5 бафов навешают.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Спойлер

Рецензия по заявкам:genius1:

Идея интересная, с реализацией перебор. За возможность вставить наконец дф релы в скилл в принципе уже можно тему закрывать, реворк того стоит. А если серьезно, то в принципе скилл может быть введён с ограничениями. Во первых, никто не будет давать возможность неограниченно навешивать бесконечные Вытяги бафом, который ещё и висит по кд. В итоге выйдет просто нереальное количество дпма(урона в минуту) из пустоты, а вместе с ним и отхила и стопа (Как указал автор, милишники такому фокусу явно не обрадуются). В целом реворк скилла решает 1 из 3 проблем Чк - проблему дф рел. На жире в пвп и ситуации в пве, когда мобы дохнут до того, как дот их хотя бы царапнет, как вы наверное уже поняли, это никак не скажется, но разработчикам и не нужно решать все проблемы Чк разом, им сначала нужно решить самые явные траблы - гарантированная смерть от отсутствия рел и жира. В принципе, учитывая тенденцию последних лет (попытки превратить Вытяг во что-то более менее защитное из патча в патч), вероятность подобного имеется. Я бы все же сделал обязательные ограничения, например кол-во Вытягов за каст (2-4 штуки, в зависимости от прокача), замедление тиков до 1 удара раз в 3 секунды и поднятие кд до 20-25 секунд, при оставшихся статах. Хотя, если грядущий ребаланс починит доты Чк, и сделает из них таки нормальные (Как все новые), то ни о каких старых дотах и речи идти не может, скилл придется урезать по урону, но механику и кд можно будет оставить прежними. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 23.10.2021 в 21:38, Salamander сказал:

Есть очень интиресное предложения изминения вытягивания жизни.

Терь вытяг чк должен юзать на себя получая баф кровожадный ну или (кровосися:troll_face1:)пока висит баф,чк за каждую попавшую атаку(все таргерные скилы наносящие урон ) по врагу, вешает на нево 1 баф вытяга жизни этот баф будет работать как нынишний вытяг.

Что нам это даст: 1 у чк  будет возможность поставить защитные релы.

2 намного легче будет получать стаки среза дд от класового таланта,если собрать пару стаков вытяга на враге(без фиговой комбы з гримом)

3 Повысит урон вытяга в пару раз в пвп  щяс вытяг по фул веле 70-100 дд наносит имея 3 тика то при изминении уже будет место 210-300 дд при касте двух скилов + авта на выходе урон от трёх стаков будет 900дд 

4 В пве уже небудет рандомного вытяга который если не прокнет то рб ломает чк лицо,непрокнул 1 баф будет другой.Можна будет использовать до рб,щяс до рб невозможно использовать доты,они просто неуспевают прокнуть,мобов сливают за 1 сек,особенно в воде.Немного преблизит урон чк к физешникам.

Кд скила и маножор оставляем какой был

Действия бафа

1/5 4 сек

2/5 6 сек

3/5 8 сек

4/5 10 сек 

5/5 12 сек.

P.s милишникам п**да

Не совсем понятно, как это будет взаимодействовать с гримуаром. Типо юзнул грим, потом юзнул скил на себя и только потом автоатака содержащая вытяг.... 

На деле вытяг сейчас вполне неплохой скил:) Хилим много, урон какой-никакой вносит+в нем стоят полезные релы на точно и срез к примеру физ урона.

Так же меня напрягает оформленость темы, ее воспринимать сложно. Раз ты серьезно захотел такой скил, то плиз оформи тему адекватно - примеров куча.

Только что, Horimiya сказал:

Не совсем понятно, как это будет взаимодействовать с гримуаром. Типо юзнул грим, потом юзнул скил на себя и только потом автоатака содержащая вытяг.... 

На деле вытяг сейчас вполне неплохой скил:) Хилим много, урон какой-никакой вносит+в нем стоят полезные релы на точно и срез к примеру физ урона.

Так же меня напрягает оформленость темы, ее воспринимать сложно. Раз ты серьезно захотел такой скил, то плиз оформи тему адекватно - примеров куча.

Вот к примеру такая тема.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Не совсем понятно, как это будет взаимодействовать с гримуаром. Типо юзнул грим, потом юзнул скил на себя и только потом автоатака содержащая вытяг.... 

На деле вытяг сейчас вполне неплохой скил:) Хилим много, урон какой-никакой вносит+в нем стоят полезные релы на точно и срез к примеру физ урона.

Так же меня напрягает оформленость темы, ее воспринимать сложно. Раз ты серьезно захотел такой скил, то плиз оформи тему адекватно - примеров куча.

Вот к примеру такая тема.

 

Вытяг будет висеть на тебе по кд,проблем  комбы з гримом небудет чисто вешаеш грим баф вытяга будет всегда ток в даном случае эту комбу будет легче использывать,рандомности в проке вытяга уже небудет.

Я думаю рела плена,сна или тайного вампа будут намного полезней жалкой релы среза физ дд.

+ вытяг можна будет юзать до рб, чисто юзнул 1 раз и уже есть шанс что после первой авты или скила прокнет хоть 1 тик вытяга,щяс юзать лишний скил на кажного моба в норм пати чисто нет времени.

