Jump to content

[2021.10.22] Обновление Warspear Online 10.1: Мистерия Винетты. Анонс

LeeLoo
 Share

Recommended Posts

Добрый вечер! Холмс, реализуйте пожалуйста какую-нибудь вкладку, куда можно засунуть все костюмы с параметром "личный", чтобы костюмы надетые не занимали место в сумке. Надетые костюмы в сумке занимают аж 6 карманов, а на бал хочется еще что-то прикупить моднице. Учитывая, что места под расходники много уходит, так еще места и под дроп в сумке много уйдет. :angel:

7 минут назад, Nark сказал:

В процессе, покамись 3

Это как соги пишет в чат, что от бала ему нужно пару костюмов и книга вампа. Ага) 

4 часа назад, Дио Брандо сказал:

У этого шиза на почте штук 5 колец велы и куча костюмов я в дискорде видел. Экономит место под дошик

Потом этот дошик таким как ты раздавать буду:troll_face1:

Предыдущий балаган с визуальной составляющей подкачал. Но тут локации очень ламповые и красивые, обожаю такую тематику. Прям сердечко радуется:love1:

5 минут назад, Ya-STALKER сказал:

Я надеюсь сет тритонов для прохождения инста не потребуется?

не потребуется.

8 минут назад, Альтрон сказал:

не потребуется.

Есть же такие любители, что на тесте в 5 рыл фул +10 и под бафами пробегут инст и будут ныть, что легко проходится. А потом pазрaбы накрутят так, что и в +9 подыхать будешь. Не удивлюсь, если в этом году фул сет тритонов будет мастхев.

Edited by Ya-STALKER

6 минут назад, Ya-STALKER сказал:

Есть же такие любители, что на тесте в 5 рыл фул +10 и под бафами пробегут инст и будут ныть, что легко проходится. А потом pазрaбы накрутят так, что и в +9 подыхать будешь. Не удивлюсь, если в этом году фул сет тритонов +10 будет мастхев.

Я в прошлом году проходил инст на +1 вожде, но все всё равно кричали, что инст сложный...

2 минуты назад, Ya-STALKER сказал:

Есть же такие любители, что на тесте в 5 рыл фул +10 и под бафами пробегут инст и будут ныть, что легко проходится. А потом pазрaбы накрутят так, что и в +9 подыхать будешь. Не удивлюсь, если в этом году фул сет тритонов +10 будет мастхев.

Инсты на ивенты всегда делаются под расчет что будут бегать инвалиды

4 часа назад, Wasilich123 сказал:

Будут ли в инсты низких уровней добавлять награды (костюмы, книги) или в очередной раз все будет для высоких лвл? 

Что за бред? Книги доступны с 20 инста, так как этот инст доступен с 18 и 20 лвл, как раз с 18 лвл можно одевать книги. Какой смысл пихать их ниже? Так же появится куча придурков - твиноводов, которые будут бегать в 6 инст за книгами и костами.... Думай, о чем говоришь.

16 минут назад, Horimiya сказал:

Что за бред? Книги доступны с 20 инста, так как этот инст доступен с 18 и 20 лвл, как раз с 18 лвл можно одевать книги. Какой смысл пихать их ниже? Так же появится куча придурков - твиноводов, которые будут бегать в 6 инст за книгами и костами.... Думай, о чем говоришь.

Ты на форуме по варспире сидишь. Что такое думать? 

53 минуты назад, Дио Брандо сказал:

Ты на форуме по варспире сидишь. Что такое думать? 

Ну мозга то ему запустить браузер хватило))) 

1 час назад, Horimiya сказал:

С чего бы? Книги дропают уже с 24 инста, а не с 20)

Вроде косты начинают дропать с 20 инста. Или с 18. 

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Книги дроп с 20, они всегда начиная с 20го дропают, за 4 года не видел ни разу чтоб книжка с 24 начинала дропать. По логике експы тоесть книги начинают юзатся с 18лв но инста 18лв нет того тут более близкий 20й подходит. А вот костюмы дропают с 6го. Но если вы сомневаетесь можете полистать анонсы событий разных ивентовых островов за прошедшие годы.

7 часов назад, Peony сказал:

крутяяяк, хочу попасть на мистерию! 

Рад,что вы еще с нами.:happy:

7 минут назад, Daff сказал:

Книги дроп с 20, они всегда начиная с 20го дропают, за 4 года не видел ни разу чтоб книжка с 24 начинала дропать. По логике експы тоесть книги начинают юзатся с 18лв но инста 18лв нет того тут более близкий 20й подходит. А вот костюмы дропают с 6го. Но если вы сомневаетесь можете полистать анонсы событий разных ивентовых островов за прошедшие годы.

Не-не-не, книги дроп с 24 инста и далее, но никак не с 20. А вот косты да, с 6 уровня. 

7 минут назад, King Sombra сказал:

Не-не-не, книги дроп с 24 инста и далее, но никак не с 20. А вот косты да, с 6 уровня. 

