Jump to content

Хант и его изменения


Crystal fake

Recommended Posts

Прочитав кипу тем и комментариев к ним, предлагаю изменить существующую метку охотника и талант на яд.

Метка охотника: 

Тип пассивный.

При успешной атаке персонаж получает положительный эффект "Метка охотника", повышающий урон (1%/2%/2.5%/3%) персонажа на некоторое время (30 секунд).

Максимальное количество эффектов: 10.

 

- теперь уровень прокачки метки не будет влиять на общий дпс охотников в группе, когда охотник с меткой 1/4 первый вешал дебафф. Каждый охотник будет получать то повышение урона, на сколько прокачал навык.

- небольшое увеличение повышения урона (в %), чтобы компенсировать разницу дпса между охотником и рогом по одной цели и между охотником и вождем по нескольким целям. Я думаю, ни для кого не секрет, что охотник в этой тройке самый слабый дд. 

 

Отравленная стрела (улучшение от таланта):

Изменяет тип на навык с постоянным потреблением энергии. Каждый критический урон (как от автоатак, так и от навыков) накладывает на цель эффект отравления (все показатели оставить прежними). 

Максимальное количество эффектов на цели: 2

 

Основными проблемами таланта были низкий дополнительный урон и "сбор" эффектов вражеских реликвий. Теперь дополнительный урон будет зависеть от показателя физического урона и, для удобства, его можно будет переключать.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 23.10.2021 в 16:28, Crystal fake сказал:

 

Отравленная стрела (улучшение от таланта):

Изменяет тип на навык с постоянным потреблением энергии. Каждый критический урон (как от автоатак, так и от навыков) накладывает на цель эффект отравления (все показатели оставить прежними). 

Максимальное количество эффектов на цели: 2

Это получается 2 стойки у Ханта будет :huh:

Вообще идея не плохая, но есть одно "но"

При Крит уроне дебаф накладывается на врага, а как мы знаем яд бьёт спустя 3 секунды после наложения , получается за эти 3 секунды мы можем нанести ещё крит урон и дебаф опять будет наложен , тем самый 1 не успеет ударить и так по кругу, думаю ты понял о чём я.

Edited by Hokage
Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2021 в 15:31, Hokage сказал:

Это получается 2 стойки у Ханта будет :huh:

Вообще идея не плохая, но есть одно "но"

При Крит уроне дебаф накладывается на врага, а как мы знаем яд бьёт спустя 3 секунды после наложения , получается за эти 3 секунды мы можем нанести ещё крит урон и дебаф опять будет наложен , тем самый 1 не успеет ударить и так по кругу, думаю ты понял о чём я.

Офк понял

Конечно же это не должно так работать и каждый счетчик яда должен иметь свой тик. Можно убрать счетчик яда вовсе, оставить триггер яда от крит. атаки и механику стойки и добавить свойство уменьшения защиты/скорости/точности/кд/чего угодно цели, на которой висит яд. Либо же наоборот увеличение параметров ханта скорости/уклона/точности/кд/чего угодно, которое зависит от количества целей, на которых висит дебафф. Единственное что подчеркну, что хант страдает как раз от нехватки точности и если хоть один спелл будет увеличивать его значение, поскольку это второй, после скорости, по важности параметр, напомню, на дпс чаре, который ориентирован на автоатаки, то это было бы правильно и гармонично. Одна стойка дает увеличение шанса крита/крит урона, вторая, при изучении таланта, изменение механики яда и увеличении точности, третий спелл увеличение скорости атаки и пробива и четвертый спел увеличивает уклон.

Хотя, если сравнивать с озлобом рея, то все выглядит как какая-то шутка.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...