Jump to content

За что был выдан мут на столь длительное время?


Recommended Posts

Ну вообще так и есть, прекращайте создавать твинков и ведите нормальные беседы, от жалоб уже просто отбоя нет, серьезно.

Link to comment
Share on other sites

Банят только нубов. Инфа 100%. (с) Кузьмич

 

©Фускава

;D

А по теме:

Сам немного удивлен, почему Галю забанили

Link to comment
Share on other sites

1 Каждое второе сообщение - мат.

2 Сотни предупреждений

3 Сотни аккаунтов.

4 Большое клв жалоб..

Link to comment
Share on other sites

Хочу отметить, что это далеко не единственный игрок, на которого существует куча жалоб. Да, он действительно постоянно нарушает и его есть за что банить. Но других не банят вообще, хотя тоже есть за что. Создается такое ощущение, что одного Кубу только можно наказывать на этом форуме, а все остальные - неприкасаемые.

Link to comment
Share on other sites

Laelius, Почетной должности VIP-клиент думаю никто не имеет... если есть нарушение то оно карается... Только есть одно "НО", зачем махать дубиной правосудия, отправляя всех в долгий бан, если пользователь сам можете все понять после предупреждения...
Link to comment
Share on other sites

Laelius, Почетной должности VIP-клиент думаю никто не имеет... если есть нарушение то оно карается... Только есть одно "НО", зачем махать дубиной правосудия, отправляя всех в долгий бан, если пользователь сам можете все понять после предупреждения...

 

А если не может?

Давай только не будем рассказывать, как сейчас на форуме все идеально. Не ври хоть самому себе. Все видят, что тут творится черт знает что, но только не порядок. Не знаю, как это объяснить, да и не имею желания, но факт остается фактом.

Link to comment
Share on other sites

Laelius, Я мало уделяю времени другим разделам, но даже заходя в них, ничего сверх естественного не вижу, чтобы прям "ВОУУУ" произошло от того что там происходит. Так что, я не совсем понимаю о чем речь.
Link to comment
Share on other sites

1 неуравновешанный человек,а столько "криков" и жалоб..

Блина,мне жалко тех,кто читает его посты и удаляет пачками его сообщения. :(

Link to comment
Share on other sites

Laelius, Я мало уделяю времени другим разделам, но даже заходя в них, ничего сверх естественного не вижу, чтобы прям "ВОУУУ" произошло от того что там происходит. Так что, я не совсем понимаю о чем речь.

 

Скажу честно - я тебе не верю. Думаю, ты все прекрасно понимаешь и видишь, но по известным только тебе причинам не хочешь этого публично признавать. Может потому, что ты теперь - тоже часть системы, не знаю. Если конкретно сейчас, в настоящий момент времени, никакого "ВОУУ" не происходит, это не значит, что везде постоянно спокойно. Довольно часто случается очередной трындец и большинство модеров и админов просто-напросто закрывают глаза даже на самые грубые нарушения во многих случаях. Чего стоит только один из недавних уикендов, когда даже модеры между собой войну устроили, а юзеры все это дело подогревали массовыми матами, оскорблениями, национализмом и прочим, и что-то я никаких наказаний ни одной из сторон не заметил.
Link to comment
Share on other sites

Laelius, Я мало уделяю времени другим разделам, но даже заходя в них, ничего сверх естественного не вижу, чтобы прям "ВОУУУ" произошло от того что там происходит. Так что, я не совсем понимаю о чем речь.

 

я, кстати, тоже не понимаю что такого страшного на форуме происходит.

Все идет своим чередом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...