Jump to content

Благодарность за событие 2х Знаний.


mozoreno

Recommended Posts

Выбил я значит гранатку с топей сегодня со своего шамана 32 уровня и что-то прямо нахлынуло...


Хочется поблагодарить разработчиков за эту неделю 2х знаний, пришлось бегать топи, даже лаб, чтоб добить кв и получить 1800/1800. Вспомнились те времена, когда приходилось в топях бегать без шмота и радоваться до попы от того, что попал в малую, вспомнилось, что лаб был закрыт для тебя и побывать там - удел топных топав...

Я играю с 5 класса школы, а сейчас я уже успел получить средне специальное образование, работаю... Помню, как ловили wi-fi на улице, чтобы закрыть сюжетку надира, так как дома wi-fi не был тогда у всех, а про мобильный интернет как-то и не думали, может быть дорого было. Помню через годик другой, бегали на перемене задонить через киви 50-100р и пролавкать что-то, поаренить догом на 17 шмот арены... Да, прямо ранее отрочество вспомнилось.

 

 

Я побывал во всех инстах, поиграл на заряженных персах +10 с книгами, собирал фулл велик на нескольких персах, словом, в игре уже ничего впечатлительного не увижу, так как время идёт, мир меняется, игра уходит в казуальный кликер для дд-классов, хотелось сначала написать пасту про то, почему так редко выходит что-то стоящее, что реально завлекает и хочется реально позадротить, хотелось поныть про баланс в игре, про всякое всякое, но это другой разговор.

 

Сейчас хочется сказать спасибо, что сделали и поддерживаете до сих пор эту игру, у меня не было никогда мощного пк и я не играл в наверное, действительно, стоящие игры так сказать, но мне оно и не нужно, вы эту дыру закрыли, надеемся, что в будущем действительно игра повернет в другую сторону, и наконец-то ежегодные +2 лвл + 2 лвл шмот/пухи, бал, предел, блаж - закончатся и снова захочется поиграть.

 

 

Сколько лет прошло всё о том же гудят провода...
Всё того же ждут самолёты...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим на зимний ребаланс , тоже не особо горю желанием пока играть из за актива легиона на руби )))))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, mozoreno сказал:

пришлось бегать топи, даже лаб, чтоб добить кв и получить 1800/1800

С 4-5 сектора хватает дейликов что бы 1800 закрыть:nah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Dijoker сказал:

Посмотрим на зимний ребаланс , тоже не особо горю желанием пока играть из за актива легиона на руби )))))

Давно пора переходить на амбер. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Давно пора переходить на амбер. 

Это жестоко прям так говорить…. Надо внушить эту мысль:)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Dijoker сказал:

Посмотрим на зимний ребаланс , тоже не особо горю желанием пока играть из за актива легиона на руби )))))

Так прыгай на ушей, тебе не в первой же)

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Onlypve сказал:

Так прыгай на ушей, тебе не в первой же)

 

Я может не понимаю юмора мы знакомы ?)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Onlypve сказал:

Так прыгай на ушей, тебе не в первой же)

 

Ето не тот Джокер который друг веремина. Если мы подумали об одном и том же человеке... 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dijoker сказал:

Я может не понимаю юмора мы знакомы ?

Эм, я думал ты Николай Скрыль, прости, если обознался..

2 часа назад, Crybaby сказал:

Ето не тот Джокер который друг веремина. Если мы подумали об одном и том же человеке... 

Рили?.. спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onlypve сказал:

Эм, я думал ты Николай Скрыль, прости, если обознался..

Рили?.. спасибо большое!

я Николай Скрыль вопросы? 
 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Ето не тот Джокер который друг веремина. Если мы подумали об одном и том же человеке... 

Он вроде играет , по крайней мере у гор старые ники заняты))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дио Брандо сказал:

я Николай Скрыль вопросы? 

Почистите туалет пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...