Иди посмотри на дд и отхил вытяга в пвп...

Важно не оформление темы,а её содержание...

Я дал только пример как реворком 1 скила можна изменить на 40% ситуацию чк в целом,а то как это будут исполнять не мои проблемы.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
В 23.10.2021 в 21:38, Salamander сказал:

P.s милишникам п**да

Все равно будешь падать от иска и рога. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, King Sombra сказал:

Все равно будешь падать от иска и рога. 

Имелось ввиду что бужет очень жосткий стоп есои нет ограничения

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 20.03.2022 в 20:44, AZZIZ сказал:

@Holmesчто думаете по данной теме?

Пф чтоб админы простым смертным отвечали 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Пф чтоб админы простым смертным отвечали 

Насчёт вытяга не знаю, а вот кучу другого надо менять) Комбинации навыков надо адаптировать под нынешним реалии с сопротивлением, актуализировать дань, уменьшить манакост силы покоя. Ещё бы наверное повысил дальность применения печати до 5 ярдов, но тут мб со мной поспорят.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Насчёт вытяга не знаю, а вот кучу другого надо менять) Комбинации навыков надо адаптировать под нынешним реалии с сопротивлением, актуализировать дань, уменьшить манакост силы покоя. Ещё бы наверное повысил дальность применения печати до 5 ярдов, но тут мб со мной поспорят.

Вытяг нужно менять,желательно так как я предложил.

Покою над додать ещо 1 стат я б хтел,пробив или кд.

Дань реворкать

Удавения это скил вообще? 45 или 55% замедления даж уже непомню,увеличить % замедления,дать возможность юзать комбу лужа,а после удавение,дать возможность юзать на себя и чтоб так удавение действовало как щит 

Печать или исправлять механику или реворкать полностю,щас это тоже мусор,а не скил,был бы срез хила от конечного результата слова б не сказал,а пока печать срезает ток банку хила можна отправить на мусор этот скил.

Вернуть камню сбрасывания агра.

Переработать страх в дезу.

И ещо много чего нужно менять чк но мне б хватило изминения вытяга я тож хочу бегать с  пленом и сном...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
11 минут назад, wanjai сказал:

@Holmes легче сатану вызвать чем заставить вас зайти и прочесть тему о чк...

Холмс с Доктором дерутся за право в субботний вечер вам ответить. Кто победит, тому эта честь и будет принадлежать. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, акм сказал:

Холмс с Доктором дерутся за право в субботний вечер вам ответить. Кто победит, тому эта честь и будет принадлежать. 

Эм,вы немного не поняли сути но ладно,просто посмотрите скок раз пытались привлечь внимание разрабов к этой теме....

Link to comment
Share on other sites

Только что, wanjai сказал:

Эм,вы немного не поняли сути но ладно,просто посмотрите скок раз пытались привлечь внимание разрабов к этой теме....

Администрация читает абсолютно все темы(бедные), не сомневайтесь в этом. Если в каждой теме, в которую их призывают, они будут вступать в дискуссии, то у них не хватит времени на свои прямые обязанности:hi:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Linkor сказал:

Администрация читает абсолютно все темы(бедные), не сомневайтесь в этом. Если в каждой теме, в которую их призывают, они будут вступать в дискуссии, то у них не хватит времени на свои прямые обязанности:hi:

Чот мне подсказывает что раздел о чк у них помечен красным крестеком

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, wanjai сказал:

Чот мне подсказывает что раздел о чк у них помечен красным крестеком

Я вас уверяю, читаются абсолютно ВСЕ темы. Не нужно плодить теории заговоров. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Linkor сказал:

Я вас уверяю, читаются абсолютно ВСЕ темы. Не нужно плодить теории заговоров. 

Линкор, вы зачем тему палов и чк закрыли? Свободный форум! СКАЖЕМ НЕТ ТОТАЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

СКАЖЕМ НЕТ ТОТАЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ!

Сожри банку сопры и не ори тут.

Ыш какой

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Линкор, вы зачем тему палов и чк закрыли? Свободный форум! СКАЖЕМ НЕТ ТОТАЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ!

Таким темам место максимум в таверне, никак не в обсуждении класса. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Linkor сказал:

Таким темам место максимум в таверне, никак не в обсуждении класса. 

Верните тему! Иначе Бунт на корабле!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, wanjai сказал:

Эм,вы немного не поняли сути но ладно,просто посмотрите скок раз пытались привлечь внимание разрабов к этой теме....

 Увидели что админ на форуме активен-обратитесь, наверняка ответит, а доставать его вечером в выходной-это бестактно. И непродуктивно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

@Holmes я напомню что у вас есть готовый,а самое главное робочий способ как поменять жизнь чк в лутшую сторону,не игнорируйте ево:slap:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
23 часа назад, Salamander сказал:

@Holmes я напомню что у вас есть готовый,а самое главное робочий способ как поменять жизнь чк в лутшую сторону,не игнорируйте ево:slap:


Понимаю ваше желание привлечь максимальное внимание к своему предложению, но, будьте уверены, это уже случилось. Как вам выше ответил Linkor: тема прочитана и изучена разработчиками (как и все остальные темы). 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...