Мне конечно в лом спорить но что вы думаете о тех фактах что фармеров 20х лв по количеству не уступает тем же 32, думаете они бы не возмущались по етому поводу?Добавить книги в 6 12 и 16 инсты случаются чуть ли не каждый ивент и всегда ето сопровождается тем что ответ примерно такой: зачем им книги ведь их можно использовать только на 18 и выше. У меня есть 2 знакомых которые сняли книгу имено в 20 инсте. Один я даже не знаю когда честно, а вот другой на прошлом пределе стремительную ярость снял причем после победы на гвг.

3 минуты назад, Daff сказал:

Мне конечно в лом спорить но что вы думаете о тех фактах что фармеров 20х лв по количеству не уступает тем же 32, думаете они бы не возмущались по етому поводу?Добавить книги в 6 12 и 16 инсты случаются чуть ли не каждый ивент и всегда ето сопровождается тем что ответ примерно такой: зачем им книги ведь их можно использовать только на 18 и выше. У меня есть 2 знакомых которые сняли книгу имено в 20 инсте. Один я даже не знаю когда честно, а вот другой на прошлом пределе стремительную ярость снял причем после победы на гвг.

На весеннем ивенте во время изобы я книгу видел только с 24 инста, но ни как с 20. Тоже самое и во время предела. А что касается 20 лвл фармерах, то я напомню про ирс, где фармят рб с которых падают 13 лвл шмотки, которые уходят с перекупа с 3к по 10к пухи. Именно во время ивента физ бижа падает и именно поэтому нужен вамп для фарма ирса, без вампа и дд ни один дд-класс не потянет рб. 

10 часов назад, Wasilich123 сказал:

Будут ли в инсты низких уровней добавлять награды (костюмы, книги) или в очередной раз все будет для высоких лвл? 

Косты всегда с 6 лвл дропали. Книжки с 20+

5 часов назад, Fasma сказал:

А будет конкурс костюмов, как в прошлом году? @Holmes   :happy:

vUc.gif

Конкурсы костюмов обычно весной проходят

15 часов назад, Дио Брандо сказал:

У этого шиза на почте штук 5 колец велы и куча костюмов я в дискорде видел. Экономит место под дошик

Правильно он все говорит, фулл сумка 300 ячеек все равно не хватает места . А чем её набить личное дело каждого)))

8 часов назад, King Sombra сказал:

Книги с 20))) сам не раз видел как дропает 18-20.

@LeeLoo С первым анонсом! ❤️

@Holmes @Hedfuc спасибо что реализовали данную тему ❤️https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/276121-окно-обменаперекупщика/

Edited by Derzkaya Татьяна

55 минут назад, Horimiya сказал:

С чего бы? Можно создать 2 акк, с телефона или компа провести себе инст. Или топ за голд может провести. Так что, то, что ты видел ещё не значит, что в 20 инсте дропают книги. Книги с 24 уровня, но никак не с 20. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Книги уже давно с 24 инста падают. А то, что дропает персам 18-20 лвл, ничего не значит. Я сам, например, за мага 20 бегал весной в 32 инст.

13 часов назад, Ya-STALKER сказал:

Я надеюсь сет тритонов для прохождения инста не потребуется?

Кто-то других и не берет. Но ты всегда можешь собрать свою пати, на свой вкус

1 час назад, Sledopblt сказал:

Книги уже давно с 24 инста падают. А то, что дропает персам 18-20 лвл, ничего не значит. Я сам, например, за мага 20 бегал весной в 32 инст.

Ладно, мб ты прав. Не вижу смысла тут спорить…

Чем быстрее бал..тем быстрее ребаланс! Ждем-ждем

Edited by Onlypve

6 минут назад, Onlypve сказал:

Чем быстрее бал..тем быстрее ребаланс! Ждем-ждем

Вот только ребаланс запланирован на Предел...так, что смысла быстрее нет клепать)

18 часов назад, Sangrefria сказал:

Добрый вечер! Холмс, реализуйте пожалуйста какую-нибудь вкладку, куда можно засунуть все костюмы с параметром "личный", чтобы костюмы надетые не занимали место в сумке. Надетые костюмы в сумке занимают аж 6 карманов, а на бал хочется еще что-то прикупить моднице. Учитывая, что места под расходники много уходит, так еще места и под дроп в сумке много уйдет. :angel:

Выкинь лишние, не порти херню

Как я раньше не догадался...

Отличное же предложение - горнизон арбалетчиков.

1857164685_11.thumb.jpg.a6af950caa3916c681c79cb18ba94f5a.jpg

Опередили меня уважаемые разработчики, да и добавить даже успели.

Прислужник с тура арены в качестве командира будет.

"раз.рабы" без точки, переправляется в "уважаемые разработчики", вот это новость.:haha:

Edited by Ноунейм

В 22.10.2021 в 15:42, Crusaders сказал:

За убийство тебе дают монеты, собранные жертвой, а что хилы , что танки могут спокойно выносить ддшников

Вождя или иска (особенно вождя) хилы никогда не догонят. Вождями будут бегать быстро фармить и быстрее всех уплывать дальше, делая начальную фору

Edited by botbot

В 22.10.2021 в 17:10, Jarvis сказал:

Звук на Poco X3 починили, ну славтегоспади, давно скучал по чиханию пирата в 5-м секторе:uhuh:

Он чихает? Я просто не слышал.

• Holmes unpinned this topic